«Ваш ОРЕОЛ» № 25 от 18 июня 2014 г.
Доска НЕпочёта
18 июня 2014 — 14:11
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
27.06.2026
-
26.06.2026
Алексеев почуял, что запахло жаренным и слинял. В СИЗО его срочно, а то сбежит. Меренков им всем пример показал
Алексеев смог написать заявление на увольнение. А его компаньон по покупке земли Беззубцев сможет уйти с поста председателя комитета по природным ресурсам. Ведь именно Беззубцев, как провокотор, подтолкнул Алексеева на изменение целевого назначения ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ! А потом и берег иртыша продать.Умный депутат. Зубами будет держаться за свою депутатскую неприкосновенность. Без нее беззубцеву КАЮК. Зарвался. Но не покинет своего поста в ЗС. Ногти сломает, вцепившись в подлокотники кресла. Вцепится зубами в край стола...
Пенсионер, Алексеев написал заявление потому, что мандраж стал бить.Что касается его, бедненького, то в народе говорят - сучка не захочет, кобель не вскочит. А Беззубцев....Не жаль личность, жаль человека вообще. Толковый был инженер на почившей в бозе Октябрьской птицефабрике. И директором на Иртышской был толковым. Но вот стал владельцем и жаба задушила. Что ж, его выбор, жаловаться не на кого. Что касается Геночки Долматова, то с г-на сметану не снимешь. Выволочку, за шкварник и - воооооон подальше от руководства районом
Уважаемая редакция, неужели я должен купить газету, прочитать, а потом вернуться на сайт и проголосовать? Как-то хлопотно и не совсем удобно.
Антону
Еще можно по телефону "горячей линии" позвонить, заодно, может быть, рассказать журналистам о какой-то проблеме)))
Еще можно по телефону "горячей линии" позвонить, заодно, может быть, рассказать журналистам о какой-то проблеме)))
Кого обслуживает Евгения Дёмина этими материалами? Трогательная забота о г-не Курлане? И с какого перепоя можно так передёрнуть все факты?
Очередной бред с передергиванием фактов по заказу дяди Ку в исполнении БК.Хотя бы раз "объективные журналисты" приехали в поселение и поговорили с обычными жителями ???, оценили как живет поселение благодаря поддержки Иртышской птицефабрики. Но зачем..., легче по шаблону: "бабки в карман ложь на страницы"
-
Анна Попадюк: сейчас важно подсветить настоящие смыслы регионов через эстетический визуал171523 июня 2026 -
Егор Витько: «Эта пьеса напоминает, что человек человеку, все-таки, брат, а не волк»663128 мая 2026 -
Вацлав Дембовский, режиссер Омской драмы: «Центр Омска абсолютно волшебный»1344629 апреля 2026
-
Омские предприниматели рассказали, можно ли открыть свой бизнес, не увольняясь с работы98926 июня 2026 -
«Неделя предпринимательства» в Омске, новый бизнес-омбудсмен в РФ и переговоры по Ирану в обзоре Александра Дерябина511204 июня 2026 -
Елена Карандашова: дресс-код в компаниях никуда не исчез, он просто изменился511902 июня 2026 -
Старт с нуля: омские бизнесмены оценили возможности открыть дело без денег587728 мая 2026
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации78226 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы105525 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом198524 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке220423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»174223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях274722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе190022 июня 2026
Новости партнеров


























































































