Новости. Омск

Наталья Ворохоб: "Радул врет!"

В недавнем интервью одному из омских сайтов, по известным причинам специализирующемуся на эксклюзивах полежаевской команды, бывший высокопоставленный и приближенный к тогдашнему телу чиновник Владимир Радул, комментируя заявление главы ГУПТР Сергея Корабельникова, походя пнул «Бизнес-курс».

Он заявил, что, «отказываясь финансировать частные СМИ, он (Корабельников – БК55) однозначно вступает в конфронтацию и с «Омск-Информом», «Бизнес-курсом», «Коммерческими вестями», которые всегда получали в разных объёмах средства из регионального бюджета».

Ничего не могу сказать про другие упомянутые в цитате издания. По поводу же «Бизнес-курса» ответственно заявляю: «Это вранье!». Будучи главным редактором журнала практически с самого основания, я была в курсе всей политической рекламы, публиковавшейся в «БК». Из таковой у нас печаталась в основном партийная реклама в выборные периоды.

Пытаясь понять, зачем г-н Радул, уже не находясь у власти, солгал, я нашла только одно объяснение – патологическая ненависть к СМИ, которое так и не удалось контролировать и уничтожить. Несмотря на бюджетные миллионы, брошенные на борьбу с «врагом», - все эти бесполезные и смешные пародии на «БК» типа «Деловой среды» и «Нота бене» и грязные пасквили в других подконтрольных газетках.

Владимир Владимирович, если вы честный и порядочный человек, а лгу я, то прошу вас предоставить широкой общественности доказательства ваших слов.

Наталья Ворохоб 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Антидот03.11.2013 20:14:05
Ну врёт он или не врёт, но то, что человек, столько времени отвечавший за идеологию, не понимает разницы между субсидиями и конкурсами, говорит о качестве его управления областным агитпропом всю войну со Шрейдером.
0
0
японский городовой03.11.2013 20:14:23
да какие там нахрен доказательства ?!!! Он должен немедленно сделать себе сеппуку .
0
0
гость03.11.2013 20:19:03
а кто в этой властной кодле не врет?или не врал?есть фамилии?
0
0
Интересно03.11.2013 20:44:52
А что, вотуаП уже вышел из запоя?
0
0
Знающий03.11.2013 21:34:04
Ваши слова бездоказательны, Наталья Николаевна.
0
0
12303.11.2013 21:38:17
Это Ворохоб-то должна доказывать??? Троль ты долбаный...
0
0
Знающему03.11.2013 21:40:46
Если бы у "заклятых" друзей БК имелся хотя бы один факт его покупки, они бы все перетяжки в городе вернули, чтобы на транспарантах все это вывесить. Троль ты долбаный...
0
0
Знающий03.11.2013 21:50:01
Вообще, как знающий внутреннюю кухню
\"БК\", могу сказать, что Ворохоб к финансовым делам отношения не имеет. Так что и никогда не имела, в отличие от той же Сухоруковой. Поэтому категоричность заявлений из уст Натальи Николаевны смотрится смешновато.
0
0
Шнапс-тринке03.11.2013 21:51:50
Он врет от привычного чиновничьего
страха перед независимыми СМИ,
а также врет с надеждой, что его опыт, может быть,
будет востребован новой командой областной власти.
0
0
японский городовой03.11.2013 21:55:49
если он ещё раз соврёт , то я ему сеппуку сделаю .
0
0
Dfg03.11.2013 21:59:58
Наталья Ворохоб подписалась своей фамилией, и потому отвечает за свои слова. А ты, знающий, готов назвать свою фамилию? Если нет, то правильно пишут - троль ты долбаный.
0
0
Игорь1003.11.2013 22:09:04
Не, реально, Ворохоб у нас берет телефон, набирает Сухорукову, уточняет и пишет реплику. Что тут не так?

Ореол было дело, муниципальный грант выигрывал, на 1 млн. руб. Это, собственно, все. Но это

1. Не БК
2. Это не областные деньги
0
0
японскому городовому03.11.2013 22:14:16
Сделай себе сеппуку. С суперомска сбежал, штоле. пачкаешь здесь, там всё з****л!
0
0
японский городовой03.11.2013 22:20:29
ну а ты сейчас за мной всё слижешь
0
0
японскому городовому03.11.2013 22:23:39
Да от тебя уже мокрого места не осталось, чмошник бестолковый. Тебя уже нет!
0
0
японский городовой03.11.2013 22:49:56
откуда столько зла ? Ты сегодня колбасы на помойке не нашёл что ли ?
0
0
японскому городовому03.11.2013 22:54:37
Слава богу, жив. Чуть грех на душу не взяла. Но задумайся.
0
0
Знающий03.11.2013 23:08:49
Игорю 10
Т.е. Наталья Николаевна все-таки уточняла информацию у Сухоруковой или у самого Сергея Сергеевича?
0
0
Знающему03.11.2013 23:17:34
Ты же вроде знающий, че спрашиваешь-то? Значит, все-таки троль.
0
0
жоселин04.11.2013 00:01:07
Наталья скажите а Бизнес курс никогда не врал? сколько вы проиграли судов? сколь дали опровержений? Скажите а когда нибудь Вы брали деньги за интервью и материал под которыми не стояла пометка \"на правах рекламы\", а когда нибудь лоббировали виды предпринимательства - типа наружной рекламы, только потому что это касается вашего медиахолдинг и не важно что противоречит гостам? ответьте если вы честный главред
0
0
Игорь1004.11.2013 00:11:31
Знающий

Ну, вот видите, Вы уже задаете уточняющие вопросы )))) Так что ник надо менять, как точно замечено
0
0
000104.11.2013 02:16:16
Читая комментарии - удивляет, откуда у людей столько ненависти!
0
0
Господ Бог04.11.2013 02:33:20
А в 1999 году некое ооо Компаньон с неким дректором Сусликовым было обанкрочено с долгами банку.Что с ним делать?
0
0
Врешь опять!04.11.2013 09:37:19
Врешь ты, все, хоть и назвался господом богом. Опять тебе ник надо менять.
0
0
Жоселину04.11.2013 09:50:17
БК проиграл суды: Полежаеву - за то, что назвал его главным коррупционером Омской области (все омичи с этим согласны на 100 процентов), Прозоровой - при которой учителя получали 6 тыс, а она 300 тыс. (нищие учителя с таким решением суда вряд ли согласны), Шишову - за то, что на Мостовик были заведены уголовные дела в Сочи, а на Шишова - нет (типа Шишов не имеет к этому никакого отношения). И БК проиграл их потому, что это были не суды, а судилища...
0
0
Радулу и тролям04.11.2013 10:42:03
Получается так, Полежаев и все его окружение (Прозорова, Камерцель, Кокорин, Шишов, Шрейдер еще до войны с губернатором) требовали по судам с БК миллионы. А в это воемя Радул типа выделяет из бюджета деньги на поддержку БК? Радулу и тролям - идите работать в цирк, ребята )))
0
0
Василий04.11.2013 12:58:38
СМИ не могут быть над схваткой. Понятное дело, что они отражают чьи-то интересы и БК не исключение. Какие лучше, а какие хуже для омичей вопрос достаточно спорный, так как ни те ни другие не выражают интересов омичей. А от того что они покусывают друг друга - какое нам дело до этого. Давайте постоим в сторонке - пускай пущают друг другу кровь - может для нас какая-то польза будет.
0
0
ссс04.11.2013 13:25:19
как громко звучит :"заявление главы гуптр корабельникова", ну точно не ровно к нему дышит
0
0
Правда04.11.2013 14:36:29
Все врут.
0
0
jr04.11.2013 14:39:51
унылые омский сми уныло комментируют унылые комментарии
0
0
Соломон04.11.2013 15:44:01
А за чо копи ломать?
0
0
Омич04.11.2013 21:51:04
Молодей! НАТАЛИ!
0
0
Хе-хе04.11.2013 21:56:53
Да и так вроде не старая.
0
0
адвокат04.11.2013 22:59:05
Врать было его прямыми обязанностями, а БК лучше озаботиться о том, чтобы не стать пародией на самих себя, после желтушки которой заболели в погоне за рейтингом..
0
0
Ифстартов05.11.2013 16:29:20
Ворохоб скажите а БК когда нибудь нарушал трудовое законодательство?
0
0
Ифстартов05.11.2013 16:39:42
Сергей Сергеич тут как Мао
народ валяется в ногах
журнал желтеет как ни странно
но зеленеет в кошельках
гламурным соком сверху залит
враньем ошибками внутри
пусть Радул что то там не хвалит
но на себя то посмотри
с нас хватит сплетен лжи и фальши
гламурных желтеньких клыков
верни все так как было раньше
или уволься Ворохоб
0
0
Брат09.11.2013 10:16:27
Вы БК тоже много публикуете вранья и сплетен.Например по аварии с лексусом . Если вы честный и порядочный человек, то прошу вас предоставить широкой общественности доказательства ваших слов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич