Новости. Омск

В Омске две 15-летние школьницы и парень надругались над более юной знакомой

Инициатору и исполнителю преступления ограничили свободу.

В Омске в одном из городских дворов 11-летняя девочка обозвала двух 15-летних школьниц неприличным словом. Те затаили обиду и решили проучить обидчицу. На эту экзекуцию они позвали с собой 18-летнего приятеля.

Школьницы заманили свою жертву в укромное место, скрытое от посторонних глаз, где одна из них избила пятиклассницу. После этого одна из старшеклассниц, как сообщили источник «Суперомска» в силовых структурах, заставила девочку орально удовлетворить своего старшего приятеля, который и сам заставлял юную омичку, которая младше его на 7 лет, совершать похабные действия.

Об этих издевательствах узнали родители потерпевшей девочки, которые и сообщили о случившемся в полицию.

В СКР по Омской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». Суд отправил подозреваемого парня в СИЗО на 2 месяца.

Что касается 15-летней школьницы, то ее суд посадил под домашний арест.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Секс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
2
Жкх15.09.2020 22:49:09
В колонию всех троих
43
2
ветеран15.09.2020 22:50:16
Сделать из этого "героя" евнуха...ЗАСЛУЖИЛ !!!!!
43
3
Омичка15.09.2020 23:33:18
В колонию вместе с родителями
45
2
Гость16.09.2020 01:27:46
В более развитых странах садят на 20 лет за разврат с 16ти летними, а у нас домашний арест? Слишком мягкая судебная система со злыми людьми. Штрафовать только умеют всех и виноватых и нет.
30
2
гость16.09.2020 09:08:04
Под суд родителей всей этой тройки.
18
2
Борис16.09.2020 10:31:57
Отрезать ему всё что висит
31
2
Гость16.09.2020 10:52:59
А где вторая школьница? Ходит безнаказанно и тоже самое делает? Домашний арест, это наказание? С такими методами, любой может унижать другого ребёнка и издеваться, штраф заплатят и все. Всех в троих в колонию и все, чтоб другим не повадно было. А так, штраф школьницам и отпустят, будут дальше издеваться. Всех нужно судить.
21
2
8516.09.2020 10:55:52
С апреля и до сентября в нашем дворе почти ежедневно собиралась тусовка до 20 и более человек из 12 - 15-летних Ленинского округа. Прельстили их маленькая детская площадка с качелями и отсутствие забора вокруг придомовой территории. Покоя и порядка мы лишились. Ор, беготня, мусор, окурки, прилюдные объятия и т.д. Более половины из тусующихся девочки. Знали ли родители, где проводили время и чем занимались эти дети во время самоизоляции и каникул? Чему мы потом удивляемся?
5
2
Полковник16.09.2020 10:57:34
,,О времена ,о нравы,,.....
18
3
Какой-то дурдом16.09.2020 11:44:00
Завтра подростут и пойдут уже резать..
21
3
Может выбросы влияют16.09.2020 11:47:15
Согласно,отвечать должны родители-на # ! Вместе с детками.Имущество из'ять в доход потерпевшей семьи и государства.
11
2
Ну и ну же16.09.2020 14:51:29
Скоро увидим их в ток шоу "Пусть говорят", где они будут плакать и говорить, что малолетка сама хотела * у мальчика, а он был против, да и вообще никто ее не бил, она сама * и т.п., а потом им Малахов и К денег дадут, а Омск опять украсит телеэфир новыми дебилоидами. Да уж не ту страну назвали Гондурасом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич