Новости. Омск

В Омске совершено покушение на директора агентства недвижимости

Неизвестный киллер стрелял в свою жертву прямо в центре города из пневматического пистолета. О причинах покушения пока ничего не сообщается. Риэлтор доставлена в больницу.

Инцидент произошел в четверг, 17 апреля на улице Красный Путь. В двенадцатом часу ночи 27-летняя омичка возвращалась домой. У дома №18 к ней подошел неизвестный мужчина и выстрелил из пистолета. Силовики предполагают, что это был пневматический пистолет, тем не менее, риэлтор получила огнестрельное ранение правого плеча и правого бедра.

Любопытно, что после покушения пострадавшая сумела добраться домой, и за медицинской помощью обратилась лишь тогда, когда ей стало совсем плохо. В пятницу, 18 апреля, в половине третьего ночи она была доставлена в ГБ-1, где ей оказали необходимую медпомощь. Врачи провели экстренную  операцию, вытащив из тела пациентки три металлических шарика, сообщает omskgazzeta.ru.

После того, как девушка пришла в себя, она пояснила, что работает директором одного из омских агентств недвижимости. Предположительно, речь идет об ООО «Эксперт плюс», оказывающем услуги на рынке аренды недвижимости. Сегодня жизни пациентки ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка. О причинах покушения на риэлтора пока ничего не известно.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Роман21.04.2014 13:22:51
Видимо сдавала несуществующие квартиры
0
0
хэк21.04.2014 13:23:01
А что срочного? Когда было покушение и что за персона такая? Ничего особого вроде. Просто попалили хулиганы по случайной прохожей.
0
0
Всё ради просмотра новости!21.04.2014 13:33:34
Срочно! В Омске совершено покушение на директора богодельни

Неизвестный киллер-профессионал (детоубийца и женоненавистник) стрелял в свою жертву прямо в самом центре города из водяного пистолета.

Инцидент произошел в четверг, 21 августа 2003 года на улице Гашека. В двенадцатом часу ночи 27-летняя омичка возвращалась домой. У дома №18 к ней подошел неизвестный мужчина и выстрелил из пистолета. Силовики предполагают, что это был водяной пистолет, тем не менее, риэлтор получила осколочное ранение правого таза и левого полушария.
0
0
Ворчалкин21.04.2014 13:42:48
Почему стрелял не в голову?
0
0
to Всё ради просмотра новости!21.04.2014 14:17:53
браво!
0
0
Удивлен21.04.2014 14:40:21
Силовики предполагают, что это был пневматический пистолет, тем не менее, риэлтор получила огнестрельное ранение...
Источник: http://bk55.ru/news/article/31529/

Потрясающее толкование событий!!!
0
0
стреляю из рогатки21.04.2014 15:01:31
Пневматическое оружие переделывают в боевое. Либо заменяют резиновые пульки металлическим шариками, делая из травмата реальное орудие убийства. Учитывая, что дама риэлтор - скорее всего причиной покушения стала ее профессиональная деятельность. На обычное хулиганство или нападение с целью забрать сумочку или телефон происшествие явно не тянет.
0
0
Чипсоед21.04.2014 15:03:09
Не-а! Все ради чипсов.
0
0
хэк21.04.2014 15:09:47
Но до дома же она добралась. Наверно выложила всю чёрную бухгалтерию и левую документацию, да еще и "наваренные" денежки, а уж только потом позвонила в скорую. Да и чё так поздно домой шла? Может просто пивас распивали компанией и бытовуха обычная произошла?
0
0
робин гуд21.04.2014 15:30:52
СТРЕЛКУ ИЗ РОГАТКИ. НЕ ПУТАТЬ ТРАВМАТИЧЕСКОЕ И ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
0
0
травматолог21.04.2014 16:15:16
"Осколочное ранение правого таза и левого полушария" - это серьезная травма! После нее пациенты передвигаются с трудом и шаркают ногами, а потом пишут злые комментарии на сайты. Зло порождает зло!
0
0
Совесть21.04.2014 23:09:03
Пневматика стреляет воздухом, в соновном это однозарядное оружие, купить можно только предъявив паспорт. Переделать под боевое сложно, а вот травмат легко, главное обладать знаниями.
0
0
петр17.07.2015 23:21:36
В Музее истории евреев России, основателем и директором которого является Сергей Устинов, подтвердили, что покушение действительно было, однако отказались комментировать происшествие. Сергей Устинов также член президиума Российского еврейского конгресса (РЕК), подтвердил пресс-секретарь РЕК Михаил Савин.

В заявлении РЕК, поступившем в РБК, говорится, что представители организации обратились к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой уделить особое внимание расследованию нападения на Устинова. «Мы также призываем адекватно квалифицировать это преступление, если выяснится, что оно было совершено на почве межнациональной ненависти», — указали в конгрессе. как преступление против еврея дага чечена и пр -тут же появлябтся представители диаспоры-с требованием поставить дело под особый контроль! а мне как представителю титульной нации-чувствовать себя ущемленным в собственной стране?? где русская диаспора???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич