Новости. Омск

Заместитель главврача омской БСМП № 1, оказывается, умер из-за переживаний о смерти родителей

Врач умер прямо в реанимации, где работал.

Стали известны подробности сегодняшней смерти 55-летнего заместителя главврача по анестезиологии и реанимации БСМП № 1 Сергея Максимишина. В региональном минздраве уточняли, что он он умер не от коронавируса.

Как выяснил «Новый Омск», смерть врача была скоропостижной. Накануне  Максимишин похоронил родителей и сильно переживал из-за их ухода. На фоне стресса у него случился сердечный приступ.

«Человек болел. Он умер на работе, в своей реанимации, в которой работал. Он лежал в больнице, его поместили в реанимацию, и он там умер», — рассказали СМИ в пресс-службе омского минздрава.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
32
Наша05.02.2021 00:08:29
Не правда, убрали
34
57
ТеткаФу05.02.2021 01:53:24
Все из - за травли, которую устроил негодяй Навальный со своей сворой омским врачам! Лучше б он околел ещё на аэродроме, пакостник! Доктора очень жаль.
37
11
касс05.02.2021 06:49:40
мураховскому напрячься
31
25
ЪЪЪ05.02.2021 08:59:25
касс, и Наша, фантазии так и лезут безостановочно? Из пацанского уровня развития выйти никак? Навязчивые идеи и мысли? Вам на Куйбышева пора.
Соболезнования родным.
8
113
Беляш05.02.2021 09:33:30
Я — Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

Если топну я ногою,
Позову моих солдат,
В эту комнату толпою
Умывальники влетят,
И залают, и завоют,
И ногами застучат,
И тебе головомойку,
Неумытому, дадут —
Прямо в Мойку,
Прямо в Мойку
С головою окунут!»
Он ударил в медный таз
И вскричал: «Кара-барас!»

И сейчас же щетки, щетки
Затрещали, как трещотки,
И давай меня тереть,
Приговаривать:

«Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!»

Тут и мыло подскочило
И вцепилось в волоса,
И юлило, и мылило,
И кусало, как оса.

А от бешеной мочалки
Я помчался, как от палки,
А она за мной, за мной
По Садовой, по Сенной.

Я к Таврическому саду,
Перепрыгнул чрез ограду,
А она за мною мчится
И кусает, как волчица.

Вдруг навстречу мой хороший,
Мой любимый Крокодил.
Он с Тотошей и Кокошей
По аллее проходил

И мочалку, словно галку,
Словно галку, проглотил.

А потом как зарычит
На меня,
Как ногами застучит
На меня:
«Уходи-ка ты домой,
Говорит,
Да лицо своё умой,
Говорит,
А не то как налечу,
Говорит,
Растопчу и проглочу!»
Говорит.
37
13
коренной омич05.02.2021 09:45:48
Похорони обоих родителей в один день, потом посмотрим, куда тебя везти - в психушку или на бал-маскарад.
31
21
ёж в тумане05.02.2021 09:49:38
Наша, за клевету положено уголовное наказание.Или вы считаете, что и этот закон тоже не для вас? Чем вы такие особенные?.
Соболезную...
12
15
ёж в тумане05.02.2021 09:56:56
Наша, или свидетель? Ну тогда тоже готовься.
13
2
..в05.02.2021 10:34:33
ёж в тумане, внучек вертухая федора михайловича
6
12
ёж в тумане05.02.2021 11:11:55
..в, тоже свидетель? Вот чем больше строчите свои "мнения", тем более сильное отвращение вызываете.Присоединяюсь морально к тому, кто под дверью вашего местного обкома выразил мнение, но другое.
8
0
Морально представляю05.02.2021 11:25:50
Как ёж в тумане держит мешок, а некто в этот мешок свое мнение выкладывает.
59
8
Василий05.02.2021 11:41:52
Люди, у вас совесть в шарах есть? Человек умер, а вы гадости пишете и просто всякую ахинею. Администраторы сайта, почистить, пожалуйста, комментарии или закройте их вовсе.
29
9
Вова05.02.2021 12:10:44
Я бы на месте его коллег уже бежал бы к Канадской границе.
107
5
Беляшу05.02.2021 14:08:24
Завидую я.
Этого секрета
не раскрывал я раньше никому.
Я знаю, что живет мальчишка где-то,
и очень я завидую ему.
Завидую тому,
как он дерется,-
я не был так бесхитростен и смел.
Завидую тому,
как он смеется,-
я так смеяться в детстве не умел.
Он вечно ходит в ссадинах и шишках,-
я был всегда причесанней, целей.
Все те места, что пропускал я в книжках,
он не пропустит.
Он и тут сильней.
Он будет честен жесткой прямотою,
злу не прощая за его добро,
и там, где я перо бросал:
«Не стоит!»-
он скажет:
«Стоит!»- и возьмет перо.
Он если не развяжет,
так разрубит,
где я ни развяжу,
ни разрублю.
Он, если уж полюбит,
не разлюбит,
а я и полюблю,
да разлюблю.
Я скрою зависть.
Буду улыбаться.
Я притворюсь, как будто я простак:
«Кому-то же ведь надо ошибаться,
кому-то же ведь надо жить не так».
Но сколько б ни внушал себе я это,
твердя:
«Судьба у каждого своя»,-
мне не забыть, что есть мальчишка где-то,
что он добьется большего,
Чем я.
3
2
Сам себе на уме05.02.2021 14:24:09
Василий, вот тот, кто в комментарии ниже ведь не понимает, что многих может лишить права пройти в реанимацию, к родным. Возможно попрощаться, увидеться в последний раз. Вот сто у него а уме?
135
10
Вялова05.02.2021 15:07:37
Нужно делать татуаж, чтоб брови, нарисованные словно углем, виднелись за три метра днем и дажне ночью в темноте пугали любовников, которые хотят прильнут к живому и настоящему.
119
8
Вялова05.02.2021 15:10:19
Тогда точно будет сердечный приступ вместо ор.азма.
119
9
Вялова05.02.2021 15:13:31
И ноготь пластмассовый, который отпадет в порыве страсти, вопьется в уй, тогда точно БСМП вместо свадьбы.
4
1
Сам себе на уме05.02.2021 15:15:20
Добавлю... А кого-то поддержать в трудное время и этим спасти...Сотрудникам и так сложно, а теперь и угрозы.Значит охрана строже. Соболезную...
116
6
И после смерти мне не обречти покой....05.02.2021 15:23:50
Чтоб даже хоронили с синим выцветшим татуажем, навеки впечатанным в лицо-маску и плесенью на ногтях от постоянного наращвания. Эта крута.
141
6
Альфонс05.02.2021 15:51:18
Мне все нравятся, главное - чтоб денег принесли на пиво/бизнес/поселили в квартире своей. А внешность не важна.
154
4
Альфонс05.02.2021 15:52:48
Чтобы дали бесплатно бесплатные, а я я потом 10 лет лечился за 1000 $ от венеры.
9
4
Афанасий05.02.2021 20:59:15
Стресс не только от смерти родителей, но и от столкновения с бандитами людоедами похоронной мафии.
5
0
ёж в тумане05.02.2021 21:20:48
Афанасий, там вся работа-стресс и без навльного. Вообще не представляю, как он мог столько лет выдержать.На здоровье отразилось...Печаль...
13
0
Жена мужа05.02.2021 22:57:35
Скольким ты еще не успел помочь, доктор!? ☹️☹️☹️
15
0
омичка05.02.2021 23:52:07
соболезную...врачам сейчас очень трудно...помогая нам, они сами смертны...
52
6
В. К.06.02.2021 09:39:42
Василий, поддерживаю! Собралось какое-то сборище неадекватов, и несут всякий бред! Дурдом!
6
25
ёж в тумане06.02.2021 11:42:36
В. К.,это не неадекваты, а навальнята, выполняющие задание
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич