Новости. Омск

Караулов пригласил Гамбурга на съемку своей телепрограммы

Юрий Гамбург
Скандально известный журналист Андрей Караулов пригласил на съемку своей программы «Момент истины» первого вице-губернатора Юрия Гамбурга, но в облправительстве утверждают, что приглашения пока не видели.

Как стало известно сегодня, автор и ведущий программы «Момент истины» на «Пятом канале» Андрей Караулов пригласил на съемки своей передачи первого вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга. Соответствующее письмо журналист отправил в приемную чиновника.

«Приглашаем вас принять участие в передаче, которая будет посвящена вашей работе, - цитирует текст послания, попавшего в редакцию неизвестным путем, РИА «Омск-Информ». - В распоряжении редакции программы «Момент истины» оказалась информация, которую нам необходимо обсудить с вами. Мы планируем цикл передач по фактам, обнаружившимся в результате нашего журналистского расследования. Согласно закону «О СМИ», мы обязаны пригласить вас в этот эфир».

Напомним, не так давно Андрей Караулов, имеющий приятельские отношения и прочные деловые контакты с бывшим губернатором Омской области Леонидом Полежаевым, снова вспомнил о Юрии Гамбурге. В своей программе он использовал материал известного фильма «Стая», ставшего апофеозом информационной войны против мэра Виктора Шрейдера и его команды. Теперь, видимо, готовится цикл передач о Гамбурге и всех скандалах, связанных с его именем. По одной из версий, заказчиком этого цикла стал сам Полежаев.

Отметим, что информацию о письме БК55 не смогли подтвердить ни в пресс-службе облправительства, ни в приемной Юрия Гамбурга, ни в аппарате первого вице-губернатора.

«Я пока такого письма не видел», - заявил руководитель аппарата первого заместителя губернатора Владимир Куприянов.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Тобби и Робби27.05.2013 14:55:59
Я бы послал Караулова! Зачем Гамбург будет на его передачу бесплатно работать! Я б за съёмки брал с Караулова валютой, как со Спилберга - 20 000 у.е. в день!
0
0
ivan27.05.2013 15:08:01
Гамбург струсит, не пойдет. Он обещал рассказать в сми, как было дело на охоте, когда огнестрельное ранение 16 октября прошлого года получил директор ООО "Спецстрой" Валерий Некрасов и почему это дело не расследуется. Прошло семь месяцев и тишина...
0
0
Согласно закону «О СМИ», мы обязаны пригласить вас в этот эфир»27.05.2013 15:08:15
В законе о СМИ не нашел такого!
0
0
Александр27.05.2013 15:14:35
ivanу
Какие 7 месяцев? Уже вообще то несколько лет прошло.
0
0
житель27.05.2013 15:29:57
Если Караулову необходимо обсудить информацию, пусть приезжает и встречается с Гамбургом. Заодно и посмотрим какие постановочные вопросы он будет озвучивать, а там и заказчика можно разглядеть...
0
0
alina27.05.2013 16:03:02
А чем интересно Караулов скандально известен?
0
0
Konri27.05.2013 17:33:57
alina, тем, что "обливает" заказанных людей ложью в своих передачах по ТВ.
0
0
Сергей27.05.2013 17:47:34
Konri
А в чем в отношении Гамбурга Караулов не прав?) Что заказ согласен. А разве кто то, что то пишет сейчас бесплатно?
0
0
омич27.05.2013 17:50:15
вопросы то понятно какие у караулкина: "Где деньги, Зин?!"
0
0
Ева - потому что гладиолус27.05.2013 19:25:42
На месте Гамбурга я бы послала его (Караулова) куда подальше.
0
0
hwrkjk27.05.2013 19:48:38
Читаю, читаю и не понимаю. Вы что тут все в аппарате вице губернатора работаете?
0
0
Восток27.05.2013 20:48:34
Не кому не желаю зла, но уверен если время подвинет покровителей срока не избежать, а в нормальных странах давно уже кириешки носили бы
0
0
Запад27.05.2013 20:53:47
Согласен! Как все тут все быстро забывают. Поэтому и живем хуже всех!
0
0
Панаев- Скобичевский27.05.2013 21:00:16
Да дело не в личности Гамбурга, а личности Караулова! Подлый он, как раньше говорили "наёмный теле-киллер"!
0
0
896789827.05.2013 21:10:40
А в нашей стране только от таких людей правду и узнаешь. Караулов, Доренко, Невзоров...
0
0
Ева - потому что гладиолус27.05.2013 21:48:57
В нашей стране правду не от кого никогда никто не узнает, потому что верить никому нельзя, а Борманов среди нас нет. Все продается и покупается, дело лишь в цене, а тот кто борется за правду всегда верблюд и обратное не докажешь.
0
0
СДД27.05.2013 23:47:31
Конечно Гамбург поедет! Вот только быстренько метро достроит, что бы было на чём до аэропорта "Омск-Фёдоровка" доехать, а там всего-то три часа лёта на новом лайнере местного авиаперевозчика и можно руку Караулову пожать.
0
0
ivan28.05.2013 07:28:56
[ГТРК "Омск", 29.10.2010, "Охота без границ: предприниматель с огнестрелом в больнице"
В Крутинской ЦРБ уверенно заявляют, что все положенные юридические процедуры произвели, местный райотдел в известность поставили. Теперь на самого Валерия Некрасова оказывается давление. Когда он не согласился забыть о ранении за 100 тыс. руб., ему пригрозили уголовным преследованием за браконьерство.
"Комсомольская правда", 29.10.2010, "Охотников, среди которых был вице-мэр Омска, обвиняют в стрельбе по людям":
[РИА "ОмскИнформ", 01.11.2010, "Вице-мэр Юрий Гамбург прокомментировал ЧП на охоте": […] когда мы попросили вице-мэра прокомментировать скандальную охоту, он заметно помрачнел, Юрий Гамбург произнес следующее:
— После того как закончатся все процессуальные дела, я обо всем расскажу. Только тогда. И ведь вы же должны понимать, то, что вы пишите — это все бред, — сказал вице-мэр.
0
0
Приглашённый28.05.2013 08:11:36
Караулов сбрендил - повестки рассылает
0
0
Андрей28.05.2013 10:57:12
Молодец Караулов,так держать!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич