Новости. Омск

Бузова заявила, что хочет эмигрировать из России из-за Навального

Это произошло, если бы оппозиционер умер.

Певица и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова заявила, что эмигрирует из России, если умрет оппозиционер Алексей Навальный. Заявление теледивы в соцсети опубликовано с грубыми ошибками.

«Какой-то п…ц (кошмар) происходит в нашей стране! Даже в диктаторской Белорусии такого не было! Если Алексей умрет, я точно имигрирую!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.) — написала Бузова в Instagram-сторис, излагают СМИ.

Блогеры быстро подхватили заявление Бузовой, отметив ее неграмотность.

«Когда перепутала эмиграцию с иммиграцией, ещё и Белоруссию оскорбила, написав с ошибкой», — пишет пользователь hodor.

«Не жди чьей-то смерти, проваливай сейчас. Только научись сначала правильно писать название Белоруссии и отличать эмиграцию и иммиграцию», — советует певице автор телеграмм-канала «Борода вещает». После этих замечаний Бузова предпочла удалить снимок с заявлением из соцсети.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

104
10
Ольга22.08.2020 15:40:17
И слава Богу!Хоть наши дети и внуки будут меньше развращены !Да всех своих подельников забрала бы!От них только смрад и похабщина,а в глазах тупизна и деньги!как только земля русская носит такое ничтожество?
114
8
Платов22.08.2020 15:59:07
Господи, такой шанс для России
79
6
22.08.2020 16:04:54
Слишком много внимания этой пустоте (Бузовой)
89
8
Владимир22.08.2020 16:05:08
.....давай, давай...готов купить тебе билет в любой конец света безвозвратно (из своей скромной врачебной зарплаты)....
52
7
Антон Королев22.08.2020 16:47:24
Бузова? А хто енто?
52
5
Вера22.08.2020 16:48:40
Громадные деньги зарабатывают в России и вечно не довольные.да такие жадные.
26
55
Ибо да22.08.2020 16:55:05
Владимир, Вы наивны. У Вас скромная зарплата врача, потому что кто-то ворует, травит людей, и у государства не хватает денег более, чем на коррумпированное преступное чиновничество, в то время как пособие по безработице в Европе и правопорядок на высочайшем уровне. Последняя капля разочарования во власти - это яды, жить в стране просто страшно, обкрадывать уже мало, нужно ещё и убивать людей. Поэтому понимающая это Бузова и хочет уехать. В Европе у каждого врача есть коттедж, минивэн, а в нашей стране «американскую мечту с обложки» присвоили себе только властьимущие, причём воруют вынужденно, потому что по другому жить нормально очень туго в нашей стране. На Западе уважают труд и интеллект, врачи там в почёте.
70
8
МОРОЗ22.08.2020 17:25:37
Было бы поменьше всяких Бузовых, был бы воздух чище и жизнь лучше.
37
5
МОРОЗ22.08.2020 17:27:32
Было бы поменьше всяких Бузовых, был бы воздух чище и жизнь лучше.
66
8
Семенов22.08.2020 17:28:11
Кроме отвращения эта девица ничего не вызывает.Как и ее песни.
28
56
Ибо да22.08.2020 18:00:11
Семенов, Бузова никого не убивала, у неё красный диплом, а то, что люди несут деньги в сегмент развлекаловки - не её вина, таков спрос на рынке. Отвращение вызывают у меня безграмотные наглые чиновники, занимающие места действительно умной и образованной части населения, которая может работать во благо стране, а не разрушать ее членовредительством и покывтельством убийств.
24
3
упс22.08.2020 18:25:24
Ибо да, ты в каком мире живешь?ты сам в еаропе жил на пособие?и не нпдо нам тут в уши лить что там все замечательно ,,только германия социальное государство и то в свете последних событий с беженцами там не так все хорошо как было раньше и если ты не являешся живушим там в 7 поколении в германии как бы ты хорошо не говорил по немецки и мколько денег у тебя небыло ты своим ни когда не будешь
31
3
Андрей22.08.2020 18:58:24
Такая страшная,откровенно говоря,смотреть не начто,а еще что то пытается корчить из себя!Нормальный русский мужик даже после литра водки с не стал бы общаться!Пускай валит,может на западе кто нибудь дурной и найдется!Полагаю мы расстроился!Только вот сомнения разбирают что уедет!Кому она нужна там?Деньги то здесь платят!Кино гонит как всегда,ради собственной рекламы!По глазам видно-* и *!
31
2
житель22.08.2020 19:42:40
Да вали уже! * пошлая и безграмотная! Очистить бы Россию от таких "звёзд", и жить стало бы легче!!! Жаль ведь не эмигрирует! Кому она там нужна!?
30
2
М22.08.2020 20:14:35
Скатертью дорога
27
2
МОРОЗ22.08.2020 20:26:01
Ибо да, не согласен с первой половиной вашего комм. Если она такая образованная с красным дипломом, и пошла на такое пошлое шоу? Получается деньги для нее важнее совести и чести.
14
2
Рулон Обоефф22.08.2020 20:29:00
У нее в голове хлеб и вата
9
17
Все хорошо22.08.2020 21:10:18
Артисты хотя бы не воруют, потому что итак богаты, к тому же пополняют казну весомыми налогами, из которых потом малоимущие получают пособия, а врачи зарплаты. А вот у чиновников при нищенской по меркам страны заоплате казнокрадство процветает - жить хорошо хотят все. А поскольку честно не могут, то хотя бы пачку бумаги с офиса, но выкрадут.
26
8
Виктор22.08.2020 21:51:45
Ибо да, она убивает души людские,души наших детей и внуков!Все ее действия аморальны и от сатаны!Пошлая и развратная,хотя по мне напоминает Бабу ягу!Аж противно!Не дай БОГ иметь такую жену!Пускай едет хоть куда,только подальше от России,меньше вони будет!
26
2
Натали22.08.2020 22:43:28
Ибо да, сразу видно что один красный диплом у Бузовой, а второй у автора.
7
0
Вавиан22.08.2020 23:08:42
Ибо да, да уж...
24
2
11322.08.2020 23:18:54
Ну пусть уезжает. Только кто за бугром будет платить деньги за ее выступления? Такие же имигранты с красным дипломом?
5
0
С ука гонимая22.08.2020 23:57:09
Сусликам тоже може
9
4
С ука гонимая23.08.2020 00:02:07
Ибо да, похоже вы в Европах не бывали
18
0
Рулон Обоефф23.08.2020 00:26:38
Имигрирую. Опилки в голове.
38
0
Роман23.08.2020 08:29:30
А может ей пинка дать для ускорения?
28
0
сергей23.08.2020 09:29:39
фантазии этой дохлой пиарщицы порою просто зашкаливают, чего не сделаешь ради "бабла", ты узе походу выходишь на финиш, в тираж, всё попробовала...
4
0
HD23.08.2020 10:40:35
Интересно
26
1
Seregas23.08.2020 11:22:56
Чего ждать-то? Навальному - здоровья, Бузовой - скатертью дорога! Хоть поржём!
27
2
Наталья23.08.2020 11:52:52
Флаг в руки и торжественные проводы. Чем больше таких уедет, тем чище будет в России.
15
1
МОРОЗ23.08.2020 12:01:04
Андрей, плюсую стократно!!!!
21
4
Ольга23.08.2020 14:06:50
Ибо да, красный диплом вообще не показатель.То что она говорит,как мыслит скорее показатель уровня образования.А ее " творчество" за гранью вкуса.
Даже если немцы поставят навальному банальный диагноз,к примеру диабет и кому ,как приступ диабета спровоцированный обстоятельствами деятели типа бузовой и тут увидят "руку башен кремля". Ну и счастливого пути и успехов в голливуде идр куда она собралась.только б не передумала.
6
17
Ибо да23.08.2020 16:26:27
Ольга, большинство мыслит как она, поэтому поклонников у неё масса. Если бы народ сильно отличался душой от Бузовой, её бы никто не смотрел и не слушал. У неё свой контингент, у других артистов - свой, и не надо говорить, что она пошлее всей остальной молодёжи, уже есть готовые фанаты, никто их не не развращает, они уже готовы идти на таких артистов. У каждого артиста свой контингент, в том числе и у группы «Бутырка». Попса всегда была попсой, хоть в лице Бузовой, хоть в лице Киркорова, хоть в лице «Блестящих».
10
4
Алекс23.08.2020 16:30:59
Виктор, если показать личную жизнь Ваших детей и внуков, может статься, что она интересней Буковский. Жену то свою хорошо знаете? Сейчас такие дамы, что и изменяют, и обворовывают своих же, и в гроб сводят раньше времени. Не надо своих жён, детей и внуков представлять святошами с нимбом.
21
2
Сапёр23.08.2020 16:43:43
Красотой она не блещет, как и многие другие артисты и ажиотажа мужского вокруг неё особо нет, до секс-символа ей ой как далеко. Один раз была замужем, с несчастными соплями развелась, детей нет, толп влюблённых, бьющихся головой в её двери - тоже, никому особо не сдалась.
30
0
Ирина23.08.2020 18:06:27
СЛАВА БОГУ!!!! Оля, ОЧЕНЬ вас просим, не ждите печального исхода, собирайте свои манатки и ВПЕРЕД за пределы ненавистной вам Родины. Скажите какого числа отчаливаете, СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕДУ, чтобы удостовериться, что вы отбыли БЕЗВОЗВРАТНО, даже платочком помашу вслед.
5
1
Памела23.08.2020 18:47:32
МОРОЗ, совесть и честь от денег не зависят! Люди, очнитесь и взгляните, сколько вокруг вас всякого (нецензурно) ходит. Если чел нищий и непубличный, это вовсе не означает, что он кристально чист.
13
0
Анна23.08.2020 19:49:08
Урааа! Пусть Собчак с собой прихватит и тех, ещё, кто топит за теорию заговора, 5 g и прочую ересь.
0
5
игнат23.08.2020 20:55:55
мне очень будет жаль.
0
3
игнат23.08.2020 20:57:39
как будет жаль.
9
0
Сергей23.08.2020 22:00:41
Наконец то и поскорее, и дом 2 с собой прихвоти.
8
0
Герард23.08.2020 22:10:18
Это все попытка привлечь внимание. Здесь зарабатывает бабки и вдруг свалит по соображениям какой-то своей морали. Да у нее ее просто нет...Никуда не свалит. Хотела бы - давно свалила!
8
0
Сутулый23.08.2020 22:38:36
Вали
0
0
Шпак24.08.2020 01:03:13
Ибо да, в Европе есть кварталы,куда полиция просто не заезжает или говорит,что это не их дело.Париж,например или Франкфурт на Майне,кварталы,где живут,выходцы из Марокко.Наши не боятся никуда заезжать,воруют везде.
0
5
Шпак24.08.2020 01:05:17
Ибо да, насчёт правопорядка,все зависит от самих людей.Власти везде имеют большую зарплату.Расходы по всему миру одинаковы.
4
0
вести с полей24.08.2020 07:45:13
Пусть валит в Штаты, Собчак прихватит. Там как раз ситуация для подходящая. Будут на коленки вставать и прочее
2
0
Наталья Орлова24.08.2020 14:50:28
Ура! Надеемся, что навсегда!
10
3
Ибо да24.08.2020 15:01:06
Шпак, один квартал неблагополучных людей, заметьте, а у нас преступником может быть любой, заметьте. Зарплаты низкие у нас и у чиновников (рядовых), и у врачей, и у продавцов - одинаковая ставка. Причём профессия интеллигентного врача, учителя, научного сотрудника неуважаема, зато наглый преступник везде в почёте (бабло в кармане плюс чувство страха). Вы правильно пишете, что в преступные кварталы Европы благополучные люди боятся заходить, у нас по человеку и не усмотреть с первого взгляда - вроде и порядочный с виду, ботинки начищены, должность хорошая, семья приличная, а ведёт себя не лучше имевшего пять ходок зека. При этом первый сидел за украденную булку хлеба, а второй, ежедневно совершая правонарушения, вплоть до уголовных, ходит среди порядочных людей, представляя опасность.
6
0
Шпак24.08.2020 15:06:28
Мы против уничтожителей русского народа,лижущих сапоги запада.Навальных,бузовых,Ходорковский.Но и против наглых расхитителей,взяточников,наркоторговцев,продающих своих братьев и сестер.
6
1
Ибо да24.08.2020 16:35:24
Шпак, никому не нужен Запад, люди хотят жить достойно и безопасно в своей стране, поэтому проводят митинги против беззакония, высказывают открытое мнение. Для Запада любое нарушение местных властей всего лишь повод лишний раз ткнуть пальцем в нашу страну и сказать, что здесь не соблюдается ни один закон. Компрометируют Россию в глаза всего мира именно такие беспринципные представители, а не Ходорковский с Навальным. Международные правовые механизмы - это лишь последняя точка брорьбы с беспределом, когда люди начинают понимать, что своей стране они не нужны совсем. На самом деле это показатель патриотизма, когда человек думает не только о своих корыстных интересах, но и комфорте жизни для окружающих людей, живущих в его стране.
1
0
Ольга04.09.2020 19:22:09
Неужели на наши головы свалится счастье, и это недоразумение оставит нас в покое?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич