Новости. Омск

«Авангард» проиграл «Барысу» второй матч подряд в играх на вылет

За 60 минут подопечным Раймо Сумманена вновь не удалось ни разу поразить ворота соперника.

В начале третьего матча удача отвернулась от омичей так же, как это было и в дебюте второй встречи - удаление в первой же десятиминутке обернулось шайбой в ворота Константина Барулина. После этого астанинцы привычно ощетинились обороной, стараясь ловить гостей на контратаках. И в итоге им это удалось ближе к экватору игры - 2:0. У форвардов же «Авангарда» вновь не получалось ничего - огромное преимущество по броскам в первом и третьем периодах так и не было реализовано благодаря хорошей игре вратаря хозяев. А «Барыс», между тем, забил и еще раз, уже ближе к концу игры. Итог - 3:0 в матче и 2:1 в серии в пользу клуба из Астаны. Для «Авангарда» перспективы еще несколько омрачаются тем, что пока неизвестно - насколько серьезное повреждение получил ключевой снайпер Денис Паршин, уже не появлявшийся на льду в третьем периоде.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Миха04.03.2015 08:14:29
порвут кур к бабке не ходи
0
0
Армен Геликян04.03.2015 08:44:13
Якучайна, тебя утешить стопкой водочки?
0
0
Сумрак04.03.2015 08:59:04
* этого Барулина! Костин если и не лучше то и испоганить не испоганит. в первом матче он помоему доказал что Барулин очком щелкает!!!
0
0
Вася04.03.2015 09:20:17
Нет ни команды, ни игры. Опять конькобежцы Раймо сливают.
0
0
матерый04.03.2015 09:22:55
Все просрали
0
0
HoВoсu6upck04.03.2015 09:35:22
Цып-цып-цып, мои цыплятки ,
Цып-цып-цып, мои касатки,
Вы пушистые комочки,
Мои будущие квочки.

Здесь в траве густой привольно
Погулять вам можно вволю.
Ой, мои вы цыплятки
Ой, мои вы касатки.

Цып-цып-цып, мои цыплятки ,
Цып-цып-цып, мои касатки,
Вы пушистые комочки,
Мои будущие квочки.

Подойдите вы напиться
Дам вам зерен и водицы
Ой, мои вы цыплятки
Ой, мои вы касатки.
0
0
alex04.03.2015 09:41:10
давай барыс красавелы только не подведите!!!!от души за вас!!!как коренной омич болею за барыс!!!!!!!!!
0
0
Игорь04.03.2015 09:43:07
еще все впереди
0
0
воля04.03.2015 09:47:29
да вот чуваки глумятся над авой а что -действительно так.ни игры ни желания..какое то унылое ..авно.вот придумали легенду про непробиваемого лацо.смешно.как тогда ему 5 шайб отгрузили.магнитка с одной нормальной тройкой жарила всех и нормуль.а тут соботки широковы...широков раза 3 подряд по воротам целит а толку?нет куражу..жалко.если сегодня продуем то все сливай помет!!
0
0
yakuchina04.03.2015 10:19:17
Тут, чтобы утешиться, и ведра не хватит! При такой-то игре ..... дальше непечатное.
0
0
yakuchina04.03.2015 10:27:34
фан03.03.2015 20:59:45
как утюги наша команда
раймо наверно пошутил
что их к плей оффу подготовил
барулин просто решето
защитники все косоруки
напы не могут забивать
да сдайте все остатни игры
че фанам нервы зря трепать

болела03.03.2015 21:05:44
короче наши ковырялки
и третий матч опять просрут
забить не могут ноль в защите
барулин просто как дуршлаг

ехидна03.03.2015 21:24:27
на авангардовской помойке
барыс резвится от души
по ходу в омске нет команды
им делать нечего в по

yakuchina03.03.2015 21:33:23
что журналисты посмеялись
назаров де такой молчун
смеётся тот кто был последним
барыс нас вынес второй раз

ava03.03.2015 21:38:55
барулин две своих дежурных
всё как обычно пропустил
а авангард забить не может
ни в равенстве ни в большинстве

ava03.03.2015 21:48:57
определенно бьем рекорды
счет то уже три ноль ого
когда четвертый матч сыграем
можем дойти до десять ноль

хо-хо03.03.2015 21:55:59
так у барыса лацо стенка
казахам крупно повезло
ну а у нас барулин дырка
все впрочем косорукие

yakuchina03.03.2015 23:28:13
пускай два матча ты бездарно
барысу снова проиграл
что остается только крикнуть
эй авангард ты чемпион
0
0
Лихачев04.03.2015 11:49:47
Пансионат "Авангард" просто сдулся, как и джва года назад. Матчи других пар гораздо интереснее, чем птичье гуано.
0
0
V.Sokol04.03.2015 11:57:56
....кривоногие, крючкорукие, яйцеголовые, типа "хоккеисты "авангарда" сонные на площадке, без страсти и огня в душе....Зря Раймо разрешил им выпить водочки по окончании регулярки....перебрали, не проснулись, не хотят....
0
0
ольга04.03.2015 12:26:25
Ну сколько можно ПОЗОРИТЬСЯ???Разогнать !Деньги пусть вернут ..даже не миллеру,а в бюджет Омска,ВСЕ и куе..ые игроки и такой же тренер.....Не оскорбляйте больше КУРИЦ..при сравнении!
0
0
Сергей04.03.2015 13:48:09
Ребята! Не слушайте дворовых хоккейных специалистов. Срочно меняйте тактику. Наверняка есть запасные варианты
0
0
стольник04.03.2015 14:44:15
господа журналисты, не астанинцев, а астанчан. это единственное верная форма по отношению к жителям города Астаны. пора бы уже запомнить, сколько матчей прошло.
0
0
МОЗГ04.03.2015 17:42:05
УРА!!! Куры, с вещами на выезд в колхозный курятник- там вам самое место кудахтать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич