Новости. Омск

Омские кадеты падали в обморок на юбилее своего корпуса

Сегодня несколько курсантов Омского кадетского корпуса на построении к 200-летию его основания в строю потеряли сознание, передал корреспондент БК55.

Парни почувствовали себя плохо во время торжественного построения, и их вывели из строя за часовню прямо во время молитвы, несколько других курсантов помогли товарищам прийти в чувство. Читавший молитву священник не прерывался.
Удивительно, что с ними такое случилось, ведь сегодня не жарко и солнцепека нет. Состояние курсантов обсуждают стоящие рядом их родители и офицеры из корпуса. Один из них сказал: «Падают пацанчики».

Зимой омские кадеты в массовом порядке лечились в больнице по подозрению в пневмонии.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
наталия14.05.2013 11:37:27
Корпусу 200 лет! редактор куда смотришь?
0
0
Фунт зиц-председатель14.05.2013 11:45:51
Опять недокармливают курсантов, падают в голодные обмороки! Ужо распустили бы этот пажеский корпус!
0
0
Леонид14.05.2013 12:35:05
военные у нас часто на построениях торжественных падают, пол года назад еще БК писал как Гамбург помог 1 военному придти в сознание...вот таких защитников у нас делают в казармах
0
0
Детей-то жалко14.05.2013 13:49:13
Это муштра довела и недостаток питания? Ну один случай можно как-то объяснить, но массово? возникают всякого рода вопросы.
0
0
Корней14.05.2013 13:55:53
К таким мероприятиям всегда усиленно готовятся. Обмороки - следствие недосыпания в последние дни.
0
0
критик14.05.2013 15:06:40
и кому спрашивается нужна вся эта муштра? умрут и никто не пожалеет
0
0
Леонид14.05.2013 16:31:03
вспоминается поговорка
лучше иметь синий диплом и красное лицо,чем синее лицо и красный диплом
это к вопросу о том, что так гововят усиленно к праздникам..
пусть лучше сделают что то не так, чем до обморока дело дойдет-потому как на празднике это очень показательно(у всех на виду) упал в обморок-вопросов к начальникам будет куда больше почему так произошло
0
0
митроффан14.05.2013 17:40:02
какая муштра люди обычный ортостатический коллапс,застой венозной крови в нижних конечностях!
0
0
Кадет14.05.2013 22:30:14
Идиоты! Нас отлично кормят! Всего нам хватает. Парни просто немного переутомились. И никто из корреспондентов не давал им печенья. Наглая ложь. Мне стыдно за нашу прессу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич