Новости. Омск

В Омске из-за неисправности самолета задержали рейс в Санкт-Петербург

Фото из открытых источников

 Авиакомпания «Россия» уже выделила резервное судно, на котором полетят 76 пассажиров.

Сегодня, 26 февраля, в омском аэропорту был задержан рейс №6472 авиакомпании «Россия» маршрутом до Санкт-Петербурга. Он должен был вылететь в 5:30, но был задержан авиатехниками из-за технических проблем.

- Обнаружены технические неполадки с реверсом самолета, и вылет был запрещен. На борту находилось 76 пассажиров, которые сейчас обеспечены напитками и горячим питанием, - прокомментировала ситуацию Начальник отдела корпоративной культуры и внешних коммуникаций омского аэропорта Елена Штейнбрехер.

По ее словам, авиакомпания «Россия» уже выделило резервное судно АН-148, на котором пассажиры благополучно доберутся до Санкт-Петербурга. Время вылета назначено на 13:25. А неисправный самолет тем временем будут ремонтировать.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Елена26.02.2015 11:30:14
Не пытайтесь покинуть ОМСК
0
0
Игорь1026.02.2015 11:34:24
долго придется ждать пассажирам, ибо самолет Ан-130 не существует в пророде
0
0
Бабушка26.02.2015 11:36:10
Ан130 нет такого, Ан148
Все СМи написали верно, а БК55 отжег!
0
0
darkrai26.02.2015 11:54:04
БК в своём репертуаре. На фото показали один самолёт, в тексте написали другой (вообще несуществующий), а прилетит по факту третий.
0
0
80926.02.2015 11:58:36
алёна грибанова недоучка жжёт. как всегда.
0
0
Ник26.02.2015 15:32:47
22 февраля S7 более 8 часов задержали рейс из за попадания птицы при посадке рейса 169 в Омском аэропорту. И что? Никто про это безобразие не написал. Я не про задержку, а про орнитологическую службу Омского аэропорта. Весна еще не началась, а птицы попадают в самолеты. Что будет весной?
0
0
Капитан Овечкин26.02.2015 17:23:19
Ник26.02.2015 15:32:47
---------
При том, хочется знать какая св* разводит на посадочной глиссаде "Птичью гавань" Есть ли мозги у этого человека?
0
0
Луч света в темном царстве26.02.2015 20:13:41
Отчего люди не летают?
Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?
(Вздыхая).
0
0
Капитан Овечкин26.02.2015 23:24:55
Луч света в темном царстве26.02.2015 20:13:41
-------
Не мучите себя, сходите запишитесь в клуб дельтапланеристов "Вираж", находится на стадионе "Энергия")
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич