Новости. Омск

В Омске загорелся один из ресторанов «Вкусно и точка»

Его успели потушить до приезда спасателей.

По сообщениям очевидцев, в Омске загорелся один из ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка» (бывший McDonalds). Он расположен в доме № 16/1 по проспекту Карла Маркса.

Огонь внутри разгорелся сильный, однако находившимся внутри удалось потушить огонь своими усилиями. К этому моменту пожарные на место ещё не прибыли.

ГУ МЧС по Омской области ситуацию ещё не комментировало.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
Семен03.11.2023 14:08:24
А нам от него не жарко не холодно.
25
2
Бyмбaрaш03.11.2023 15:46:09
Неужели в них кто-то ходит?
1
20
омич03.11.2023 15:53:26
Семен
девочка кому это вам?
0
19
омич03.11.2023 15:54:08
Бyмбaрaш
а ты знаешь что это?))
23
0
Бyмбaрaш03.11.2023 16:26:04
омич, знаю. Потому и недоумеваю.
17
1
В03.11.2023 18:35:03
Карма в действии.
13
1
Андрей03.11.2023 19:34:06
Видимо, не так уж и вкусно, вот и горит
10
1
Mordor03.11.2023 21:10:05
Пока был жив П у т и н - такого не было!
2
7
Mordor03.11.2023 21:11:48
Семен, я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразлично!
Это вот что у тебя, работа такая - комментировать все подряд?
Я вот, например, комментирую только то, что меня так или иначе заинтересовало.
2
7
Семён Семёныч Горбунков03.11.2023 21:50:27
Мордор, расскажи , где похоронили.
9
2
Mordor03.11.2023 22:30:58
Семён Семёныч Горбунков, тебя в гугле забанили? Или ты ничего, кроме бк и зомбоящика не смотришь?
5
1
12304.11.2023 07:23:54
Там Грустно и точка только подвал и первый этаж занимают, на 2-м и третьем этаже другие заведения.
Здание, конечно, уродское, его бы перестроить, понизить этажность и сделать доступный для детских и инвалидных колясок вход, но не уничтожать же пожаром!
2
0
просто знающий04.11.2023 07:58:34
123, так там и пандус 1:6 с перилами есть со стороны Потанина и лифт на верхние этажи. Просто обойти здание надо- по асфальту :)
3
1
/04.11.2023 22:29:12
Семён Семёныч Горбунков, ещё в холодильнике.
2
1
Mordor05.11.2023 01:56:54
/, Тссс! Не подсказывай! Если ему все время подсказывать, то он никогда не научится пользоваться гуглом!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич