Новости. Омск

Глава Омского УФССП Титова стала генерал-майором

Президент России подписал соответствующий указ.

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Галина Титова получила звание генерал-майора внутренней службы.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин еще 6 декабря.

Указ № 932 «О присвоении воинских званий высших офицеров и специальных званий высшего начальствующего состава» говорит о присвоении званий трем женщинам-главам региональных управлений ФССП России. Среди них и Галина Титова.

Напомним, что Галина Михайловна возглавила профильное управление в 2019 году. В то время с руководящей должности был со скандалом отстранен Владимир Витрук. Позже он стал фигурантом уголовного дела и был уволен.

До назначения на руководящий пост Галина Титова была заместителем главы УФССП по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
46
Буйный10.12.2023 14:05:47
Поздравляем и желаем удачи.
44
6
ЮЛИЯ10.12.2023 14:45:01
Я инвалид 1 группы, мне работодательница не заплатила деньги, я обратилась в суд, который в последствии передал приставам. Но через какое то время мне по почти пришли эти "бумаги" с припиской,что она нищая, что у нее ничего нет. А фамилия у нее Палежаева. Вот такая справедливость.....
40
9
н10.12.2023 15:42:39
как может женщина быть хенералом, в принципе. она же не служила.
24
4
Бyмбаpаш10.12.2023 15:49:22
Как хорошо быть генералом,
Как хорошо быть генералом!
Лучшей работы
Я вам, синьоры, не назову!
3
14
сергей10.12.2023 16:06:51
более достойного кандидата на горизонте не видать - старых , по моему мнению, просто слили , а жаль...однако поздравляю и желаю удачи.
34
4
)10.12.2023 16:46:07
...пугаюсь себе представить размер пенсии г-жи генерал-майорши по выходу на оную...конечно, неприлично считать деньги в чужом кармашке, но все же...
35
5
Юрий10.12.2023 17:00:27
Ст. 293 УК РФ по Титовой плачет однозначно! Не поверю, что про Весну ей ни кто не писал до того как по Весне возбудили дело. Да и личный опыт имею, как жалобы написанные Типовой, ее заместитель (заместителей ей чего жалеть) в нарушение ч. 6 ст.8 ФЗ 59 отправлял в орган 6а который подана жалоба. В частности на МОСП по ОИП руководимый Весной. Генерал не индульгенция от статьи...
15
62
Суровый10.12.2023 17:02:32
Галина Михайловна, так держать. В школе была настырная, всего добивалась. Хоть в чем то повезло. Мы, твои одноклассники, всегда за тебя. А на дураков и их комментарии обращать не надо. Пусть работают на своих местах и дают кому угодно.
30
3
Бyмбаpаш10.12.2023 17:30:36
Суровый, повезло?
6
1
В10.12.2023 18:30:52
н, приставы - не офицеры, у них не воинское звание, а специальное, то есть только для своей службы она генерал. Не знаю, как сейчас, а в советское время полковник из системы охраны лагерей в военкомате состоял на воинском учете как сержант.
15
1
Вовка10.12.2023 20:34:47
Есть мнение и Агафон. Вы из пресцентра псп?
18
6
В10.12.2023 20:39:16
н, это специальное звание, т.е. только среди своих и иже с ними имеет вес. К офицерам, т.е. воинским званиям, это не имеет никакого отношения. Не знаю, как сейчас, но в советское время глав какой-либо зоны (полковник внутренней службы) на учете в военкомате стоял как сержант.
15
2
jo10.12.2023 20:44:59
помельчали ныне звания.
Полковник как капитан.............
21
3
Рафаэль10.12.2023 21:10:23
Не важно спец звание или воинское, но оклад за звание и должность, надбавки абсолютно одинаковые, льготы и неприкосновенность на уровне СК и судейских.
12
3
Ceня11.12.2023 07:58:25
А погоны генерал-полковника... или старшего прапорщика)
8
3
В11.12.2023 09:23:33
Рафаэль, у настоящих военных к спецзваниям уважухи ноль, речь об этом. Не все меряется деньгами.
2
6
Костя11.12.2023 09:55:07
это 50 лет на одном месте, вот это выдержка. А многих во все места, а тут почёт.
3
2
111.12.2023 10:00:27
На этом счастливом фоне спецы по атомной энергетике в Омске - ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ. Их просто СТЁРЛИ. Не было в Омске в 90-х никакой АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ?!
7
21
вася, не11.12.2023 10:07:26
У нас город злобных тварей. Любую информацию опошлят, даже будучи не в "теме" и лично никогда не видившие человека и не общаясь с ним. Галина Михайловна вполне адекватный человек, что не скажешь про комментаторов. А уж работать в ФССП, где ты всегда плохой, низкие зарплаты и финансирование оставляет желать лучшего, а рядовые сотрудники - просто с улицы, потому что никто не идет работать, не посоветуешь никому ).
10
20
Боб11.12.2023 10:45:16
Что я только что прочитал в комментариях? Грязь и мерзость людей, которые вообще не в теме! УФССП недавно реорганизовалось в Главное УФССП. Если потолок УФССП - полковник, то потолок Главного УФССП - генерал-майор. Соответственно руководитель, имея выслугу получает генерала. Более того Галина Михайловна грамотный руководитель, посветившая всю жизнь системе ФССП.
11
16
прохожий11.12.2023 11:32:29
Люди! Вы с ума сошли? Что за оскорбления, грязь, пошлость.нельзя так.
10
2
Сергей11.12.2023 12:28:07
jo, ага у нас в районной прокуратуре прокурор старший советник юстиции ,его зам старший советник и ещё около шести голов по егьше немного
Ладно если бы хоть работали а так одни отписки да коышывания местной чинодравии
14
2
Сергей11.12.2023 12:32:50
Боб, вы с этими ребятами да с полицией и прокуратурой видать не связывались ,вот где грязь ,простой человек для них грязь и мерзлота ,
Я там был ,могу поведать ,да я думаю многим могут рассказать про энти ,,,,
7
3
ОМИЧКА11.12.2023 14:13:09
прохожий, Это не люди сошли с ума, это уже просто отчаяние на несправедливость. Простые люди с простой фамилией- для них это "отбросы".
3
4
Йод 2311.12.2023 18:58:53
Суровый, согласен с вами, правда знаю ее с 1998 года, специалист 1 категории, а сегодня генерал! Удачи вам и ей
1
5
Йод 2311.12.2023 19:02:28
В, ты дурак!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич