Новости. Омск

В Омске на Ленинградском мосту образовалась огромная сквозная дыра

 Людмила Середа
Фото: Людмила Середа

Горожанка обнаружила опасную пробоину, катаясь на велосипеде.

Недавно в паблике «ЧП Омск» была размещена жалоба омички, которая, катаясь по Ленинградскому мосту на велосипеде, ужаснулась огромной сквозной дыре.

«Сквозная дыра на Ленинградском мосту, на стороне Птичьей гавани, одно ремонтируют, другое сломали. Так на велике неплохо можно влететь. А если ребенок провалится. Ограждений нет никаких!», — сообщила Людмила.

Многие подписчики подтвердили ее слова, отметив, что дыра очень опасная.

Позже, в комментариях поста, представители омской мэрии написали следующее:

«Здравствуйте. Благодарим за вашу реакцию. Специалисты выехали на место и уже огораживают и закрывают место провала», — отреагировали представители из мэрии.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
3
Seregas26.06.2020 10:11:46
Это туалет: мост-то длинный, присесть не где
1
18
Так26.06.2020 10:47:40
Специалисты выехали на место и уже огораживают и закрывают место провала», — отреагировали представители из мэрии.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170185/

А сами никак ??? без жалобы ?
во вторых - по тротуарам ездить на велосипеде запрещено людям старше 7-ми лет. Нарушаем...
1
19
Так26.06.2020 10:48:03
А сами никак ??? без жалобы ?
во вторых - по тротуарам ездить на велосипеде запрещено людям старше 7-ми лет. Нарушаем...
2
14
Так26.06.2020 10:48:20
А сами никак ? без жалобы ?
во вторых - по тротуарам ездить на велосипеде запрещено людям старше 7-ми лет. Нарушаем...
5
0
fox26.06.2020 10:55:39
и чё, и это всё, что сделали?
1
2
Гость26.06.2020 12:44:55
Так, не запрещено.ППД почитай.Нет прямого запрета.
3
2
Так26.06.2020 13:50:35
Гость26.06.2020 12:44:55 Так, не запрещено.ППД почитай.Нет прямого запрета.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170185/

велосипед - транспортное средство. читай внимательно. есть даже штрафы.
6
0
виктория26.06.2020 14:50:02
По результатам проведенной диагностики моста, состояние тротуара находится в аварийном состоянии. Так что образовавшийся пролом, не последний.
4
0
Светлана26.06.2020 15:18:33
Так, если есть велодорожка то да, штраф за езду в неположенном месте, а где вы у нас в Омске кроме сквера Дзержинского видели велодорожки???? их нет, поэтому кто как хочет так и ездит, хочет адреналина то по дороге херачит, жизнь дорога - ездят по тротуару!
13
0
печенеги да половцы26.06.2020 20:52:09
вчера на моторной лодке проходил под ленинградским мостом,слабонервным вверх лучше не смотреть..разрушенный временем железобетон и торчащая гнилая ржавая арматура.старый мост капремонта просит.
2
8
Ли27.06.2020 04:22:18
Рядом построили бы мост,потом разобрали бы старый,затем на месте старого,ещё кусок достроили бы и все,мост капкейки стоит,может скинемся,а Омичи?
1
1
Ли27.06.2020 12:56:09
В Европе до сих пор строят ,сперва новый,потом старый рушат,ставят опалубку деревянную ,сооружения некоторые достигают в двести метров и по ним едут скоростные поезда до 500 км
2
0
Ли27.06.2020 13:06:41
А они будут ремонтировать пока в такую дырку кто нибудь провалиться,да и в такую дырку уже столько денег ушло,в чей то карман.А в итоге стоит аварийный мост
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич