Новости. Омск

Обматеривший пришедшего за военным билетом парня военком утверждает, что его спровоцировали

Военный комиссар Павлоградского и Русско-Полянского районов Александр Хлынцев прокомментировал появившееся в сети скандальное видео.

Накануне в сети Интернет появилось видео, на котором военный комиссар Павлоградского и Русско-Полянского районов Александр Хлынцев материт 27-летнего парня, пришедшего за положенным ему военным билетом.

«По факту его заявления сейчас проводится проверка. Поэтому пока каких-то подробных комментариев мы давать не можем, - приводит слова Александра Хлынцева «Комсомольская правда». - Да и что тут скажешь? Спровоцировал он меня... Конечно, я не прав. Но ситуация такая, что я-то ничего уголовного не совершил, а он нарушил закон... Нет, вы не подумайте, я с себя ответственности не снимаю. Виноват, конечно. Не должен был так себя вести. Готов понести наказание и понесу. Разберутся и накажут... Извините, больше я вам ничего пока сказать не могу».

Напомним, что на видео Хлынцев обещал, что пришедшему за военным билетом парню придется теперь побегать за ним четыре года.

Валерий Баженов 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иа27.09.2013 17:51:52
Вот мужик! Готов отвечать за свои поступки! А то муйло бегающее,надеюсь, получит по полной.
0
0
Тобби и Бобби27.09.2013 17:56:20
Надо в торжественной обстановке чтобы военком вручил уклонисту военный билет, торт и часы с гравировкой на память и публично с поклоном извинился перед ним, тогда конфликт можно будет считать исчерпанным!
0
0
Евгений Алдаев27.09.2013 18:10:41
Выговор, строгий выговор!
0
0
чож27.09.2013 18:15:30
тобибобби вы двухголовый дракончик на одной ноге? )
0
0
Алекс27.09.2013 18:17:54
Вот оно как, этот сраный военком в розовом галстуке приравнял себя любимого к закону. А ведь он, гад, всю жизнь этим занимался - солдат бил и материл.
0
0
Осведомленный27.09.2013 18:18:17
Две стороны, два мнения. Но суть остается - армия основана на дисциплине. Коль скоро этот Хлынцев не может себя вести достойно, когда перед ним человек (хоть и засранец-уклонист), тогда... Короче, из полиции за маты увольняют. Посмотрим, какая участь ждет военкома.
0
0
Татьяна27.09.2013 18:26:28
Гнать таких генералов со всех хлебных постов Хамло он и есть олицетворение госудларства и ещё один такой красноречивый в Кремле сидит
0
0
Матвей.27.09.2013 19:19:20
Военкома однозначно уволить!
0
0
Хм...27.09.2013 19:42:18
Если военкома уволить, то парню штраф за все года ,что за ним бегали!
0
0
Ветеран боевых действий.27.09.2013 19:43:03
Сейчас женщины валом идут служить в армию,а только геи прячутся от армии.Нужно закон менять и сделать бессрочной статью для уклонистов.а легализованных направить служить на кавказ там их быстро научат Родину любить.
0
0
авганец27.09.2013 19:49:16
Приравнять уклонистов к предателям Родины,а то участковому платил деньги,что бы не сдавал его и пришел как ни в чем не бывало в военкомат с честной рожей тварь.Еще заслуженного человека подставил.Нет он должен был обнять этого пидара и в торжественной обстановке белый билет вручить.Действительно из за таких * женщины служат за них.
0
0
авганец27.09.2013 19:58:15
Приравнять этих геев к предателям Родины и пусть вечно прячутся и от себя тоже.
0
0
авганец27.09.2013 20:04:35
Я знаю некоторых,кого отмазали родственники от армии за бабки через врачей.Забухались,а другие на игле и чувствуют свою неполноценность.А родственники плачут и жалеют об сделанном.За какой то год службы стоило ломать отмазками жизнь молодым парням превращать их в геев.Отслужили бы и вернулись мужиками.
0
0
Степан Степанович27.09.2013 20:10:08
Военком молодец,а этот гей подставил его.Предложил сожительство,а военком и разозлился и отматерил эту полуженщину.Кто не служил,никогда мужиком не станет ,хоть как бы не петушились.Да и служба многое меняет в человеке.Мы служили по 2 года и все шли с большим желанием в армию.
0
0
Афганец27.09.2013 20:13:08
авганец,
Чмо тупорылое!
Не позорь настоящих мужиков!
Правильно так:Афганец.
0
0
Не Фонтани, а Мухин27.09.2013 20:17:34
а ссылку гиперссылку на КП, коллеги?
0
0
Афганец27.09.2013 20:23:33
http://www.kp.ru/online/news/1546263/
0
0
Феликс27.09.2013 20:24:11
http://www.kp.ru/online/news/1546263/
0
0
amm-amm27.09.2013 20:33:48
Господа офицеры я прошу вас учесть, кто сберег свои нервы, тот и спас свою честь! Конечно военком не прав, но и подонки в нашей стране пользуясь антинародными законами живут неплохо!
0
0
мать27.09.2013 22:30:50
А если бы пистолет был, убил бы нафиг? Вот почему мы "отмазываем" своих детей.Как бы вас не провоцировали, вы не имеете право материть. Вы и своего сына так же? Нервы слабые, идите на пенсию.Или мало "отслюнил"?
0
0
мимо проходил27.09.2013 23:28:05
матери: каккой на фиг пистолет? у военкома по идее всяко должно быть табельное. тогда о чем пафос? и не фиг перекладывать с больной головы на здоровую! великовозрастный знал, что врет, но ему мало было этого, он еще решил и поглумиться над военкомом... голову надо иметь, когда защищать пытаетесь всех без разбору... на 100 солдат наверняка наберется часть из них, кто попал не неуставные отношения во время несения службы. и я в ссср тоже служил при неуставных в части. но не выл, и не был циником, как этот, как это ч..
0
0
Георгий Васильевич27.09.2013 23:55:37
совет: уважайте закон и не забывайте свое служебное предназначение,какая бы сложная ситуация с Вами не произошла...
0
0
Степан Степанович28.09.2013 00:17:26
Афганец ты оскорбил своего наверно собрата по оружию,который допустил ошибку может не имея опыта работы с компом.Но ты за геев уклонистов или против обоснуй мысль.А этот парень правильно сказал простым доступным языком за отмазки от армии,что к хорошему они не приводят.Я его поддерживаю.
0
0
Алексу28.09.2013 00:30:54
А с чего ты решил, малолетний дурачок, что военком бил солдат? Ты по себе судишь?
0
0
Дедушка28.09.2013 00:43:50
очередная провокация сша по очернению гейсообщества. Надеюсь полежаев выведет их на читую воду. Нет на них рамзана
0
0
вован28.09.2013 01:31:25
обращаюсь к бойцам- к тем кто служил и честь имеет вы там ребята в районе разберитесь с \"инжунуром\" ну чего он позорит район
0
0
Матвей.28.09.2013 08:46:22
С чего Вы вообще взяли что парень гей?
0
0
Владимир Пукин28.09.2013 11:10:44
Долой российскую армию!
0
0
45628.09.2013 12:12:03
более яркой агитации против службы сложно придумать.И такие-в нашей армии? ну ясно, что в нее в большинстве такие и попадают. Или они там такими становятся, что тоже характеризует
0
0
Алексей09.08.2023 00:47:40
Матвей., потому что, ыыыы он откосил, значит гей. У них человек либо служил, либо гей
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич