Новости. Омск

Полежаев выступит в прямом эфире радио «Маяк»

Ведущий передачи «Разные на Маяке» Игорь Федоров пригласил для разговора экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева, за которым в последнее время тщетно гоняется пресса.

В среду, 24 сентября, на радио «Маяк» состоится открытый разговор с бывшим губернатором Омской области Леонидом Полежаевым.

Ведущий Игорь Федоров выбрал для разговора животрепещущие вопросы. Он намерен расспросить Леонида Константиновича о его прошлом, в том числе и о лучшем периоде его жизни - о карьере гидростроителя, о том, как Полежаев выбирал профессию, о его работе в Павлодаре, Караганде и Джезказганской области и о личном знакомстве с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Полежаев также расскажет, почему предпочел строительству плотин политическую карьеру. Кроме того, слушатели узнают, чем реально занимается его благотворительный фонд «Духовное наследие» и как живется политику на пенсии.

Эфир пройдет на волнах «Маяка» с 8 до 9 утра (107,3 FM). Также предусмотрено онлайн вещание.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
друзьяшки23.09.2014 15:05:36
Большое спасибо вам, Игорь Фёдоров! Теперь из-за вас половина Омска не выспится.
0
0
Б И А23.09.2014 16:13:22
Молодец Игорек!!!
0
0
Базарбай23.09.2014 17:24:57
А что он скажет нового? Он же не расскажет, где закопал омские миллиарды?
0
0
Моня23.09.2014 17:34:29
а к то его, кроме игорька, пригласит.
0
0
жорж23.09.2014 18:15:55
Этот фигурант должен из СИЗО малявы катать, а ему микрофон дают. Враг №1 Омской области.
0
0
аватар23.09.2014 18:19:08
Если диктатор считает, что лучшие годы провел в казахстане, то пусть омичи сделают выводы. Значит последние 20 лет он нас уничтожал, о чем говорят цифры переписи. С 2000 по 2010 год население области сократилось на 300 тысяч. Это похлеще эболы. Гореть ему вечно в аду.
0
0
ART-MEDI23.09.2014 19:17:52
Федоров!
Какая гадость...какая гадость... Ваша заливная рыба!
0
0
наблюдатель23.09.2014 19:47:24
Все то бывшие губернаторы по Москвам да по заграницам разбежались,а наш как Омич в Омске остался!При нём ни один зам не сидел,а сейчас поголовно!
0
0
Елена Владимирова23.09.2014 20:08:02
Да не придет Отец к этому клоуну.
0
0
Детрют23.09.2014 21:52:05
Да на хр...а он нужен, это Полежаев? Зачем к нему искусственно подогревать интерес? Человек, разваливший Омскую область и обрекший Омск на вымирание. Этому Фёдорову чё, делать нечего? Или ему бабки заплатили за это интервью?
0
0
Zmielov23.09.2014 23:08:51
Ну наконец, теперь все на месте, передача "разные" -реально омская, сплошной сюр и "бред в слух" и т.п., думаю мало кто прослушает ее до конца, там всегда звонят одни и те же слушатели, с очень "оригинальными" - "позитивными мыслями", Полежаев будет там очень к месту..)))
0
0
Илья24.09.2014 00:21:52
Нет пророка в своем Отечестве. А Полежаеву будут еще бюсты бронзовые отливать. Это Россия. По другому не бывает.
0
0
99124.09.2014 14:07:42
Илья.- А мне кажется, народ на бронзовые бюсты отливать будет.
0
0
Косайдар Кыпшак24.09.2014 15:19:45
Сокращение численности населения России началось еще до Леонида Константиновича, начало которому еще 60-ые годы 20 века. При Союзе рост если шел, то только за счет Среднеазиатских республик. Распался союз и все встало на место. И это падение численности населения страны теперь не остановит никаким маткапиталом, точка не возврата пройдена. Хотя временами небольшой рост возможен, но это не решит проблему, так как убыль населения, наоборот, увеличивается. И к сожалению, общая численность населения страны с сегодняшнего 140 с копейкой миллионов будет снижаться в сторону уменьшение и это неоспоримый факт. Почему так, тут причин множество и его уже не исправить. Можно сказать, что одна из причин это кризис Семьи, духовно-нравственная деградация, экономический кризис и даже в среднем рождения трех детей в семье не остановит падение численности населения страны. Для простого воспроизводства населения, ученые считают в среднем нужно иметь по пять детей в каждой российской семье, чего даже теоретически невозможно. Выставить какие-то аргументы против данной теории никак невозможно, а его просто нет и все! Распался Союз и начался на развалинах огромной империи системный кризис, последствие которой ощутима и сегодня. Глава Минэкономразвития господин Уллюкаев недавно заявил, что денег у нас хватает, а вот ума не хватает. Кризис за кризисом и снова тупик........страна изолирована и предсказать дальнейшую судьбу страны, навряд ли кто-то возьмется при данном ходе развития. Уровень жизни упал в десятки раз и какими добрыми словами вернуть надежду на процветания страны, что- то никто не берется. Если вернуться к началу разговора, то при бытности губернатором, уважаемый Л.К.Полежаев немало сделал для Омска, именно,его инициатива новое строительство Успенского Собора,что напротив кинотеатра им. Маяковского, наверное все любите ходить туда, как и вес остальной народ. А метромост, где дневали и ночевали омские министры курирующие его строительство, это чья по вашему заслуга? Капитальный ремонт Концертного зала и других объектов культуры и строительство спортивных сооружении, включая АРЕНА ОМСК. ....Нам бы лишь очернить человека, тут мы в карман за словами не полезем, это уж точно. Если бы не эти построенные при Леониде Константиновиче социальные объекты, что можно было бы показать гостям, туристам, да и при 300-летии Омска? Вот об этом нам в первую очередь надо бы думать. Ругать и хаять власть по поводу и без у нас превратился в национальный спорт.
0
0
бубен24.09.2014 21:44:04
Согласен с Кыпшаком.Правильно Косайдар толкует. Много хорошего сделано при Полежаеве.Спасибо ему.Умел он из ничего конфетки варганить. И дисциплину любил поддерживать. чиновники при нём бегом бегали. И собеседник он интересный.Уверен что передача будет интересной.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич