Новости. Омск

В Омске открылся центр по набору бойцов в ЧВК «Вагнер»

Фото: Новостник

Об этом сообщили СМИ Евгения Пригожина.

Пресс-служба компании «Конкорд» в телеграм-канале «Кепка Пригожина» опубликовала заявление основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина об открытии в 42 городах РФ центров по набору в ЧВК «Вагнер». Один из них, согласно прикрепленному списку, появился и в Омске.

«В 42 городах Российской Федерации открылись центры по набору в ЧВК «Вагнер». Туда идут новые бойцы, которые пойдут вместе с нами бок о бок защищать свою страну и свою семью. Делать свое общее будущее и защищать память о прошлом. Несмотря на колоссальное сопротивление ВСУ, мы будем идти вперед. Несмотря на палки в колесах, которые нам втыкаются на каждом шагу, мы преодолеем это вместе», — заявил  Пригожин.

Как следует из публикации, в Омске центр по набору в ЧВК «Вагнер» открылся на улице Добролюбова в Привокзальном поселке. Там, по данным СМИ, находится православный спортивно-патриотический клуб «Десантник».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Пригожин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
21
Поросёнок Фунтик11.03.2023 09:45:58
Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:
«Да, действительно. Я благодарил Мантурова и Насенкова за то, что они героически сделали то, что сделать было невозможно – увеличили в десятки-сотни раз производство боеприпасов и сейчас производят их в огромном количестве, которое перекрывает все необходимые потребности. Поэтому гильзы отстреляли, гильзы подарили, эти гильзы попались в маленьком количестве, в других объемах. Мы их увидели, увидели слово «2023 год» и (удивились - мод.) от того, что в 2023 году пошли боеприпасы.
98
22
Игорь11.03.2023 09:49:09
«… православный спортивно-патриотический клуб «Десантник».» - Господи если ты есть, вразуми человека который собрал эти слова вместе
26
83
отдел кадров Омской области11.03.2023 10:18:46
В Омске он точно наберет тюремщиков. Здесь аж 8 зон и никак не уменьшается преступность. Кстати, в великую отечественную, которую развязал Сталин, Москву отстояли сибирские дивизии. Иначе, Москве была бы хана.
89
14
Для "отдел кадров Омской области"11.03.2023 10:49:39
Ты не в одной палате лежал вместе с тем балбесом, который в московском метро толкнул пацана под поезд?
58
30
Dmitri11.03.2023 11:17:01
Есть такая профессия -- людей убивать-- исключительно из патриотических и гуманных побуждений)))
35
3
СЧчетвергг11.03.2023 11:27:23
отдел кадров Омской области, вертухаи попрут на фронт? Вы в своем уме?
26
31
отдел кадров Омской области11.03.2023 11:47:58
СЧчетвергг, попрут. Скоро ведь охранять будет некого. Кого-то из сидельцев положат на поле брани, а кого-то медалями обвешают и отпустят дальше бандюганить.А страной будет Пригожин править при всех его достоинствах.
18
22
Главный фрикцион11.03.2023 12:25:01
отдел кадров Омской области, Суши сухари.
30
9
Вьетконг.11.03.2023 12:40:59
Мамкиных мажоров туда добровольно принудительно .
40
19
отдел кадров Омской области11.03.2023 12:46:51
Главный фрикцион, да лучше уж пару лет на шконке, чем навечно в деревянном макинтоше за три млн. деревянных. Или сколько там вдовам выдают гробовых?
19
4
В11.03.2023 13:21:51
Никогда у нас такого не было, и вот опять.
6
3
Боец скота11.03.2023 13:24:50
отдел кадров Омской области,
5 млн.
29
13
ОГО!11.03.2023 13:25:37
православный спортивно-патриотический клуб «Десантник».

Источник: https://bk55.ru/news/article/215177/#comm

Это что за дискриминация по вероисповеданию? Судя по названию, мусульман, буддистов и иудеев туда даже на порог не пускают, ау, прокуратура.
13
5
СЧчетвергг11.03.2023 14:22:00
отдел кадров Омской области, как этого некого? А за фeйки? Это ж поле непаханное для пoсaдки!!!
13
6
отдел кадров Омской области11.03.2023 14:46:24
Боец скота, 5 млн?! О, боги мои, козероги мои!!!
46
2
адвокатъ11.03.2023 14:50:55
Надо было в коттедже Шрейдара открыть ..
7
4
СЧчетвергг11.03.2023 17:37:41
Боец скота, не 5, а 7. Если труп будет. Или хотя бы гроб с трупом или без.
36
15
Вован11.03.2023 19:17:25
Люди, человеки! Я то же многим недоволен! Но зачем нам предлагают такое! От безисходности и кучи кредитов в которые нас специально вогнали, мы готовы идти и умирать за мифических братьев старого батакса?
23
5
СЧчетвергг11.03.2023 19:40:32
Вован, не стройте иллюзий - не за мифических братьев, а за реальные бабосики. На что и рассчитывают пригожины.
9
8
Алексей11.03.2023 20:19:54
А циган принимают ? из них очень много добровольцев!
25
8
Непоняла11.03.2023 22:53:14
Туда идут новые бойцы, которые пойдут вместе с нами бок о бок защищать свою страну и свою семью

Источник: https://bk55.ru/news/article/215177/

"Кого и от кого вы защищали, когда на вас никто не нападал ?"
Комелия, Лисистрата.

А куда делись старые бойцы ?, второй вопрос.
25
6
fox11.03.2023 23:09:46
так вроде в россии чвк вне закона, нет ?
16
15
Ceргeй12.03.2023 02:52:38
Отныне в ЧBК "Вaгнeр" могут вступить не только рядовые грaждане PФ, но и бывшие пациенты пcихоневрологических диспансеров.
Накануне рoccийские СМИ распространили новость о том, что контракт с "Вaгнеp" могут заключить все желающие. От них даже не будут требовать справку от наpколога и пcихиaтра.
Более того, не будут требовать предоставить флюорограмму, а значит в ряды нaeмников могут вступить нapкомaны, пcихи и бoльные тyбеpкулeзом, информирует The Moscow Times.
Источник сообщает, что они выходили на связь с рекpутерами "Baгнеp" и те подтвердили готовность заключить контракт с бывшими пациентами пcихиатpического диcпанcера.
2
3
валерий12.03.2023 10:38:50
адвокатъ, а лучше в синагоге.
18
0
Ира12.03.2023 10:55:24
адвокатъ, или в коттедже Рабкина, они же соседи
6
7
сергей12.03.2023 10:55:58
отдел кадров Омской области, а что мелешь там не неси пургу , если тупой или заблудился, просто спрячься- "кадровик"*
4
0
адвокат12.03.2023 11:30:55
валерий, Богохульство..
15
4
адвокат12.03.2023 11:32:01
Ceргeй, фишка в том, что потенциально пациентами является все население..
2
11
Мэкола12.03.2023 13:25:46
Вот тебя найти надо... Статья ук для таких как ты есть..
5
3
адвокатъ12.03.2023 16:59:42
Мэкола, Сталина на них нет..
20
7
1312.03.2023 19:04:55
Отлично, для настоящих мужчин наконец-то появился в Омске настоящий работодатель, всяко лучше чем под юбкой у баб борщ есть!
0
0
евгений12.03.2023 20:50:53
задулин евгений викторович
3
1
правила русского языка13.03.2023 12:36:38
Алексей, "цЫган на цЫпочках цЫпленку цЫкнул цЫц".
3
3
Дмитрий13.03.2023 14:09:49
Надеюсь, у омичей хватит смелости спалить этот вертеп смерти.
1
0
адвокат13.03.2023 22:22:18
какая не потретичная атмосфера в комментариях..
2
0
Главный фрикцион13.03.2023 22:23:45
Дмитрий, А сам сможешь спалить? Или ты не омич?
1
1
Дмитрий15.03.2023 17:09:24
Главный фрикцион, я бывший омич, уже как 20 лет живу вне России. С тревогой наблюдаю, как бывшая Родина рассыпается на глазах… А ведь могло быть все хорошо, но нет, мало крови, мало смертей, мало нищеты и мракобесия…
5
0
Гамлет18.03.2023 01:36:04
отдел кадров Омской области, да конечно!!! И к тебе прийдут, тебя раскулачивать, им медали дают не за то что в тюрьме сидели а за то что, за страну воевали!!! А ты и не там, и не сям только истерику ноешь)))) иди и тебе медаль дадут! Не ссы главное)) Вагнерам респект!!!!

Вован,
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич