Новости. Омск

«Ромео и Джульетте» из омского села, совершившим тройное убийство, хотят ужесточить приговор

фото из открытых интернет-источников

Напомним, подросткам из села Юрьевка только 2 марта был вынесен приговор. По мнению общественности, более мягкий, чем они заслуживали.

За лишение жизни трех людей молодым омичам Павлоградский суд дал всего по 6 лет и 7 месяцев. Девушку отправили в воспитательную колонию, а молодого человека- в колонию общего режима. Прокуратура сразу была недовольна столь неоднозначным вердиктом.

Сторона гособвинения просила 9 лет для 18-летнего юноши, который, собственно, и совершил преступление. Спустя две недели после приговора прокуратура в апелляционном режиме выступила с требованием об ужесточении приговора убийце семьи — 38-летнего мужчины, 35-летней женщины и 10-летней девочки.

Заметим, что громкое преступление долго обсуждалось в СМИ. Следственные органы в кратчайшие сроки нашли несостыковки в показаниях 15-летней девочки. В результате вышли на ее бойфренда, которого та и склонила к преступлению.

Причина: ее семья, которая и погибла, была недовольна приятелем юной гетеры.

Фото из открытых интернет-источников

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
12
адвокат17.03.2023 16:52:58
А могли на ферме работать за 12 тысяч ржублей..
8
2
Солос17.03.2023 17:01:27
Выйдут и сразу пойдут в депут-Ты. У нас же так за калбасу 10 лет, за убийст ва намеренно""" Три года с жалостью, видать судья родня.
2
26
Пятниц17.03.2023 17:25:43
Типа за 6 лет они не перевоспитаются, а за 9 перевоспитаются? Разъясните в чем смысл ужесточения наказания?
18
1
КАКТУС17.03.2023 17:35:31
Пятниц, по вашему, вообще не наказывать? Таким и 19 мало, что бы прочувствовали - осознали, что натворили. А потом, глядишь, и перевоспитание найдет, хотя....
2
14
Пятниц17.03.2023 17:41:03
КАКТУС, за 6 лет не не осознают, а за 19 осознают? Вы это хотели сказать?
7
4
??????????17.03.2023 17:43:24
КАКТУС, какое ПЕРЕВОСПИТАНИЕ вы имеете ввиду: убить человека, который вам не нравится? Это что? Не нравится, запретите общатся, выгоните, но не совершайте ПРЕСТУПЛЕНИЙ. А если человек неприятен, пишите в Прокуратуру: навязывается, не уходит, мы с его жизненной позицией не согласны, просим найти новую пассию и всего-то! Все решайте через СК РФ или уйдите, если выгоняют, к чему навязыватся посторонним людям, которым вы неприятны?
7
1
??????????17.03.2023 17:45:39
Выгоняют, собирайся с вещами на выход, ищи новую компанию и нечего мудрить!
2
2
адвокат17.03.2023 17:49:35
Пятниц, вы все ищете здесь «смысл»))..
5
2
??????????17.03.2023 17:50:44
адвокат, а вы его вообще не ищете. В СК РФ пойдем?
5
1
??????????17.03.2023 17:56:58
Вы вообще не ищите никаких смыслов, просто тупо гнете свою линию, а вопросов к вам накопилась масса, в том числе и у правоохранителей!
3
13
адвокат17.03.2023 18:23:11
??????????, болезная мадам ку-ку, мы понимаем что в вашей голове палата и федерация сразу поселилась и вы там блуждаете в полном ощущении полноты жизни, но увы это все просто недосмотр санитаров и уклонение от приема предписанных препаратов..
7
1
Грач17.03.2023 18:38:51
адвокат, давно нет такой зарплаты на ферме. От 30 тыс.
10
1
)))17.03.2023 18:40:06
адвокат, это вы уклоняетесь от сообщения людям, что вас ОФИЦИАЛЬНО через поавительство и прокуратуру призывали упечь, написвая усердные жалобы в Москву, но видимо тщетно, как и укрываете факт, что подростков с наклонностями, подобными впм - криминалитет и так далее, еще в дестве обычно ставят на учет, чтобы отградить остальное общество от вашего присутствия низменного элемента. И коль скоро даже сотрудники СК РФ и Прокурор для вас не авторитетны, мне вас переубеждать без толку
0
0
)))17.03.2023 19:06:45
Еще напишите, что вы девушку банально на ужин сводили и букетик подарили какой-никакой за 500 рублей и вот вас уже сжирают мстительницы, сам говоришь про наивность, а баб плохо знаешь.
10
2
Сам себе на уме17.03.2023 19:15:10
адвокат, вы бы так рьяно защищали бы Киево- Печерскую Лавру от иноверов. Но... Вам не до Святынь .
1
9
адвокат17.03.2023 19:52:13
Грач, от 300 портяныч..
2
12
адвокат17.03.2023 19:54:09
Сам себе на уме, а что с Лаврой то, там православным вроде никто молиться не мешает..
0
15
адвокат17.03.2023 19:55:11
))), болезная мадам ку-ку, ваш поток сознания это кладезь анамнеза для начинающего психотерапевта, вещайте..
9
2
Ёж17.03.2023 20:12:50
адвокат, вы отстали от жизни на своей территории. Больше времени проводите здесь и не интересуетесь тем, что происходит у вас дома?
3
1
Сам себе на уме17.03.2023 20:16:24
адвокат, происходит ликвидация Христианской Святыни, под ваши аплодисменты. Большего позора и даже хуже того,не бывает
4
2
гость17.03.2023 20:59:44
Ёж, "псевдоадвокат" возможно работник БК, вот и сидит, а работать на ферме не царское дело.
1
2
Ёж17.03.2023 21:01:58
адвокат, соответствуете полностью некому Библейскому персонажу. И не только лично вы, а гораздо масштабнее.За 30 лет без СССР,такого атеистичного, а с вами, так хотевшими вернуться к истокам, что произошло?Были университеты, преуспевающая Республика превратилась в оплот обители еще одного нехорошего персонажа.
5
2
)))17.03.2023 21:41:04
адвокат, слушай вы, малахольное сборище, больше приалекай внимание Генеральной Прокуратуры и Депутатов Госдумы, которым до местечковых переписчиков нет никакого дела, кроме заведения уголовного дела...
2
13
адвокат17.03.2023 21:42:21
Ёж, болезная не пишите после приема препаратов, прогалюцинируете потом приходите..
1
11
адвокат17.03.2023 21:42:42
Ёж, болезная не пишите после приема препаратов, прогалюцинируете потом приходите..
1
13
адвокат17.03.2023 21:44:12
))), болезная вы уже в палате с депутатами или еще только фантазируете..
11
2
)))17.03.2023 22:06:41
адвокат, слышь, малахольный, а ты уже после перекура травки смотрю оказался в приличной семье, в которую можно войти только после знакомства с родителями, пробивания в дурке и через органы правопорядка, и присланного букета цветов и это называется ухаживание адекватного мужчины, а то что ты трясешься, что у тебя что-то просят, когда у тебя никто ничего не просит: у нормального мужчины и просить не надо, сам в адекватозе и все понимает, что такое хотя бы период ухаживаний и постоянные знаки внимания. А вот быть выпнутым с позором из приличной семьи только из-за того,что ты идиот, которого никто ни о чем ни разу не просил, но он все равно такой жадный, что даже на 8 марта цветов не подарит за долгие годы, а сам еще рад на шею девочки присесть и лишний раз за ее счет покушать, вот это история!
11
0
Артём17.03.2023 22:59:02
Лишила жизни родную мать и сестру, отчим вообще ни за что пострадал.
18
1
Ярик17.03.2023 23:02:14
Смертная казнь для убиц матери, сестры и отчима!
5
10
адвокат17.03.2023 23:24:49
Ярик, "...не зарекайся"..
5
3
ятниц18.03.2023 08:48:30
адвокат, око за око, кровь за кровь.... язычники. А называют себя почему-то православными.
1
4
адвокат18.03.2023 13:06:02
ятниц, да, это дихотомия сознания, по просту шизофрения..
2
3
адвокат18.03.2023 13:06:37
ятниц, да, это дихотомия сознания..
0
0
Ботик18.03.2023 15:07:13
Привет, умники и умницы, к каким выводам пришли по этой теме сегодня?
0
0
Даун19.03.2023 08:22:29
Скорее всего, это Бонни и Клайд.
4
0
ЕВа19.03.2023 14:50:47
А я бы и за смертную казнь проголосовала...Ничего из этих убийц не выйдет уже путевого ....Только еще горя принесут...
0
0
адвокaт20.03.2023 16:33:24
ЕВа, это обострение, пройдет..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич