Новости. Омск

Надежда отнята: «Авангард» всухую проиграл «Куньлунь Ред Стар»

Фото: ХК "Авангард"

Василий Демченко снова покинул ворота досрочно.

Омский «Авангард» проиграл китайскому «Куньлуню» со счетом 0:4, — сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Матч проходил вчера, 9 октября, на омской «G-Drive Арене».

«0-4 от китайцев дома — точка невозврата пройдена», — констатировали болельщики в комментариях.

В первом периоде ни одной из команд не удалось взять ворота соперника.

В начале второго периода «ястребы» были в большинстве, но так и не смогли этим воспользоваться. И даже наоборот: первый гол был забит именно в наши ворота Брэндом Ипом на 25-й минуте матча. И второй период закончился для омской команды со счетом 0:1.

В третьем периоде «драконы» увеличили отрыв: Девин Броссо успешно атаковал на 45 минуте, пробив защиту Василия Демченко.

На 54-й минуте Паркер Фу отправил в наши ворота уже третью шайбу. «Авангард» снова решился на замену вратаря, поставив у сетки вместо Демченко Мишурова.

Но это ситуацию не спасло: на 59-1 минуте «дракон» Узрек поставил четвертую точку в этой игре — наши ворота в этот момент оказались пустыми.

Здесь стоит отметить, что болельщики «Авангарда» в эти дни переживают настоящие эмоциональные качели — буквально за день до этого поражения «Авангард» обыграл «Металлург» с эффектным счетом 5:1.

Но единственный гол магнитогорцев в итоге не был засчитан.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Дядя Валера10.10.2022 10:11:33
Срочно перекупать у китайцев вратаря Мэта Джурусика и пару защитников.Команда преобразится,как заново родится...Крылов,срочно ищи главного,сам знаешь почему!
3
7
Речник10.10.2022 10:15:28
Место проклятое ....
23
1
Все просто10.10.2022 11:20:26
Пока не начнут выйгрывать - отправить их в какой-нибудь каток "Тополиный", а как похолодает - пусть на улице тренируются. Чтобы стимул был, а не просто играть в хорошей арене и получать хорошую зп ни за что
12
1
Андрей10.10.2022 11:36:17
Все просто,
Логично и при этом срочно уволить вратаря и 5-6 игроков,которые Явно занимаются саботажем и фигурным катанием!Стыдоба да и только!
2
15
ххх10.10.2022 11:50:51
Пацанам точно мало платят, поэтому демонстративно сливают.
10
3
Пацанам точно мало платят10.10.2022 11:58:48
Да как они играют - так с них ещё высчитывать надо!!!
.........................................................
Есть тут одна хворая ("болела") - почитаем её отмазки на этот раз.
10
2
омич10.10.2022 12:00:13
Рябыкина срочно заменить, хотя как бы уже не поздно. Команда под его руководством играть хорошо не будет, это видно уже давно, тянуть нет времени.С этим главным тренером в восьмерку не попадем, пускай жует свою жвачку где нибудь в ВХЛ.
13
3
Ольга10.10.2022 12:19:22
омич,
Рябыкин с Курьяновым уровень дюсша!Но для начала надо как уже тут кто то предлагает некоторых игроков убрать-они Явно разлагают команду!Если не поможет тогда и всех распустить за ненадобностью,зачем Пустая трата денег!Мобилизовать их и Пускай Родину защищают а не дурью маются!Неприятно Смотреть на этот балаган!
3
4
болела10.10.2022 12:41:24
Вот те нате кто из-под кровати! А как задушевно рассказывали, что все поняли и осознали и больше ни за что! Видать, теперь только меньше.
2
0
Так10.10.2022 14:48:36
Кому кому он проиграл ??? )
Название само за себя говорит. Команда женских угодников )
1
1
полковник10.10.2022 14:54:53
Не хочется верить...но фонбет рулит...другого обьяснения у меня результатам авангарда да и не только...у меня нет...
9
1
,10.10.2022 15:29:17
запретите ему жевать жвачку! как жвачное живортное! Мы же на работе не жуем.Представьте,что учителя,врачи,кондукторы,дикторы телевидения будут жевать!ПОЛНОЕ неуважение ко всем!!!!!
1
10
Елена10.10.2022 19:08:46
Авангард чемпион! Авангард чемпион! Авангард чемпион! Авангард чемпион!
11
1
Елене10.10.2022 20:00:14
Видать, чем то забористым затянулась!
5
0
Женя10.10.2022 20:36:05
Верните Демичеву. Пока ботало московское не уберут ходить на матчи не буду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич