Новости. Омск

Два человека погибли в аварии на трассе «Омск – Черлак»

Фото из архива

Сегодня, 21 июня, около 14 часов столкнулись лоб в лоб двое «Жигулей», одна из машин выскочила на встречку.

«Водитель автомобиля «ВАЗ-2107», 25-летний мужчина, в районе 35 км трассы «Омск – Черлак» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», - говорится в сообщении полиции.

В результате автоаварии водитель второй «Лады», 33-летний мужчина, и пассажир «семерки», 66-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигавшийся по автодороге «Омск - Черлак» со стороны Омска, и пассажир ВАЗ-21099, 26-летняя женщина, доставлены в медицинское учреждение.

Кроме того, полицейские выяснили, что в момент ДТП в «семерке» на заднем сиденье находился годовалый мальчик, которого держала на руках мать 1992 года рождения. После столкновения пассажиры также доставлены в больницу, сообщило УМВД России по Омской области.

 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
василий21.06.2014 22:03:56
Никита Летов-читай после того как пишешь,там оба автомобиля лада
0
0
андрей21.06.2014 22:13:40
дороги , по которым мы ездим, подходят для транспорта и потока 40 летней давности. это зилы и газоны. для них 50-60 км\ч самая крейсерская скорость и встречка раз в пол часа в те времена наверно попадалась. а теперь то!... поток бампер к бамперу и 110-120 легко. выезд на встречную-мгновенная смерть. эксплуатация федеральных трасс с менее чем 4мя полосами и без разделителя в современных условиях как минимум преступна. я плохо понимаю зачем нам спортивные мундиали международные, когда гибнут тысячами наши люди...
0
0
Олег21.06.2014 23:01:21
Согласен с Андреем.
0
0
мститель21.06.2014 23:17:25
Раньше просто щенки без мозгов с жвачкой во рту по трассам не ездили! ладушка-старушка была годов 80-х наверное.
0
0
Дмитрий21.06.2014 23:51:07
Если идти по этой трассе 110 км\ч - ВСЕ ( ! )попутные тебя будут обгонять.О чём можно говорить ? Вот так и набирается по стране,100 погибших в день.......
0
0
владимир22.06.2014 11:31:28
в 99 на водительском сиденье мозги лежали. семерка востанолению не подлежит также как и 99. машинки полность разорваны их кнам на стоянку привезли сам лично принимал по описи.неочень приятное зрелище.
0
0
mark22.06.2014 20:00:39
владимир, собирайтесь, вы уволены
0
0
владимир22.06.2014 21:31:58
шлыш чум не тебе меня увольнять придурок.
0
0
марина23.06.2014 13:36:31
В этой аварии погиб сотрудник нашего института - молодой, талантливый доцент. Светлая ему память...
0
0
марина23.06.2014 13:37:08
В этой аварии погиб сотрудник нашего института - молодой, талантливый доцент. Светлая ему память...
0
0
Марина23.06.2014 13:47:32
В этой аварии погиб сотрудник нашего института - молодой, талантливый доцент. Светлая ему память...
0
0
Марина23.06.2014 13:48:00
В этой аварии погиб сотрудник нашего института - молодой, талантливый доцент. Светлая ему память...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич