Новости. Омск

Курьянов возвращается в «Авангард», снова потеряв в деньгах

Антон Курьянов
Бывший нападающий омской команды не прижился в челябинском «Тракторе». Скоро он снова будет играть в «Авангарде».

Форвард Антон Курьянов, не выбранный на «драфте отказов» ни одной командой, вернется в омский «Авангард», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агента хоккеиста Станислава Романова.

- Да, мы ведем переговоры с «Авангардом», они проходят в нормальном для нас ключе. Я думаю, что в скором времени все закончится положительно и для нас, и для омского клуба, - заявил Романов.

Агент добавил, что Курьянов возвращается в Омск на меньший контракт, чем у него был в «Тракторе». Напомним, при переходе в челябинскую команду нападающий также сообщал, что потерял в деньгах.

Антон Курьянов выступал за «Авангард» с 2003 по 2013 год. С «ястребами» в 2004 году выиграл золото чемпионата России, чемпион мира 2009 года в составе сборной России. В 13 матчах регулярного чемпионата КХЛ 2013-2014 года Курьянов набрал в «Тракторе» всего одно очко/0 голов +1 передача при показатели полезности «-8».

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Еж29.10.2013 09:53:54
в прошлом году только Куря погано играл, а в этом бОльшая часть команды...
Да, и -8 - на сегодня приличный показатель для Авангарда :)))))
0
0
Игорь1029.10.2013 09:54:38
А чем Антон может в cвоем нынешнем состоянии помочь АО? Заменить Бадюкова или Квашу - вот, собственно, и все
0
0
Упоротый лис29.10.2013 10:29:57
зачем7
0
0
yakuchina29.10.2013 10:51:44
Вроде ни чем и не поможет,но когда гадит свой,дерьмо какое-то родное.
0
0
КЭП29.10.2013 11:03:55
Ну все мы спасены теперь!
0
0
Аргентина_Ямайка29.10.2013 11:11:39
Спасибо Дыбалю за "карманную" находку, благодаря его прозорливости в команду попали такие великие хоккеисты как Кваша, Воробьев, Егоршев, легионеры суперкласса Лассила, Блатяк, Баранка. А избавились от баласта - Первушина, Валентинко, Волкова, Таратухина. На лицо результат единства мышления далекого от спорта Дыбаля, посредственного генменеджера да и под стать ему тренеров. Команду Ястребов превратили в жертву других стервятников...
0
0
КПТ29.10.2013 11:15:14
при нынешнем бюджете такие игроки нам по карману
0
0
японский городовой29.10.2013 11:39:58
Казачка засылают ! Развал Авангарда продолжается . Чехи Колчака сдали и Авангард сдадут . Ржигу надо гнать .
0
0
правдоруб29.10.2013 12:31:38
Когда наконец отменят это дурацкий лимит на легионеров, чтобы всякие мешки с российским паспортом прекратили шляться из команды в команду!
0
0
Тимон29.10.2013 12:38:16
Неплохое усиление скамейки запасных, это придаст ей дополнительный вес. Также Антон неплохо может проявить себя в обороне - ему достаточно ложиться на пути полета шайбы.
0
0
стив29.10.2013 13:06:41
зачем он нужен?
что все таки поисходит!!
сплошные диверсанты!
0
0
yakuchina29.10.2013 13:18:27
Э-ээ-х,Аргентина,ты прав на стопицот,но нам от этого не легче.Вон Ржига предложил Кэнону махнуть не глядя Фролова на Мозякина....А на рынке щас и нет никого....поэтому Курри.Мы тут с мужиками потрещали:сезон для Авы потерян,мешков на лавку и натаскивать молодых,чтобы к следующему сезону заиграли свои пацаны,а не мешки с купюрами.
0
0
Игорь1029.10.2013 15:20:47
Ну, вот, как в воду глядел - Квашу поперли
0
0
Даладно29.10.2013 18:11:01
Теперь ждём Рябыкина...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич