Новости. Омск

В Москве придавило Porsche коммерсанта, бывшего известного омича

Фото из архива

В столице он основал строительную компанию.

В столичных соцсетях появилась информация о разрушениях на одной из парковок в районе Северное Медведково.

Обрушилась крыша навеса, под которым стоят машины. Навес должен был защищать их от осадков, но под тяжестью снега рухнул прямо на автомобили.

Пострадавших нет.

По данным «СуперОмска», под завалами оказался Porsche, принадлежащий 41-летнему уроженцу и бывшему жителю Омска. Ранее он являлся председателем ТСН, но позже переехал в Москву, где основал строительную компанию.

Фамилию его не называют.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
2
Андрей24.02.2024 20:20:41
Ничего страшного, новую купит.
2
12
Патриот24.02.2024 21:05:20
Вова, ты чо, мля
61
1
чел24.02.2024 22:13:05
нет фамилии-нет омича.а может и машину не давило
15
2
маруся24.02.2024 23:05:28
ему повезло!!!а по его барахлу убиваться не станем,нам также все равно,как и ему
26
2
Кама25.02.2024 01:53:15
Его фамилия слишком известная, чтобыназывать
0
0
сергей25.02.2024 07:44:21
барыга ещё "заработает"
55
1
Омичччка25.02.2024 07:53:36
У нас тут один в розыске фигурирует, бывший председатель ТСН, наворовавший и сбежавший, фамилию опубликовывать надо, может это он и есть, а иначе какова ценность опубликованной статьи, никакой = "0".
1
0
Вова25.02.2024 12:15:17
Ещё раз повторяю: зачем нам это знать?
5
0
Тутанхамон25.02.2024 13:38:21
Крыша парковки)) похожа на трущобы
5
0
Омчан25.02.2024 13:56:25
Porsche
8
2
Вечер в хату25.02.2024 17:46:40
Нищий омск отсветил снова
6
0
Усталый наблюдатель25.02.2024 21:07:30
Оторвался от родной земли: взлёт и падение! Божечки, сижу вот теперь, страдаю, моя ладушка тоже в печали.
12
1
Большекулачье26.02.2024 00:08:30
Да согласны! Трагедия. Но у нас беда вообще. Ведь у нас нет воды и не было никогда. Проблема помыться! Зимой хоть снег топим, а летом дело швах!
4
0
Володя26.02.2024 09:43:14
Не Максимов ли?
8
0
margadon26.02.2024 10:20:14
Почему машина не в подземной парковке. В Москве их полно и в два раза дешевле, чем в Омске. Жадность?
2
3
Патриот26.02.2024 18:23:59
Большекулачье, берите летом из озера
0
0
Дмитрич27.02.2024 17:07:46
Пострадавший - Пиструйкин О.С. - знающим это имя многое скажет
4
0
Жириновский28.02.2024 08:22:08
Где смеяться?
1
0
Мария02.03.2024 02:40:40
Смешно.....больше писать не о чем?
Проблем нет в загаженом ОМСКЕ.
В центре все в колдобинах и гололеде.УБИВАЙТЕСЬ....ЛОМАЙТЕ НОГИ....МЭРИЯ НЕНАВИДИТ ОМИЧЕЙ.НЕЧИЩЕННЫЕ НИКЕМ ДВОРЫ ПОРАЖАЮТ,ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА ВЫВОЗ СНЕГА.ПЕСКА В ОМСКЕ НЕТ???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич