Новости. Омск

В омском центре реабилитации наркоманов приковали к бревну

Трех наркозависимых, один из которых был несовершеннолетним, сотрудники центра заковали цепями и заперли в комнате.

Неустановленные сотрудники реабилитационного центра стали фигурантами уголовного дела по статье «Незаконное лишение свободы».

Согласно сообщению регионального Следственного комитета, они приковали цепями к бревну трех наркозависимых, которых в центр поместили родственники. Одному из них было меньше 18 лет. После этого сотрудники центра закрыли помещение с плененными на замок. Их освободили сотрудники правоохранительных органов, которые явились по вызову некоего гражданина.

Название реабилитационного центра не оглашается, известно лишь, что он находится в пригороде Омска. В настоящее время продолжается расследование уголовного дела.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
маркс03.04.2015 14:34:45
Виновные все кроме самих наркошь. Быть прикованными наверное гуманнее чем сдохнуть от передоза?
0
0
алексей03.04.2015 14:42:11
Да лучше бы они сдохли от передоза, с ними еще сюсюкаются дибильное поколение
0
0
омичка03.04.2015 14:51:01
Да этим сотрудникам реабилитационного центра спасибо нужно сказать что хоть как то борются с этими выродками-наркоманами. А лучше было бы если эти нарки по городу шарохались и пугали детей, убивали бы за дозу....
За хорошее дело теперь люди пострадают. В дальнейшем еще подумают - помогать или нет кому нибудь...
0
0
вася03.04.2015 14:51:25
Смысл в этой пустой новости? Писать не о чем? Возьмите меня корреспондентом я вам таких новостей наделаю по 100 в день!
\"Внимание в городе произошло преступление\"
Место не разглашается, преступления не разглашаются! Но поймали и наказали! А где, кого и как не расскажем! Вот!
0
0
Злой омич03.04.2015 15:13:58
Сотрудники центра всё правильно сделали. Пугает, что там был несовершеннолетний. Как родные допустили и не углядели? Позор таким родным. Запирать и приковывать - это ещё не страшно. С нариками не надо церемониться
0
0
Кирилл03.04.2015 15:17:08
Да просто конкуренция. Кое-кто кое куда сообщил. Клиентов нариков отжал видать вот и закусились.
0
0
омич03.04.2015 15:23:24
да уж.им ещё 18 лет нет а уже нарики.всю страну заполонили дерьмом.сам видно позвониил родокам и пожаловался.сделал из себя жертву.
0
0
Егор03.04.2015 15:25:18
Только 1% наркоманов полностью вылечивается!Ах бедные,несчастные нарики,пожелейте их!
0
0
Злой ёж03.04.2015 16:28:32
И в самом деле жестоко. Эвтаназия или психушка пожизненно гуманнее.
0
0
Гость03.04.2015 17:33:56
Ладно бы сдохли от передоза, а то эти уроды от глюков убивают людей.
0
0
дерёвня03.04.2015 19:01:13
Правильно и сделали, что привязали. Им (наркам) надо было перекумарить, а без привязки это не получается. Иногда это дает эффект......ну на какое-то время....а там - сила воли...
0
0
Александр03.04.2015 20:49:23
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЗАКОН ЭТО НИ ЧТО,НАРКОМАНЫ ЭТО БОЛЬНЫЕ,А МАЛОЛЕТКИ ИЗНАСИЛОВАВШИЕ ИЛИ УБИВШИЕ КОГО НИБУДЬ ЭТО ДЕТИ,НЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ БУДУТ НА СВОБОДЕ,ЭТУ ЗАРАЗУ НЕ К БРЕВНУ НАДО ПРИКОВЫВАТЬ,А НА ПЛОЩАДИ ПРИ ЛЮДНО НА КОЛ САДИТЬ,ТОГДА МОЖЕТ СВОБОДНЕЕ ВЗДОХНЕТСЯ.А ЦЕНТРУ-РЕСПЕКТ
0
0
Омичка03.04.2015 23:51:29
Правильно и сделали,что приковали.Лучше бы на кол в центре города наркоманов сажали.Столько зла от них всем - и чужим,и своим.
0
0
Игорь04.04.2015 00:19:16
Стопудово продажи героина начали падать, вот и зашевелились упыри. Народ - кончай курить, бухать, колоться, хватит кормить упырей.
0
0
Елена04.04.2015 00:23:15
ВСЕХ НАРИКОВ /отмодерировано/ или выслать, пусть на страну работают, как рабы.По-жизненно!!!
0
0
Елена04.04.2015 00:26:06
А где у нас в городе есть, к кому обратиться по этому поводу? Общественные организации, имею в виду.Кто чистит город по зову сердца?
0
0
боец04.04.2015 01:01:26
Опыт с изоляцией от общества с методикой приковывания наркоманов по доброй воле оправдал себя в разных регионах страны. Много переломилось народа и живут полноценной жизнью. Ну выпустили его из этого центра, что дальше? Опять кому то горе, ущерб, несчастье.
0
0
Алекс04.04.2015 07:40:52
Хорошо хоть-есть места, где пытаются еще отбить охоту колоться у нариков.Сами они не осознают и лечиться не пойдут.Их и бить бы еще палками на площади,показательно для других( не зря раньше казни были именно чтоб народ видел и прочувствовал,что и с ним будет,если что).Есть страны, где за торговлю и даже употребление даже просто казнь.Вот бы и в России так !Анаши депутаты придумали закон, что для личного употребления можно при себе немножко дури держать- это уму непостижимо !Наркошу сделали больным ангелом.Манной кашей еще кормите с ложки, да молоко выдавайте за вредность жизни...Чтоб они сдыхали побыстрее все, раз начали.Меньше горя будет всем.
0
0
Next04.04.2015 13:25:42
Ахахахахаха! Прям в тему. Сижу на кухне, наблюдаю как три наркоши ищут закладку в старом дереве. Не нашли. Перерыли руками весь наст и кусты. Вы бы видели их лица! Бревно с наручниками по ним точно плачет.
0
0
аноним06.04.2015 18:34:45
все правильно делают подругому нельзя я сам тарчек и проходил центра и мне это все помогло лучше с цепью ходить да живой чем поподездам бегать и шипеть и опасться закроют или сдохну больше вариантов нету
0
0
Татьяна06.04.2015 21:50:52
К сожалению, проблема наркомании коснулась многих, не обошла она и мою семью. Много неправды про этот центр, ничего противозаконного они не делали, помогали людям как могли.главное что есть результат!!!!!!!!А чтобы не было каких то недоразумений власти должны помогать этим центрам. А ребята(руководители этого центра) молодцы, делают благое дело.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич