Новости. Омск

Психолог о матери маленького омича, наказываемого стоянием на гречке: «Она не асоциальна»

Фото: оперативная съемка СУ СКР по Омской области

Правда, речь идет о специалисте, которого привлекла сама подсудимая.

Сегодня адвокаты Алины Юмашевой и Сергея Казакова, которых обвиняют в третировании 8-летнего сына омички, продолжили углубляться в историю непростых взаимоотношений в этом семействе.

Напомним, на скамье подсудимых пара оказалась из-за установившейся практики ставить подрастающего мальца коленями на гречку за любую провинность. Также практиковались пинки, моральные унижения и оскорбления.

Отметим, защита матери и отчима мальчика настаивает — ребенка участникам процесса стоит выслушать лично. Вопрос будет решать судебный эксперт.

Пока же за трибуну свидетеля взошла специалист, которого привлекала сама Юмашева, Светлана Мазья.

Женщина, занимающаяся частной практикой, сразу пожелала оговорить: с отчимом пострадавшего мальчика она не знакома и видит его перед собою впервые. Тем не менее, он не мог не фигурировать в консультационных беседах.

— Раз 6-8 мы с мальчиком и Алиной встречались. Впервые после всей этой ситуации, в июне. Алина рассказывала, что они попали в сложную ситуацию из-за неэффективного взаимодействия, — обозначила специалист. 

По ее наблюдениям, летом мальчик не был приветлив с мамой, с молчаливого согласия которой его колени были буквально стерты в кровь. Но спустя время якобы признал — с мамой лучше, ведь «заниматься чем попало ему не разрешалось». Двойственная трактовка этой фразы, похоже, никого из присутствующих не смутила.

— Алина признала, что их методы были разрушающими как для ребенка, так и для мамы.

Что касается юного «клиента», то его свидетельница защиты охарактеризовала следующим образом:

— Я люблю всех детей. Но постепенно, как снежный ком, нарастали истории…сначала, он рассказывал, украл у учительницы деньги, потом у дяди Сережи взял.

Что касается собственной оценки мальчиком всех ужасов, что с ним произошли, то психолог настаивает: пострадавший мальчуган восстанавливается, в том числе и на психологическом уровне, семимильными шагами.

— Он не может осознать и дать оценку своему поведению. Он признавал, что деньги брал на сладости. Он же еще совсем ребенок, а не готовый продукт. Я спросила, почему стоял на гречке, ответил «Не хотел извиняться», то есть он понимал, что над ним не издевались. Мальчик не несет на себе груз этой ситуации, — заметила по этой ситуации свидетельница.

Огорошила присутствующих она и тем, что мальчик, относительно пребывания которого с матерью, а не в социальном центре, ведутся ожесточенные споры, видит свою дальнейшую жизнь идеальной только при прежнем «родительском составе».

Важнейшим моментом стало и прояснение вопроса о чувствах самой матери — исправилась ли женщина, замеченная в довольно «скользких» моментах.

— Она, уже придя ко мне, осознавала всю тяжесть ситуации, ведь тогда не стала бы работать над отношениями. Алина обратилась ко мне с вопросом, как наладить взаимоотношения. Разумеется, она хотела правильно воспитать своего сына, но не хотела агрессии. У нее было желание, чтобы он враз понял. Она вовсе не асоциальна, — заявила она.

По ее словам, на сегодняшний день мать и сын стали понимать друг друга уже буквально с полуслова.

— Нельзя их разлучать! — озвучила свой вердикт свидетель.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
3
ветеран14.02.2020 17:09:14
Советую этого " психолога" в качестве поощрения за ХОРОШО проведенную работу поставить на гречку на ночь.....Пусть на себе испытает то, что неоднократно испытывал малыш...
8
39
Макс14.02.2020 17:30:18
Похоже на здравого психолога, который проработал все вопросы в этом деле и сделал соответствующее заключение. Из всех специалистов причастных к этому делу только он один рискует своей репутацией и берёт на себя ответственность. Все остальные работают для галочки и пиара. Надеюсь, что работа проводимая этим психологом положительно скажется на судьбе этого мальчика.
7
25
Гость14.02.2020 17:46:42
А ведь на самом деле. семей . где детей лупят и унижают очень много. Только эта семья попала на глаза СМИ.
И соседи и учителя видят и молчат.

Здесь мать, действительно, не умеет быть хорошей матерью. Но старается учится и понять как ей с сыном жить дальше. А много и тех, кто уверен в своей правоте и безнаказанности.

Я считаю, что у семьи есть будущее.И нужно им помогать. Гены парню достались не очень хорошие. А кричать:"ату её, ату!" - пользы мало.
7
29
Сергей14.02.2020 18:19:55
Спасибо за здравые комментарии! Согласен с вами. Но, сейчас сюда набегут оголтелые «алеси Григорьевы» и всё станет с ног на голову.
36
0
Марина14.02.2020 18:43:20
"Не хотел извиняться". На одном видио ребёнок говорит "мамочка, прости меня, пожалуйста" и продолжает стоять.
40
0
Анна14.02.2020 19:29:26
Сергей, казаков ты чтоль?! Или такой же как и он?!!! Вы в своём уме? Вы колени мальчика видели?!!! Он ночами на гречке стоял!!! Его не кормили эти садисты!!!!!!! Психолога этого саму на гречку... с дядей Серёжей жить было хорошо..... уродка моральная!!! Защищает этого ублюдка!!!!
14
0
Галина14.02.2020 19:31:12
Ну и ну, милота. Ребёнок всю ночь извиняться не хотел, вот упрямец
18
1
Анна14.02.2020 19:32:29
Гость, эта мать хладнокровно наблюдала, как ее ребёнка истязают!!!!! Кормили тухлым мясом!!!!! Он убегал и просто не отдавать его маме!!! Ребёнку 8лет и он уже понимает, что жил в ненормальной семье!!! Сволочи вы все!!!! Защищайте этих тварей!!!!! Дальше!!!!!!
21
0
Анна14.02.2020 19:33:29
ветеран, поддерживаю!!!! И не психолог она а шарлатанка с улочки!!!!! Бессовестная защищает этого подонка!!!!
25
0
Надежда14.02.2020 19:35:52
Психолог проплачен и встаёт на сторону истязателй.! Позор! Не обращайтесь к этому психологу!!!
15
0
Анна14.02.2020 19:36:15
Эй мазья или как тебя там!!! Знай! Бог есть на этом свете и ты за это возьмешь своё!!! Репутация у тебя будет на все «100» защищаешь этого выродка садиста!!!!! Не стыдно тебе! За копейки продалась!!! Ребенку жизнь губишь!!!!
20
0
Гость14.02.2020 19:37:07
эти животные родители ко торые ставили мальчика уже на сплошные раны месиво это рецидивисты надо было кормить и покупать сладости разговаривать с ребёнком что такое хорошо и что такое плохо он бы и не крал деньги а сейчас их пусть тюрьма во спитает нашла психолога на подобии ма маши
14
0
Анна14.02.2020 19:37:14
Надежда, она губит жизнь этого ребёнка! А не спасает его!!!
9
0
Анна14.02.2020 19:39:00
Гость, будущеее?! Да, есть! У дениса! Если его заберут от этой мрази!
19
0
Галина14.02.2020 19:39:05
На кого рассчитан этот фарс с свидетелями защиты? Ребёнка истязали, концлагерь ему устроили!!! Если заботливые родители, что вместо гречки психолога не нашли раньше?
26
0
Анна14.02.2020 19:42:10
... мамочка! Прости меня... я хочу, что бы все хорошо было! Ты у меня одна!
- ты уже столько наизвинялся, что я тебя уже не слышать, не видеть не хочу!!!
И это по вашему он не извинялся?!
Вопрос??? За что?! За что извинялся этот бедный малыш.....
27
0
Надежда14.02.2020 19:45:02
Опечатка у вас. Психолог не проработала, она отработала свои деньги в пользу тех, кто ее проплатил. У подсудимых есть по адвокату на каждого , психолог- свидетель , у них есть возможность это все оплатить!!! А на сладости ребенку денег нет!!! И шашлыком Козаков угощал всех, кроме несчастного голодного ребенка( по показаниям свидетелей и соседей) ! На это тоже деньги нашлись. А вот ребенка кормили иногда, ну предлагали тухлое мясо , например. Думайте когда читаете им и пишите комментарии. Докатились....
13
0
Галина14.02.2020 19:46:06
Макс, ну да, а на следующем заседании ребёнок чистосердечно признается, что по доброй воли и с великим удовольствием часами стоял окрававленными коленями на крупе, а когда скучно становилось просил его поколачивать и оскорблять, а видео они всей семьёй по воскресеньям смотрели. После таких свидетельств и не удивлюсь
10
0
Надежда14.02.2020 19:49:55
Сергей, ваших детей на гречку!!!!!
7
0
Анна14.02.2020 19:57:18
Надежда, согласна
13
0
Киса Василиса14.02.2020 20:00:26
До чего же продажны люди, камнями закидали ребёнка пострадавшего.
9
0
Киса Василиса14.02.2020 20:00:36
До чего же продажны люди, камнями закидали ребёнка пострадавшего.
19
0
Анна14.02.2020 20:02:05
Макс, а тут вот ещё друг казакова нарисовался) какой молодец) ну, ну... давай! Защищай этих двоих.... Господииии вы видео видели?!!!!!! Вы вообще в курсе, что даже следователи в погонах плакали!!!!! Казаков садист и моральный неудачник по жизни! А психолог просто продажная личность! Детей она любит))) смешно просто
13
0
Киса Василиса14.02.2020 20:02:36
Макс, Да проработал, услуги кстати этого очень дорогого специалиста оплатили родители Казака, а не нищая Юмашева, чтобы показания были как нужно сиделому с клетке Казаку
13
0
Киса Василиса14.02.2020 20:05:51
Сергей, Слова с делом не вяжут я у этой новой тёти, мальчик умолял их простить его, Юмашева ходила мимо рукой наомашь ни слышать ни видеть тебя не хочу. Может она глуховата, что не слышала мальчика о его посьбаз даже элементарных попить воды. Аппарат бы ей надо купить слуховой, может подсобишь а.?
8
0
Галина14.02.2020 20:07:48
Макс, компетентность психолога это ещё вопрос. Диплом она суду не представляла. Так мимо проходила, дай думаю зайду.
7
0
Галина14.02.2020 20:08:06
Макс, компетентность психолога это ещё вопрос. Диплом она суду не представляла. Так мимо проходила, дай думаю зайду.
15
0
Киса Василиса14.02.2020 20:09:09
Анна, У этой Мазьи Светланы кстати очень широкий круг деятельности. Личность она интересная торгует ювелирной, оказывает логопед, психолог и вокал и орал. Вообще очень нужная тётя. Обращайтесь. Её услуги правда она огласила не для среднего обывателя.
11
0
Галина14.02.2020 20:11:25
Уже на цирк похоже. Что будет дальше? Ребёнок всю вину на себя возьмёт? Скажет, что по доброй воде и с великим удовольствием на гречке часами стоял?
18
1
За правду14.02.2020 20:15:44
Почему ее психологом называют в статье? Она выступала как свидетель, как гражданин, а не как эксперт, дающий оценку. Еще вопрос, имеет ли оно соответствующее образование. Как свидетелю - я ей не верю, внаглую врет и наговаривает на ребенка, а как специалисту подавну эту Мазью не признаю: она себя рекламирует, что она и логопед, и психолог, и вокал и голос ставит, и звезд обещает из детей сделать от 1000 в час, и торговлей всего и вся занимается - слишком много распыляется эта хорошего специалиста, которые как правилоимеют узкую направленность. 6-8 раз (сама не знает) она с таким трудным ребенком поработала в течении 8 месяцев и о чудо - все так изменилось!!! Мюнгхаузен отдыхает. Защита превратила заседание суда с цирк. Жалко что жертвой во всей этой ситуации, как ни крути, является несчастный ребенок...
5
0
За правду14.02.2020 20:16:57
Макс, не здравостью там пахнет к сожалению
14
2
Григорьева Алеся14.02.2020 20:18:00
Я смотрю- меня здесь заждались!! сегодня была в суде. Так называемый психолог, давала комментарии как простой свидетель, а не как специалист!! Это важно!! поэтому к её словам надо относится также как к показаниям которые давала бабушка соседка перед её выступлением. Кстати бабушка пыталась рассказать суду, о том что мальчик был не управляемый. Также она рассказала о том, что слышала крики из квартиры Казакова. О том, что Юмашева заставляла делать уроки мальчика, а он кричал "я тебя ненавижу". Кроме того , соседка рассказала о случае прошлой зимой. Мальчика поздно вечером привели домой полицейские, а он отказывался заходить за порог и говорил: "Не пойду -меня там накажут".
8
0
Галина14.02.2020 20:21:28
Куда подевались защитники Казакова Юмашевой. Аргументы закончились?
4
0
Киса Василиса14.02.2020 20:31:30
Сергей, Моразм крепчает, не верьте глазам своим и ушам своим. Откуда это?
11
2
Юлия14.02.2020 20:32:00
Надежда, тем более себя так пиарит, какой он хороший специалист, а главное дорогой!
Сознайтесь, сколько заплатили этому "профессиональному" психологу, который противоречит всей действительности!
Факты есть, и они все на видео, и свидетели есть, что ребенок не хотел домой, потому что его там либо не ждали (мать сказала незнакомую человеку: пусть у вас останется"), либо ждал его там голод, унижение и истязания!
5
0
Юлия14.02.2020 20:36:25
За правду, одним словом шарлотанка!
7
0
Татьяна14.02.2020 20:37:46
Конечно заплатили психологу, скажет что угодно. Как можно оправдывать мать, которая не кормила, истязала, убивала своего ребенка. Сама шашлыки ела и в кровати спала. А сын голодный на гречке всю ночь стоял. Мазья вы говорите он не плакал и не просил, вы видео видели вообще???
7
1
Вера14.02.2020 20:38:51
Сергей, Алесю не трогай! Ты против нее слабак !!!!
4
0
Киса Василиса14.02.2020 20:38:58
Макс, Единственный из всех специалистов причастных к этому делу без диплома, суду она его не предоставила. Ндааааааа
3
0
Вера14.02.2020 20:39:40
Сергей, Алесю не трогай! Ты против нее слабак !!!!
4
0
Киса Василиса14.02.2020 20:40:25
Киса Василиса, * судья вообще слушал, и ведь не боятся что за клевету можно * на гречке оказаться
2
0
Вера14.02.2020 20:44:30
Киса Василиса, !!!!!!)))))))))))))))
7
0
Игнат14.02.2020 20:54:31
Как я понимаю суд намеренно затягивается пока дяде Сироже день за два идет. Вкинут мелкий прайс 10 рублевым комментаторам на вбросы пацан сам виноват, кукушка- мать, матерее не бывает, Сирожа Макаренко наших дней. Понять и простить. Сирожу отпустить, кукушку премировать.
13
0
Анна14.02.2020 20:54:52
Обращаюсь к вам мазья!!!! Вы бессовестная шарлатанка! Которая губит жизнь ребёнка! И защищает этого садиста!!!
Он не извиняется???!!!!! Он умолял!!! И просил и воды и еды! А эти твари спокойно спали в соседней комнате!!! Нажравшиеся и напившиеся!!!!!
3
0
Анна14.02.2020 20:58:46
Игнат, вот к этому все и идет
10
3
Татьяна14.02.2020 20:59:09
Бабушка с ума вышедшая и купленный психолог рассказы ведут, после тех видео, которые мы видели. Смешны ваши рассказы. Точно цирк натуральный.
9
0
Татьяна14.02.2020 21:03:26
Мать стала сына понимать, а почему раньше она его убивала????? Психолог с широким профи, ответьте!!!!
9
0
Игнат14.02.2020 21:06:26
Галина, Как что? Казакова освободят в зале суда , счастливая Юмашева будет выпрыгивать из трусов от радости а мальчика в интернат.
14
0
Игнат14.02.2020 21:10:23
Защитникам садистов скажу одно. Безнаказанность порождает рецидив. И этот рецидив будет на вашей совести.
7
0
Киса Василиса14.02.2020 21:45:59
Игнат, Эта машина наше государство для чего оно существует. Чтобы граждане которые нуждаются в реальной защите и не нашли её. На общественное мнение плюют, выставляют какую то липу вместо реала. Где искать правду пострадавшему мальчику?
11
0
Неравнодушная Гостья14.02.2020 21:46:31
Я бы очень удивилась, если бы психолог, нанятый мамой, сказала что-то другое.... А у психолога есть свои дети??? Она их также воспитывала???
14
0
Неравнодушная Гостья14.02.2020 22:04:13
Психолог-* еще та..... да что бы не сделал мальчик: разрисовал ли стены в подьезде, не слушался, таскал деньги-никому не дает это права трогать его своими погаными руками.... не кормить сутками.....угражать сломать руки и ноги... и предлагать поесть тухлое мясо..... Никому!!!!!! Тем более сожителю матери.
4
0
Галина14.02.2020 22:16:09
Игнат, картина маслом. Занавес!
7
0
Галина14.02.2020 22:27:08
Игнат, Казаков - Макаренко, смешно. Если сейчас XV век, то да. Макаренко был авторитетом и примемером, работал с трудными подростками, сиротами. Наш же герой больше по де Саду. Мать - Кукушка, во всех смыслах.
23
0
Наталья Баранова14.02.2020 22:39:24
Бедный ребёнок, сердце кровью обливается, какие нужны ещё доказательства, если и так все заснято на видео, все пытки и унижения!!! Говорят что ребёнок воровал деньги, надо задуматься почему он так поступал. Если мальчика не кормили сутками, это просто от голода, чтоб выжить. Может Казаков сам это все подстраивал, «сам у себя воровал» чтоб ещё чаще и жёстче наказывать малыша. А мамаше ребёнок вообще не нужен, сейчас её цель - не сесть в тюрьму. И дитя своё она разрешает поливать грязью, какой он плохой, « бедненькую» не слушал воровал, хотя сама во всём виновата. Сыну мамаша наплела, что поссорилась с Казаковым, а он ей поверил, доверяет, думает все пытки и унижения закончились. Страшно представить, что будет с мальчиком, если она опять приведёт этого садюгу домой. Тогда эти садисты точно доведут дело до конца. Ещё найдут « методы воспитания» из интернета, только будут уже хитрее и умнее. Надо спасать ребёнка!!!!! Ребёнок сам себя защитить не может!!! ДЕТИ -это святое!!! А садистов Казакова и Юмашеву надо изолировать и близко не подпускать к ребёнку, своё «воспитание» они уже показали. Хочет Юмашева жить с Казаковым, пусть живет, только без ребёнка!!!
7
0
Игнат14.02.2020 22:41:40
Киса Василиса "эта машина" работает хорошо когда ей палки в колеса не вставляют на местах. резонанс все больше, денег у Казакова все меньше. Посмотрим кто победит.
9
0
Алена14.02.2020 23:00:43
Я одна не могу читать бред этого "психолога". Бедный мальчишка, ситуация чем дальше, тем страшней. Надеюсь, хотя бы судей разум не покинет.
6
0
Алена14.02.2020 23:00:57
Я одна не могу читать бред этого "психолога". Бедный мальчишка, ситуация чем дальше, тем страшней. Надеюсь, хотя бы судей разум не покинет.
10
0
Алена14.02.2020 23:08:11
Игнат, Ну в интернат может и вряд ли. Но отрываться на мальчишке будут вдвойне. Думаю и сейчас ему не сладко, давление на психику идёт. На суде он может запросто сказать, что стоять на гречке-его любимое занятие. Мир сошел с ума.
5
1
Алена14.02.2020 23:10:30
Гость, вы ошибаетесь. Травмы, нанесенные матерью психике мальчика -нестираемые. Светлого будущего не будет. Одна надежда на разум судей. Это спасет мальчика от дальнейших истязаний.
3
0
Алена14.02.2020 23:11:44
Марина, я это видео даже смотреть не могу. Сразу у самой слезы льются. Такие пытки устраивать мальчику....
5
0
Алена14.02.2020 23:13:30
Надежда, однозначно! Психолог сделала себе отличную антирекламу.
5
0
Арина14.02.2020 23:23:04
Наталья Баранова, а то и будет ,что он с большей жестокостью будет его наказывать .И это все понимают ,почему и бьются за Дениску
10
0
Игнат14.02.2020 23:37:04
Алена, вы этого психолуха гуглили? Драмкружок, кружок по фото мне еще и петь охота. А то что Дениске нравилось на грече стоять- само собой. До скандала доходило. Алина с Сережей держась за руки в цирк да театр звали. А он нет! На грече стоять хочу! Все нервы вытрепал этой душевной и трепетной паре живодеров.
6
0
подстолоцци15.02.2020 01:34:27
компетентность "психолога" обратно пропорциональна желанию выгородить адептов гречишного воспитания. Диплом о психологическом образовании есть? О повышении квалификации? Нет? В сад! Только психолог-эксперт, подписывавший заключение экспертизы, несёт ответственность вплоть до уголовной. Остальные могут "искренне заблуждаться" и "высказывать оценочные суждения" совершенно безнаказанно.
7
0
Анастасия Лушникова15.02.2020 01:40:10
Казакову и юмашевой лично буду на зану передачки с гречкой отправлять.
9
0
Анастасия Лушникова15.02.2020 01:42:26
Если после такого ребенка оставят маме, то надежды на справедливый суд в обществе уже не останется. И дальше уже не будет н кто полицию вызывать. И начнется в стране самосуд.
4
0
Киса Василиса15.02.2020 01:51:37
Игнат, Отлично спасибо, надо встряхнуть наш спящий народ. Вы гений?
8
0
Киса Василиса15.02.2020 01:53:58
Алена, Да вы правы, она загубила себе карьеру, вот глупая дура. Кто этого дела коснется против ребёнка, того ждёт разорение и бедность, да будет так.
5
0
Ульяна15.02.2020 02:32:40
Это все настолько мерзко, вот эти психологи за три занятия. Вот эти Алины "спасибо что штаны рядом". Вот эти *, почти папы, садисты Сергеи Казаковы, которые спят в кровати и едят 4 раза в день за наши с вами налоги. Наглые, сытые, смеющиеся нам в глаза. Живущие по понятию #ачотакова. Абсолютно, эталонно бессовестные.
5
0
Ольга15.02.2020 03:04:20
Макс, она выступала не как специалист-психодог, а как свидетель, и по сути имеет свое субъективное мнение, как и мы. Но почему -то не упоминает, о том , мама ждёт этого изверга из тюрьмы и хочет дальше с ним строить отношения. Интересно получается.
6
0
Ольга15.02.2020 03:08:41
Гость, а мать мальчика видит будущее с этим садистом, она же собирается ждать его из тюрьмы, чтобы сойтись заново, вы считаете у мальчика есть будущее ? За пару лет тюрьмы Казаков полибит его и заживут они счастливо?
6
1
Боцман15.02.2020 08:01:04
Психологи всех учат как хить, но у самих не получается.
5
17
Проценко Светлана15.02.2020 11:41:15
Читаю комментарии - и становится страшно. Страшно оттого, что в обществе всё меньше адекватности, что каждый в отдельности, не разобравшись в ситуации, считает себя судьёй в последней инстанции, требует крови и зрелищности, показательной экзекуции.
Эта женщина, которая устроила показуху у здания областной администрации, после принявшая участие в шоу на Первом канале, наверное, ужасно собою горда, она нашла своё предназначение в этой жизни, но бельишко у нее самой смердит. Вы, гражданочка, по всему Советскому округу прокатитесь, пособирайте сплетенки у подъездов, уверена, Вам предоставится не меньше сотни, а то и больше, вариантов для хайпа. Город большой, но не стоит забывать и областные поселения.
Вы НЕ помогаете! Ни мальчику, ни его матери, ни обществу. Вы сторонник сиротства. Разрушения. Деградации.
3
8
Гость15.02.2020 12:00:20
Светлане Проценко.
Ну хоть один разумный человек отозвался. А то уже страшно стало от комментариев.Действительно, страшно от того, насколько наше общество нездорово. Трагедию семьи превратили в шоу, где неадекватные люди пытаются повысить свою самооценку и быть судьями.Сейчас очень много семей и детей, которые нуждаются в помощи. Беда в том, что помогать им, на самом деле, некому.
5
13
Светлана15.02.2020 12:39:31
Проценко Светлана, спасибо вам за ваш комментарий!!! Я против насилия в принципе,причём любого! Алина учится быть хорошей матерью,она любит своего ребёнка,она осознанно работает над собой! Ей нужна помощь! В свой адрес она получила от общества ненависти,негатива сполна! Сейчас ей нужна помощь! Ребенку нужна помощь! Он всё пережил,его внутренний мир растворил весь негатив,он давно,ещё летом простил и Алину, и Сергея!Ребёнку нужна мать,она неправильно воспитывала ребёнка,она признала это! Она любит сына,а он любит её!А я им помогаю стать лучше ,добрее,слышать и слушать друг друга! Вам жалко ребёнка,мне тоже было жалко после больницы!Сейчас он в порядке,если его не дёргать бесконечно,он никогда не будет вспоминать! Но ведь всем надо,чтобы ребенок страдал всю жизнь,бесконечно напоминать,задавать вопрос ы,"лезть под шкуру ".И всех удивляет,почему он такой весёлый,любит мать.Не надо дёргать ребёнка! На словах все пишут про жалость к ребёнку и ненависть к матери! Все хотят видеть страдания Алины и Сергея?Они страдают,страдают их близкие.Почему все хотят мести? Ребёнку в детском доме будет лучше?
11
1
Григорьева Алеся15.02.2020 12:39:53
Проценко Светлана, если хотите сами хайпуйте... Я знаю сколько детей в Омской области изымается из семей, знаю как это делают, знаю сколько детей идут на так называемое усыновление... А вот что происходит после этого с детьми никто не знает и знать не хочет.. В данной ситуации очень подозрительная гуманность со стороны соответветствующих структур, видимо есть заинтересованность в изготовлении подобных видео... помощи нет ни от кого... даже психолога платного наняли, а не структуры государственные взялись ошибку исправлять... не хотите вторгаться в сферу ювенальной юстиции- не надо.. но и мне не мешайте.. со своими диванными рассуждениями
9
0
За правду15.02.2020 13:13:45
Проценко Светлана, а может те, кого вы пытаетесь оскорбить, это лишь люди, которые не смогли пройти мимо беды этого мальчика. Просто не прошли мимо, заткнув уши и закрыв глаза, как это делают миллионы, потому что у них других проблем полно - им легче убедить себя и всех, что все хорошо, что проблем нет, чем решать эти проблемы. В нашей стране все повязло в коррупции, все не на своих местах, кругом несправедливость, процветает все гадкое и мерзкое, с ног на головы переворачиваются фундаментальные истины, общечеловеческие принципы человечность, гуманность, сострадание...кому они нудны сейчас?! И все потому, что никто не хочет видеть и бороться со всем этим злом- либо лень, либо не видят смысла, либо не хотят- проще проглотить и жить как мышка дальше, пока все не касается лично...но рано или поздно всех коснется, потому что , общество где каждый сам за себя обречено на самоуничтожение...
15
0
За правду15.02.2020 13:33:23
Не понимаю как можно верить, что сейчас в этой семье хорошо! Как может исправиться ситуация? Может наивный добрый ребенок и простил своих мучителей, запудрить ребенку мозги нп трудно. А как можно верить, что Юмашева изменилась? Она столько врнмени позволяла надругаться над своим сыном, после того как 9 мая они забрали Дениса у парней, приютивших его на ночь, причем Дениса несли на руках, т.к. он не мог идти от боли.она с Казаковым повезли его не в больницу, а подальше за город на дачу. Где мальчик стоял и на гречке раненными коленями, и в углу в бане, пока Юмашева, Казаков с гостями жрали шашлыки и радовались жизни. Неужели не видите очевидных вещей? Почему только кошда завели уголовное дело, только тогда Юмашева поняла, что онинемного жестко воспитывали...что надо стать хорошей мамой...к психологу решила пойти...шкуру свою решили они спасать за счет наивного ребенка. Сейчас начали появляться свидетели защиты, которые говорят про ребенка гадости. А вступиться за ребенка нет кому. А обвиняемая по 3 статьям Юмашева до сих пор законный представитель своего ребенка. Зато у обвиняемых: казакова и юмашевой 2 адвоката-защитника и развязаны руки...все новые свидетели появляются 15 января их было 2, теперь их 4 и- все очерняют Дениса, а его истязателей преподносят как милых уравновешенных людей
6
0
За правду15.02.2020 13:44:57
Проценко Светлана, послушайте, вы такие громкие выводы делаете не разобравшись в ситуации. Вы очень сильно заблуждаетесь. Но для того, чтобы это понять вам стоило быть в теме, а не опираться на сплетни.
10
0
Ольга15.02.2020 13:53:10
Проценко Светлана, а что будет когда Казаков выйдет из тюрьмы? Ведь Юмашева собирается его ждать! Кто будет следить, не издеваются ли они опять над ребенком? Меня я пугает, почему мама после всего беспокоится о своем любовнике, больше чем о ребенке.
6
0
За правду15.02.2020 14:13:17
Светлана, какой бред вы написали, уж простите. Кто страдает? Юмашева и Казаков? Страдать они будут в камере. И приговору суда РФ, а не мести. А из мести, это если бы их сутками на грече держали и тухлятиной кормили раз в 4 дня. Люди против того, чтобы извергам отдали ребенка во власть не потому, что ребенку жизнь покалечить хотят, они спасти его хотят. Во всей этой ситуации незаслуженно пострадал и страдает лишь ребенок, но вдали от Юмашевой и Казакова у него есть шанс на счастливую жизнь, вообще на жизнь...
2
6
Анна15.02.2020 14:40:20
Григорьева Алеся, к нашему сожалению, бабушка - соседка поехала в суд одна. Многим из соседей есть, что рассказать о мальчике. И если бы репортёры хоть изредка писали и показывали правду, о поведении мальчика было бы известно ещё в начале всей истории. Только ко мне репортёры приходили 5 раз... Но ни один сюжет не увидел свет, т.к. я рассказала и показала всё что делал мальчик. Вся история показана однобоко. При этом к нам НИ РАЗУ не приходили, ни полиция, ни органы опеки по поводу этой семьи. И я, и другие соседи, постоянно жаловались на поведение мальчика. Всё было бесполезно.
5
0
Киса Василиса15.02.2020 15:25:14
Светлана, Вот правильно, для чего Казаков-Юмашева вызывают ребёнка в суд для повторного допроса. А дак чтоб он вспомнил ещё раз как это было?
1
13
Светлана15.02.2020 15:39:29
За правду, Жизни ребенка ничто не угрожает! Его колени были обработаны в больнице,ранки зажили. С ним работали психологи и платные,и бесплатные. Мальчик очень сложный!Сейчас он меняется вместе с мамой! Только полностью отработав ситуацию,поменяв стиль семейного руководства,приобрести социальные навыки,работа над собой,спорт,обогащение внутреннего мир своего и ребёнка и все это помноженное на ЛЮБОВЬ! Чем же вы отличаетесь от Сергея,если хотите посадить,поставить кого-то на гречку,заставить страдать сильнее,ведь их страдания сегодняшние не страдания?
6
1
Киса Василиса15.02.2020 15:43:51
Проценко Светлана, И зачем Вы собственно затыкаете рот русским матерям? Указывая что мы быдло и не имеем права высказывать свое мнение. Почему это общественность должна тупо молчать, чтоб тебе угодить. Поезжай в Америку, там живут люди которые вам ровня, можешь там и помереть. Нечего * на русской земле среди нас и на нас. А ты * психологу прежде чем ляпать показания, подумала бы что в июне мальчик никак не мог к тебе прийти со своей маменькой. Так как по фактам он месяц с мая по июнь *. в местной больнице, а затем его поместили в реабилитационный центр Гармония, а к матери он вернулся лишь перед началом школьного учебного года. Встаёт вопрос о твоих лживых показаниях он вообще тебя посещал, где доказательства одни слова. Предоставь нам видио, заседание это открыто, оглашается для масс в СМИ и рнрернет источниках, так что хотим, можем и будем учавствовать в судьбе этого мальчика, какая бы Проценко Светка там не гавкала
1
0
Киса Василиса15.02.2020 15:44:32
Осень хорошо проверь
0
3
Гость15.02.2020 15:45:20
Большинство комментаторов в ярости готовы растерзать и мать ребенка и отчима. Как минимум -- упечь за решетку! А про мальчишку кто думает? Как ему жить дальше, с кем? Может быть кто то желает усыновить ребенка или хотя бы взять опеку?
0
4
Светлана15.02.2020 15:45:22
Киса Василиса, Ребёнок имеет право услышать слова прощения,раскаяния,сожаления!
2
1
Гость15.02.2020 15:46:38
Большинство комментаторов в ярости готовы растерзать и мать ребенка и отчима. Как минимум -- упечь за решетку! А про мальчишку кто думает? Как ему жить дальше, с кем? Может быть кто то желает усыновить ребенка или хотя бы взять опеку?
6
0
Киса Василиса15.02.2020 15:52:28
Светлана, Не сидим показаний бесплатного тёти психолога, только платный что-то промямлила. Что должно быть миру мир и тому подобная хрень, после ампутации обеих, заметьте, не ваших конечностей
1
6
Анна15.02.2020 15:53:03
За правду, если бы расследование проходило не однобоко, свидетелей было бы больше и слова соседки не воспринимались как что-то ужасное. В доме, соседи до последнего не верили, что мальчик стоящий на гречке и ребенок с нашего подъезда - один и тот же ребенок. Слишком разное поведение у ребенка, которого мы видели ежедневно и то что описывает СМИ.
3
0
Арина15.02.2020 15:53:05
Гость, именно это мы и делаем ,да есть семьи которые очень хотят забрать ребёнка.
6
0
Киса Василиса15.02.2020 15:54:54
Гость, Ба ещё одна проснулась, у нас давно все готово три семью подали заявление в опеку. Мы любим этого мальчика, сопереживаем ему, думаем о нем, живём его ситуацией и не позволим этой чудесной паре истязателей продолжить начатое.
3
0
Киса Василиса15.02.2020 15:56:06
Анна, Могли бы и в суд прикостылять. Чего бабулю одну воевать отправили?
0
0
Арина15.02.2020 15:56:50
Светлана, вы кто ,что так уверенно об этом говорите ?
2
0
Киса Василиса15.02.2020 16:03:36
Светлана, Начинайте, от маменьки мы ничего не слышали, кроме как она на всю страну желала ждать Казака пока не стухнет, и даже после. PS первый выпуск Мужское и женское.
2
0
Киса Василиса15.02.2020 16:07:20
Анна, Если он вам поперёк горла, зачем вы хотите чтоб Алишка его дальше растила. Пусть едет в интернат. Вы как то против себя выступаете, и своих интересов. Безумная
4
0
Григорьева Алеся15.02.2020 16:11:02
Анна, вот моя страничка https://vk.com/nikita_gabov. Напишите о своей версии событий. Приедем к Вам, если хотите
3
0
Киса Василиса15.02.2020 16:12:53
Киса Василиса, Бабку мне особенно жалко, это ж надо. Памперс одела и в суд пошла. Вот это старая гвардия!!!!!!!!
2
0
Арина15.02.2020 16:14:55
Проценко Светлана, вы очень плохо знаете этого человека ,она никогда не выступает против семей ,но этот случай из ряда вон выходящий .так что закройте свой рот
4
0
Арина15.02.2020 16:18:03
Гость, страшно от того что вы ,считаете что эта история ничего страшного не несёт. Мне жаль вас
7
1
Киса Василиса15.02.2020 16:18:36
Светлана, Только полностью отработав ситуацию,поменяв стиль семейного руководства,приобрести социальные навыки,работа над собой,спорт,обогащение внутреннего мир своего и ребёнка и все это помноженное на ЛЮБОВЬ! Чем же вы отличаетесь от Сергея,если хотите посадить,поставить кого-то на гречку,заставить страдать сильнее,ведь их страдания сегодняшние не страдания?




ДА ТОЛЬКО У ЭТОГО МАЛЬЧИШКИ ОДНИ СИНЯКИ, ДА ШИШКИ.




Ни кина, ни мороженого, ни пирожного он не видал. АЛИНКА СВОДИЛА ЕГО В ЦИРК НА КАТОК И НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ 2020 ГОДА.
4
0
Киса Василиса15.02.2020 16:21:55
Киса Василиса, И он просто ошизел от такого внимания. Гнать в шею таких матерей, где * штаны мужика, дороже собственного сынка.
3
0
Арина15.02.2020 16:22:26
Светлана, кто вам сказал что он будет в детском доме ? И почему вы не говорите о том что и может произойти с ребёнком когда он выйдет на свободу ? Вы считаете что Алина всё осознала ? А как вы ответите на то что в Декабре она сидела на передаче и не признавала того что она с ним сделала ,для неё это так и осталось просто мерой воспитания .Не дай бог попасть к такой как вы помошнице !!
4
0
Арина15.02.2020 16:22:55
Светлана, кто вам сказал что он будет в детском доме ? И почему вы не говорите о том что и может произойти с ребёнком когда он выйдет на свободу ? Вы считаете что Алина всё осознала ? А как вы ответите на то что в Декабре она сидела на передаче и не признавала того что она с ним сделала ,для неё это так и осталось просто мерой воспитания .Не дай бог попасть к такой как вы помошнице !!
0
2
Анна15.02.2020 16:42:34
Киса Василиса, мы не знали, что она собирается в суд. Нас не уведомляют, когда и где будет заседание.
0
1
Анна15.02.2020 16:46:40
Киса Василиса, мы не знали, что она собирается в суд. Нас не уведомляют, когда и где будет заседание.
5
0
Киса Василиса15.02.2020 16:47:18
И теперь тварь мать предала своего ребенка, после того, что ребенок пережил, давайте опять в суд показания давать повторно. Ребенок первый раз рассказывая о своих мучениях рыдал. Юмашева ты чудовище!!!!!
8
0
Киса Василиса15.02.2020 16:52:02
Очевидцы вы защищаете двух взрослых людей ,от какого ? От маленького мальчика . Садисты не могут признать своей вины ,признать все то что совершили с ним .Слабые люди не способные принять и понести наказания за содеянное. Обмануть можно всех ,но себя не обманешь Каждый из вас виноват , все всё видели ,но ни кто ни чего не заделал . Теперь пытаетесь оправдаться перед собой. Ребенок в 9 лет не может быть плохим ,он защищался как мог . Рисовал на стенах ,а кто не рисовал покажите хоть одного . Убегал потому что искал защиту Брал без просу ,не воровал,а именно брал, хотел кушать Просто ребёнок хотел , чтобы было как у всех.
3
0
Киса Василиса15.02.2020 16:52:15
Очевидцы вы защищаете двух взрослых людей ,от какого ? От маленького мальчика . Садисты не могут признать своей вины ,признать все то что совершили с ним .Слабые люди не способные принять и понести наказания за содеянное. Обмануть можно всех ,но себя не обманешь Каждый из вас виноват , все всё видели ,но ни кто ни чего не заделал . Теперь пытаетесь оправдаться перед собой. Ребенок в 9 лет не может быть плохим ,он защищался как мог . Рисовал на стенах ,а кто не рисовал покажите хоть одного . Убегал потому что искал защиту Брал без просу ,не воровал,а именно брал, хотел кушать Просто ребёнок хотел , чтобы было как у всех.
11
0
Марина15.02.2020 17:04:07
Светлана, конечно ребенок сейчас меняется в лучшую сторону. "Нежелательное поведение ребенка есть нормальная реакция на ненормальные условия жизни." сказала Гиппенрейтер. Изменились условия в лучшую сторону (исчез из жизни мучитель)-поведение ребенка поменялось в лучшую сторону. Я не сомневаюсь, что мальчик любит маму. Это заложено природой, (следовать за своим взрослым)по другому ребёнку не выжить. Но Алина находится не в СИЗО только потому, что у неё ребёнок, это её главный козырь, чтобы не сесть. Хотя она виновата перед сыном не меньше Казакова. Ребёнок злодеем считает только отчима. Ему так легче. Без мамы остаться страшно, конечно он скажет, что простил дядю Серёжу. Но насколько это будет его решением, а не ради мамы (она же хорошая). Насколько Алина сейчас искренняя, а не просто пытается уйти от наказания, прикрываясь сыном. И самое главное, что будет, когда семья воссоединится, учитывая характеристику Казакова, которую дала его первая жена?
6
0
Галина15.02.2020 17:04:27
Светлана, раскаяния нет ни у одного ни у другого. Оба спокойны и виновными себя не считают. Если вы действительно работали с ребёнком и видите, что раны душевные зарубцевались, то это очень хорошо. Люди не крови хотят, а справедливости.
6
0
За правду15.02.2020 17:08:11
Анна, так почему вы к вашему сожалению не приехали. Нам всем известно как пресса любит "жареное" . они бы тут же осветили ваши показания, если бы они действительно были. У вас было много времени и возможностей заявить о себе, а не тут написывать какой плохой был мальчик. Методы воспитания Казакова и Юмашевой судя по всему у вас вопросов не вызывают. Я так понимаю, чтобы облить ребенка грязью Юмашева и Казаков подключают все большие ресурсы
8
0
Наталья15.02.2020 17:10:32
Все дети шалят, балуются, но это не даёт право никому их избивать, пытать, не кормить сутками, унижать!!! Пусть Юмашева и Казаков ответят по всей справедливости за свои деяния. Юмашева вообще себя супер звездой считает , видите ли её по телевизору показывают, про неё говорят, пишут. Она прям «олицетворение материнства», «Герой России» Такие ужасы с сыном позволяла делать. Всем людям , которым не безразлична судьба мальчика, надеются на справедливость. Зло всегда должно быть наказано!!! У малыша есть все шансы на счастливую,беспыточную жизнь, но не с такой матерью. Надеюсь, что суд примет правильное решение и не даст загубить жизнь ребёнка!!! Это будет пример всем тем, кто совершает насилие, что никто не остаётся безнаказанным!!!
2
0
Киса Василиса15.02.2020 17:16:50
Анна, Вы ж на лавочке вместе сидите и все про всех знаете. Кто посэкакал, кто покушал?
3
0
Киса Василиса15.02.2020 17:23:10
Марина, Да здравствует наш справедливый и гуманный суд в мире!!!!! Не очень что-то суд помогает в этом деле потерпевшему. Слабая позиция гособвинителя, чувствуется что затыкают ей рот, мало протесты с её стороны. И судья не вызывает доверия
6
0
Юлия15.02.2020 17:51:12
Светлана, почему вы решили, что ребёнок будет в ДД.
А я вам с полной уверенностью скажу, что многие хотят его усыновить! И ребёнка оставьте а покое, дайте ему возможность жить счастливо! Явно не с этими извергами!
Мать его не любит, не любила и уже в один миг не полюбит.
Она его не впервые уже бросала, устраивая свою личную жизнь.
Не знаете, не говорите и не защищайте Юмашеву!
0
5
Анна15.02.2020 18:04:24
Киса Василиса, кто вам сказал, что я хочу, чтобы ребенок оставался с матерью? Мне как и многим непонятно, почему она всё ещё на свободе? Нам просто надоело враньё СМИ. Мы видели поведение ребенка воочию. И да, он не такой белый и пушистый как о нем пишут. Большинство из вас даже не общались с ребенком, но как шакалы кидаетесь на людей, которые видели как ведёт себя ребенок, и знают, что он далеко не ангел.
8
0
Наталья15.02.2020 18:22:12
Анна, Родители не должны быть монстрами для своих детей, всегда можно найти подход к своему ребёнку, а не пытать, ставя его на гречку!!! Причём систематически, снимать все это на видео и с наслаждением пересматривать мучения и унижения бедного мальчика, который беззащитен.
0
4
Анна15.02.2020 18:28:43
За правду, я выше писала, что я не знала, что будет заседание. С соседкой сегодня разговаривала, ей позвонили вечером 13 числа и спросили согласна ли она давать показания и не боится ли что ее потом будут обливать грезью СМИ, сказали куда 14 числа и во сколько приехать. Всё. Вот так человека вызвали на суд! Правомерность такого вызыва, наверное, надо узнавать в суде. У нас здесь есть супер-общественница, вот ей и карты, как говориться, в руки. Почему в суд не вызывают бывшую старшую по подъезду, которая постоянно ругалась и с Казаковым и с Юмашивой, по поводу действий ребенка и так быстро сложила с себя полномочия после случившегося, тоже вопрос. Опять же, почему ни полиция, ни органы опеки не приходили, тоже вопрос открытый. Меньше бы СМИ врали, а гос. структуры больше выполняли свои обязанности, меньше бы появлялись неугодные всем вам свидетели! Извините, что разрушали иллюзию о белом и пушистом мальчике!
8
0
Вера15.02.2020 18:36:10
Анна, ваши дети ангелы??? Это что, он должен быть ангелом? Он нормальный ребенок,. По какому праву к нему применялись истязания? По какому праву я вас спрашиваю? А с вашими детьми так можно? Нет ? Почему? Давайте и ваших так "наказывать', наверняка они у вас не ангелы. Развели беседы! Здесь взрослых сначала надо наказать, однозначно. Безнаказанность порождает вот такие преступления и такой беспредел. Люди спать спокойно не могут , не сойти бы с ума! Давно виновные должны срок отбывать, а их все выгораживают ! Дальше что? Можно истязат ь детей, но не ваших, так? Тоже мне, благодетели! Вы видно из таких толстокожих, до которых доходит, когда их самих коснется. Что за люди- ни сердца, ни совести нет!
9
0
Татьяна15.02.2020 18:47:47
Анна, а вы хоть раз подумали, если ребенок не убежал, он умер, вы попробуйте голодной 4 дня постоять всю ночь на гречке окровавленными коленками. Животные своих детей защищают, а дрянь Юмашева жрала и спала спокойно. Никогда она не поменяется, чушь. А воспитывать не убивая своего ребенка нужно. Почему соседка на пусть говорят рассказывала, какой Денис хороший и учительнице. А теперь вы нагло наговариваете на ребенка. Вы советь имеете??? А наверное вы подруга Юмашевой или Казакова. Народ не успокоится, пока справедливость не восторжествует!!!!
6
0
Вера15.02.2020 18:48:30
О белом и пушистом мальчике? К вам обязательно вернётся все ваше злословие о несчастеом ребенке. Который был никому не нужен,!!! Который не знал человеческого отношения к себе. Не кормить ребенка по нескольку дней!!! Как он жил, вы соседи знаете? Пишите бред!!! Эгоизм, равнодушие и враньё зашкаливает!!! Дураков нет, не старайтесь! Здесь все ясно, как белый день!!
2
8
Гость15.02.2020 18:50:21
Непонятно мне, почему воинствующие "я же матери" так противятся тому, что бы Юмашева наладила отношения с сыном, научилась заботится о ребенке и выражать ему свою любовь, уметь воспитывать.
Да , её с детства этому не научили.Но это не означает,что сейчас не надо давать ей шанс. Сейчас нужно учиться.Она родила этого мальчика.

И кто знает, что в чужой семье ему будет лучше? Скажет ли он спасибо за то что оторвали от родной матери? Ежедневно в России возвращают 14 детей взятых под опеку! Это статистика!

Представьте, что вашего ребенка забрали и отдали в более благополучную семью.

В любом случае, мы не знаем всех подробностей жизни этой семьи. И суд должен очень внимательно изучить все обстоятельства. Отбирать у матери ребенка - это самый последний вариант, когда уже все способы восстановить хорошие отношения исчерпаны. Думаю, что шансы у семьи все же есть.

Юмашевой нужна другая среда общения - благополучные семьи с умными родителями. У которых есть чему поучиться. Должны быть клубы семейного общения.
4
1
Вера15.02.2020 18:51:02
Анна, ваши дети ангелы??? Это что, он должен быть ангелом? Он нормальный ребенок,. По какому праву к нему применялись истязания? По какому праву я вас спрашиваю? А с вашими детьми так можно? Нет ? Почему? Давайте и ваших так "наказывать', наверняка они у вас не ангелы. Развели беседы! Здесь взрослых сначала надо наказать, однозначно. Безнаказанность порождает вот такие преступления и такой беспредел. Люди спать спокойно не могут , не сойти бы с ума! Давно виновные должны срок отбывать, а их все выгораживают ! Дальше что? Можно истязат ь детей, но не ваших, так? Тоже мне, благодетели! Вы видно из таких толстокожих, до которых доходит, когда их самих коснется. Что за люди- ни сердца, ни совести нет!
9
0
Татьяна15.02.2020 18:54:22
Светлана Мазья, а вы вообще думаете пойдет на пользу клевета за слезы мальчика. Вы хотя бы просмотрели видео, которых 20 штук, только зафиксированных. Когда человек меняется, он кается, а Юмашева, считает себя звездой. Никогда она не поменяется!!! Спала и жрала, когда ребенок мучался. Променяла ребенка на мужика. Жизнь бумеранг, пусть деньги, которые вам заплатили, не пойдут вам на пользу!!!!
5
0
Татьяна15.02.2020 18:58:31
Почему вы соседи раньше не говорили, что ребенок не послушный, нигде ни разу не оговарилось, что ребенок плохо вел. Только сейчас об этом говорите. Вам не стыдно. Вы вообще подумали о мальчике, когда он мучался от истязаний????? Вы вообще люди?????
6
0
Вера15.02.2020 19:03:25
Как только нашлись семьи, которые заявили, что хотят взять на воспитание ребенка, тут же появились псевдо психологи, псевдо свидетели , псевдо соседи !)) Прокололись вы короче, по полной)))
4
0
Галина15.02.2020 19:04:14
Анна, судят ведь не мальчика, а его родителей. Не в его пушистости дело. Почему раньше у психологу не обратились, не работали с ребёнком, можно было внутри семьи все решить, но выбрали пытки? В остальном я с вами согласна.
1
0
Галина15.02.2020 19:07:23
Светлана, он эти слова от мамы услышал? Вы слышали?
3
0
Киса Василиса15.02.2020 19:07:50
Анна, Ваши слова расходятся с показаниями воспитателей, кружковедов и школы. Учился он хорошо, любознательный, открытый, общительный, живой, подвижный. Кому верить из вас, кто обучал ребёнка мы ездили к ним в школу, все в шоке что вы даёте такую характеристику. Вы не видели что тварилось у вас под носом, какие могут быть от вас комментарии. Скорее знали да не хотели вмешаться, а сейчас с пеною у рта выгораживаете их, конечно если Казак вернётся с зоны он вспомнит кто про него плохо говорил. Молчи лучше в тряпочку. Безумная
2
0
Киса Василиса15.02.2020 19:09:45
Анна, Троцкий спит в земле отдыхает как говорится. И вашим и нашим вот твоя позиция
0
4
Гость15.02.2020 19:18:45
Григорьевна алеся скажите какого числа следующее слушание суда
0
2
Гость15.02.2020 19:20:12
Григорьева алеся скажите какого числа следующее слушание суда
11
0
Татьяна15.02.2020 19:22:33
Психолог, которая участвовала в программе Мужское и Женское, пообщалась с мальчиком и Юмашевой, сказала я не сторонник, чтоб забирали с семей детей, но материнского у Юмашевой ничего нет и воспитывать ребенка Юмашевой нельзя. Вот это профессиональный психолог. А вы Мазья С с широким профи, во многих сферах, говорите обратное. Хорошо вам заплатили!!!! Кровные и слёзные деньги, как вам?????
7
0
Галина15.02.2020 19:23:32
Гость, вы считаете можно научить любить? Любить своего ребёнка, уважать его. Плохое поведение - это протест, показатель - что-то не так. Ему любовь нужны были и внимание, а не окрики и угол с гречкой.
6
0
Татьяна15.02.2020 19:34:43
Юмашева и Казаков совершила преступление за которое должны ответить и пока не сядут напарники в тюрьму, народ не успокоится.
11
0
Татьяна15.02.2020 19:36:00
Анна вы соседка, что же мальчик делал такое за что его медленно убивали???
4
0
Татьяна15.02.2020 19:40:53
Юмашева и Казаков совершила преступление за которое должны ответить и пока не сядут напарники в тюрьму, народ не успокоится.
15
0
Наталья15.02.2020 19:41:59
Плохое поведение это протест ребёнка, которого что то не устраивает. С появлением д. Серёжи и начались проблемы. Он и первую жену хотел морально сломать, но не получилось, тогда в ход пошли пощечины. Только вот она взрослый, самодостаточный человек, поступила здравомысляще, ушла от него, а мальчику некуда идти.Казаков оторвался по полной на мальчике. Почувствовал свою власть и безнаказанность.Хоть малыш и сбегал от них, но его возвращали обратно.Нормальная мать всегда будет защищать своего ребёнка, а не будет поощрять истязания. Юмашева и сейчас хочет жить с Казаковым, считает что он ничего плохого не сделал. Как после таких слов можно оставить с ними мальчика? Если пытки и истязания для них это норма
8
0
Татьяна15.02.2020 19:55:40
Анна вы просто подруга Юмашевой или Казакова, ни один человек, кроме вас не защищает Юмашеву преступницу.
3
8
Гость15.02.2020 20:33:06
Парень уже большой, что бы запомнить на всю жизнь то , что сейчас происходит.Какой урок он извлечет, если его передадут в приемную семью.
Урок простой - отец в жизни не обязателен. Он же не знает родного отца. Да и мать - не обязательна. Если не понравится кому то - её всегда можно заменить на другую тётю, ... третью.... четвертую...

Через 10 лет - он совершеннолетний, самостоятельно может жить. К какой из мам будет в гости приходить?

Как он потом построит свою семью? Скорее всего никак....

Воспитанники детских домов всю жизнь ищут своих родителей - тех кто их бросил.
4
0
Ольга15.02.2020 20:58:53
Но это тоже не мать. Это тварь последняя. Лучше пусть ещё мать одна будет, чем та которая его убивала и считала, что это воспитание.
7
1
За правду15.02.2020 21:03:05
Гость, вы так легко подменяете понятия, опускаете очевидные вещи
9
0
Таттяна15.02.2020 21:05:32
Гость, вы говорите ерунду. Мать которая спала ночами и ела спокойно шашлыки, а ребенок стоял всю ночь на гречке, если бы пошло заражение и он умер. И теперь так называемая мать думает, как спасти себя и своего бой-френда и на ребенка ей наплевать. Это не мать! А мальчик усыновит любащая мать! И будет знать мальчик, что творила его мать, так не должно быть и наказывается это по закону.
6
0
Киса Василиса15.02.2020 21:09:33
Гость, Собаки лают, ветер носит, а караван...... Не вешай клеймо ребёнку, у него вся жизнь впереди, а посмотри на себя, у тебя уже полжизни позади.
8
0
За правду15.02.2020 21:10:39
За правду, любой человек идет туда где его примут, поймут, согреют и приласкают. И бежит оттуда где плохо... я встречала тех, кто не любит родную мать/отца из-за детских, юношеских обид, душевных травм. Воспитывались в родной семье, но мечтали поскорей вырасти и покинуть отчий дом
2
10
Гость15.02.2020 21:24:23
Вот поэтому и нужно работать и с матерью и с ребенком! А не перекидывать ребенка из одной семьи в другую.
Кроме Юмашевой полно и других неадекватных мамаш.Да и по комментариям это заметно.
Так можно многих детей перекидывать в другие семьи.Пример тому - Финляндия, Франция...
5
0
Таттяна15.02.2020 21:40:46
Гость, а кто работать будет? Казаков?
4
0
Татьяна15.02.2020 21:43:29
Казаков и Юмашева преступники, пусть отвечают как положено за свои делишки! Пока давно в тюрьму обоим!
6
0
Ольга15.02.2020 21:48:41
Плохое поведение мальчика в 8 лет от недосмотра родителей, видимо им не занимались, ходил без присмотрп. Я даже не знаю, что он мог такое сделать, что все соседи
Бжополчились против него, цветок во дворе вырвал или в подъезде матерное слово написал? Соседи то конкретики не дают, только общие фразы.
11
0
Неравнодушная Гостья15.02.2020 22:02:26
Кто-нибудь ответит людям? ЗАЧЕМ казаков раздевал ребенка до гола????? При наказании и снимал Это на видео??? К воспитанию это как-то относится???????
8
0
Татьяна15.02.2020 22:05:55
Ольга, показания давала соседка Казакова, которую адвокат Казакова попросил. В школе характеристика ребенка: послушный, умный мальчик. Также психолог непонятный, за которого мать Казакова оплатила.
4
0
Татьяна15.02.2020 22:10:16
Жена бывшая рассказала на программе Мужское и Женское 10.02.2020 часть 2 про истинное лицо Казакова. Создали свой мирок Казаков Юмашева, истязали ребенка, мясом вонючим кормили? Это вообще как?????
6
0
Ольга15.02.2020 22:11:54
Татьяна, я так и не поняла в чем заключалось его плохое поведение, кроме кради денег, опять же зачем ребенку в 8 лет деньги, купить сладости? Почему мать и сожитель их не покупали? Здесь некая Анна говорит об ужасном мальчике, но так и не сказала в чем это выражалось. Вот у нас во дворе мальчик не здоровается с бабушками на лавочке, те тоже на него уже смотрят косо и гадости говорят, может здесь тоже этот случай.
4
0
Катя15.02.2020 22:24:28
Гость, хватит хулить ребенка и защищать преступников!!! Мальчику нанесен тяжкий вред здоровью. Причем Франция и Европа? Вы чем думаете вообще? Или вас надо неделю голодом поморить, чтобы начали мыслить! Чушь несёт , как заевшая пластинка!

Ольга, даже не пытайтесь выяснять. Это детоненавистница у которой нет своих детей! С такими людьми говорить- мозг закипит! Денис всегда был голоден, вы думаете она ему еду предлагала? А вопрос задавала, почему ребенок вечно голодный? Ну что с ней говорить? О чем?
9
0
Татьяна15.02.2020 22:40:26
Ольга, да так оно и есть, что деньги брал мальчик, сказано со слов Казакова, нигде это не зафиксировано. В своё оправдание придумали такую версию!!!
6
0
Киса Василиса15.02.2020 22:55:38
Глубокоувядаемый Гость, Мамашу Юмашу воспитывать будут в другом месте, а именно в местах не столь отдаленных. Вы что глухослепоперданутый, ей вменяют три статьи при чем в сговоре, не просто за то что она конфетку ребёнку полизать не дала.
5
1
Киса Василиса15.02.2020 22:57:59
Анна, Я могу вас уведомить, следующее заседание состоится на кладбище. Приходите. Безумная
12
0
Катя16.02.2020 00:18:16
Соседи, которые так ненавидят ребенка, хочу спросить у вас, вы хоть раз дали мальчику еду? Он всегда был голоден, истощен, его дома не кормили. Вы знали об этом? А то, что на коленях он носил гнойные раны, опасные сепсисом - вы не видели? То что он ходил с заплаканные лицом вы видели? Нет??? Значит вы не просто равнодушные обыватели, вы - соучастники того, что происходило в застенках ваших соседей! Вы причастны к преступлениям своим бездействием.
7
1
ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА ХАРИНА16.02.2020 00:43:00
в конце суда будет так что виноват во всем ребенок.и его будут судить, а не этих сук вместе с этой психологом.
6
1
ГАЛИНА16.02.2020 00:51:41
все идет к тому что во всем виноват ребенок ,и он будет отвечать по закону ,а эти суки и психолог-потерпевшие.кошмар, что говорят свидетели.А зачем трамвировать ребенка- выступать на суде.что мало еще показаний? вообще что то творится непонятное со свидетелями .и вообще с самого начала по отношению к ребенку со стороны опеки -престуление.
3
0
Татьяна16.02.2020 00:51:57
Катя, какие там люди соседи, это проплаченные *!!! И также психолог!!!
4
0
Татьяна16.02.2020 01:10:26
Соседи Казакова Кордная 3, а жили Кордная 5 Юмашева, соседка Юмашевой рассказала в Пусть говорят, какой мальчик хороший, посуду мыл, а мама отдыхала на работе. Психолог, который в июне, когда Казаков в СИЗО и Юмашевой три статья, тогда родители Казакова оплачивают психолога, который показания даёт. Как то смешно получается. Вы думаете всех можно за деньги купить????
4
0
Татьяна16.02.2020 01:12:22
Тут всё очевидно бабушке дали денег и психологу тоже. Люди, как дальше вы с этим жить будете??? Ребенка медленно убивали!!!
5
0
Татьяна16.02.2020 01:18:13
ГАЛИНА, потому что соседку и психолога купили!!! Бабосики народу главнее, чем слёзы и окрававленные коленки беззащитного ребенка!!! Только жизнь бумеранг и всё всегда на свои круга становится!!!
3
0
Татьяна16.02.2020 01:19:37
Буду каждый день просить, чтоб стали они поперек горло бабушке и психологу!!!
4
0
Анна Иванова16.02.2020 05:31:37
Нельзя ребенка оставлять этой мамаше, ребенок чудом остался жив!!! По психологом надо было ходить раньше,если он деньги крал, а не истязать!!! Ей не нужен ребёнок,она боится алиментов на него,которые ей присудят вот и всё!!! Омская опека - гореть вам в аду!!!
1
11
Светлана16.02.2020 11:37:36
Анна Иванова, и все остальные женщины,нервно орущие,жаждущие мести,извергающие проклятия всем,кто хочет разобраться,чтобы понять и простить,чтобы это никогда не повторялось ни в одной семье!!! А ВАМ,ЛИЧНО ВСЕМ ВАМ,БЕСКОНЕЧНО ОРУЩИМ,НУЖЕН ЭТОТ РЕБЕНОК??? ВЫ ЛИЧНО,КТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ГНЕВНЫХ ЖЕНЩИН,СДЕЛАЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ДЕНИСКИ Л И Ч Н О??? Может от теории перейдёте к практике? Купите фрукты,сладости,билеты в кино,помогите Алине! Ребёнок живёт сейчас! Или помогать.будете,когда он в Д.Д.окажется? ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МАТЕРИ И РЕБЕНКУ,НЕЧЕГО РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ!!! Вам не нравится,что психолог говорит ,что у них меняются отношения в лучшую сторону? Это плохо?Ребенку помогать психолог не должен,пусть страдает и помнит всю жизнь? В этой семье наступил "ветер перемен" РЕБЕНОК ЛЮБИТ СВОЮ МАТЬ,ПРИМИТЕ ЭТО! ЭТО ПЛОХО? НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ,?и хорошо,что им помогают!
5
0
Татьяна16.02.2020 12:52:10
Светлана, ребенок никогда не будет счастлив с матерью, которая убивала. Она преступница и сидеть ей в тюрьме. А ребенка усыновить любащая семья и подарит всю любовь, которую заслужил. А Алине мозги нужно было включать. Не считая истязаний, жрала шашлыки, а ребенку вонючее мясо. Куча семей у которых материальное положение, но никто так не поступает.
4
0
За правду16.02.2020 13:00:08
Светлана, вы хоть подумали, если ребенок не убежал, он просто умер. А чтоб понять сами станьте голодными на гречку на всю ночь и посмотрите, как хорошо. Изучите 20 видео на которых ребенок стоял и показания свидетелей и представьте это на себе или на своих детях. Ребенок ей не нужен!!! Это не мать!!!
5
0
Татьяна16.02.2020 13:04:02
Пусть ответят справедливо по закону Юмашева и Казаков!!!!!
6
0
Татьяна16.02.2020 13:49:31
Светлана, а в какую тяжёлую ситуацию Юмашева попала? Что так с чужим дядей Серёжей истязала своего ребенка? Или она просто променяла сына на штаны???
3
0
Татьяна16.02.2020 13:50:33
Светлана, а в какую тяжёлую ситуацию Юмашева попала? Что так с чужим дядей Серёжей истязала своего ребенка? Или она просто променяла сына на штаны??? Любовники убивали ребенка,чтоб не мешал, вот как это называется!!!!!!!!
2
0
Ольга16.02.2020 14:59:20
Светлана, как можно подарок ребенку передать?
3
0
Татьяна16.02.2020 16:54:20
Ольга, никак не передадите, психолог сказал, ребенку дарить ничего нельзя. Потому что травму нанесёте. Мать в мальчика же просто воспитывала.
4
1
Киса Василиса16.02.2020 17:33:08
Светлана, Ты *, нас не подпускают к ребёнку. У него есть законный представитель, пока. Народ не даст оставить его с этой мамой. До тебя видимо как до утки на десятые сутки. Матери ребёнок нужен для билета в рай, а не на зону. Закончится суд, ветер переменится обратно. Плевать она хотела на мальчика когда сожителей меняла, а теперь прикрывается им как живым щитом. Безумная ещё одна. Разберись ко в ситуации поконкретней, а потом лезь со своими советами
3
0
Киса Василиса16.02.2020 17:39:42
Светлана, Да не отдаст народ этого мальчика ей, можешь успокоится. И своим передай мы не отстанем, ещё одна безумная
4
0
Киса Василиса16.02.2020 17:49:37
Ольга, Никак нас к ребёнку не подпускают, пока опека не извмет ребёнка. После этого тльько можно законно усыновить или взять опекунство, общаться, знакомится. Школа такого же принципа действия придерживаться. Чтобы в мальчика был шанс найти другую семью, нужно сначала отбить его у этой женщины, сожительницы Казакова. А в деле они теперь, во всех архивах связкой идут Казаков-Юмашева. Хотя им вменяют 112 УК РФ 117 УК РФ статьи, причинение средней тяжести вреда здоровью. По факту надо причинение тяжкого вреда здоровью.
5
0
Киса Василиса16.02.2020 17:55:39
Светлана, И ещё безумная, для кого написан Уголовный кодекс РФ, ты что выступаешь против законодательства РФ. Видимо за хорошие делишки им статьи рисуют.Тебя бы надо саму проверить за смуту которую ты тут наводишь, мешаешь свершится правосудию. Сиди и молчи в тряпочку.
0
3
Светлана16.02.2020 18:46:48
Ольга, лично ребенку в руки,конечно,не получится!!!Могу уточнить и помочь это сделать, было бы желание! У них много сложностей,но Алина справляется! Дай Бог, здоровья всем, кто осуждая ее поступок , старается ей
и ребёнку помочь!
0
4
Светлана16.02.2020 18:54:17
Киса Василиса, вы все трактуете по своему разумению,а есть цифры,факты,аргументы! Вы судите обо всём по ШОУ! Чтобы вести рассуждения,обвинять,оскорблять,давать оценку,надо знать наверняка! А у вас словоблудство одно!
4
0
Марина16.02.2020 19:07:21
Светлана, я вижу, что психолог лукавит. Как Денис мог простить Казакова, после всего, что он ему причинил, если они не общаются? И я не представляю сколько времени и сил нужно приложить отчиму, чтобы загладить свою вину. Только ради мамы, формально мальчик мог сказать слова прощения. Если статья правильно передала цитаты психолога, то она лгала, что ребёнок не извинялся. Также мне не нравится, что психолог смещает акцент на личность ребёнка, он сложный и заслужил наказание. Но то что делали эти люди-это не наказание! "Нет физического наказания. Есть физическое насилие" Лабковский. Для Казакова однозначно должен быть реальный срок, а маму нельзя сажать (ребёнок пострадает). Это хорошо, что она осознала и старается реанимировать отношения с сыном. (Если это правда).Но тогда надо закрыть глаза на её преступление?
0
6
Светлана16.02.2020 19:37:56
Марина, психолог не говорила ,что ребенок виноват! Ребёнок сам ей рассказывал о себе и своих поступках! Психолог настаивает на том,что мать с ребёнком стали ближе,учатся понимать друг друга,и эта работа ведётся 8 месяцев! Матери 26 лет,она сама ребёнок,она взрослеет,становится лучше,ребенок ее любит,это видно даже на ШОУ,на котором всячески старались утопить Алину,но ребёнок и московскому психологу говорит ,что ему с мамой хорошо!
5
0
Татьяна16.02.2020 19:54:22
Анна, прошу прошение, но о каком белом и пушистом мальчике вы говорите?????? О том, о котором издевались, у которого не было детства, любви,просто обычных человеческих отношений. Ребёнка пытали, издевались, стёрли его я и после этого он должен быть пушистым???? А какои вы были бы если бы с вами так в детстве????? Вы предлогаете оправдать наказание этих родителей и узаконить эти наказания для всех невоспитаных детеи? Вы пишите, что ребёнок плохо себя вёл, но не пишите что он делал (секрет прям какои то, если есть что сказать скажите за что можно узаконить такие наказания для детеи?????
4
0
Марина16.02.2020 19:57:05
Светлана, — Я люблю всех детей. Но постепенно, как снежный ком, нарастали истории…сначала, он рассказывал, украл у учительницы деньги, потом у дяди Сережи взял.
Истязаниям предшествовали эти поступки ребёнка. Нам рассказывают о плохом поведении мальчика, чтобы мы понимали, что у родителей был повод для наказания. Иначе зачем это говорить?
5
0
Марина16.02.2020 20:14:46
Светлана, я на шоу увидела, что Алине важнее мужчина.
3
0
Татьяна16.02.2020 20:40:24
Светлана, а что с неи то, чем еи помочь. Она что тогда когда ребёнка истещала радостная и счастливая была и сеичас, ничего не изменилось!?
1
0
Татьяна16.02.2020 21:16:25
Если к Юмашевой были проблемы, нужно было лечится у психиатра, а не ребенка убивать. Очень хорошо было видно какие у неё проблемы: шашлыки ела, пиво пила, в постели спала, а ребенка не кормилт, истязали и избивали. И пока она не будет наказана по закону, народ не успокоится. Ребенка усыновит хорошая, любащая семья и будут любить. Можете Светлана своей подруге и передать. Не нужен ей этот ребенок, она только думает о Казакове и себе. Сколько не смотрю видео, столько поражаюсь, чужие люди со слезами жалеют, а собственая мать спокойно жила и не тужила. И ещёкупленнвй психолог, ребенок не просил прощения и не плакал!!!! Ты Мазья С.(психолог) вообще видео видела или думаешь, деньги за слезы и окровавленные ножкт пойдут тебе на благо????
2
0
Татьяна16.02.2020 21:20:39
Если к Юмашевой были проблемы, нужно было лечится у психиатра, а не ребенка убивать. Очень хорошо было видно какие у неё проблемы: шашлыки ела, пиво пила, в постели спала, а ребенка не кормилт, истязали и избивали. И пока она не будет наказана по закону, народ не успокоится. Ребенка усыновит хорошая, любащая семья и будут любить. Можете Светлана своей подруге и передать. Не нужен ей этот ребенок, она только думает о Казакове и себе. Сколько не смотрю видео, столько поражаюсь, чужие люди со слезами жалеют, а собственая мать спокойно жила и не тужила. И ещёкупленнвй психолог, ребенок не просил прощения и не плакал!!!! Ты Мазья С.(психолог) вообще видео видела или думаешь, деньги за слезы и окровавленные ножкт пойдут тебе на благо????
0
0
Татьяна16.02.2020 21:23:03
Если к Юмашевой были проблемы, нужно было лечится у психиатра, а не ребенка убивать. Очень хорошо было видно какие у неё проблемы: шашлыки ела, пиво пила, в постели спала, а ребенка не кормилт, истязали и избивали. И пока она не будет наказана по закону, народ не успокоится. Ребенка усыновит хорошая, любащая семья и будут любить. Можете Светлана своей подруге и передать. Не нужен ей этот ребенок, она только думает о Казакове и себе. Сколько не смотрю видео, столько поражаюсь, чужие люди со слезами жалеют, а собственая мать спокойно жила и не тужила. И ещёкупленнвй психолог, ребенок не просил прощения и не плакал!!!! Ты Мазья С.(психолог) вообще видео видела или думаешь, деньги за слезы и окровавленные ножкт пойдут тебе на благо????
5
0
Татьяна16.02.2020 21:33:55
Ничего не брал ребенок, деньги пропали у Казакова(якобы), а истязали его за то, что опаздывал со школы. Учитель Пиджакова О.сказала ребенок послушный и хороший, в пусть говорят соседка, ребенок убирает дома, посуду моет, а мама спит. Юмашева сама сказала на программе ставили на гречку, потому что один раз не пришёл домой, был у одноклассницы, телефон не поднимал. За это его пол года истязали. А я могу сказать, Казаков работал дома, в свои 35 детей нет, не возлюбил ребенка, а мать променяла сына на штаны. А психолог купленный матерью Казакова, вот и представьте, что она может сказать за деньги.
0
0
Татьяна16.02.2020 21:35:27
Если к Юмашевой были проблемы, нужно было лечится у психиатра, а не ребенка убивать. Очень хорошо было видно какие у неё проблемы: шашлыки ела, пиво пила, в постели спала, а ребенка не кормилт, истязали и избивали. И пока она не будет наказана по закону, народ не успокоится. Ребенка усыновит хорошая, любащая семья и будут любить. Можете Светлана своей подруге и передать. Не нужен ей этот ребенок, она только думает о Казакове и себе. Сколько не смотрю видео, столько поражаюсь, чужие люди со слезами жалеют, а собственая мать спокойно жила и не тужила. И ещёкупленнвй психолог, ребенок не просил прощения и не плакал!!!! Ты Мазья С.(психолог) вообще видео видела или думаешь, деньги за слезы и окровавленные ножкт пойдут тебе на благо????
4
0
Татьяна16.02.2020 21:47:23
Очень хорошо было видно какие у Алины проблемы: шашлыки ела, пиво пила, в постели спала, а ребенка не кормили, истязали и избивали. И пока она не будет наказана по закону, народ не успокоится. Ребенка усыновит хорошая, любащая семья и будут любить. Можете Светлана своей подруге и передать. Не нужен ей этот ребенок, она только думает о Казакове и себе. Сколько не смотрю видео, столько поражаюсь, чужие люди со слезами жалеют, а собственая мать спокойно жила и не тужила. А ещё психолог, ребенок не просил прощения и не плакал!!!! Ты Мазья С.(психолог) вообще видео видела или думаешь, деньги за слезы и окровавленные ножкт пойдут тебе на благо????
0
10
Светлана16.02.2020 21:50:33
Татьяна, вы судите по ШОУ!Там все преподносится,согласно их концепции, но ,даже после всех программ, факт остаётся фактом: мать любит ребенка,меняется,старается, ребенку ничто не угрожает,ранки зажили,со здоровьем всё в порядке! И это уже 8 месяцев! Не верите,но это факт,не шоу!!!
3
0
Татьяна16.02.2020 21:52:48
А если проблемы были у Казакова и Юмашевой, тогда не ребенка воспитывать, а в психушку лежать нужно было. Хорошо будет, если в тюрьме напарников также повоспитывают!!!
5
0
Киса Василиса16.02.2020 21:56:49
Светлана, Оказывая давление на суд, своими комментариями, что мама очень хороший разумный человек, и надо на неё равнятся. И да, не надо ничего уточнять, без тебя справимся. В интернат к Новому году много посылок пересылали с гостиницами от всех нерпвнодушных людей после просмотра этого скотского видио на имя Дениса Юмашева, но к нему они не попали, а использовали их в личных целях. Так как в СМИ осветили что мальчик живёт в интернате, только после директор интерната Евгений Пузанов дал ответ что ему сверху спустили директиву работать на воссоединения этой семьи. И не спрашивай откуда мы это знаем. Я хочу тебе сказать Алина, ты зря стараешься вытащить всеми правдами Казакова из тюрьмы, после такой огласки он не будет продолжать с тобой сожительство, ему свою жизнь надо будет устраивать, но уже без тебя. Здорово ты ему на рада в жизни, ему сейчас лучше сесть, на воле его с расростертыми обьчтиями никто не ждёт. Включай голову, для чего она тебе дана.
3
0
Татьяна16.02.2020 22:01:51
Посмотрите передачу Мужское и Женское 10.02.2020 часть 2. Послушайте ребят которые 8 мая ребенка в 2 ночи нашли и как ребенку обработали ножки, а изверги 9 мая забрали и опять на эти раны на гречку на всю ночь. И эти ребята свидетели в суде! И на лицо Юмашевой посмотрите! Сразу станет всё понятно.
5
0
Киса Василиса16.02.2020 22:05:43
Светлана, Почему не поехала на шоу с Алинкой в декабре, за ручку её подержала бы, по спинке погладила. А то она так нервничал 4 раза убегал за сцену, прямо бросила подружку-пиявку. Отцепитись обе от ребёнка, дайте ему воздух. Он чуть не умер от этой нежной материнской любви. Что ты нам сейчас парить пытаешься люди не верьте глазам своим, не верьте ушам своим. Две пиявки.
3
0
Татьяна16.02.2020 22:06:07
Светлана, очень заметно, как она поменялась в Мужское и Женское 10.02.2020 Часть 2, ржёт и говорит, что она звязда. А мальчик полюбит другую мать, любящую!!!
1
0
Татьяна16.02.2020 22:06:58
Светлана, очень заметно, как она поменялась в Мужское и Женское 10.02.2020 Часть 2, ржёт и говорит, что она звязда. А мальчик полюбит другую мать, любящую!!!
3
0
Татьяна16.02.2020 22:10:39
Народ посмотрите программу Мужское и Женское 10.02.2020 часть 2, послушайте ребят, которые 8 мая мальчика в два ночи нашли на улице плачущего, а 9 мая его завезли и опять поставили на ночь на гречку, ребята в суде свидетели. На Юмашеву посмотритн, как она бедная переживает. И все будет понятно!
4
0
Киса Василиса16.02.2020 22:13:34
Светлана, Это не поступок, это противозаконные действия (преступление) чувствуешь разницу?
1
0
Татьяна16.02.2020 22:15:56
Не успокоится пока справедливость не восторжествует!!!
5
0
Татьяна16.02.2020 22:23:23
Светлана, конечно ранки зажили, а в сердце никогда не заживёт, а воспитывать преступнице никто не даст, наказана будет за свои истязания, народ не успокоится, всех не купишь!!!!!
5
0
Татьяна16.02.2020 22:24:23
Променяла своего сына на Казакова!!!!!
0
4
Светлана16.02.2020 22:32:58
Киса Василиса, история случилась 9 месяцев назад.Они жили не в лесу,ребенок ходил в школу,на физ-ру,каждый день,при этом его не кормили, издевались,полгода.И окружающие ничего не замечали? Это возможно?Никто,ни один человек? Соседи? Он был веселым,бегал,прыгал? Это возможно? Никто ничего не видел?
5
0
Татьяна16.02.2020 22:37:31
Светлана, вы может хотите сказать и на видео не он???????
5
0
Татьяна16.02.2020 22:52:59
Свидетели рассказали, как несли на руках в машину 8 мая, как к соседке пришел на посусогнутых ножках, а ещё врачи поставили диагноз, при котором ребенка не кормили. А ещё у психолога он не просил прощения и не плакал!!!!!! Вы Светлана вообще в своем уме????????????
0
8
Светлана16.02.2020 22:54:30
Татьяна, Тань,скажите мне почему ребята,которые были на передаче не вызвали скорую,полицию, куда-то ночью водили ребенка,самостоятельно обрабатывали раны, чужому ребёнку,не имея при этом ни образования,ни разрешения на это? Вызвали бы скорую,полицию, они же спокойно отдают "мучителям"? Как это возможно?
2
0
Киса Василиса16.02.2020 22:55:29
Оленька, состояние ребёнка ни судью, он не сделал отвод о повторном допросе, ни адвокатов не интересует, ни тем более мамашку. Это хорошо продуманный план, тянут разбирательства в мае будет год, пока у него в головушке все уляжется, задобрили ребёнка, чтобы смягчить наказание себе. У них все просчитано, деньги не пахнут. Не думаю что можно ждать справидливого суда. Фемида закрыла глаза, слепа, глуха и нема.
3
0
Киса Василиса16.02.2020 22:59:36
Как поведет себя ребёнок в этой ситуации нам не один психолог не может сказать . Он может успокоиться увидев его за решеткой ,или же даст обратную реакцию. Удивляет то ,что люди которым дана власть решать судьбы этих малышей ,верят в чудо ,в перемену к лучшему . Неужели не понять ,что он не видел другой жизни и ему с чем сравнивать .
5
0
Киса Василиса16.02.2020 23:03:59
Лариса Московкина
Показали сегодня Мужское Женское продолжение. Ни о чём эта рыба отмороженная не жалеет, только жаль , что мужичка потеряла, но собралась ждать. Она даже себя виноватой не считает, вернись всё обратно , также бы поступила. Ходит , смеётся над тем , что про неё пишут. Ей вообще с гуся вода. Вот такие особи стерилизовать надо, что б не размножались . Мальчишку жалко, его как можно быстрее надо забирать от этой деревяшки бесчувственной
1
0
Татьяна16.02.2020 23:04:39
Светлана, а они сообщили в полицию и поверьте ещё разберутся почему всем было по барабану. А где тварь мать была, когда в два ночи ребенок на улице сидел??????
5
0
Татьяна16.02.2020 23:05:21
Они позвонили Юмашевои, она дала согласие оставить ребёнка с незнакомыми людьми(этот факт доказывает, что маме всеравно, что будет с ребёнком) И если она приехала за ним, каждыи отдал бы ребёнка мамаше, но в соответствующие органы сообщил, что ребята и сделали! Только все как то без результатно(пересмотрит программу)
4
0
Киса Василиса16.02.2020 23:06:48
Ребёнка путает, заведомо вводит в заблуждение. Ребёнок ей верит, чуть не сдаёт её о том что они в ссоре. Четких ответов не даёт, границы смазаны. На передаче показывает что к ситуации относится легко. При пересмотр видио на процессах видно что очковато ей, даже очень. Ссыт наказания то, чует кошка чьё мясо съела.
3
0
Татьяна16.02.2020 23:09:09
Светлана, 9 мая ребята сообщили, только у халатность везде кругом, посмотрите повнимательнее. А где мать и бой-френд был, когда ребенок в два ночи на улице плакал??????
1
0
Киса Василиса16.02.2020 23:09:56
Оленька, Она предала своего ребёнка, вот это надо понимать. И по другому уже не будет. Она сама осознанно сделала это, продолжает так поступать и будет так делать, пока не достигнет порога старости и мудрости, что дети это ценный дар судьбы ли бога как кому угодно. Бездетные женщины в себе эту мысль носят на людях конечно не все выкладывают свою правду, многие прикрываются какими то блага и бездетной жизни, но как говорится чужая душа потемки, сами завидуют людям у кого есть дети. Каждая женщина должна решить это для себя. И ценности которые тебе кажутся в 30 лет, в 40 уже совсем другие
5
0
Неравнодушная Гостья16.02.2020 23:10:16
Светлана, ребята просто поступили по-человечески, по-людски! Зато у Казакова с юмашевой было и "образование" и "разрешение" терзать ребенка и ломать его, будь они трижды неладны!!!!! А как они, интересно, могли родной матери его не отдать??? Считаю ваш вопрос по меньшей мере странным...
1
4
Светлана16.02.2020 23:12:04
Киса Василиса, Девочки,спокойной ночи! Нас объединяет одно: ПУСТЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ БУДЕТ ХОРОШО!!! МЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИМ!
5
0
Киса Василиса16.02.2020 23:12:57
Оленька, Дядя сожалеет не о том что так получилось, а о том что все вскрылось. Мальчик уполз утром 11 мая с дачи, не кормленый к этому времени 4 ро суток. Они вдвоём отлучились в город на несколько дней. И оставили его в надежде что он сыграет в ящик. Когда известили Юмашеву, что мальчик находится на операционной столе, они в срочном порядке с сожителем вернулись на дачу, чтобы уничтожить видио издевательств. С её слов мы неуспели, так как на даче уже работал следственный комитет с ноутбуком. И тут же сожителя скрутили. Не получилось у них концы в воду опустить, а что убить они ребёнка хотели понимают лишь немногие, кто трезво и сопоставив факты видит всю картинку. Пазлы так сказать сложить.
4
0
Киса Василиса16.02.2020 23:15:11
она ни кинулась в больницу, как что с моим ребёнком что то произошло, а скорее на дачу к уликам. А психолог даёт ей оценку что она инфантильная, ведомая. Из таких людей вытащить правду, надо ещё опыта и много работы.
5
0
Татьяна16.02.2020 23:15:18
Конечно Юмашевой все равно и ребенок ей не нужен, очевидно прикрывает теперь себя, стала хорошей собаку купила, на ёлку сводила. А почему раньше она этого не делала???? А на гречку на 9 часов!!!!
8
0
За правду16.02.2020 23:17:08
Марина, на суде 15 января были зачитаны результаты психического состояния ребенка от аагуста 2019. Ребенок чувствурт себя незащмщенным, ненужным, виноватым...готов согласиться жить с дядей Сережей, если так мама будет счастлива. У ребенка психология жертвы, он готов жертвовать собой ради мамы. Он чувствует себя во всем виноватым. Он постоянно извинялся и просил прощение.
4
1
Татьяна16.02.2020 23:18:46
Да какой это психолог, Мазья Светлана Омск, посмотритн, профи во всех направлениях!!! Заплатили за клевету!!!!!!
2
0
Татьяна16.02.2020 23:22:05
Светлана, с Юмашевой хорошо ему точно не будет!!!
0
0
Неравнодушная Гостья16.02.2020 23:27:49
Татьяна, а мне еще интересно, как можно "научить" любить своего ребенка? Как я поняла по этой теме сейчас "занятия" с психологом?
1
0
За правду16.02.2020 23:27:55
Татьяна, причем тут эта Мазья? Мазья появилась со своими показания свидетеля защиты только 14 февраля. Я пишу про выдержку из результатов экспертизы
1
0
Татьяна16.02.2020 23:35:18
У Юмашевой ничего нет материнского, нельзя ей воспитывать ребенка. А Мазья наговорила на ребенка в суде.
0
5
Светлана16.02.2020 23:35:59
За правду, получается у всех психологов выводы совпадают? У бесплатных и платных?
4
0
Киса Василиса16.02.2020 23:41:10
Светлана, Смени пластинку, нас не интересует почему и как поступал ребёнок. И если ты меня так выделила, встречай, с утра нас на работе, мы очень к тебе расположены. Потом поймешь
8
0
За правду16.02.2020 23:48:21
Светлана, нет. У бесплатных характеризует ребенка жертвой. А у платного, жертвой пытаются показать казакова и юмашеву, а ребенка проблемным
1
0
Татьяна16.02.2020 23:49:16
Светлана, на твоей совести слезы и мучения ребенка и пусть тебя за это жизнь накажет!!!!!!!!!!!!!
2
0
Неравнодушная Гостья16.02.2020 23:56:56
Светлана, что Вы чувствуете при просмотре видео издевательств над мальчиком? Только не пишите, что Вы его не смотрели. Если не смотрели, с Вами и говорить не о чем!
4
0
Татьяна17.02.2020 00:11:06
Если Юмашева с Казаковым считают, что это воспитание, почему когда ребёнок сбежал от пыток, поехали улики уничтожать! По их мнению это просто воспитание, а это значит изначально понимали что издевались! Все понимали и делали намеренно!
1
0
Киса Василиса17.02.2020 00:11:32
Светлана, Что такое стокгольский синдром?
1
4
Светлана17.02.2020 00:13:57
За правду, ЭТО НЕПРАВДА! Никто не оправдывает насилие ! И никто не обвиняет ребенка! Ему все помогают!
1
5
Светлана17.02.2020 00:16:55
Киса Василиса, Вы ГИПЕРБОЛИЗИРУЕТЕ! С мальчиком все в порядке СЕЙЧАС
2
0
Татьяна17.02.2020 00:20:06
Светлана, конечно сейчас в порядке, потому Юмашева боится в тюрьму!!!!!!!!!!! Только можно было на беззащитным ребенком озмываться!!!!! А теперь страшно, ответить за свои делишки!!!!!!!!
2
0
Татьяна17.02.2020 00:25:24
Чтоб эти напарники на гречке каждую ночь ночевали в тюрьме!!!!!!
4
0
Ольга17.02.2020 00:29:40
Светлана, было же, что у одноклассницы остался ночевать и домой не хотел. Да и видео не одно и не два, где стоит на гречке. Да и вообще, эти оскорбления, пинки, шлепки, хватание за волосы...это уже не наказание за проступок, а унижение, такое бывает при неприязни.
6
0
Киса Василиса17.02.2020 00:30:52
Светлана, Не уползи он с этой дачи, не было бы сейчас. Возможно вы специалист компетентный, беру свои слова назад. Интересно, если вы так углубились в этот случай, сопоставить вы можете хотя бы фото мальчика 1 сентября в 1-м классе и фото с этих скотских видио уже майских. Здесь же видно что у него истощение организма. Ну если вы лекарь так сказать психики и души. Почему так доверчивы к этой Юмашевой. Она действительно ещё та штучка, в заблуждение вводит многих. Но у неё есть цель, а у вас есть разум. Пользуйтесь своей головой, нельзя же так доверять людям, зная их поступки и отрицая их
6
0
Татьяна17.02.2020 00:36:32
А под маской Светлана купленный психолог Мазья С., очевидно деньги затмили ей глаза, со слов Мазья С.мальчик не плакал и не просил прощения рассказывала в суде! Видео по ходу вообще не видела.
7
0
Ульяна17.02.2020 00:38:26
Светлана. Коленочки зажили. У ребенка все отлично - его мамашу учат любить сына. Такое же сплошь и рядом , ничего в этом нет.Алине надо помочь в тяжелой ситуации. Очень тяжело когда ширинку в КПЗ забирают.Это не горе. Это трагедия. Давайте уже расчетный счет куда деньги башлять Алине на успокоительное ну и на передачки Казакову.Поможем всем миром этим сытым, наглым, бессовестным рожам.
2
3
Светлана17.02.2020 00:56:49
Татьяна, почему под маской? Если вы внимательно читали,я сразу определилась и не скрывала
6
0
Татьяна17.02.2020 00:59:28
Светлана, МОЛОДЕЦ!!! Сколько денег заплатили?????
4
0
Татьяна17.02.2020 01:00:34
Сколько слезы и мучения ребенка стоили????
0
4
Светлана17.02.2020 01:06:18
Киса Василиса, Всегда есть сомнения, я не могу углубляться в детали,не имею права, но я вижу,что ребенку реально с матерью хорошо!
4
0
Татьяна17.02.2020 01:26:38
Светлана, вы как психолог, скажите почему ребёнок стоял на этои гречке ночами, почему слушал их и не рассказывал никому ничего. Что они с ним делали, что он даже об этом никому не рассказывал!? Что нужно было сделать с ребёнком, что он так бесприкословно выполнял их садиские пожеланиями, какои страх им овладевал????? Вы как психолог это осознаете??? Скажите, как психолог почему у Юмашевои не одна мышца не дернулась при всех издевательства-незнакомые люди рыдали! Что с неи??? Почему у неё нет жалости? У неё какие то проблемы?
0
6
Светлана17.02.2020 01:26:52
Татьяна, мне надо было бросить Дениса и Алину? Тогда летом? Пусть ребёнок страдает! Было очень трудно! Но они как-то потянулись друг к другу. Воспитывать детей очень трудно,тем более,осознанно, никто не говорит,что Денис плохой, никто из детей не заслуживает физического наказания!
1
0
Светлана17.02.2020 01:35:46
Татьяна, Алина расценивала это ,как наказание,конечно,это ненормально!
5
0
Киса Василиса17.02.2020 01:36:30
Светлана, Татьяна вам даёт вопросы прямые, односложные. Её позиция ясна она ассоциирует себя с этой ситуацией. Вы знаете что отвечают вопросом на вопрос люди хитрые и скрытные. Деньги свои вы отработали, с какой целью ведете беседу, занимайтесь практикой у себя в кабинете. Слишком много пользуетесь кривдой, с позиции матерей не можете быть потому что ей не являетесь
6
0
Татьяна17.02.2020 01:37:59
Светлана вы утверждаете на суде, ребенок не плакал и не просил прощения. Вот я все просмотрела видео на них ребенок постоянно плачет и просит прощения. Он стоит на гречке окровавленными ногами, его хватают за волосы, держит Казаков и бьёт ногой везде, где попало???? Вы говорите в суде он не плакал???? Это как???? Объясните????
8
0
Татьяна17.02.2020 01:42:15
Светлана, вы не ответили на 2 конкретных вопроса - спрашиваю у вас как у спецыалиста,почему ребёнок выполнял все их садиские наказание, молчал и покорно ведь исполнял? Почему у Юмашевои нет эмоций, жалости-у неё проблемы? Вы же должны знать - если работали с этои семьей.
2
1
Киса Василиса17.02.2020 01:42:27
Расслабьтесь, получите удовольствие, все хорошо, у вас все будет хорошо. Вы можете облегчить душу, я помогу вам
0
7
Светлана17.02.2020 01:45:58
Киса Василиса, Я многодетная мать, много лет работаю с очень сложными детьми! С которыми никто и ни за какие деньги работать бы не стал! Вы меня все деньгами попрекаете, за выступление в суде я денег не брала,никто меня не подкупал, и под присягой не лгала!
4
0
Татьяна17.02.2020 01:53:39
Светлана, горбатого могила исправит, не потянулась она к ребенку, посмотри на неё, ей смешно, она звезда. Если она к ребенку потянулась, не вылезла с больницы, когда ребенку операцию под общим наркозом сделали, не дала в суде она повторно ребенку показания давать, не подкупала она ребенка, тем что раньше не делала, не говорила, что Казакова будет ждать, он ничего плохого не сделал!!!! Не говорите ерунды! Она теперь боится сесть в тюрьму и за Казакова боится, она как в танке, опять нагло едет по чувствам своего ребенка! Он ей не нужен! Любащая мать никогда так не сделает. Если не умеет воспитывать, пусть не рожает детей!!!!!
4
0
Татьяна17.02.2020 01:54:59
Светлана, объясните тогда, почему вы сказали ребенок не плакал и не просил прощения???? Ответьте на этот вопрос?????
1
3
Светлана17.02.2020 01:55:19
Татьяна, в суде я говорила,что спрашивала у ребенка,почему он стоял и не уходил, он мне сам отвечал,что не хотел просить прощения! Насчёт Алины ничего сказать не могу! Я не могу сказать всего,о чем могу ,говорю!
3
0
Татьяна17.02.2020 01:59:17
Объясните в чем этот ребенок сложный, со школы опоздал или домой не хотел идти, у одноклассницы остался????? Светлана объясните пожалуйста???? В чем сложность????
2
0
Татьяна17.02.2020 02:00:40
И если он не хотел идти домой во-первых причина была, это не подросток, а ребенок, а во вторых нормальная мать будет знать, где её ребенок!!!!!!!!!
2
0
Татьяна17.02.2020 02:01:45
Светлана, а вы видео видели????
8
0
Татьяна17.02.2020 02:04:19
Светлана, ещё вопрос почему не Юмашева и Казаков были уверены на все 100%,что ребёнок ничего не скажет и не расскажет!!!! Значит спецально психологически обрабатывали ребёнка! Он же не был изолирован, был среди людеи, но их уверенность говорит о многом
7
0
Ульяна17.02.2020 02:04:21
Похоже что бы общаться с ЭТИМ психологом тоже нужен психолог. Контакт наладить.
3
0
Татьяна17.02.2020 02:04:29
Светлана вы утверждаете он не плакал???? В суде!!!!!
0
10
Светлана17.02.2020 02:06:31
Татьяна, ей 26 лет, у неё ребёнок,который вступает в подростковый возраст,он за полгода так вырос, а Алина исхудала, они как брат с сестрой! Денису сейчас хорошо!
7
0
Татьяна17.02.2020 02:08:41
Как может психолог, дать рекомендации, не вникнув вообще в ситуации, грош цена вашему профессионализму и дай Бог чтоб вы ответили, как положено за слезы и мучения этого мальчика вместе с Юмашевой и Казаковым!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
0
Татьяна17.02.2020 02:10:07
Светлана, исхудала, а когда убивала дитя не худела, шашлыки жрала и спала спокойно.
5
0
Татьяна17.02.2020 02:11:47
Светлана, если она исхудала, можно дитя убивать??????? Вы в своем уме???? Может вам к психологу показаться!!!!!!!
6
0
Татьяна17.02.2020 02:12:11
Светлана, спасибо за ответ! Но на видио он просит прощение!!!! Что значит сам говорил?! Вы уверены, что вы владеете ситуацией, как специалист!? Что значит сам!?Это ребёнок, который сеичас расплывчито вообще осознает, что ему надо отвечать! Вы же сами все знаете вы психолог! Представьте какая на Вас ответственность, вам нельзя ошибаться!
5
0
Татьяна17.02.2020 02:13:09
Преступница она и ответит по закону!!!!! Пусть тоже на гречке в тюрьме постоит!!!!!
9
0
Ульяна17.02.2020 02:13:37
26 лет. Несовершеннолетняя Алиночка. А мальчик трудный. А Алина исхудала. Вы все не знаете как с детьми тяжело. А Алине особенно ей же всего 26 и исхудала. А мальчик....Да какая разница.
3
0
Татьяна17.02.2020 02:16:05
Причем ребенка убивали не за что, просто не вовремя со школы пришёл. Изверги и садисты!!!!!
0
6
Светлана17.02.2020 02:18:47
Татьяна, он говорил ещё летом! Вы думаете,я не была в шоке от всего тогда летом? Я даже обсудить это ни с кем не могла! А что было делать?
1
9
Светлана17.02.2020 02:27:28
Ульяна, у неё семьи нормальной не было, она слишком юной была, ребенка родила,никто не помогал,ничему не учил, ее то саму кто любил? Ребёнок подрос,начались проблемы,как их решать? Не получается! Она мне говорила,что не хотела ни бить ребенка,никакой агрессии. Потом в интернете нашли этот способ наказания! В это невозможно поверить,в этот бред,но это так!
10
0
Татьяна17.02.2020 02:28:58
Светлана, летом понятно не могли, а в суде 14 февраля, как смогли, наговорить на ребенка, я переспросила у всех родителей в классе, где учится Денис, пересмотрела все, что касается этого ребенка и выслушала мнение ни одно человека. И могу сказать, что послушный и хороший мальчик. А вы пришли в суд и нагло наговорили на ребенка!!!! За что????
5
0
Татьяна17.02.2020 02:29:55
Конечно, могу сказать за деньги все это вы сделали!!!!
3
0
Татьяна17.02.2020 02:42:51
Светлана, хорошо летом он сказал, но почему ранее он никому не рассказал! Ну хорошо, раз наказали, но когда колени в кровь, унижения-что служил поводом молчать, вы спрашивали?
9
0
Ульяна17.02.2020 02:55:43
Светлана вы эти сказки для бедных с адвокатами упырей друг другу рассказывайте. Хорошо? Вот два человека оторванных от цивилизации Агафья Лыкова и Алина Юмашева.Только не заводите старую песню что Денису сейчас хорошо а с Казаковым вообще замечательно будет. Странно что ему психолога не обеспечили, вдруг ему в детстве велосипед не купили поэтому он злой был.
10
0
Татьяна17.02.2020 10:14:11
Светлана вы такое же чудовище, как Юмашева !!!!
5
0
Неравнодушная Гостья17.02.2020 10:49:27
Не кормить по 4 суток - это норма воспитания? И не пускать в туалет?
8
0
Киса Василиса17.02.2020 12:24:59
Светлана, Почему он стоял и не уходил, его на видио снимали он шевельнуться боялся, за стенку держатся запрещали, Света не стоило вам помогать Алине
7
0
Киса Василиса17.02.2020 12:26:16
https://m.bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_164249_orig_1581678028.jpg Вот фото его стояния, не стоит его игнорировать. Для чего вы это делаете?
5
0
Киса Василиса17.02.2020 12:38:35
Киса Василиса, Вы знаете что вы сделали и за что, разговор этот ведете чтобы скинуть с себя это, оговорили мальчика причём по черному, очевидного признавать не хотите, пытаетесь обелить поступки этой женщины Алины Юмашевой, это ваш выбор, неважно за деньги или нет. Деньги вообще дело второстепенное в этом вопросе. Разговор ведете, себя не обманешь. А на душе как *.
10
0
Игнат17.02.2020 13:28:07
На лицо затягивание судопроизводства, это в интересах обоих садистов. Внезапно появляются соседи, псевдопсихологи и откапывается отец уголовник. Какое это имеет отношение к делу? Никакого кроме судебной волокиты. Мамаша дома ест, спит гыгыкает. Казаков ест, спит живет по режиму как в санатории. А денечки идут и будут заплюсованы к сроку.Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил омским следователям заняться делом мальчика, которого отчим ставил на гречку.(с) Московским надо поручать. И тогда все завертится как с делом Влада Бахова.
6
0
Анна17.02.2020 14:13:04
Светлана, страдания?! Чьи? Его? Казакова чтоль?!!!! Да его * вообще четвертовать надо! Ноги * переломать! У алины спросите почему он его раздевал полностью?!!!! Почему они спали спокойно, а он ночами на гречке стоял!!!!! И вообще если вы отвечаете, значит чувствуете вину свою!!!!! Детей вы любите.... я бы посоветовала вам придти в суд снова и взять свои слова обратно!!!!!!!!
8
0
Анна17.02.2020 14:25:12
Светлана, не бить?!!!!!!! А то, что его били каждый день и не кормили?!! Этот садист!!!!!! А??!!! Это она не хотела!!!! Она спокойно наблюдала, как издеваются над ее ребёнком!!!!
10
0
Наталья17.02.2020 14:37:43
Светлана, Юмашева на всю страну заявила, что Казаков ничего такого не сделал, мировозрение у неё не поменялось. Это даже после работы с психологом!!! Как все было так и осталось. Ничему она не учится и не научится!!! Сына предаёт снова и снова. И это видим мы все!!!
8
0
Киса Василиса17.02.2020 14:56:07
Освенцим пережил ребёнок, все здравые люди это понимают. Для вас ничего видимо святого нет.
6
0
Киса Василиса17.02.2020 14:57:33
Признайтесь вы скрыто импонирует казаку
8
0
Киса Василиса17.02.2020 15:25:05
Светлана, Казакову нравился вид обнаженного детского тела, он скрытый педофил, в него проблемы с этой штукой, которая не пойми как работает. У Алины Юмашевой нулевый размер груди, и формами для обложки на плейбой она не располагает. По комплекции очень напоминает подростковом тело. По вашим отзывам ощущение что вы первый раз её в декабре увидели. Она не изменилась как была в декабре 2019 года так и есть с телом подростка, а не хорошо сложившейся женщины, увы. Что Казакова в ней и притянуло
2
5
Светлана17.02.2020 16:04:14
Киса Василиса, Я не знакома с Сергеем, первый раз видела его в суде,я не общалась с ним,не могу делать выводов по нему никаких! Его поступок осуждаю! Мне он неприятен! Алина летом была полнее,сейчас сильно похудела! Меня интересовал ребёнок,я все делала ради ребёнка! Это плохо? Сейчас у них все хорошо! Да как вы понять не можете,я не могу вам всего сказать! Денису будет хорошо только с Алиной! В другой семье или в ДД он не приживётся! Опять же по поводу Сергея! Если бы у него было бы что-то из того,на что вы намекаете,кто первая жена растрезвонила на ТВ. Если приехала,бросив маленького ребёнка,рассказав про пощёчину,правда не сказала,что после пощёчины еще 3 года прожила с ужасным мужем! Все слишком преувеличивается, все врут.
11
0
Игнат17.02.2020 16:32:29
Светлана, продолжайте. Это так забавно наблюдать.
Значит 1 виноват Денис
2 Виноваты майские свидетели
3 Виновата 1 жена
4 виновата общественность
5 виноваты родители, тетка, детдом кто там еще
Юмашеву обделил.
А Юмашева не виновата, она не видела какие колени у ребенка.Ей недодали и обделили. Казакова не знаю но щаз все про первую жену расскажу и про ребенка ее . Юмашева похудела это важнее загнивших коленей. Денис сам виноват.( аналогия с жертвами изнасилований - зачем миниюбку надела ) Юмашева жертважертва которой плевать на общественное мнение хотя закон защищает именно общество от таких как она, и именно обществом эти законы утверждены.
Продолжайте, не останавливайтесь. Пытайтесь продавить условку прикрываясь Денисом.
6
0
Киса Василиса17.02.2020 16:33:52
Светлана, Каждый делает свою работу, вас задействовали, вы им не отказали. Что случай отложился у вас на корочке мозга не просто так, понимаете. В этой жизни ничего просто так не происходит. К сожалению для ребёнка он расстанется с матерью, и не спрашивайте откуда я это знаю. Мать только спустя время поймёт что потеряла самое ценное в жизни для матери. Вы меня поймёте.
5
0
Татьяна17.02.2020 16:36:46
Светлана, а Юмашева не хотела поголадать по 4 дня и на гречке постоять всю ночь, как её сын??? Вся страна говорит, что ребенку с преступницицей жить нельзя, а вы опять свою пластинку. Она преступница и ответит по закону. А ребенок если уже просился в другую семью к чужих людей, то привыкнет он моментально и полюбит любящую маму.
6
0
Киса Василиса17.02.2020 16:39:20
И опять же Светлана вы опускает момент, что Денису будет хорошо только с Алиной, а Сергей Казаков при этом где должен находится?
8
0
Татьяна17.02.2020 16:41:11
И Казаков с ними, чтоб на этот раз убить ребенка. Юмашева же любит Казакова, а сын просто от тюрьмы укрыться
8
0
ГАЛИНА17.02.2020 16:53:51
государству ребенок понадобится,когда надо будет в армию отправлять.А СЕЙЧАС пусть мучается,им дела нет до этого. вон сколько защитников нашли для этих ублюдков от маленького мальчика, наверно если бы не те люди кто пришел ему на помощь его бы уже не было в живых.
6
0
Наталья17.02.2020 17:08:14
Ребёнок сам просился в другую семью, обращался к людям , которых видел в первый раз, чтоб они не отдавали его обратно Юмашевой. Он понимал, если ему не помогут, его снова ждёт боль, унижения, голод и смерть.Ему не нужна такая мать!
8
0
Киса Василиса17.02.2020 17:17:44
Цитирую психолога: "я не могу углубляться в детали". Что Юмашева была летом полнее с нулевым размером груди, а в настоящее время похудела, эту деталь примем к сведению, а что Денис 1 сентября 2018 года на общих фото с класса и с фото изятых СК России в мае 2019 года отпускаем. Интересная у вас политика. Видно же что овенцум прошёл.
3
0
Киса Василиса17.02.2020 17:22:46
Цитирую психолога: "я не могу углубляться в детали". Что Юмашева была летом полнее с нулевым размером груди, а в настоящее время похудела, эту деталь примем к сведению, а что Денис 1 сентября 2018 года на общих фото с класса и с фото изятых СК России в мае 2019 года отпускаем. Интересная у вас политика. Видно же что овенцум прошёл.
9
0
Наталья17.02.2020 17:47:36
Психолога подкупили, Юмашеву защищает, все детали замечает, как она бедная , несчастная исхудала вся. А в кровь израненные колени из которых видно гречку у Дениса не помнит, вся страна помнит , а она нет. Нагло врет, говоря о том , что мальчик не плакал. Если человек врет, о чем с ним можно говорить??? Как этот специалист может чем то помочь мальчику????
0
0
Марина17.02.2020 18:09:03
Светлана, а как первая жена бросила ребёнка?
1
8
Светлана17.02.2020 18:27:55
Марина, она поехала на телевидение,хотя у неё дома маленький ребёнок!Зачем? До сих пор Сергея любит или ненавидит?
3
0
Анна17.02.2020 18:32:24
Светлана, Господииии вы ещё и защищаете это животное
3
0
Анна17.02.2020 18:32:43
Светлана, Господииии вы ещё и защищаете это животное
9
0
Наталья17.02.2020 18:43:37
Первая жена Казакова хочет помочь невинному малышу. Открыла его истинное лицо, что этот человек никогда не изменится, и что от него надо держаться подальше. Она это и сделала, ушла. А Юмашева наоборот, хочет и дальше с ним жить, не её же мучали, били и пинали.
7
0
Татьяна17.02.2020 18:55:18
Какая молодец бывшая жена Казакова, свидетели ребята, семьи, которые хотят усыновить ребенка, девушки, которые приехали помочь Денису. Рассказали всей стране реальную картину!!! Молодцы!!! Все вместе мы победим и виновные будут наказаны по заслугам!!!!!
4
0
Киса Василиса17.02.2020 18:59:26
Светлана, Такое ощущение что тебе 15 лет, ты кто? Светлана да не та Светлана
11
0
Марина17.02.2020 19:38:32
Светлана, это не значит, что Тамара бросила ребёнка. Аккуратнее в формулировках. Вы либо ужасный психолог, либо плохой человек, а возможно 2 в 1. Сначала ребёнка выставили в не приглядном виде. Теперь Тамару поливаете грязью.Я была в шкуре Дениса. То что вы делаете-ужасно!
9
0
Ульяна17.02.2020 20:11:38
Светлана, сперва вы пытались выдать черное за белое. Затем начался фарс-Алина яжемать ребенок пропадет.Теперь водевиль - преследуемый бывшей женой Казаков.
Вам не стыдно? Я понимаю что деньги не пахнут, но еще раз спрошу вам не стыдно? В гробу карманов нет и ЭТИ деньги в прок не пойдут.
3
0
За добро17.02.2020 20:37:43
Что то как то ответы психолога Светланы, совсем не выглядят как ответы специалиста!! Бред какой то! Это вообще хоть та Светлана или вообще не Светлана?
1
7
Светлана17.02.2020 22:07:20
За добро, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И СРАЗУ!!! ВЫ ВСЕ ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ, Я НЕ ГОВОРИЛА,ЧТО РЕБЁНОК НЕ ПЛАКАЛ,КОГДА ЕГО НАКАЗЫВАЛИ! Я НА СУДЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ОН НЕ ПЛАКАЛ,КОГДА РАССКАЗЫВАЛ О НАКАЗАНИЯХ.! Я НЕНАВИЖУ И НЕ ПРИЕМЛЮ НАСИЛИЕ И АГРЕССИЮ В ПРИНЦИПЕ,ПО ОТНОШЕНИЮ К РЕБЁНКУ,?ТЕМ БОЛЕЕ! Я ЗАЩИЩАЮ ИНТЕРЕСЫ РЕБЁНКА, Я ЕГО В САМОМ НАЧАЛЕ,ЛЕТОМ СПРАШИВАЛА, КАК ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ БЫЛО!!!! ОН ЛЮБИТ СВОЮ МАТЬ,ОНИ С НЕЙ СТАЛИ БЛИЗКИ! У НИХ МИР УЖЕ ПОЧТИ 9 МЕСЯЦЕВ! В ЧЕМ МОЯ ВИНА? ЧТОБЫ СЛАТЬ МНЕ ПРОКЛЯТИЯ И ВСЯКИЕ ГАДОСТИ? ГОСПОДА,Я НЕ МОГУ БИТЬ ЛЕЖАЧЕГО! МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ИХ ПОСТУПКИ! ЗА КАЗАКОВА НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,НО АЛИНА ХОЧЕТ БЫТЬ С РЕБЁНКОМ. ОНИ ПЕРЕШЛИ ЧЕРТУ! НО ЭТО ВСЕ ОСТАЛОСЬ В МАЕ 2019 ГОДА, МАЛЫШ ПРОСТИЛ МАТЬ,ОН С НЕЙ! А КАК СЕЙЧАС ЕГО У НЕЁ ЗАБРАТЬ? КАК У РЕБЁНКА ЗАБРАТЬ ЛЮБИМУЮ МАТЬ? ПРИЧИНИТЕ ОПЯТЬ СТРАДАНИЯ! ТОЛЬКО ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ,КАК РАЗ ОПЯТЬ ,РЕБЁНОК ЭТО ВЫНЕСЕТ? СУДЬБА КАЗАКОВА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК СУД РЕШИТ,ТАК И БУДЕТ, ВМЕСТЕ ОНИ ВРЯД ЛИ БУДУТ!!!
4
0
Татьяна17.02.2020 22:34:06
Светлана, А МЫ ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЕМ-ЭТО НЕ МАТЬ, А ЧУДОВИЩЕ, А МАЛЬЧИКУ БУДЕТ ХОРОШО В ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ, ВСЕ ЛЮБЯТ СВОИХ МАТЕРЕЙ, ТОЛЬКО ЮМАШЕВА ЕГО НЕ ЛЮБИТ. И ПУСТЬ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ, КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИЛА. А ВАМ СВОЮ КЛЕВЕТУ НА МАЛЬЧИКА, ЛУЧШЕ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО!!!!!!!!
2
0
Татьяна17.02.2020 22:38:31
Светлана, А ДЕНИС БУДЕТ СЧАСТЛИВ, В ДРУГОЙ СЕМЬЕ, ГДЕ ЕГО НЕ ПРЕДАДУТ И ЛЮБИТЬ БУДУТ.
6
0
Ульяна17.02.2020 22:42:37
Светлана, Обычно забрать. По суду забрать. Или вы действительно считаете что используя ребенка как щит можно избежать наказание? Закрыть глаза на ТРИ УГОЛОВНЫЕ статьи? Тут уже не главу следственного комитета нужно подключать. Тут Путину писать нужно как потерпевший может находится с обвиняемой до суда.
5
0
Наталья17.02.2020 22:59:04
Светлана, Юмашева использует сына, прикрывается им, чтоб избежать наказания. Наплела ему , что поссорилась с д. Серёжей, хотя это обман. И свои согласия даёт, чтоб его в суде допрашивали. Не задумывается о том , что снова прийдется вспомнить весь ужас, который охота забыть. Нормальная мать всегда оградит своего ребёнка от всего этого, а не наоборот. Она не исправилась!!!!
4
0
Татьяна17.02.2020 23:27:33
Да, теперь Юмашева и психолог обработали за 9 месяц мальчика, придёт в суд, который Юмашева организовала с дядей Серёжей и будет говорить словами психолога, я деньги взял, виноват, правильно наказывали. Хоть бы вы все получили по заслугам!!!! Пусть справедливость пусть восторжествует!
2
0
Татьяна17.02.2020 23:29:03
И опять любащая мать предала!!!
7
0
Василий17.02.2020 23:32:38
Хитро придумали. Значит если на видео бьёт Казаков его под арест. А Юмашеву под подписку + ребенка на руки. Дальше наблюдаем истерию не трожьте мать с ребенком для чего? Для счастья мальчика? Нет , для того что бы подсудимые не пошли по более тяжкой статье преступление совершенное группой лиц по сговору. Вот для этого нам топят про неземную любовь. Даже в видео мальчик говорит мама хорошая она мне "все покупает". Покупает мерило хорошего отношения. Все на столько шито белыми нитками , что это противно наблюдать.
5
0
Татьяна17.02.2020 23:40:25
Светлана, вы великий психолог и Юмашева забили всю голову ребенку, подкупили мне мама все покупает, на гречку в тюрьму всех вас нужно давно, чтоб ребенку психику не ломали!!! Варвары!!!
3
0
Киса Василиса17.02.2020 23:43:11
Юмашева садист манипулятор, Казаков тупой исполнитель. Она натравливала сожителя на мальчика, наговаривала на него. Такую эмоциональную травму нанесла, сейчас продолжает манипулировать ребёнком, он находится под её влиянием, она пытается уйти от наказания. Ребёнок жертва и так и так, вот что плохо, на Юмашеву насрать она свое получит на зоне, она это знает. Плохие статьи им вменяют, такие люди в почете там будут. Вот что ей очковато.
4
0
Арина18.02.2020 02:40:42
Светлана, кого ты тут собираешься переубедить ? Я сама лично была на суде и слышала все издевательства от прокурора ,никто не мог сдержать слёз, гособвинитель только час зачитывал все истязания с камеры .на программе также участвовала и не какого вранья нет там .врёшь здесь только ты
6
0
Арина18.02.2020 02:54:30
Киса Василиса,надо репост сделать, чтоб к этому типа психологу ,даже не вЗдумали люди обращаться. МОСЬКА У НАС ЕЁ ЕСТЬ
3
0
Татьяна18.02.2020 07:15:24
До сих пор не могу понять, почему мамаша не рыдает, дажене слезинки, как такое возможно. Как у неё это получается, мне просто непонятно. Я чужои человек рыдала, не могла отоити от видио-больше вообще его не смотрю. Отоити трудно, после увиденного. Почему еи то легко?! Что то же значит с неи не так, разве люди могут так?! Тем более мамаша и ведь реально, она себя не чувствует виноватой, страно все это конечно
5
0
Ольга18.02.2020 09:08:32
Татьяна, а что ей сейчас рыдать, если когда все происходило на ее глазах она молча смотрела. Она впринципе не эмоциональный человек. Очевидно, ребенок их сильно раздражал, даже наверное когда ничего не делал, очень удобно ребенка поставить в угол и заниматься своими делами, не мешает,ничего не спрашивает и не разбрасывает, буд-то его и нет.
9
0
Марина18.02.2020 14:15:30
Светлана, вы только можете бить лежачего, но и бьёте. Вы могли рассказать о положительных чертах Дениса, но это не выгодно Алине. Тамару стали поливать грязью. В 8 лет я подверглась сексуальному насилию со стороны пьяного отчима. Я очень любила маму и когда она попросила сказать,что я не против того, чтобы этот упырь жил с нами, я это сказала. А наедине умоляла её выгнать его. Вы антипсихолог, если говорите, что Денис простил Сергея ещё летом. Прощение возможно, но в конце терапии. А до конца ещё далеко, т.к все участники в подвешенном состоянии. В моём случае, в детстве я вообще забыла о той ситуации, она неожиданно всплыла в памяти в 25 лет. Тогда же я возненавидела мать. Потому что мама оставила меня одну с пьяным мужиком. Вы подвергаете ребёнка опасности, когда говорите о жизни с прежнем родительским составом, якобы, мальчик этого хочет. И я не верю, что вы не понимаете это.
5
0
Ольга18.02.2020 16:52:12
Светлана, подскажите пожалуйста, какие чувства у Алины к сыну? она испытывает любовь к нему, привязанность или чувство долга? Она не очень эмоциональная, и ни разу ещё не сказала своего отношения к нему, хотя несколько раз говорилось что мальчик ее любит, а она чего хочет то?
7
0
Наталья18.02.2020 16:56:06
Да всё это Светлана понимает, только у неё задача совсем другая, спасти Юмашеву от тюрьмы, а не помочь мальчику. Она отрабатывает кровавые деньги. 03043
1
4
Светлана18.02.2020 21:49:41
Марина, напишите мне на почту lana.mazya@mail.ru
Марина, готова продолжить разговор
4
0
Татьяна18.02.2020 22:07:01
Светлана, вы лучше в суд в пятницу сходите и слова обратно свои заберите, что наклеветали на Юмашева Дениса.
3
0
Татьяна19.02.2020 15:34:48
«Мама больше любит дядю Сережу, потому что она разрешала ему бить меня по попе и ставить на гречку», - в суде огласили показания мальчика, над которым издевался отчим


ЖК «Лица». Заселение! Отделка в подарок!
19 февраля 2020
«Мама больше любит дядю Сережу, потому что она разрешала ему бить меня по попе и ставить на гречку», - в суде огласили показания мальчика, над которым издевался отчим
Экспертиза показала, что допрос ребенка в суде может нанести ему психологические травмы.

«Мама больше любит дядю Сережу, потому что она разрешала ему бить меня по попе и ставить на гречку», - в суде огласили показания мальчика, над которым издевался отчим
Сегодня в Омском районном суде продолжилось рассмотрение резонансного уголовного дела в отношении 35-летнего программиста Сергея Казакова, который наказывал пасынка, ставя его коленями на гречку. При этом мать родная ребенка Алина Юмашева обо всем этом знала и не пыталась помешать издевательствам над сыном.

На сегодняшнем заседании стали известны результаты психологической экспертизы мальчика на предмет возможности допроса его в судебном заседании, на котором настаивали подсудимые и их адвокаты.

Согласно заключению эксперта, допрос школьника может оказать негативное влияние на его психологическое и эмоциональное состояния. Поэтому стороны согласились на оглашение показаний, которые он дал сразу после инцидента в мае 2019 года и потом на повторном допросе у следователя через несколько месяцев.

Следователям мальчик рассказал о первом
3
0
Татьяна19.02.2020 15:39:09
Вот Мазья почитайте показания ребенка 11 мая Новый Омск от 19.02.20 или показания, которые зачитали ребенка 19.02.20 в суде. Как вам???
3
0
Татьяна19.02.2020 15:40:13
Чтоб вы вместе все ответили за всё!!!
2
0
Татьяна19.02.2020 15:40:47
Гореть вам всем в аду!!!
2
0
Татьяна19.02.2020 15:59:34
Вот Мазья почитайте показания ребенка 11 мая Новый Омск от 19.02.20 или показания, которые зачитали ребенка 19.02.20 в суде. Как вам???
0
0
Василий19.02.2020 16:25:24
Татьяна, Ей Казаков обещал оплатить "работу психолога с мальчиком".
А ещё он ужаснулся увидев видео. Глядя дома не ужасался а в суде совсем другое дело. Как там адвоката зовут? Годная позиция прикинуться дураком а вы доказывайте что это не так. И вообще видео фейк выброшенный недругами.
Надеюсь на справедливость судьи. Когда очередное заседание?
6
0
Киса Василиса19.02.2020 16:47:32
Светлана, Я скажу тебе просить у труса прощения, никогда не выпросишь. Он ещё больше распаляется, лучше молчать. Мальчик понял что это бесполезно. Грошевая тебе цена психолог. Чтоб пустить тебя в душу, да ещё бабки за это дай. Нет милая, душеньку свою мы побережем. Про репост поддерживаю, пусть люди знают с кем имеют дело
5
0
Киса Василиса19.02.2020 17:06:23
Через несколько месяцев у следователя мальчик заявил: «Я хочу быть с мамой, а дядю Сережу я не простил и не хочу с ним видеться, а тем более жить вместе». Х........ твоя работа психолог. Так обложаться на всю страну.
0
5
Светлана19.02.2020 17:57:54
Киса Василиса, я работала с матерью и ребёнком! Претензии к моей работе есть????? Результат: ребенок любит мать,мать любит ребёнка!Ребенок хочет жить только со своей матерью,услышьте это ! Какие бы усилия не предпринимались бы, однако,остаётся одно: РЕБЕНОК ЛЮБИТ МАТЬ! ХОЧЕТ С НЕЙ ЖИТЬ, их отношения наладились! Плохая работа? Да ну?!!! Детские страхи вполне объяснимы,он не хочет делить маму ни с кем! Алина имеет право любить Сергея,чувства и эмоции возникают помимо нашей воли. Не разрешили ребенку участвовать в процессе, может это и к лучшему,дети они нестабильны, хотя мне бы хотелось,чтобы Сергей лично попросил прощение у Дениски!!!
3
0
Киса Василиса19.02.2020 18:25:37
Светлана, Мальчик любил её, и любит. Ничего не поменялось в нем. И это нам известно, а зайчиха Алина?
5
0
Татьяна19.02.2020 18:44:09
Светлана, какое прощение??? Вы в своем уме???? Будет Казаков и Юмашева прощения в тюрьме просить!!!!!
3
0
Татьяна19.02.2020 18:48:00
Светлана, хотели аквапарком мучения загладить. Теперь с Юмашевой сходите в аквапарк!!!!
4
0
Татьяна19.02.2020 18:50:41
И вы Светлана, за свою работу и показания просите прощения, но врятли за такое прощение получите, накажет вас жизнь!!!!!!
2
0
Киса Василиса19.02.2020 19:04:56
Со слов ребенка следователю, в апреле 2019 года таким образом его наказывали больше 30 раз.

«Он ставил меня в угол лицом, где я стоял на гречке с 9 утра до 6 вечера. Все это время меня не кормили и не разрешали выходить из угла. Также дядя Сережа предупредил меня, что если я откажусь стоять, то он будет еще больше меня бить по попе и на сутки оставит без еды. После наказания мне давали суп, макароны и печенье. Но мама не разрешала мне рассказывать о наказаниях», - утверждал ребенок.
3
0
Татьяна19.02.2020 19:07:49
Да, а Мазья решила, что Казаков попросит прощения публично и как волшебной палочкой его простили.
3
0
Киса Василиса19.02.2020 19:09:46
Светлана, дело близится к своему логическому завершению. Показания защиты мыльный пузырь. Проиграли вы суд
5
0
Татьяна19.02.2020 19:09:49
Светлана, кто вам вообще лицензию на вашу деятельность???? Клеветать за деньги????
2
0
Татьяна19.02.2020 19:16:25
Теперь бабосики придется Казакову вернуть, вот уже первые звоночки, ничего за клевету и лицензию ещё отберут!!!!!
4
0
Татьяна19.02.2020 19:24:56
Киса Василиса, тоже сеичас прочитала все оправдания этих людеи. Как чувствуется во всех словах только волнения за себя и ничего искреннего, не каких настоящих сожалений. Жаль ребёнка, понимаю что маманя у него садист ка ещё та и толи ещё будет. Эти нелюди целенаправленно над ребёнком издевались, не ужели другие не видят и раскаяния нет настоящего. Даже смешно не ешь сладкое сначало и т За такое садист наказывают. Видите и раньше они его ремнем били, но ведь ремнем можно по разному бить то. Ещё вопрос как били, если он так боялся. Просили не рассказывать следователю, это ещё не известно, что они там ребёнку наговорили. Как же теперь ребёнок справится со всем этим, травма на всю жизнь, есть ли шансы вырасти у него после того ко хорошим человеком.Как хочется, что бы у него все хорошо было и он понимал, что он не в чем не виноват, родители не выбираю,и он может быть лучше чем они и у него все должно быть хорошо
0
5
Светлана19.02.2020 19:39:25
Татьяна, ребёнок в данный момент счастлив с матерью,мама работает,заботится о Дениске, осознала свои ошибки и неэффективные и жестокие методы воспитания. Сейчас у них все отлично! Бог даст, их не разлучат! Татьяна, вы успокойтесь!
0
5
Светлана19.02.2020 19:45:32
Киса Василиса, меня интересует Алина и Денис, их отношениям может помешать разлука. Вы считаете возможным так с ним поступить? Он это переживёт?
3
0
Татьяна19.02.2020 19:51:49
Светлана, как же вы не понимаете, что она ответственности боится и еи движет не любовь мамы. Даже сеичас она мальчика в плахом свете ВЫСТАВЛЯЕТ. А защищает Казакова! Вот убьют они ребёнка вместе, а вы будите потом говорить они сожалею, они его любили
5
0
Киса Василиса19.02.2020 19:52:43
Светлана, Все идет по плану. Мальчику встретит мать-друга, а мать - предатель должна уйти. В Гармонии он провел 2 месяца на реабилитации. В себе не замкнулся, в социуме его приняли хорошо. Мамы рядом не было, если её закроют то у него будет шанс на другую жизнь. Я не сторонник склеивать вазы.
3
0
Татьяна19.02.2020 20:04:25
Следователь рассказал, что ребенка наказывали в апреле больше 30 раз. Пострадавший утверждал, что на гречке он стоял с 09:00 до 18:00. За это время его никто не кормил и не разрешали выходить из угла. За отказ стоять на гречке дядя Сережа обещал еще больше бить и на сутки оставить без еды, вспомнил ребенок. Мать запрещала говорить о наказаниях вне дома Светлана, ребёнок пережил издевательство садиста, а растование с неи не переживёт??? Бред!! Пусть она живёт и радуется жизни сама по себе, пусть еи ничего не будет, но только мальчика еи не отдают - лучше в профессиональную семью, даже пусть она с ним видится при взрослых, что бы запугать ничем не могла. Но только не с неи
2
0
Татьяна19.02.2020 20:16:15
Светлана, а я совершенно спокойна. Денис будет в новой любящей семье, а вы троица за всё ответите!!!
1
5
Светлана19.02.2020 20:18:01
Киса Василиса, Алина забирала ребёнка на выходные, приезжала к нему, ребенка нельзя разлучать с родной мамой,тем более она поменялась,осознала,научились многому. Лишить ребенка матери, которую он любит и чувствует материнскую любовь! Никакая чужая тётка не заменит родную живую мать! Тем более ,сейчас, ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
4
0
Татьяна19.02.2020 20:18:18
Светлана, бог даст, вас накажет за клевету на Дениса!!!
3
0
Татьяна19.02.2020 20:22:15
Татьяна,
Светлана, знаете такую поговорку горбатого могила исправит, то это для этих садистов, не отдадим Дениса истязателем!!!
4
0
Татьяна19.02.2020 20:28:07
Светлана, вы мальчика свидетеля видели, который сказал мама крайне редко приходила, вы вообще владеете информацией ????
6
0
Татьяна19.02.2020 20:33:00
Вот от таких психологов и происходят суециды, мать убивала с любовником, а теперь хорошей стала, психолог награду на грудь матери-истязателю повесила и думает, какая молодец Юмашева, нового веди воспитывать!!!!
9
0
Татьяна19.02.2020 20:39:22
Светлана, где можно комментарии оставить о вашем профессионализме??? Черкните пожалуйста!!!!
2
0
Киса Василиса19.02.2020 20:51:20
Татьяна, Да по Кузнецовской проверке данные, несмотря на 18 завершённых в 2019 году. Согласно статистике, в Омской области зафиксирован рост подросткового суицида (в 2016 г. – 11, в 2017 г. – 13, в 2018 г. – 11). Число попыток суицида несовершеннолетних также остаётся высоким – ежегодно фиксируется более 60 случаев
4
0
Ирина Васильевна Мамеева19.02.2020 21:04:33
Удивительно безграмотныи психолог.он должен был работать над восстановлением психики ребенка.а не беспокоиться о матери-фактически целенаправленнои убиицы.ЕЕ не должны были допускать к ребенку даже ни на один метр .опека поступила преступно и работники должны понести за это ответственность.надеется остается на профессионализм правовых органов.Мать-преступница не любит ребенка,она пыталась подкупить его и подкупет до сих пор,ее цель не сесть в тюрьму,где женщина будет нести ответственность за содеянноеРебенок понимает,что его подкупают и не понимал за что его наказывали и за что его они его простили.Массаж он садисту делал.а что еще?Да отчим -скрытыи педафил и садист.им нравилось над ребенком издеваться и она его собирается ждать,никакого раскаянья нет и не будет,ребенок напрасно надеется на лучшее,мать больна и его надо спасать.чтобы он не стал еще в будущем таким же жестоким садистом,у него есть душа и наидется человек,которыи его согреет.Лешать родительских прав и немедленно.Например вот у меня ребенок за три месяца забудет про эту больную маман в течении трех летних месяцев,потом поидет в муз. школу к прекрасному педагогу игры на гитаре,у коорого ученики побеждали на всероссииских конкурсах и которыи вырастил прекрасных своих двоих деток и много учеников.которые его помнят и любят и ведут к нему своих деток.вот он-то настоящии психолог,мои внук его обожает.вот он является настоящим аниматором детских душ.заряжает их позитивом и любовью к жизни и музыке.
1
0
Ирина Васильевна Мамеева19.02.2020 21:37:47
Если будет возможно.то с большим удовольствием примем на летние каникулы к себе.внки приедут.будем купаться.ходить на футбол.кататься на велосипеде.купаться в море.так как живем у самого синего моря.прекрасныи добреишеи души человек.таких больше и не встречала-это наш дедушка.он научит игре в шахматы и рыбачить.все эти прелести близко около дома и море и стадион и спортивные тренажеры и озерцо и конечно с утра зарядка.вкусныи завтрак с домашним иогуртом.кашкои и перепелиными яицами.фрукты.в общем четырехразовое питание.Я обожаю деток.всю молодость проработала учась в медицинском в летнее время каникул в пионерских лагерях.да и мама моя работала в интернате для трудных подростков.приходилось и в школьные годы помогать еи в ее нелегкои работе.играла с детками.водила в кино.читала и сочиняла на ходу сказки.теперь внуки просят меня.бабушку сочинить и рассказать .придумать какую-нибудь интересную и каждыи день новую сказку о путешествии в дальние страны или планеты или в подземное волшебное царство добрых гномов.Даи бог малышу всего доброго и счастья и быть сильным и знать.что добрых людеи больше и что он придет время будет работать и изобретать космические корабли и может быть станет летчиком или хорошим добрым доктором,чтобы спасать людеи.Он правильно поступил,что убежал и спас свою жизнь.
1
0
Ирина Васильевна Мамеева19.02.2020 21:37:54
Если будет возможно.то с большим удовольствием примем на летние каникулы к себе.внки приедут.будем купаться.ходить на футбол.кататься на велосипеде.купаться в море.так как живем у самого синего моря.прекрасныи добреишеи души человек.таких больше и не встречала-это наш дедушка.он научит игре в шахматы и рыбачить.все эти прелести близко около дома и море и стадион и спортивные тренажеры и озерцо и конечно с утра зарядка.вкусныи завтрак с домашним иогуртом.кашкои и перепелиными яицами.фрукты.в общем четырехразовое питание.Я обожаю деток.всю молодость проработала учась в медицинском в летнее время каникул в пионерских лагерях.да и мама моя работала в интернате для трудных подростков.приходилось и в школьные годы помогать еи в ее нелегкои работе.играла с детками.водила в кино.читала и сочиняла на ходу сказки.теперь внуки просят меня.бабушку сочинить и рассказать .придумать какую-нибудь интересную и каждыи день новую сказку о путешествии в дальние страны или планеты или в подземное волшебное царство добрых гномов.Даи бог малышу всего доброго и счастья и быть сильным и знать.что добрых людеи больше и что он придет время будет работать и изобретать космические корабли и может быть станет летчиком или хорошим добрым доктором,чтобы спасать людеи.Он правильно поступил,что убежал и спас свою жизнь.
2
0
Игнат19.02.2020 21:39:30
Светлана, Уважаемая помимо псевдопсихологии погуглите что такое самолайк и к чему приравнивается.
4
0
Игнат19.02.2020 21:42:36
Светлана, Садизм пережил и это переживет. Будет мамке открытки в колонию отсылать.
3
0
Татьяна19.02.2020 21:47:37
Читаю, как ребёнок про издевательства рассказывал, что взрослые его одежду забрали что бы не убежал, и плачу!!! Пусть она живёт счастлива это Юдашева, но только без мальчика, только бы оставила его в покое, сеичас все проидет и кто знает что она с ребёнком сделает, тем более мальчик считает себя во всем.виноватым она там наговорила ему.Она кукушка по природе еи дети не нужны - это очевидно.
0
1
Светлана19.02.2020 21:50:19
Татьяна, напишите Алине, пусть она меня УВОЛИТ, она мой работодатель
0
1
Светлана19.02.2020 21:51:23
Татьяна, напишите Алине, пусть она меня УВОЛИТ, она мой работодатель
5
0
Игнат19.02.2020 21:55:49
Светлана, Мама Казакова работадатель. Казаков сегодня в суде обещал еще раз заплатить.Все нормально, деньги будут.
5
0
Татьяна19.02.2020 22:15:30
Светлана, а кто такая Алина? Преступнице у которой 3 статьи??? Которая с любовником сына убивала??? Нет напишу у вас на сайтах отзывы, чтоб Омские люди знали, как вы умеете клеветать!!!! Ждите!!!!
6
0
Наталья19.02.2020 22:21:24
Мальчик, чтоб не убежал с дачи, садисты забрали у него одежду, чтоб не повторился очередной побег. А главное за что??? За то что ел сладости до еды и за придуманное Казаковым воровство денег. Он даже определиться с суммой не может сначала 800₽,затем уже 20000₽. Нагло врет, наговаривая на парня.В голове не укладывается, как так можно поступать с детьми, и снова с окровавленными коленями поставить на гречку. Наслаждаться своей властью и безнаказанностью.Потом нагло откупаться сладостями и аквапарком за молчание об издевательствах. Ужас!!! Ужас!!!
5
0
Татьяна19.02.2020 22:33:02
Наталья, я даже не поверила изначально, что вообще такие матери существуют, а массаж Казакову, тоже с Юмашевой обсудили интересно, а самое страшное, что вот такие психологи, придут в суд, расскажут те вымысленные действия, которые ребенок не делал, расскажут как хорошо ему с мамой и всё супер, пусть теперь Юмашевой грамоту вручат. Мучения в год стоили оценили фруктами и билетом Аквапарк.
1
0
Татьяна19.02.2020 22:34:32
Быстро в больницу подавали *
4
0
Татьяна19.02.2020 22:42:18
Светлана, Куда еи можно написать,очень хочется у нее многое спросить и сказать, я бы написала. Спросила бы почему она даже эмоций не испытывала к боли своего сына?!
2
0
Татьяна19.02.2020 22:44:44
Светлана а на гречку его целыи месяц ставили за то что этим 2 парням рассказал о коленях, я тап пон маю его мучения каждыи день ещё и за это были, что бы умер уж наверняка и никому ничего не рассказал!!!!! !
7
0
Киса Василиса19.02.2020 23:07:13
Татьяна, Да, хотелось бы узнать, за что Юмашева так ненавидит родного сына? Интересно ещё что у них был написан сценарий при повторном допросе Дениса, сам психолог проговорилась, Казаков при судье должен был просить прощения тут же, а подготовлены ею ребёнок великодушно позволил себя простить, дак он ведомый матерью и психологом. Но Мазья Света не уверена в своей обработке ребёнка, так как указала что дети нестабильны, может и к лучшему, что не дали допросить. Указывает на то, что травма глубока и по истечении такого времени все ещё свежо в памяти. Света Освенцим люди помнят всю жизнь, тебе ещё надо поучится. Сценарий написан для судьи, все дружно взявшись за руки поют хеппи энд. Но у нас другой расклад. PS Адамс
0
0
Наталья19.02.2020 23:18:29
А ведь первый раз мальчика поставили на гречу ещё в июне 2018г и каждые две, три недели это повторялось. Целый год систематических истязаний!!!! И как только их поймали, они вдруг сразу все осознали.А если бы этого не случилось, они бы точно уморили живьём ребёнка. А так это было для них нормой истязать, бить, морить голодом, унижать. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Зачем опека отдала мамаше ребёнка, он искал поддержки, помощи, защиты. А что получил? Отправили обратно к мамаше садистке. За мешок картошки садят, а тут затянули суд. Чего ждут?? Все же видно на видеозаписи, какие ещё нужны доказательства? Только от их просмотра кровь в жилах стынет, слёзы бегут. Начали поливать грязью бедного парня, вор, хулиган- это из уст «святых» мамаши и отчима. Такие люди не меняются.Пусть ответят за свои поступки по всей строгости и справедливости. И давно надо уже заканчивать всё это, а то психолог так запудрила парню мозги, чтоб только с мамашей остался ,и она сухая вышла из воды.
0
0
Наталья19.02.2020 23:20:19
А ведь первый раз мальчика поставили на гречу ещё в июне 2018г и каждые две, три недели это повторялось. Целый год систематических истязаний!!!! И как только их поймали, они вдруг сразу все осознали.А если бы этого не случилось, они бы точно уморили живьём ребёнка. А так это было для них нормой истязать, бить, морить голодом, унижать. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Зачем опека отдала мамаше ребёнка, он искал поддержки, помощи, защиты. А что получил? Отправили обратно к мамаше садистке. За мешок картошки садят, а тут затянули суд. Чего ждут?? Все же видно на видеозаписи, какие ещё нужны доказательства? Только от их просмотра кровь в жилах стынет, слёзы бегут. Начали поливать грязью бедного парня, вор, хулиган- это из уст «святых» мамаши и отчима. Пусть ответят за свои поступки по всей строгости и справедливости.
0
7
Светлана20.02.2020 00:36:13
Киса Василиса, опять МИМО! Я думаю только об интересах ребёнка и мамы! Ты хочешь разрезать ребёнку сердце на кусочки, потом ушить , вылечить, сделать его счастливым? Забрать ребёнка у матери,с которой ему сейчас очень хорошо,он в её ауре,он ей Богом дан,а она ему? Если мы не будем верить в то ,что люди могут исправиться,раскаявшись, всё осознать и строить новую счастливую жизнь, как тогда жить? Чтобы понять человека,его поступки, надо надеть его обувь и пройти его путь! Шанс должен быть у всех! Нельзя на зло отвечать насилием! Я призываю только к милосердию! Вы рассуждаете о ситуации,как если бы ! А это реальная жизнь людей! Вам что для удовлетворения нужна кровь?
5
0
Наталья20.02.2020 00:45:00
Светлана,Нам нужна справедливость!!!А не ваши фальшивые слова.
1
0
Киса Василиса20.02.2020 00:57:26
Светлана, Да нет достаточно человеческой печенки.
4
0
Татьяна20.02.2020 08:53:14
Светлана, вы сами сходите на приём к психологу. Денис просился у людей, которых его накормили и спать уложили остаться и папой и мамой называл, медсестре сказал, что хочет в хорошую семью. Так что не пишите ерунду, а мать, если так можно сказать забудет, как страшный сон. И когда он подрастёт, он поймёт что творили с ним садисты и всю жизнь будет их ненавидеть.
2
0
Татьяна20.02.2020 09:42:27
Светлана, любить ребенка, это не в больнице после того, что сделала приказывать, чтоб не рассказывал и не просто собачку купить. Любить нужно всем сердцем и всей душой, жизнь свою отдать на жизнь своего ребенка. А Юмашева до сих пор ржёт на камеру и считает себя звездой.
0
4
Настя20.02.2020 10:26:50
Как бы ужасно не звучало, ребенку похоже действительно с мамой лучше. Она же его не обижает, да она это допустила, это все из-за непонимания ребенка, сейчас может что-то изменится. Единственное ей тяжело одной в материальном плане, помочь бы как то.
3
0
Наталья20.02.2020 10:51:46
Настя, Такой человек не изменится никогда. Она и дальше будет срываться на ребёнке. Она равнодушна к нему. Надо спасать мальчика от этой матери. Они год его пытали.
1
5
Ольга20.02.2020 10:59:23
Наталья, До брака с Казаковым, насколько известно, она его не била. Но в детском доме разве не бьют? Там же тоже жизнь не жизнь. Сейчас возможно она стала понимать ребенка и под присмотром органов будет как то лучше. Но в детском доме там же тоже ад.
3
0
Наталья20.02.2020 11:22:18
Ольга, но она же хочет и дальше жить с Казаковым, не задумывается о эмоциональном состоянии сына, лишь бы ей было хорошо. Да и на суде продолжат очернять ребёнка. Ее цель не сесть в тюрьму. И почему сразу в детский дом? Много хороших, замечательных семей хотят воспитывать Дениса. Это лучше чем боль и унижения, которые ждут его снова с такой мамашей.
3
0
Татьяна20.02.2020 11:29:57
Настя, пусть сама себе поможет, пусть не интернете сидит и ищет методы воспитания, а устроиться на работу вторую, а если не может не нужно было рожать. Какая такая у неё сложность, есть мамы, которые получают минимальные зарплаты, но это же не значит, что можно детей своих не кормить и убивать.
2
0
Татьяна20.02.2020 11:37:53
Ольга, кто присматривать будет, тут в пдн 9 мая утром сообщили в каком состоянии ребенок, ребята которые в два ночи на улице нашли ребенка, а 11 мая ребенок убежал, никто не милиция, не пдн не дрогнулся. Кузнецова омбусмен пишет, что ребенок в интернате с мамой 18.02.2020, а ребенок ни дня там не был. Кто следить будет? Через год она нового д.Сережу приведет и опять в интернет. Вы посмотрите на её, у её даже ни грамма нет сожаления, она теперь говорит ничего плохо Казаков не делал, мало сама прикроется несовершеннолетним ребенком, так ещё и говорит, ничего плохого Казаков не сделал, чтоб и ему поменьше дали. У них всё просчитано.
1
5
Ольга20.02.2020 11:46:35
Наталья, Главное чтобы Денис хотел жить в этих хороших семьях, если это будет так я буду только рада. Но как мы видим, ребенок хочет быть с мамой.
3
1
Татьяна20.02.2020 12:04:38
Ольга, кто присматривать будет, тут в пдн 9 мая утром сообщили в каком состоянии ребенок, ребята которые в два ночи на улице нашли ребенка, а 11 мая ребенок убежал, никто не милиция, не пдн не дрогнулся. Кузнецова омбусмен пишет, что ребенок в интернате с мамой 18.02.2020, а ребенок ни дня там не был. Кто следить будет? Через год она нового д.Сережу приведет и опять в интернет. Вы посмотрите на её, у её даже ни грамма нет сожаления, она теперь говорит ничего плохо Казаков не делал, мало сама прикроется несовершеннолетним ребенком, так ещё и говорит, ничего плохого Казаков не сделал, чтоб и ему поменьше дали. У них всё просчитано.
3
0
Наталья20.02.2020 12:10:33
Ольга, наверное опять сладостями подкупили. Если ребёнка подкупают сладостями, значит он их вообще не видел. А что дальше. Мальчик сам просился , чтоб его забрали в нормальную семью. Вас если бы истязали в течении года, вы наверно тоже бы и дальше хотели так жить? Обратно вернулись бы в это ад.? Нормальная мать не даст так истязать ребёнка. Она больная на всю голову! И это не лечится!!!
4
0
Татьяна20.02.2020 12:12:04
Ольга, потому что ему Юмашева каждый день рассказывает, что лучше всего только с ней и теперь только она немножко стала вести, как мама. А поверьте она прикрывается ребенком, он ей не нужен. Если всё закончится в её пользу, опять она влезет в свою змеиную кожу. Потому что ей дороже штаны, чем сын.
1
0
Киса Василиса20.02.2020 13:42:51
Ольга, Мы видим то что нам преподносят сторонники матери. У неё натура гнилая, по её поступкам в данный момент и в недалеко прошлом. Дайте ребёнку шанс, а мама свои шансы уже исчерпала.
2
0
Киса Василиса20.02.2020 13:48:08
Ольга, Даже не то что дайте, а требуем и дадим шанс ребёнку на другую семью. Есть люди достойные, которые не боятся этих приписанных мальчику его трудностей. Они уже борются за него. Есть настоящие мамы, а не оболочка в виде мамы. Я смотрю здесь много стронниц склеить вазу и говорить как новая.
4
0
Татьяна20.02.2020 13:56:18
Стетлана, вы наверное в Ольгу и Настю перекрестились?!! Не отдадим Дениса истязателям!!! Мы его очень любим и будем бороться, пока не будет результат положительный в сторону ребенка т.е в нашу!!!
5
0
Киса Василиса20.02.2020 13:57:58
Светлана, Алина имеет право любить Сергея,чувства и эмоции возникают помимо нашей воли.

Я смотрю вы хотите и на * сесть и рыбку съесть.
Что-то одно Алишка выбрать надо, либо сынишку, либо штанишки.
0
0
Марина20.02.2020 20:52:41
Светлана,Это какой-то позор.Таких "психологов" как вы нужно за версту обходить и плевать в след. Змея Алина вместе с живодером Казаковым подложат вам хорошую свинью.30 серебряников от мамаши Казакова еще долго будут аукаться.
0
4
Ирина21.02.2020 18:37:27
Как жалко ребёночка...заберут в ДД там ещё пыток добавят. Что же они наделали.
2
0
Татьяна21.02.2020 20:04:55
Ирина, с однои стороны да, тоже волнуюсь. Самое важное что бы его забрали в семью ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ побыстрее. Но мама его не изменилась, все что её волнует это она сама! Главное что бы они потом с ребёнком ничего не сделали, а то у этих садистов ума хватит. И очень важно что бы с ребёнком психолог работал и объяснил, что он не в чем не виноват и если бы он тогда не сбежал убили его. А чувство вины они ему куча привили, вот Юмашевои вообще просила сказать что он все это придумал - поэтому думаю, что бы ребёнку с неи точно не было бы лучше.
2
0
Василий22.02.2020 00:00:20
Ирина, сколько стоит комментарий? 20/30 рублей? Вы уже везде засветились. Если надежда что ваши стенания повлияют на рассмотрение апелляции по приговору. То зря. Даже не надейтесь. И это, скрипт смените на бота похожи.
3
0
Василий22.02.2020 00:04:09
Татьяна, Зачем вы с ботом беседуете? Она везде уже отписалась что в ДД запытают парня надо было с мамашей оставить. Жаль за клевету нельзя привлечь.
1
0
Василий22.02.2020 00:04:38
Татьяна, Зачем вы с ботом беседуете? Она везде уже отписалась что в ДД запытают парня надо было с мамашей оставить. Жаль за клевету нельзя привлечь.
1
0
Киса Василиса22.02.2020 00:21:08
Василий, Да она провоцирует своим нытьем. Так и заткнула бы хлебало, мальчику не дают спокойного детства. От мамы такой еле живой ушёл, травму нанёс родной человек. А школой-интернатом они запугивали ребёнка, что хуже их пыток. Сложно придумать хуже чем с такой мамой не может быть.
3
0
Киса Василиса22.02.2020 00:23:23
Василий, Да она провоцирует своим нытьем. Так и заткнула бы хлебало, мальчику не дают спокойного детства. От мамы такой еле живой ушёл, травму нанёс родной человек. А школой-интернатом они запугивали ребёнка, что хуже их пыток. Сложно придумать хуже чем с такой мамой не может быть.
1
0
Margarita13.03.2020 03:26:11
Светлана
..."я работала с матерью и ребёнком! Претензии к моей работе есть????? Результат: ребенок любит мать,мать любит ребёнка!Ребенок хочет жить только со своей матерью,услышьте это ! Какие бы усилия не предпринимались бы, однако,остаётся одно: РЕБЕНОК ЛЮБИТ МАТЬ! ХОЧЕТ С НЕЙ ЖИТЬ, их отношения наладились! Плохая работа? Да ну?!!! Детские страхи вполне объяснимы,он не хочет делить маму ни с кем! Алина имеет право любить Сергея,чувства и эмоции возникают помимо нашей воли."



значит, чувства Юмашевой к Казакову возникли помимо ее воли, а чтобы возродить ее материнские чувства к Денису потребовался психолог и усилия воли? Т. е. у Юмашевой материнское чувство к ребенку (что должно быть на уровне инстинкта)отсутствует. Неужели Вы хотите сказать, что в результате Вашей работы, каким то чудом, она предпочла чувствам к сожителю любовь к ребенку? И Вы хотите чтобы Вам поверили!?
0
0
Яна05.08.2020 02:00:23
Она защищала этого урода и молчала, когда он вытварял.....Она ухватилась за его дом, и за его ИП, Ей не нужен сын, ей нужна комфортная жизнь.И хочет она вернуться не к своему Серёже, а к его х... и деньгам. Чтобы себя как то оправдать, они врали, что ребёнок брал у них деньги или не приходил домой, а не приходил он домой из-за грёбанного Серёжи. Вы видели как мамаша общалась с кареспондентом, во второй части программы, у себя дома? Она нового мужика увидела!!!!! Вся расцвела. Ей не нужен ни сын, ни тот Серёжа... Ей нужен мужик, и чтобы у него деньги были.
0
0
Яна05.08.2020 02:06:52
Margarita, Она любит ни Сергея, а его ИП с хорошим домом. Ей только это нужно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич