Новости. Омск

Обнародован фоторобот предполагаемого убийцы семьи в Павлоградке

Может быть вооружен.

УМВД публикует фоторобот предполагаемого убийцы семьи из Юрьевки Павлоградского района.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении убийства трех человек, в том числе ребенка, разыскивают неизвестного мужчину 45-50 лет худощавого телосложения. Морщинистое лицо, предположительно, носит бороду. В момент совершения преступления был одет, предположительно, в черную шапку, черную короткую куртку, темные брюки, короткие зимние галоши. При себе может иметь холодное оружие.

Если вы располагаете какой-либо информацией о преступнике, сообщите в полицию по телефонам 79-37-92 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Для раскрытия убийства в Павлоградский район направили наиболее опытных сотрудников управления уголовного розыска УМВД по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
dmitriy23.01.2022 09:51:07
на ленинском рынке почти все подойдут---
15
0
Артур23.01.2022 09:58:28
Странно в одном паблике говорят зашёл, потому что"дверь была открыта". В других пишут, что родители проснулись от громкого стука в окна и дверь. Роман пошёл открывать. Что ж не спросил что ли кто там? Или спросил ? И был знакомый. И как убийца так быстро скрылся?
4
1
Ёж в тумане23.01.2022 10:55:28
dmitriy, и на других тоже
Артур, тем более будучи в калошах, хоть и зимних
6
0
алексей омский23.01.2022 11:13:13
На морду - ну чистый игиловец, а по прикиду - скорее монах.
4
1
омский житель23.01.2022 11:22:42
урода на пж и в рудники урановые
3
0
Доброжелатель23.01.2022 11:50:20
Надо собаку пустить по следу.
3
0
антон23.01.2022 12:09:42
к сожалению звери среди нас иногда пробегают. может для общей очистки очень попросить людей сразу сообщать о проблемных ситуациях, грозящих увечьем, убийством, наркопритонах.
15
1
Шел5523.01.2022 12:30:04
Рядом граница kz может там загасился или в Омске у абреков на черлакской оптовке расстворился
5
3
Морковкин23.01.2022 12:41:54
Так как они держали разнообразный скот, возможно искать надо среди конкурентов.
Или может убитый служил в горячих точках, бывает мстят спустя годы, вычислив адрес
9
6
Вера23.01.2022 12:46:46
Может это боевик с Казахстана?после событий там многие наверное разбежались кто куда.
3
3
Омич23.01.2022 13:09:05
Дом стоял на окраине,двери могли быть не закрытыми,в деревнях часто так живут. Пока дозвонились до полиции,пока та приехала из райцентра,уже наступило утро. Вряд ли селяне пошли к дому сразу после того,как к ним прибежали дети. Время скрыться было. Будем надеяться,что спецы из главка найдут убийцу. Помнится , несколько лет назад убили девушку в Назыааевске. Там хватились сразу. А толку? Убийц поймали на других преступлениях годы спустя.
3
0
...23.01.2022 13:32:55
видела вчера вечером похожего мужика с бородой
может и не он
борода похожа, лицо не разглядывала, незачем было
на пятом этаже общаги на худенко, там еще пристройка к дому с кафешкой Домашний очаг, чтоли
и разливное пиво рядом.
2
0
Я23.01.2022 13:46:26
Омич, дом стоит в центре посёлка.
5
1
сергей23.01.2022 15:03:21
задействуйте все ресурсы, включая осведомителей диаспор....не мозет эта мерзота ускользнуть так быстро самостоятельно....ищие
1
2
антон23.01.2022 16:53:10
нехорошо, как то фоторобот очень похож на местного руководителя от церкви.
1
1
Странно.23.01.2022 17:18:59
Дом в центре села?
Что-то здесь не так.
Случайно шел ограбить,нафига в центр.
Если знал семью,то как он собрался один со всеми справится?
У всех же собаки,собаки такой лай должны устроить, всю улицу поднять,кто-нибудь да вышел бы.Рискованно.
0
3
Странно.23.01.2022 17:21:15
Скорее всего знал семью,возможно хотел денег взять в долг или за работу,ранее выполненную.
Получив отказ,убил.
0
1
Косым-Журавль Токарев23.01.2022 21:30:42
Давай, Марик, вывози. Надеемся, твои подтасовщики могут не только лепить фальшивые экономические дела, но и действовать в реальном мире. Напрягайте все силы, ищите мрась.
1
2
Дмитрию - Агате Кристи23.01.2022 22:16:11
Клеймо по бороде вешать мастак! Подозреваемых нашли и это местный парень Саша , возможно, доченька убиенных помогла! И Казахстан и боевиков и абреков собрали! А у самих рыльце в пушку! Прекращайте вносить межнациональную рознь! Негатива и без этого полно. Чем версии строить сидеть здесь по клаве стучать, лучше иди работай!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич