Новости. Омск

Создатель передачи «600 секунд» Невзоров пофантазировал о приключениях Мураховского

«Министра здравоохранения надо искать в Гарварде, а не в лесу»…

Бывший автор и создатель передачи «600 секунд» Александр Невзоров пофантазировал о приключениях в лесу министра здравоохранения  Александра Мураховского, который на три дня при странных условиях пропадал.

«Основным детективом недели было исчезновение министра здравоохранения Омской области. И как его искали, какие были брошены силы! Авиация, спецтехника (…) И вот когда еще исход этого поиска был непонятен и неизвестен, я тогда уже понимал, что проблема заключается в том, что министра абсолютно не там ищут. Хорошего министра здравоохранения надо искать в Гарварде среди выпускников. Вот какой нормальный человек будет себе искать министра в лесу в берлоге или под кочкой? В лесу под Омском? Там надо искать художественные формы мха, древесину, какие-нибудь корешки, грибы, наконец, опята, мухоморы. Можно найти алкоголика лесника. Но министра хорошего там найти невозможно.

Потому что этот парень, когда потерялся в лесу, надо было на этом ставить точку — потерялся и всё, и больше находить не надо было ни в коем случае. И потом у бедного омского здравоохранения появилась хоть какая-то надежда. Но, к сожалению, его нашли», — рассуждает Невзоров на веб-ресурсах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
15
118
Алексей15.05.2021 16:13:38
Невзоров себя там кем возомнил? Он то точно никто и зовут никак.
93
7
Нан15.05.2021 16:18:57
Браво!
60
4
Посторонний15.05.2021 17:00:19
Искали министра, нашли мухомора?
84
6
Златко Прончев15.05.2021 17:17:07
Не раскрыта тема взаимоотношений с мадам Блошкиной!? Вошли в лес вдвоем, вышел из леса к людям один Мураховский!
70
6
Он явно погорячился15.05.2021 17:21:25
Во времена, когда лизоблюдство ценится на порядок выше компетентности, искать министра в Гарварде бесполезно и бессмысленно.
103
9
Алексею15.05.2021 17:25:06
Когда научишься формулировать свои мысли столь же хлестко и образно, как Невзоров, тогда расскажешь нам, кем он себя возомнил. А сейчас лучше не позорься, смолчи - может за умного сойдешь.
35
3
Упс!15.05.2021 17:26:17
Как??? Мураховский - тоже гриб???
23
2
Александр15.05.2021 18:10:43
Упс!, Похоже поганка.
24
3
Игорь15.05.2021 19:23:00
Всё в КГБ, конечно, стиле:
В лес на охоту заманили,
Потом Баширов и Петров
Каким-то ядом отравили.

Где труп, конечно, не известно,
Сибирь большая, много места…
А он из леса, взял, и вышел!
Испортил им такую песню!
21
6
Еще та15.05.2021 19:25:51
Да нам хоть откуда министра привези, все одно - сопьется и в лес)).
41
4
борец с коррупцией15.05.2021 19:41:49
Полностью согласен с Невзоровым. Есть ещё в стране здравомыслящие люди!!!
10
36
44515.05.2021 22:33:42
Алексею, пятая колонна ? Поклонник Альбацев, Шендеровичей? Они все хлесткие. И что? Хлесткость бывает разная и цели ее тоже.Ваша очень плохая.
20
1
Полковник15.05.2021 22:44:04
Алексей, зато ты я вижу ...короче головой ешь...она для этого тебе
22
1
Полковник15.05.2021 22:52:18
445, посмотри эпизод из фильма ,,холодное лето 53го,,....там такой есть,,муха,,тупорылый зек...где он настоящему офицеру разведчику кричит ,,родину не любишь сука,,...ничем ваша позиция не напоминает эпизод вышеуказанный...стыдитесь...я не ярый сторонник Шендеровича но во всяком случае пятая колонна не * так явно как ваши *
2
4
Полковник15.05.2021 22:54:31
Златко Прончев, да это неважно...работали бы нормально
2
0
Полковник15.05.2021 22:55:38
Игорь, просто на 5 баллов
15
3
Gf16.05.2021 08:18:55
Надо полагать скоро Солдатова вернется с триумфом.
26
3
нарколог16.05.2021 09:06:03
мухомор раньше других протрезвел
16
4
Владимир16.05.2021 10:21:13
....прям все в точку...лучше и не скажешб
23
4
не 44516.05.2021 10:37:42
Согласен, создание богатой процветающей демократической России, в которой соблюдаются права и свободы граждан - это очень плохая цель, очень.
Для воров и жуликов плохая.
4
6
Ваш сосед16.05.2021 11:23:18
С его слов, по умолчанию, все лесники алкоголики...
0
1
Сам себе на уме16.05.2021 18:42:40
не 445, тебе какой свободы надо? Иди и создай сам хоть что-то полезное и нужное. Все ноете и ноете. . Занимаетесь иллюзорными прожектами. Лично мне никто и никто не мешает.
5
10
44516.05.2021 19:31:42
борец с коррупцией, Иудушка? Все г...но на вентилятор собрал?
2
13
44516.05.2021 19:35:59
не 445, вы идеалист, батенька? Или в детстве еще? Мир устроен сложнее, чем лично вам хочется. Когда вы рассуждаете о правах, то забываете об обязанностях и мнении других. Лично я диаметрально от ваших хотелок.Много кто чего хочет.Иллюзия, как коммунизм.Мечты, мечты....
12
2
Два медведя16.05.2021 21:05:20
Сначала напугали, потом обнадежили. Провели беседу, взяли подписку, с мадам Брошкиной тоже. Оба обещали и впредь стараться на благо с утроенной преданностью.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич