Новости. Омск

В Омском районе, где у людей в домах не всегда есть тепло, глава уехал кататься на лыжах

Геннадий Долматов

Скоро им, видимо, займется прокуратура.

Глава Омского района Геннадий Долматов, несмотря на скандалы из-за отсутствия отопления в населенных пунктах этой территории, отдыхает в Шерегеше. Чиновник уехал кататься на лыжах. Фото с горнолыжного курорта он похвастался в Инстаграме.

«Лучше гор могут быть только горы», — подписал серию снимков чиновник.

На фотографиях изображены заснеженные горы, а сам Долматов одет в горнолыжный костюм с гербом Омского района и соответствующей нашивкой на брюках.

Один из комментаторов написал: «Геннадий Геннадьевич, Вы прям блоггер».

Полмесяца назад появилась информация о том, что силовики готовят  расследование против Долматова. Областные власти подключили прокуратуру к расследованию неготовности района к зиме.

«После Нового года планируют вплотную заняться уже главой Омского района Геннадием Долматовым. Фактуры по всем вышеозвученным персонажам — много. Там и превышение, и взятки», — утверждали в телеграм-канале «ОмскЦентрСилы».

В ноябре в  районе возникли проблемы с отоплением, то есть в морозы люди оказались без тепла. В Речном 93 квартиры в 10 домах были отключены от центрального отопления. Ростехнадзор обнаружил несколько нарушений, которые не успели устранить до начала отопительного сезона, и тепло подали в квартиры только после 5 ноября.

На заседании экспертной комиссии в правительстве Омской области пообещали передать информацию о сорванных сроках начала отопительного сезона в прокуратуру.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Долматов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
10
Станислав29.11.2019 06:28:38
Интересно, а герб сам на пальцах вышивал,может суженная патриотизм проявила?
Или муниципальный бюджет раскошелился на сувенирную атрибутику?
Так может глава на полном обеспечении уже муниципального райна живёт?
Можно герб района нанести на многие вещи, вплоть до нижнего белья. У него весь гардероб с символикой района? А членов своей семьи тоже нарядил в одежду с гербами? И тоже вышивали сами?
33
12
Амебы29.11.2019 07:32:39
Шикарно живут чиновники Омске и области.Особенно при "патриоте"Буркове.Что там еще можно урезать в социалке,кого сократить,у кого отобрать?Чтобы чиновнику добавить на его персональный рай.
17
4
Феникс29.11.2019 07:40:37
Роба есть у него с гербом?
28
1
Афигенна братан29.11.2019 08:31:31
Прально че сидеть в своем * районе, без отопления... ЗП капает, караван идет...
17
2
Сталин29.11.2019 09:18:43
Мой прах чует тебя Долматов.
7
0
12329.11.2019 09:20:43
В усть-Заостровке общежитие получило тепло два дня назад а до этого жили как на улице.
22
5
Патриот Всея Руси29.11.2019 09:29:43
Гена - ЧМО!!!
21
26
за справедливость29.11.2019 09:33:43
И в чем его вина? Не в Швейцарии ведь отдыхает,а в России.Только дай повод и все набросятся и будут рвать и костерить.Хотя сам глупец,зачем повод давать для сплетен и выкладывать фото на отдыхе.Какая польза от этого?
18
2
-29.11.2019 09:36:27
Так в чём проблема? Пусть там в горах и остаётся - греется.
А место главы района отдать одному из тех, кто замёрз. Всё сразу будет в норме и каждый там, где хотел - один в вакантном тёпленьком местечке - в кресле, другой в снегу (или на нарах).
10
1
для за справедливость29.11.2019 09:39:48
Мы тоже в России отдыхаем. И многие в тех самых неотапливаемых квартирах. Это что, нас оправдывает хоть в чём-то?
10
28
Петро29.11.2019 09:40:05
А что Шерегешь - это супер курорт !? Поехал человек покататься на лыжах ! Заказ ...уже который раз пишут СМИ про Долматова ! Кому то дороженьку перешёл...каак не как Омский район .... все прекрасно с отоплением ....на газ всех перевели ..что в этом плохого ! Пусть областные власти ...денег людям дадут кто не может себе в квартиру завести ! Это на них надо в прокуратуру обращаться....
38
4
Max29.11.2019 09:44:55
Извините, а какой ему отдых??? В районе отопительный сезон сорван, а он отдыхать поехал. Устал видимо от безделья. Может все-таки возбудят дело и уберут этого засидевшегося и поверившего в себя крахобора!!!! Он не в Геше должен на лыжах рассекать , а по району своему , который до ума довести не может сколько лет!!!!! Стыд и позор нашим чиновникам!!!! Надеюсь Бурков разгонит всю эту Шайку, которая довела Омск до такого состояния!!!
26
2
Виктор29.11.2019 09:49:55
А если проверят сколько земли продано в Омском муниципальном районе и сколько откатов получили чиновники, то, наверное, силовики просто удивятся!
Но, к сожалению, похоже что никто не проверяет действия или бездействия данного чиновника.
8
1
Братан всея область29.11.2019 09:57:33
главное глав.брат Омска и области поддерживает и одобряет!Следующий заезд на НГ-будет в Куршевель,че мелочится,когда там все наши и такие как мы,взращенные на хлебосольных российских бюджетных местах.
14
2
Братан всея область29.11.2019 09:59:08
силовики удивляться не будут,они в доле
4
2
ЧЕЛ29.11.2019 10:06:20
Соглашусь с петрухой-Шерегешь не Куршавель....Однако полезным не являетсягде и с кем ты катаешься,или паришься в бане...это прокол Долматова,не Киркоров же он,а слуга народа...пусть замерзающего,но народа.
14
2
ы29.11.2019 10:15:47
Люди, вы что такие странные? Чего вы хотите от какого-то главы какого-то района? В стране 20 миллионов нищих, и т.д. и т.п., проблемы можно перечислять бесконечно, а през и кореша его сами знаете как живут, и им плевать на происходящее, более того, они сознательно делают так, чтобы было как можно хуже для населения страны.
Мыслите шире, не будьте наивными, надо понимать откуда ноги растут.
12
15
Гость29.11.2019 10:19:13
Какой-то популист коммкенты написал... и не лень ему было делать
8
3
Вор должен сидеть в тюрьме!29.11.2019 10:28:57
Духовку ему прочистить, и в кабинет на цепь!
10
4
Тара29.11.2019 10:44:52
Че такого,съездил-отдохнул,был бы у него лес,пилил бы лес. Че есть у него,тем и пользуется.
Вон наш строит для своей семьи отдельную базу отдыха(Лесная поляна),футбольное поле сделал,лыжероллерную трассу построил,счас басик собирается строить за счет тарчан.Когда народ-лохопед в регионе процветают главы районов со своими семьями и друзьями!Они же не виноваты,что им можно все,как умеют так и выживают в изобилии,тем более когда у тебя ресурс и средства,грех не воспользоваться.И как Бурков кинет в них камень?Когда сам не без греха.Кто ему губернаторство обеспечил?Главы районов !Теперь им можно ФСЁ!
10
2
омич29.11.2019 11:07:58
когда этого бездарного карьериста и этого безответственного чинушу нагонят из кресла и поставят делового человека вместо гены
9
3
56529.11.2019 11:13:02
...когда уже за Долматова возьмутся? Видать крыша надежная!
1
5
Смотреть противно29.11.2019 11:26:56
Гость, ну понятно ж всем, кто это делает. Только пакостить и умеют
5
14
Елена29.11.2019 11:45:29
Тара, да задолбали вы скулить, лодыри- нищета. Кто хочет, тот работает( на вахтах, на транспорте) - а вам бы все лежать на печи( денег-то на газ не заработали).
2
13
Елена29.11.2019 11:47:36
Станислав, тебя герб моей страны России раздражает? Так границы открыты- меняй страну ( но ты везде нищетой останешься, отброс никчемный)
7
2
Max29.11.2019 11:52:18
Тогда надо ему увольняться и искать другую работу, если сделать ничего не может. Сидит же. В стране миллионы безработных и многие конторы з.п. не платят. А есть предприятия , где все нормально. Работать надо просто , а не на лыжах кататься , пока ничего не сделал !!!! Дело не в лыжах , а в том, как у человека голова не болит . У людей тепла нет, а он на отдыхе. Ну не Черт ли ?
1
7
Max29.11.2019 11:55:22
Тара, ну вряд ли он для себя Базу строит. Для Тарчан и делает . Молодец!
7
0
АБ29.11.2019 12:23:00
Мог бы на цеплять нашивки, итак видно, что из колхозея-штаны заправлены в ботинки!
1
1
Виталий 229.11.2019 12:48:58
Проблему строительства АГРС-29 в п.Карбуш если бы решил,то не жалко и Швейцарии))) сами бы его туда отвезли бы
1
2
омич29.11.2019 12:51:47
Елена, кто хочет тот работает...можно еще в польшу как хохлы ехать зарабатывать.а чиновники только рады,меньше народу -меньше забот.
7
1
Ильич29.11.2019 13:05:34
Елена, да мне герб твоей страны не нравится.
Но в СССР, где лучший в мире герб Ельцин с Горбачевым
разрушили дорогу
5
1
су**крашенной29.11.2019 13:11:00
и не говори,нет у нас таких талантов,чтобы и на лыжах с гор,и в бюджете как в собственном кармане пошариться,и главное все за спинами и тайно!
7
1
Видавший виды29.11.2019 13:15:53
Вот он и пользуется моментом,после нового года возможно Шерегеш он больше не увидит)
3
11
Оммкий Патриот29.11.2019 13:34:53
А нечего завидовать! У него такая тяжелая работа, что вам и не снилось! И вообще, у депутатов и без ваших отоплений проблем хватает! Ничего страшного, потерпите! Раньше и не то терпели.
0
3
Тара29.11.2019 13:37:13
Для тарчан,на их же налоги,надо строить в Таре,а не за "тридевять земель".Бассейн должен быть доступен для жителей города,для молодежи и маленьких детей.
3
0
Оптимист29.11.2019 13:48:47
По пейзажу точно не определить страну. Может он в Египте
2
2
Антон29.11.2019 13:51:07
Уже взрослый чиновник, должен понимать что надо фильтровать свои социальные сети, не только ведь друзья заходят.
А инфоповод конечно провокационный на фоне проблем в районе.
7
2
Кипит наш разум возмущенный!29.11.2019 13:51:08
Под руководством Буркова в Омске коррупция цветет махровым цветом.На местах чиновники совсем страх потеряли,делают,что хотят,пилят бюджет как хотят,когда захотят тогда и отдыхают.Народ нищенствует,не знает как концы с концами свести,что ни день,то новый оброк.А эти ****счастливы,веселятся-"это мы не проходили,это нам не задавали".Интересно,сколько они так протянут??Год-два?
7
0
Кипит наш разум возмущенный!29.11.2019 13:53:15
Была бы граница рядом,каждый второй бы уехал.Кто бы их обслуживал?Они же никогда в своей жизни не работали.
10
2
народный депутат29.11.2019 14:43:28
Это всё мелочи. Вы, уважаемые, не представляете как ШИКАРНО живется в Любинском районе АБАЮ РАКИМЖАНОВУ. Только одних поездок за границу просто не счесть. А ведь он обязан выезжать за пределы области только с письменного разрешения губернатора. Про прокуратуру уже не говорю Абай их просто "освоил". как осваивает бюджет Любинского района. Но, куда смотрит УФСБ по Омской области, не понятно. Неужели и они с абаем на "короткой ноге"?
2
6
Мишка Суворов29.11.2019 15:04:06
Тьфу как только не стыднообсуждать отдых такого заслуженного человека,во первых это уважаемый человек,целый глава администрации,во вторых его выбрал сам народ и поэтому он имеет право и отдыхать и воровать,гори огнём ваши трубы и отопление.
А самое главное—он настоящий патриот нашей Родины,просто Омский район малюсенький,был бы район нормальный,катался бы в Куршавеле
Прошу немедленно всем заткнутся и не мешать человеку отдыхать
3
3
Омичка29.11.2019 15:06:29
1. Судя по фото костюмчик великоват, да и стойка говорит о том, что слаломист он такой же, как и глава района-"О".Без палочки.
2. Кто ему отпуск подписал с того и спрос.
3. А из какой он партии, неужели КПРФ?
4
1
Котэ29.11.2019 15:08:09
Палки-то что такие длинные, слаломист ты наш омский?
11
16
Елена29.11.2019 15:14:34
Ну тогда, ребята, если в официальный отпуск человеку нельзя уйти ни зимой, ни летом и поехать отдыхать , то нашему президенту необходимо безвылазно находиться у руля нашей страны, потому что у нас всё время что-то где-то взрывается, рушится, падает, тонет, мёрзнет и т д. Долматов Геннадий Геннадьевич как раз из тех руководителей, который что называется на своём месте. А другим подобным критиканам поучиться бы работе у такого руководителя района,
15
8
Гость29.11.2019 15:47:50
В сельской местности подавляющее большинство жителей имеют свои печи, так что главы для жителей как-то все равно чем они занимаются и где они.
14
11
Анатольевна29.11.2019 15:50:28
боже мой...* По Вашему мнению у чиновников отпуска быть не может??? или что??? Раз Глава района то теперь и 24 часа на стреме сидеть...человек на неделю уехал, оставил за себя людей, замы у него есть так то... Новость прям...бомба)))) Глава района - в Шерегеше..., была бы на его месте в Австралию уехала
23
11
.29.11.2019 15:51:09
Если глава ушел в отпуск и где-то отдыхает, у него есть заместитель который решает вопросы.
5
1
Анатольевне29.11.2019 16:14:34
не переживай,еще будешь на его месте,суши сухари..да и за границу вам нельзя,говорят вас там не любят и обижают.
4
1
Аврелий Августин29.11.2019 16:18:50
„Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, да и только.“
10
3
Пенсионер29.11.2019 16:19:25
За державу обидно. Сколько таких БЕЗДАРЕЙ в стране а этот ещё и целым районом «управляет» Как самому не стыдно. Позор.
2
8
Елена29.11.2019 16:34:08
омич, Видимо Вы мечтаете об этом кресле. Научитесь работать сначала.
5
2
Враг у границы29.11.2019 16:43:28
Отдыхай дома,в собственном районе или опять миллионы нужны на лыжню?
3
7
Елена29.11.2019 16:51:21
Враг у границы, особенно умиляет то, что подобные критики пишут всякую чепуху, подписываясь чёрте кем, кроме собственного имени.
5
9
Геннадий Долматов29.11.2019 17:46:11
Я ещё никого не спросил, где мне отдыхать и что мне делать! Вы для меня вообще вошь навозная и черви помойные. Вы бы лучше работали так и налоги исправно платили, нелюди, как комментарии строчите. Завидуйте молча, рабы.
8
3
Враг у границы29.11.2019 17:47:01
Если,это чепуха зачем читаешь?Отдыхать надо в том районе,за который и отвечаешь.Если твой руководитель не в состоянии вовремя обеспечить дома теплом,значит и с разнообразием набора услуг и досуга тоже проблемы,поэтому и рванул в Шерегеш,потому что там,где он живет,ему не комфортно отдыхать и скорее всего даже и лыжни нет.Возвращать и немедленно,гнать взашей,взыскать всю зарплату за все то,время,что занимает должность.Раз не умеет работать,значит и платить не за что,не справляется твой начальник со своими обязанностями.
2
7
Елена29.11.2019 18:16:57
Враг у границы, во-первых - начальник не мой, живу и работаю в городе, во-вторых - местность у нас не горная, если Вы не слепой, ну и в-третьих, кто Вы такой, чтобы указывать где и кому отдыхать. Владимир Владимирович тоже в Сочи не живёт и у Вас не спрашивает где ему провести свой отпуск. Так что сидите врагом у границы и помалкивайте.
5
1
Алексей Ложькин29.11.2019 18:25:08
Гена - слабый адекват, чудит на районе.
В 2014 году почти соскочил с кола, Ан нет, мало нагреб русской земелюшки
Сам подам документы на место главы района. Тоже деньги люблю
2
3
Враг у границы29.11.2019 18:44:36
ты,Путина своими грязными руками не трогай,он в отличии от тебя в Сочи работает,отдыхает в лесу,собирает грибочки пару дней,а не недель и потом обратно в Кремль,думать о народе!
Если у тебя нет гор,а хочется в горы,пиши заявление об увольнении,никто держать не будет,хотя..кто знает,скандал вышел за пределы области,вполне возможно и придут с проверкой.
8
0
Элла29.11.2019 18:54:09
В дружино опять почти двое суток воды не было! Кого он вместо себя оставил? 7 месяц маемся- одни отписки получаем- на контроле у прокуратуры вопрос. Прокуратура спит. Всем наплевать.Ни колонок ничего. Не дай бог пожар.
12
4
Ungern29.11.2019 18:55:19
Омский район никогда не был простым для управления им. Пригород, разноплановое хозяйство, близость надзирающих глаз и т.п. Вместе с тем близость к городу давала и преимущества. Короче говоря, район, повторюсь, для его руководства никогда простым не был. Но то, что происходит на наших глазах, иначе, как преступлением назвать нельзя. Практически сорвано начало отопительного сезона. То люди замерзают, то теплотрассы голые, отапливают Сибирь. Тут не надо даже наковыривать, само лезет в глаза. И Долматов тут всего лишь член когорты, девизом которой является круговая порука наплевательского отношения как к людям, так и к государству в целом. Я нажрался, а остальное и остальные хоть провались. Сейчас или немного погодя - не имеет значения. Растоптано и затоптано неписаное правило руководителя: Если у тебя в твоём хозяйстве нет порядка, сиди и не дёргайся. Ложись поздно, вставай до света, лови инфаркты, но сиди. Шею в чугунный хомут и тяни. Если сказанное из области горячечного бреда, спросите Михаила Андреевича Буделёва (он здравствует ещё?). Я его ещё помню со времён председательства в харинском колхозе. Уж не проспит, не прочешется. И сам работал, и спецов заставлял. А Гена чё, времена другие, СЛАБОДА. В хозяйстве ажур, почему бы и на лыжах не покататься. Лыжи, они не в укор, только вот право на это надо иметь. Право по законам совести. А коли совесть нет, то как говаривал Марк Гаврилович Гурченко, отец знаменитой артистки, "Хоп хрен по диревни". Невдомёк ни Гене, ни подобным ему генам, что бардак рано или поздно кончается. И кончается он в России вселенским мордобоем. Не зря имя Сталина звучит всё громче.
5
3
сергей29.11.2019 19:21:17
ТАК ,В ПЕРИОД ОТСУТСТВИЯ ЭТОГО ДЯДИ - ОТКЛЮЧИТЬ ЕМУ ( ЕГО ХОРОМАМ)ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТЕПЛО. ТАК , НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ПРИЕДЕТ . ДО СНЯТИ С ДОЛЗНОСТИ, ПОЙМЕТ- ОДНАКО . ЛИЧНО Я . - СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ , ДА ПУСТЬ ПОСЛЕ СНЯТИЯ КАТАЕТСЯ СЕБЕ ХОТЬ ГДЕ.
0
0
неравнодушный омич29.11.2019 19:22:42
таких наглецов поганой метлой гнать нужно а гена давно заслужил за бездеятельность и ненависть к людям
4
3
сергей29.11.2019 19:24:53
-, НЕ ПРОБЛЕМА . ПУСТЬ ГРЕЕТСЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И НАВСЕГДА. Бурков??? ВЫ СЛЫШАТЕ НАРОД???
10
1
Ungern29.11.2019 21:06:03
В Омской области знаковым на начало оздоровления станет изгнание Варнавского из ЗС. Предавший раз предаст всегда
0
3
Лена29.11.2019 21:11:39
Президент России Владимир Путин 23 ноября выступил на XIX съезде партии «Единая Россия» в Москве. Он призвал терзать и трясти чиновников,добиваться решений всех нерешённых задач. Вот Г. Долматов, как член Единой России, и решил отдохнуть, перед началом решений .
10
1
омский район29.11.2019 21:43:31
а что ему не отдыхать,денег много,а на людей наплевать ,на детей так же.....вот в поселке Омский школа толком не работает,в классах 8-12 градусов тепла,кроме начальной школы,так там организовали учебу в две смены,по сокращенному графику,перемены сокращены,детский сад несколько дней не работал,из-за того что было холодно,зато перевели на модульное отопление,а котельная которая служила совхозу все оборудование демонтировали,зато китайцы процветают,у них все хорошо,за которых господин Долматов рвал глотку как мог
1
3
Россиянин29.11.2019 23:19:41
Елена, Станислав коммунист полагаю, ему все русское чуждо, герб в том числе. У интернацианалистов-коммунистов мораль специфическая. выборочная.
1
6
Россиянин29.11.2019 23:25:21
Гражданин Ильич, Горбачев и Ельцин, это люди рожденные в СССР, воспитанные в нем так же, как бандиты и олигархи начала 90х. Не надо ля-ля про СССР. Все закономерно, жаль только переспектив, упущенных за 70 лет. После всего СССР изничтожилось как государство, спилось население к 90 году. Лучше бы усача захоронили своего, пожалели бы его. Хоть он убийца крестьянства, интеллигениции, духовенства, но все же человек, жаль что с ним так...
0
3
Россиянин29.11.2019 23:37:54
Лысача то бишь
0
8
Геннадий Долматов29.11.2019 23:38:12
Смешно вас читать, личинки! Только и смелые в интернете строчить. В лицо боитесь мне это всё сказать. И правильно делаете, черви. Одно заявление в полицию и вы все сядете.
0
5
Россиянин29.11.2019 23:39:52
Станислав, ты пишешь низко. Что за домыслы? Эта новость тебя на такие мысли наводит, вплоть до нижнего белья и гардероба семьи?!
7
8
Россиянин30.11.2019 03:17:06
Унгерн, Сталина захотел?! При котором каким то немцам чуть страну не слили и жертв было как ни у кого и никогда?! Вот так идеал руководителя. Обрати внимание, что начало-середина 20 века в мире - это время научно-технического прогресса, рассмотри этот же период в европейских державах, коей была Россия в 1917г (5 место по экономике, а по населению вообще не то что сегодня, после 70 лет - страна упущенных возможностей), где аналогичный переход от аграрной сохи был без поедания собственных жителей вследствие мании величия и мании преследования. Наш грузинский тиран не брезговал собственных людей тиранить, целые классы. До сталина турков, немцев, наполенона (любимого гоблиновским другом соколовым-маньяком) били, при этом не погибало по 20-30 млн чел. В России научно-технический прогресс состоялся бы так же, как и там, где не было тоталитарных маньяковских режимов. Не улавливаете сегодняшних реалий и предпосылок, заложенных советизацией? Тогда выгляни на улицу, взгляни на нравы, посмотри на карту России до 1917г и на сегодняшнюю - это деградация и расплата. Вторая советизация может быть только последней. А чтобы сладить с не компетентным чиновником, если это так, если все однозначно, рекомендую поинтересоваться в гугле какие инстанции готовы принять твое заявление. Только смотри без клеветы бездоказательной, а дальше нет проблем.
2
1
Мая30.11.2019 11:53:13
Барин и должен развлекаться пока холопы спины гнут, для чего феодализм иначе сделали.
4
2
Мая30.11.2019 11:56:44
Елена, а чего истерику то устроила, да это твоя с Лысаковым страна, остальные гости у вас на празднике, поэтому и бегут кто куда.
2
5
Елена30.11.2019 15:56:02
омич, ну если у людишек нет ни образования, ни профессии,- необучаемые они и лодыри- так пусть едут хоть куда - проблем-то ..
0
0
гость01.12.2019 11:33:37
Елена, поменял бы, да там нас за людей третьего сорта держат, даже с большими деньгами, примеры сама знаешь. Я родился в великой стране - СССР, дважды ему присягал. По стечению обстоятельств, а точнее по воле преступников, живу в рашке, но считать ее родиной - это перебор.
0
2
Елена01.12.2019 12:52:46
Не скулите и не завидуйте, Шерегеш- курорт мирового уровня. А то, что мерзнут в своих домах лодыри и нищие- их проблемы- даже на газоснабжение собственного дома не заработали почему-то...
0
1
Елена01.12.2019 12:56:43
гость, так ты и в России -человек третьего сорта , даже отброс. Где живешь, там и гадишь. А моя Родина Россия тебя терпит, ( и зачем)?
1
0
гость01.12.2019 13:40:24
Елена, агрессия у тебя зашкаливает, правду говорят, что в России идет холодная фаза гражданской война. А такие как ты уже готовы и для горячей, когда брат на брата, отец на сына, а соотечественников в расход и на столбы. Флаг тебе в руки, но ты просто плохо знаешь историю, почитай что-нибудь.
1
0
гость01.12.2019 13:45:13
Елена, по официальным опросам в России 53% молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы эмигрировать, я думаю, что остальные 47% просто понимают, что там никому не нужны. Кто же будет твою родину-то защищать, ведь это потенциальные колабрационисты.
1
0
Егорка02.12.2019 19:00:35
Время лечит, скоро будет кататься на других лыжах , ему их конторские выдадут.
0
0
Алексей Ложькин03.12.2019 06:50:04
Геннадий Долматов, позвони мне

И верни
0
0
Александр03.12.2019 09:49:57
Люди мерзнут, а ему * мороз. Я б на месте губернатора уволил его, не задумываясь.
0
0
Раб04.12.2019 10:29:36
Да все довольны, все сплетни.
https://www.youtube.com/watch?v=IF7Y7HrIsRQ
0
0
Белка04.12.2019 20:11:21
Ну-ну...заместитель...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич