Новости. Омск

Каракоз покидает Заксобрание, готовясь принимать ГУВП Омской области

Губернатор Виктор Назаров в пятницу 21 февраля должен подписать указ о создании Главного управления внутренней политики Омской области. И уже с 24 февраля его все же возглавит Михаил Каракоз, сообщает «СуперОмск».

Заседание Законодательного Собрания Омской области 20 февраля, по данным «СуперОмска», будет последним для депутат от «Единой России» Михаила Каракоза. Ожидается, что он подведет итоги работы за 2013 год молодежной палаты депутатов при Заксобрании, которую возглавлял, и заявит о сложении полномочий.

Таким образом, резкое неприятие кандидатуры Каракоза со стороны оппозиции и, в частности, Совета непарламентских партий, видимо, не было принято во внимание.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Петрович20.02.2014 08:05:20
Во внутренней политике ожидаются большие провалы и нужен "козёл отпущения". Так что назначения Каракоза вполне логично, он молодой, неопытный так что вполне на эту роль подходит.
0
0
валерий20.02.2014 08:55:47
Не первый год в стаде чиновников и ни хрена не понимает что-ли?Петрович,ну и пусть будет ,,стрелочником,,.Потом будет ближе к народу.Щи лаптем похлебает.
0
0
ART-MED20.02.2014 09:51:04
Какой стрелочник, какой козел отпущения? Самый обыкновенный трамплин для прыжка в столицу.
0
0
Тимофей20.02.2014 10:34:18
Молодец, Михаил достойный кандидат, удачи.
0
0
Константин20.02.2014 10:47:28
Очень большой шаг вперёд для Миши. Поздравляю
0
0
Проходящий20.02.2014 11:11:13
Молодец Витюня, вот это борьба с издержками, нам все по... взяли создали ещё управление, мало ж их в нашем болоте.
0
0
критик20.02.2014 12:06:02
глядишь, высокая должность образумит молодчика. Не одному же Высоцкому галстуки жевать )) оппозиционера бы все равно на пост не поставили
0
0
Иван20.02.2014 12:11:18
Что-то слишком много статей про него. Будем теперь каждый шаг его обсуждать? Сделал то, сделал это... Других новостеей нет?
0
0
ивану20.02.2014 12:16:03
Так а что ещё в нашей деревне происходит? больше обсуждать нечего
0
0
аделина20.02.2014 13:27:35
А не прогадал ли он? Депутатом вроде тоже не плохо быть
0
0
Лихачев20.02.2014 14:07:29
Вот теперь то Михаил Вам, критиканам оппозиционным медведя и напустит - чтобы знали, чего в интеренте можно писать, а чего нельзя.
0
0
Жительгорода20.02.2014 14:15:35
Вот главное событие для 2 000 000 омичей. Все затаив дыхание смотрят как рука Губернатора готовится сделать исторический росчерк пера. И после этого жизнь резко изменится и мы хотя бы начнем вставать на колени. Ждем-с?!
0
0
Прохор20.02.2014 14:40:47
А вы заметили, как все притихли сразу? Как стало известно, что решение уже принято)
0
0
стратег20.02.2014 14:47:54
А кого ставить то?
0
0
Владимир20.02.2014 15:51:57
Хороший выбор Назарова. Опытный и молодой, да ещё и из ЕР - это большой плюс
0
0
стратег21.02.2014 12:43:03
поживем - увидим, на сколько хорош)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич