Новости. Омск

В нескольких омских маршрутах цена проезда выросла до 33 рублей

Фото: doska-obyavy.ru

Увеличились затраты на топливо и запчасти.

До 33-х рублей, как стало известно, выросла стоимость проезда в на маршрутах № 335 и № 415. Связано это, по словам перевозчиков, с увеличением стоимости на топливо и запчасти, а также отсутствием компенсации затрат из бюджета.

Стоимость 33 рубля составит при оплате по транспортной карте «Омка» и банковской карте.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
5
Дмитрий /И это правильно!24.10.2023 14:44:23
В убыток работать нельзя!
2
1
12324.10.2023 15:07:33
Так частники уже лет 5 плачутся, что в убыток работают.
Как говорится, плакать - не мешки ворочать.
Тем более, 335 ходит по Маркса, в отличие от 385, где цена проезда сохраняется на прежнем уровне.
1
0
омич24.10.2023 16:14:16
Записки сумашедшего

а у самой жим жим?
3
0
омич24.10.2023 16:15:17
123
не переживай повысят и там.
2
1
Гость24.10.2023 16:19:28
Забота бизнеса меньше вложить больше получить... Это аксиома.... Поэтому муниципального, комфортного и недорого транспорта должно быть больше, а не так как у кормильца 40 % муниципального и 60 % почему-то коммерческого.. Вот подход к делу... Систему надо регулировать и главное все делать для удобства своего населения...
1
1
сколько же вралей в комментах24.10.2023 16:30:33
123
ты где видел что бы газелисты плакались? с собой что ли спутал?
1
1
&24.10.2023 16:31:33
Записки сумашедшего, они то причём, вся дурь с масквабада
2
1
омич24.10.2023 16:44:09
&
А Москва то тут причем? Уверен там и понятия не имеют, что в милионнике в 21 веке могут ходить подобные шушлайки.
1
2
Сергей24.10.2023 17:15:48
Да не может быть , вот удивили ,а то обычно цены падали
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич