Новости. Омск

«Омские кабельные сети» нарушают лицензионные требования

За это власти могут приостановить действие лицензии самой этой компании.


В период с 3 по 30 октября 2014 проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Омские кабельные сети», по результатам которой выявлены нарушения лицензионных требований и требований нормативно-правовых актов в области связи, сообщило управление Роскомнадзора по Омской области.

«Оператору связи чиновники выдали предписания со сроком устранения нарушений до 27 апреля 2015., предупреждения о приостановлении действия лицензий», - говорится в сообщении ведомства. Подробности нарушений не приводятся.

За допущенные нарушения составлены протоколы об административных правонарушениях на юридическое и должностное лицо этого оператора, пояснил контролирующий орган.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гражданин31.10.2014 20:59:23
А есть хоть один оператор с базой в десятки тысяч абонентов не имеющий нарушений?! Нет... Следовательно, либо популизм либо давление на бизнес. Если учесть, что на них под разными соусами за последний год попытались подать материал, то прослеживается конкретная логическая цепь. А в целом, благодаря им и эрам мы получили хороший интернет! Удачи! Вся эта чиновничья свора скоро сядет в одиночки и умоется слезами.
0
0
967531.10.2014 22:10:31
Яши не стало - ОКС закроют видимо.....
0
0
гражданину01.11.2014 01:30:36
Т.е. принцип хочу транслирую 12 канал, а захочу нет - это нормально?
0
0
гражданин01.11.2014 02:07:31
А давно ли 12 канал стал федеральным? Чем он отличается от других Омских? Кроме бюджетного финансирования, естественно. Судя по количеству жалоб на его отсутствие,подавляющее большинство этот канал забыли с удовольствием.
0
1
Лихачев01.11.2014 02:31:24
Очень правильно. Продолжается в Обществе потребителей каждую неделю ворох жалоб на эту организацию.
0
0
Паша01.11.2014 09:35:45
Это потому, что они показывают канал "Дождь". Где иногда критикуют самого. Эхо Москвы убрали, Серебряный дождь убрали. Критики быть не должно.
0
0
яяя01.11.2014 10:05:11
Павлову привет...много куда лезит, куда не стоило бы
0
0
Ждан01.11.2014 11:16:42
За Труд Лихачеву уголовное сулит, а он еще и кого-то обвинять умудряется.
0
0
за 30 центов01.11.2014 13:00:36
Ждан01.11.2014 11:16:42 За Труд Лихачеву уголовное сулит, а он еще и кого-то обвинять умудряется.

Он просто не в курсе, что вы теперь все в одной "красной бригаде":-)
0
0
Толян01.11.2014 13:13:37
Чипушило, которое не показывает в Омске хоккей, достойно народной ненависти. Я лучше через комнатную антенну буду смотреть телевизор, но к этим гомосексуалистам не подключусь. Мальчик дружит с поляковым и пауком с их ущербным рен. Попутного ветра в горбатую спину.
0
0
Ваня01.11.2014 19:06:20
Сразу видно, что на кучу комментариев ни одного практикующего связиста. Объясняю, это рабочие моменты, нарушения есть всегда. Надо смотреть в первую очередь на срок устранения нарушений - он по сути и характеризует намерения Cвязьнадзора в отношении конторы. Полгода на устранение нарушений - это вообще почти карт-бланш, могли дать три дня. Обычно устранят и доложатся.
0
0
гражданин01.11.2014 19:27:09
Толян, тебя жизнь уже обидела, так что даже отвечать тебе это лишнее
0
0
тьфу01.11.2014 21:34:21
почотную грамоту кабелям надо дать за отказ 12шке. как только эту рвотную массу новастюшек народ смотрет. стереть их из памяти тв навсегда.
0
0
ART-MEDI01.11.2014 23:53:18
Да их никто, окромя авторов, и не смотрят. -)
0
0
45603.11.2014 18:47:26
это у них, не Рен, такая отвратная девушка-квакушка? больше 1 мин невозможно выдержать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич