Новости. Омск

В Омске за неделю поймали 15 водителей и 5 пассажиров, находившихся в публичном месте без масок

Водителей муниципального транспорта ловят на этом реже, чем таксистов.

В  регионе сохраняется  обязательное ношение масок в местах массового скопления людей.  И чиновники осуществляют рейды по проверке соблюдения закона.

За прошедшую неделю за нарушение «масочного» режима возбуждено 20 административных дел: из них 15 на водителей общественного транспорта и 5 на граждан, сообщил начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами министерства региональной безопасности Омской области Юрий Чистяков.

Всего составлено 175 протоколов в отношении водителей такси, работающих  без использования средств индивидуальной защиты органов дыхания

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: маски
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
3
нина15.09.2020 20:49:20
вы в утренний автобус зайдите...человека 3-5 в масках, остальным - пофиииииг. Причем, добрая половина кашляет и сопли в руку собирает.(((((((
10
0
Ля Лавров15.09.2020 20:54:10
В омске надо в противогазах ездить. Не зря глава химического комитета встречи проводит у москвичей.
3
0
Оптимист15.09.2020 21:05:10
А если по личным делам ехал?
12
0
Омичка15.09.2020 21:49:46
Конечно выгодней таксистов ловить!! Протокол, штраф и пополнился бюджет многострадального города!!!
4
0
Владимир15.09.2020 22:04:59
Пять человек на миллион - практически 100 процентов в масках! Браво омичи!
2
0
любитель ГЛУПОСТЕЙ от Бк15.09.2020 22:54:29
а неделю поймали 15 водителей

Источник: https://bk55.ru/news/article/173909/

Поймали...А от кого и куда они б е ж а л и ????

ПОЙМА́ТЬ
1. схватить что-либо движущееся (обычно падающее, летящее или брошенное) ◆ Я поймал мяч и кинул его обратно. Андрей Геласимов, «Год обмана», 2003 г. (цитата из НКРЯ) ◆ Когда катер с пляжниками отходит от причала, те из пацанов, которым удалось поймать несколько монет, прибегают наверх и покупают мороженое. Фазиль Искандер, «Летним днем», 1969 г. (цитата из НКРЯ) ◆ Прослушав комментарии криминального репортера, Глушенкова поймала за рукав проходившего мимо


25
0
СанСаныч15.09.2020 23:02:58
Оставьте водителей в покое со своими масками. Эта клоунада подзатянулась. Уже даже самые ярые сторонники "масочного режима" задолбались их носить.

Водитель с раннего утра и до позднего вечера сидит в закрытом автотранспорте, практически бесприрывно заходя на очередной круг маршрута и обязан сидеть в этой маске, гробить своё здоровье. Зато те кто выдумал это безобразие, отлично себя чувствуют в отдельных кабинетиках с кондёрами и в личных авто с водителями.
2
0
тор16.09.2020 00:50:53
гаи делать не чего детсад развели ловля без масок пьяных бы ловили чаще да гонщиков не гаи а дармоеды в народе, и дармоедами погоняющие
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич