Новости. Омск

Оскандалившаяся в пьяном дебоше депутат Омского горсовета Степаненко занялась «отстирыванием» своей репутации?

Фото: Новый Омск

«Слуга народа» отвезла мобилизованным гуманитарную помощь.

Как говорится, «каждый пиарится в меру своей распущенности»… Недавно избранный депутат Омского горсовета Анна Степаненко решила отбелить свою запачканную пьяным дебошем репутацию и отправилась помогать мобилизованным в полевой лагерь, сообщает «Новый Омск».

«На территории Автобронетанкового инженерного института проходят подготовку перед отправкой в регионы Новороссии не только омичи, но и жители других субъектов СФО. Все они размещены в палаточном городке. Нам стало известно, что от ребят, которых призвали, есть запрос на теплые вещи. Мы закупили необходимые товары и привезли им. Считаем своим долгом помочь тем, кто в ближайшее время отправится на освобожденные территории защищать интересы страны и мирного населения, которые не намерены мириться с фашизмом, поднявшим голову в Украине», — заявила народная избранница.

Она вместе с другими членами омского отделения «Справедливой России» привезла резервистам теплые спальные мешки, термобельё, флисовые балаклавы, перчатки и носки.

Напомним, совсем недавно Анна Георгиевна не отличалась приличным и высоконравственным поведением. И в начале июня приняв горячительного, отправилась на пьяные разборки к соседке. Омичка выложила видео, как омский парламентарий на пару со своей коллегой в неадекватном состоянии «выносит» дверь матери с детьми, оскорбляя женщину по национальному признаку.

Не понравилось депутату, что «чурка» паркует свою машину рядом с её белым «Мерседесом».

Зато сейчас Степаненко — пример для подражания: и штраф оплатила, и военным помогла. Не поздновато ли?

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

127
3
Житель Порт-Артура07.10.2022 14:21:32
А где же репутация самой партии "справедливая Россия за правду" . Почему люди с такими взглядами к гражданам РФ, являются ее членами. А где же комиссия Горсовета по этике ( если таковая есть ? )
Вообщем ничего страшного. Она и дальше продолжит "депутатить" на деньги налогоплателььщиков.
146
2
Интересно07.10.2022 14:22:28
В горсовете нужны умные, порядочные люди, а не силиконовые ТП. Отвезла, и что? Порядочнее стала? Тьфу!
90
2
Интересно07.10.2022 14:24:51
Кстати, на чьи деньги они закупили? Чтобы ей отмыться, пусть годовую зарплату потратит на нужды армии, тогда ещё можно подумать, простить её за хулиганство и разжигание национальной розни в бухом виде или нет.
79
3
Взгляд со стороны07.10.2022 14:45:01
Кажется, что она даже тут слегка "подшофе"
63
2
аиша07.10.2022 14:54:04
Пусть сама туда едет там сейчас ей самое место
36
6
продавец биткоинов07.10.2022 15:19:49
Если надеть на нос очки, то будет похожа на Юлю Тимошенко.
47
3
Гость07.10.2022 15:21:07
Не верю
27
2
Не понял07.10.2022 15:32:04
Какая была тема разговора?
Какой-то нехороший взгляд у обоих собеседников.
69
2
Ольга07.10.2022 15:51:43
Судя по фотографии не только привезла теплые вещи мобилизованным, но и хорошо их "обмыла".
46
3
Алекс07.10.2022 15:52:35
И какая же она вся такая пушистая, и ребятам вещи привезла и с «чуркой» (прости мужик, не мои слова) чуть ли не в зубы целуется и на дальнейшее сотрудничество с ним договаривается..она, уверенна, что останется в депутатах? Думаю, что просто пожурят, не для того ее завезли в Омск, чтоб мандат у нее забирать.
21
3
Дорогой товарищ07.10.2022 16:09:10
Для страны своей немало,
Сделала я очень смело,
Перестала есть я сало,
И футбол сама смотрела.
Я чётко – патриотка!
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
64
2
Проходил мимо07.10.2022 16:10:23
Позорище!!! Теперь "благими" делами прикрывается! И опять все "спустили на тормоза"...
10
105
Рафик07.10.2022 16:42:01
Степаненко реально много делает для омичей! Мужчины - депутаты протирают штаны в Горсовете, скрываясь от жён которые заставляют их заниматься детьми и домашними делами! Степаненко везде успевает и самое главное следит за собой! Давно в Горсовете не было таких красивых женщин! Черные брови, коса в кулак, губы как вишни спелые!
70
2
справедливость07.10.2022 16:44:14
ФУУУ, ну как же противно то ..... сложи полномочия, признай недостойность свою быть во власти, займись тихой благотворительностью...... а вот это все мерзко, всем все понятно, что это спектакль чтоб удержаться, а вечерком за бутылочкой клала она на всех ......
41
5
справедливость07.10.2022 16:46:48
Рафик, вы просто орете, да же ....
55
3
Борисыч07.10.2022 16:55:01
бедная партия и в депутаты выдвинуть некого
25
2
Андреичев07.10.2022 17:05:37
Гуманитарная помощь — вид безвозмездной помощи (содействия); средства для жизни, бесплатно распространяемые среди населения районов, охваченных гуманитарной катастрофой или стоящих на её грани.
В Омске гуманитарная катастрофа?
58
3
Омич07.10.2022 17:13:02
Ей кондуктором надо работать!
31
1
Валуй Николаев07.10.2022 18:06:38
Не понял,
"-Может погостите, согреете ребят. Теплым словом.
-А можно?"
55
3
Гость07.10.2022 18:32:00
Рафик, вы наверное сама Степаненко
45
2
Святослав07.10.2022 18:33:26
Рафик, я столько не выпью...
56
2
Ева07.10.2022 19:10:50
Не верю я таким депутатам,Хитрит.....И ведь не стыдно ни ей, ни ее однопартийцам,Ни Горсовету, что выбрали...Жуть!
24
2
Анатолий07.10.2022 19:35:37
У парня всё написано на лице.
70
2
Совесть07.10.2022 20:17:32
Рафик, глаза раскройте, Степаненко следит за собой, не смешите. Без слёз не взглянешь на это...
""Чудо переделанное".. .
Мало того, что без мозгов, так ещё и рожу свою ...,
48
1
я07.10.2022 20:41:03
Омич, не думаю. Для нее древнейшая профессия больше подойдет
18
0
Мара07.10.2022 21:15:00
Проходил мимо, они " своих" не бросают... А мы для них чужие.
26
1
Так07.10.2022 23:02:28
И добавить то нечего. Все уже сказали.
40
1
хо-хо -ха- ха08.10.2022 01:43:00
Рафик, какая ж у нее коса в кулак? Вы что, кос не видели, или это и правда Степаненко сама себя нахваливает...
12
0
Ungern08.10.2022 22:29:14
С паршивой овцы хоть шерсти клок
14
0
Михо08.10.2022 22:38:31
Хоть бы имидж сменили ей для приличия или вывеску на учреждении..
7
0
Охранник08.10.2022 22:43:13
Чо-то ,глядя на нее,я вспомнил"Переводы от Насти и Фритт" в VK.Кто в курсе,тот понял.
27
0
Олегон08.10.2022 23:19:39
Михо, переходя в депутаты, она должна была бы хотя бы сдуть свои губы и снять джинсы.
10
0
Посудите сами09.10.2022 11:48:55
Как можно в приграничном регионе называть кого бы то ни было «чуркой», даже намекать на это. Явно она наслышалась таких разговоров от своих коллег и уральского окружения. Это феноменально политически неграмотное поведение. Похоже на нацистское высказывание.
7
0
Совесть09.10.2022 22:20:02
НЕТ ДЕПУТАТУ СТЕПАНЕНКО, как
НЕТ партии "СПРАВЕДЛИВАЯ" РОССИЯ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич