Новости. Омск

Титарев заявил, что бухгалтер замещал его всего лишь единожды

Генеральный директор «Омского аэропорта» Виктор Титарев оправдался по одному из обвинений, прозвучавших в его адрес в письме Путину от сотрудников аэропорта, сообщив, что наделил бухгалтера своими полномочиями всего только раз, в отпускной период.

Три дня назад, 17 февраля, в омских СМИ появилась информация о том, что сотрудники омского аэропорта направили письмо-жалобу в адрес главы государства Владимира Путина. В нем рабочие озвучили свои претензии к генеральному директору «Омского аэропорта» Виктору Титареву.

Одной из них стало недовольство тем, что часто обязанности генерального директора во время его отсутствия исполняет главный бухгалтер. Специально для БК55 глава ОАО «Омский аэропорт» разъяснил, почему заведующий финансами был допущен к управлению предприятием.

«Это все ложь и не правда.Такое было один раз, когда у меня все поразъезжались – кто по графику отпусков, кто по другим причинам, – затем, после выдержанной паузы, Титарев подчеркнуто заявил, –  Финансовый директор ТИРЕ (на этом знаке препинания также был сделан особый акцент) главный бухгалтер, обращаю на это внимание, оставался исполняющим обязанности всего раз. Это был абсолютно единичный случай», – сказал гендиректор аэропорта.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
11120.02.2015 11:36:47
по сути признался получается? лучше бы не говорил ничего или сказал это все неправда и ТОЧКА)
0
0
Александр К.20.02.2015 11:38:09
Пегасус...отлетал!!! 22.02. Последний рейс!!! Кто виноват?!
0
0
HoVосибирсk20.02.2015 11:39:32
Пегасус-это турки что ли ?
0
0
11120.02.2015 11:44:00
а причем титарев что пегасус отлетал? кто подскажет? я не в теме, но разве не из за падения интереса к поездкам заруюеж рейсы закрывают? знакомый в турагенстве рассказывал что сейчас в десятки раз поездки сократились
0
0
darkrai20.02.2015 11:56:29
111, ну Пегасус, допусти, действительно ушёл из-за снижения спроса. А те кто работает на растущем внутреннем рынке? Ираэро в Омске 3 года базировалась - увели свой самолёт в Новосибирск потому что аэропорт условия базирования ужесточил. Тнансаэро сократило рейсы, Ютэйр, Редвингс ушли. Титарёв просто предложил авиакомпаниям строить расписание так, как удобно ему, а не так, как удобно авиакомпании и пассажирам. А скандал с закрытием старого бизнес-зала не ровном месте зачем устраивался? И почему авиакассы в аэропорту закрываются и вместо них кафе планируется ставить?
0
0
я20.02.2015 11:57:06
Пегасус отлетал,видимо, из-за падения рубля.Да еще выставил цены в евро, а в прошлые годы в долларах было.Да и в евро получалось сейчас у них дороже, чем лететь Омск-Москва,Москва- Истанбул на Аэрофлоте.
0
0
Тарантино20.02.2015 12:08:07
Пегасус жаль, нормальная авиакомпания. Интересен,как хаб и окно в Европу! А РэдВингс и Ютэер...Российское убожество!
0
0
устал говорить20.02.2015 12:20:34
Если Пегасус уходит (ушёл), то цены на тех направлениях, которые он закрывал, сразу вырастут на 30-50%!!!! У аэрофлота это называется "гибкая ценовая политика".
Ещё одно подтверждение: Омск - дыра!
Кушайте отсутствие конкуренции....
0
0
anton20.02.2015 12:44:04
Организовать полную,комплексную проверку финансово-хозяйственной деятельности и после этого сделать соответствующие выводу по Титареву, справедливость должна восторжествовать.
0
0
Ёжик20.02.2015 12:45:04
Ну-у-у, если ФИНАНСОВЫЙ директор, тогда вопросов нет! Он-то аэропортом запросто руководить может!))
0
0
Аббас20.02.2015 12:51:41
Титарёв - "Такое было один раз, когда у МЕНЯ все поразъезжались" Удивительно то, что действительно поразъезжались не все - при таком то руководстве и отношении к людям.
0
0
Мозги не разъехались?20.02.2015 13:48:02
Журналисты, разговорите этого Титарева, может он еще поведает про каких-нибудь "ВРИО" на время разъездов?
0
0
Ильич20.02.2015 15:29:55
В следующий раз разъедутся все диспетчера?

Да и с самолетом всего одно ЧП может быть
после него твой дом тюрма.
0
0
ВВ20.02.2015 15:35:16
Кроме того, выяснился еще один любопытный факт, который должен заинтересовать силовиков. По данным «Омскинформа», Виктор Титарев придумал схему, как сдать в аренду госпредприятию свою машину и при этом на ней ездить. Выяснилось, что он сдает в аренду госпредприятию, которое возглавляет с конца 2013 года, свой джип. За это фирма, подконтрольная Титареву, получает 20 тыс. рублей в месяц, а он пользуется автомобилем «в служебных целях», отмечает издание.
0
0
андрей20.02.2015 16:15:26
что за волна наездов на руководство аэропорта? всё в кучу собрали и вывалили.
0
0
Бездюков20.02.2015 16:40:25
Отпуск у начальства длинный, а самолет падает вниз за несколько минут. Посчитайте, сколько самолетов могло недолетать до посадочной полосы за все время отпуска Титарева. Задача для финансового директора аэропорта. Народ и так знает.
0
0
Еп-стоп20.02.2015 16:44:36
держатель бабла - это не специальность.
0
0
.20.02.2015 16:47:05
Для гарантии, летать ему лично, каждым вылетающим рейсом, каждый день, всегда.
0
0
Куда ж вы выбрасываетесь?20.02.2015 21:01:46
Здравствуйте, с Вами говорит капитан воздушного судна баба Маша. Послушайте короткую информацию:
У нас тут все поразъехались, поэтому наземным обслуживанием и подготовкой к вылету сегодня занимались водитель погрузчика Василий и охранник Иван, в диспетчерской за пультом бухгалтер Мария Сергеевна. Счастливого полета!
0
0
Авиатор22.02.2015 11:35:20
Наличие проходимца во главе аэропорта не самым лучшим образом характеризует региональную власть.
0
0
OPS22.02.2015 14:16:30
Пегасус ушел из омского аэропорта из за поднятия цен на обслуживании в нашем аэропорту,а загрузка у него была стандартная для этого времени года на 70-80%.
0
0
nullэто Я27.02.2015 09:05:29
за что убили цех бортпитания? почему ушла а\к !Ираэро"?
Куда смотрит совет директоров? а Титарёв ещё член совета директоров Омского речпорта и т.д. И когда мы в порту увидим комиссию, которая расследует наше обращение? Под обращением к губернатору подписались 422 работника аэропорта, а это уже цифра. Пока, в аэропорту был только транспортный прокурор, но объявление о том, что он будет принимать работников аэропорта вывесили только 24.02.2015 г. за 40 минут до его прихода, тогда как информация была получена ещё 20.02.2015 г. выходит некто не хочет, чтобы многие обладающие информацией встретились с прокурором. титарёва гнать надо. на зимнюю спартакиаду аэропорта нет денег, а на размещение логотипа аэропорта на играх ХК "Авангард" за 2,5 ляма есть. убивают цех спецтранспорта, за что? совмещают обязанности кого угодно, с кем угодно. Спрсите у Титарёва, кто такой Мурашов и сколько ему платят за каждый приезд в Омск? зачем разогнали здравпункт? Кто за всё ответит? Губенатор А-ууу.
0
0
12303.03.2015 14:17:51
Пять замов и все разъехались???смешно...:-)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич