Новости. Омск

Шлеменко — о своем проигрыше: «Извиняюсь за такую весть. Да, спору нет, не мой день сегодня»

Фото из архива

Омич считает, что судья слишком рано остановил бой.

Как сообщалось, вчера, 26 августа, в Екатеринбурге прошёл турнир RCC12, в ходе которого омич Александр Шлеменко потерпел поражение от сербского борца Александра Илича. Тот одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Омич после такого фиаско обратился к болельщикам.

«Друзья, извиняюсь за такую весть. Да, спору нет, не мой день сегодня, пропустил удар. Но считаю, что судья рано остановил, не дал возможность вернуться. Не хочу как-то себя оправдывать, буду дальше тренироваться, дальше драться. Спасибо всем, кто со мной. Я не мог представить, что такое получится. Я бывал в подобных ситуациях, пропускал удар, но всегда была возможность вернуться, давали шанс. А сейчас такого шанса не было», — рассказал Александр Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шлеменко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
9
Владимир27.08.2022 13:02:20
Саня пойми: время ушло для больших побед....Никто не виноват. Тебе только надо понять - это пенсия в боях...Дальше будет хуже, если не остановиться.. С мамой Исмаиловым драть я не надо. Чревато...
13
0
Владимир27.08.2022 13:02:52
...Магой
62
8
В27.08.2022 13:20:42
На 20-й сек.? Приземлили, так приземлили. В каких только сферах жизни не поучал всех, а своем деле оказался дутой величиной.
16
57
Валиум27.08.2022 13:23:20
Александр всему своё время, посвяти себя тренерской карьере и возможно законотворчеству.
12
31
Горн27.08.2022 13:25:10
Александр, в любом случае молодец. Не каждый найдёт силы сразу правильно отреагировать и не оправдываться. Шлеменко - труженик и Спортсмен. Удачи и сил!
45
7
Вредина27.08.2022 14:36:24
Согласна, время ушло, нужно уметь вовремя уходить.
43
7
Мистер Твистер27.08.2022 14:40:06
Извиняюсь - это сам себе принес извинения?
67
5
Болт27.08.2022 15:08:41
Человек не самого большого ума,но больших амбиций.А по факту получается только размножаться и бюджет доить.Раньше возможно что то и мог,но время беспощадно,главное чего не понял,так это то,что нужно во время уходить.Как организатор хороший,как боец себя изжил,нужно это принять,причём ему самому и главное,что он бесить уже начинает народ своими нравоучениями
62
8
Владимир27.08.2022 15:08:49
...ничего Санёк не понял. Уходить пора, пока здоровье какое-никакое осталось, т.к. с головой проблемы уже есть (заметное снижение критики, завышенная самооценка)...
6
36
Борисыч27.08.2022 17:44:33
поражение я уверен Александр закроет в двух следующих боях удачи ему и побед
7
35
неравнодушный омич27.08.2022 17:47:58
поражение трезвит и я уверен в победах Шлеменко в следующих боях успеха тебе Александр омичи за тебя
7
29
неравнодушный омич27.08.2022 17:48:11
поражение трезвит и я уверен в победах Шлеменко в следующих боях успеха тебе Александр омичи за тебя
8
4
z!27.08.2022 18:59:30
"война дело молодых - лекарство против морщин!"
15
0
жека27.08.2022 19:17:53
дали * по-ушам
6
18
Антон27.08.2022 19:50:19
Саше здоровья и побед несмотря на комментарии *.
16
6
.27.08.2022 19:59:34
Ему пора на пенсию, взять кружок и обучать детей....
39
6
Авиатор27.08.2022 21:27:50
Саша, не извиняйся.
У подавляющего количества твоих земляков есть более веские причины для огорчений - не высокий уровень жизни, плохая экология в городе, сомнительные перспективы в части медицинского обеспечения и многое другое.
А то, что какой-то серб тебя отправил на пол или ты его - просто информационный шум и ничего более.
39
8
Макс27.08.2022 21:49:51
Главное чтобы от его болтовни ему как нибудь дворовые пацаны не навешали люлей)))
15
3
z!28.08.2022 13:52:25
Многодетному Отцу нельзя больше биться ни за кого кроме своих детей - вот ГРОХНУТ его "на 5-ой секунде боя" кому его дети будут нужны?
4
10
vitaly28.08.2022 15:35:46
какие вы злые, дорогие земляки..
7
13
ММА28.08.2022 17:10:35
Макс, а ты пацанов дворовых не упоминай. Если ты такой правильный попробуй сам Шлема на пятую точку посадить. Сможешь?
17
2
Трифон28.08.2022 17:53:46
Непобедимых нет, есть вовремя ушедшие. Таков спорт. Александр - человек, оставивший свой след, ставить точку пора. Ну и тянет его в политику, хотя ограничен в интеллектуальных способностях. Ну это там не важно
5
1
Кирилл Запашный29.08.2022 18:54:35
Теперь будет губернатору в глаза заглядывать и выпрашивать место в госдуме. Позор.
6
1
Лоба Глеб Евгеньевич29.08.2022 19:00:12
Показатель, что после поражения никто в Омске не пришёл встречать на жд вокзал. Вот тебе и все твои разговоры, что тебя любят в Омске. Тебя любят только букмекеры которые получают деньги. Борьбу с алкоголем ведёшь, а у самого во время боёв букмекеры людей грабят. При чём зависимых игроманией, которые хуже наркоманов последнее из дома несут.
5
0
Лоба Глеб Евгеньевич29.08.2022 19:05:08
ММА, Ты с ума сошёл Шлеменко, в шлеме ходит. Ты что не видишь? У него голова, как у инопланетянина.
5
0
Матвеев Михаил Александрович29.08.2022 20:28:28
А как после этого обвинял всех и журналистов и судью )))) .Позорник
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич