Новости. Омск

Натела Полежаева вышла на Бонковского сама

Натела Полежаева

Как выяснилось, бывшая сноха экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева сама вышла с инициативой возглавить «Женщин Прииртышья». И представитель «Единой России» Степан Бонковский не устоял.

Сегодня, 20 марта, в здании «ТОП-театра» прошло торжественное награждение лучших женщин Омской области. Возглавила движение «Женщины Прииртышья» Натела Полежаева, бывшая супруга сына экс-губернатора Полежаева Константина.

Напомним, что официально возглавила проект «единороссов» Полежаева в начале февраля этого года. Многих тогда подобный выбор председателя аграрной комиссии Степана Бонковского удивил. Тут же в СМИ появилась информация о том, что «ЕР» готовит главврача санатория «Рассвет» в депутаты Заксобрания Омской области.

Однако сегодня перед торжественной церемонией заместитель руководителя регионального отделения партии власти признался в интервью БК55, что основная идея возглавить проект шла не от него.

- Дело в том, что у нас на разных этапах развития проекта его возглавляли разные женщины. Мы на заседание Аграрной комиссии пригласили кандидаток, а Натела Олеговна (Полежаева — прим. БК55) сама вышла с инициативой возглавить проект. После этого я предложил ее кандидатуру, а все члены комиссии единогласно меня поддержали, - ответил Бонковский.

Степан Бонковский

Более того, политик отметил, что очень доволен результатами работы Полежаевой и видит у нее большое будущее.

- И вот теперь если посмотреть на результаты работы, то видно, что мы угадали с Нателой Олеговной. Она сможет этот проект эффективно реализовывать на территории Омской области еще многие годы, - отметил Бонковский.

Также депутат Заксобрания сказал, что были и другие претендентки на пост руководителя проекта, но имена называть не стал. - Зачем женщин обижать, нельзя этого делать, - улыбнулся Бонковский.

Алексей Гошкодер

Фото: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI20.03.2015 17:15:48
Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?!
ЗЫ. Ничего личного.
0
0
98720.03.2015 17:20:31
когда все с приставкой экс-,то остается только политика.
0
0
Справедливый перец20.03.2015 17:22:07
За чей счёт банкует этот Бонковский!
Если из своего кармана, то ради бога.
0
0
окно во двор20.03.2015 17:33:16
КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ ЛОХОТРОНЫ
0
0
МЕТАМОРФОЗА20.03.2015 17:37:44
Да не оскудеет рука дающего!
0
0
Любитель Омского Хоккея20.03.2015 18:50:20
всех ЕГО родственников нужно по возможности ГНОБИТЬ!!! даже типа БЫВШИХ...
0
0
адвокат20.03.2015 18:56:37
Почему бывшая, развелись..
0
0
ART-MEDI20.03.2015 19:32:12
Со Пскова я — странница — пришла собачку говорящую посмотреть
(Из произведения «Собачье сердце»)
Автор: Булгаков Михаил Афанасьевич
0
0
омич20.03.2015 20:21:20
Видно Натела собралась участвовать в выборах мэра, а может губернатора
0
0
гость20.03.2015 20:34:57
Возможно развелась по той причине как бывшая жена президента... По каким причинам у нас в России разводятся, надеюсь объяснять не надо
0
0
ART-MEDI20.03.2015 21:41:23
Надо! Расскажи плиз, почему Путин свою 55-летнюю жену бросил.
0
0
воспитатель20.03.2015 22:19:35
Степан, ты неправ!!!
0
0
Москаленец21.03.2015 19:41:45
Сколько хорошего сделано для женщин. Отрадно жить в родном районе. Приятно, что наших сельских женщин не забыли.
Такого для женщин в нашем районе даже в светлое советское время не делалось.
0
0
Запах лаванды21.03.2015 19:50:17
Получается, сколько смотрю новости, только аграрная комиссия от партии по области шурудит...
Где же собственно остальные едросы? Куда подевались остальные партийцы??? На митинге остались....)) хааааа
0
0
анна21.03.2015 19:58:42
У Нателлы все с приставкой " супер" !
0
0
коренной21.03.2015 21:16:43
Степан грамотно фишки расставляет хотя Натела тоже ничего симпатичная.
0
0
Смирнов21.03.2015 21:23:56
степан бонковский не устоял Я бы тоже не устоял.
0
0
омич21.03.2015 21:29:32
Натела на Вежевитову тоже вышла сама.
0
0
Единорос21.03.2015 21:46:10
Насколько мне известно все проекты аграрной комиссии осуществляются без копейки партийных средств хотя на многие другие менее заметные выделяются в чем дело кто ответит?
0
0
СССР21.03.2015 21:47:31
А кто это??
0
0
ART-MEDI21.03.2015 22:02:14
Единорос21.03.2015 21:46:10 Насколько мне известно все проекты аграрной комиссии осуществляются без копейки партийных средств
-----------------------
То есть на бюджетные?
0
0
Единорос21.03.2015 22:02:33
ссср ты о ком?
0
0
омич21.03.2015 22:08:01
евро-мед не паникуй твое останется при тебе.
0
0
ВИКТОРИЯ21.03.2015 22:29:58
победителей не судят!
0
0
павел21.03.2015 22:46:53
Реальные люди достойные дела.
0
0
евген21.03.2015 22:58:38
все для людей....
0
0
незнамов21.03.2015 23:04:56
Семейный подряд в действии. Бывший муж, благодаря папе севший в кресло депутата, пойдет в отставку. Жена, сделав хороший членский взнос, готовится на его место. Все по Российски, по родственному, на душе так приятно, тишина ....
0
0
охлобыст21.03.2015 23:08:12
Как-бы Степан с Нателой новый проект мутят точно.
0
0
СтранникПавел21.03.2015 23:12:49
один Бонковский за все Едро работает!!!
0
0
KJV21.03.2015 23:22:19
Вы полагаете,что у Кости шансы пройти в ЗС поют романсы как знать рука руку моет.
0
0
сельпо21.03.2015 23:27:58
Село ждет цыплят гусят весна на дворе подворье голым стоит.
0
0
М.Юрьевич21.03.2015 23:48:23
2 Не удевлюсь если Бонковский к проектам "подтянет" самого гуру ЛПК.
0
0
морозоф22.03.2015 00:10:55
ЛКП на заслуженном отдыхе не трогайте уважайте возраст и заслуги над Омским Прииртышьем.
0
0
&&&22.03.2015 05:28:35
морозоф, прогиб засчитан, можешь взять печеньку
0
0
ART-MEDI22.03.2015 10:22:14
СтранникПавел21.03.2015 23:12:49 один Бонковский за все Едро работает!!!
-----------------------
Чего-чего делает?
0
0
Максим22.03.2015 11:12:07
Вот скажите, что заставляет людей оставлять комментарии, типа "реальные люди достойные дела"? Как это было в наше время - хорошо известно. Как это организовывается сегодня, кто знает?
0
0
ВасяМельниченкян22.03.2015 11:19:21
Бонковский - реальный мужик. Его в Москву
Артемова в Магадан
0
0
ART-MEDI22.03.2015 11:37:52
Максим22.03.2015 11:12:07 Вот скажите, что заставляет людей оставлять комментарии, типа "реальные люди достойные дела"? Как это было в наше время — хорошо известно. Как это организовывается сегодня, кто знает?
0
0
Дядя Игорь22.03.2015 13:03:51
шла бы в духовное наследие. вместо леньки-тестя.
0
0
домовой22.03.2015 13:37:51
не знаю за все едро или нет но на районах его знают точно знаю.
0
1
мимоходом22.03.2015 14:04:35
Есть такое многие словами и туды и сюды а делами никуды.
0
0
лиса22.03.2015 21:21:23
Отличный проект. Организация мероприятия была на высшем уровне! Спасибо Бонковскому и его команде за праздник, который они подарили нам- женщинам!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич