Новости. Омск

Жена Навального требует, чтобы Путин разрешил мужу покинуть Омск (ДОКУМЕНТ)

Она считает, что ей препятствуют.

Супруга Алексея Навального Юлия Навальная сегодня обратилась к президенту Владимиру Путину с требованием транспортировать политика в Германию. Копию документа она опубликовала у себя в Twitter.

«Я считаю, что Алексею Анатольевичу Навальному нужна квалифицированная врачебная помощь в Федеративной Республике Германия. С 12:00 21 августа у нас имеются все возможности для незамедлительной транспортировки Алексея под надзором врачей высшего уровня», — заявила она в обращении.

Позже Навальная заявила, что сотрудники больницы и силовики препятствуют транспортировке Навального. 

«Мы понимаем, что препятствуют нашей встрече с немецкими врачами российские врачи, а также правоохранительные органы, которые находятся внутри в большой количестве, мы пытаемся как-то понять, что делать с этой ситуацией», — заявила Навальная.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
10
Сати21.08.2020 19:09:24
Юлия,считайте, что ваш муж здесь в ссылке, а вы -как истинная жена декабриста - последовали за ним.
14
9
Петрович21.08.2020 19:31:34
Половина медперсонала уже ряжены и кто из них может "оказать помощь", похожую на ситуацию естественного инсульта в полете германского борта, далее не будет доказуемо. Очень аккуратно надо идти Юле, между капельками дождя. Ситуация очень непростая для всех. Могут быть различные варианты.
14
14
Chrun21.08.2020 19:37:45
Да отдайте вы ей это тело и пусть везет его хоть в Германию, хоть в Антарктиду!
13
0
Петрович21.08.2020 19:42:57
В любом случае, теперь Омск еще не раз посетят многочисленные туристы с видеокамерами, аккредитованные в различных телекомпаниях Мира. Будут там и дипломаты, интересующиеся интерьером городских дворов и тропинок, уровнем туристического сервиса и пр. Особый интерес к интервью экипажа самолета и скорой помощи, доставлявшей Навального в БСМП и врачам. В России даже национальный проект туризма начинается таким вот кривым и довольно трагическим образом, причем в самом её центре. Пора подновлять картонную "Державу" кузбасслаком на площади Бухгольца.
15
18
Алексей21.08.2020 20:28:39
А Путин его лечащий врач или глав врач этой больницы????? Эта ненормальная вообще в курсе что вопрос выписки из больницы решает не Путин?!?!?
11
7
!!!121.08.2020 21:05:40
Алексей, А что ему мешает такое решение принять? Вы видимо только вчера родились.
7
6
омич21.08.2020 21:24:41
Требует... смешно
8
3
Seregas21.08.2020 21:28:28
Не пытайтесь покинуть Омск!
1
3
омич22.08.2020 06:44:15
Хомячье требует)))
Да валите все за бугор и Бузову прихватите)))
1
3
Омич22.08.2020 07:13:15
Колхозный спектакль из ничего.
1
3
Омич22.08.2020 07:15:11
Колхоз
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич