Новости. Омск

В Омске мужчина пытался зарезать свою бывшую жену прямо у здания роддома

Нападение произошло у здания роддома №1 на улице Герцена. 28-летний омич нанес своей бывшей 10 ударов ножом.

Инцидент произошел сегодня утром, 17 апреля. В 07.00 на улице Герцена у Городского клинического перинатального центра мужчина с ножом набросился на 30-летнюю женщину. Пострадавшая получила около 10 колотых ран. Увидевшие страшную резню прохожие срочно вызвали «скорую помощь» и полицию.

На момент приезда силовиков женщина была в сознании и смогла сообщить, что на нее напал ее бывший 28-летний муж. Жертву срочно доставили в ближайшее медучреждение, за ее жизнь теперь борются врачи. Полиции удалось задержать нападавшего по горячим следам. Мужчина пытался скрыться в Ленинском округе города.

- В настоящий момент он доставлен в отдел полиции №10 по городу Омску, - сообщает пресс-служба УМВД по Омской области. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мотивы покушения пока не известны. Не исключено, что на преступление мужчину толкнула личная неприязнь. Найдено ли орудие преступления - пока не сообщается.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
1217.04.2015 14:09:10
Урод.При чем личная неприязнь ? Неприязнь у тебя - или мимо.Вообще, эту формулировку из закона надо убрать.Это смягчает, что ли, резню ?Наоборот, сделать отягчающим моментом.
0
0
Расистка17.04.2015 14:29:57
Когда уже примут закон, не в тюрьму сажать этих деградантов, а делать с обидчиком тоже самое действие, что он причинил потерпевшей...может одного показательного наказания станет достаточно для сокращения зверских нападений?! Ведь он осознанно поджидал бывшую жену и осознавал , что он совершит..никакого "состояния аффекта" быть не может. а если бы его не поймали? сколько еще своих будущих (бывших) жен он бы покалечил?
0
0
Елена17.04.2015 15:56:07
Очень жалко девушку, она наверно еще и беременная была, раз из консультации шла...а он просто урод, посадят и правильно. такие подонки не должны ходить по земле...
0
0
Мастер17.04.2015 17:55:17
Была она беременной или просто намотала чего это не важно.. И вообще она может там случайно оказалась.. Вопрос в другом - вы заметили что на улицах Омска дегенератов становится больше...
0
0
читатель17.04.2015 18:10:44
Знал бы этот УРОД, что за подобное преступление получит пулю в лоб от правосудия - вся "неприязь" сразу бы пропала
0
0
Алекс17.04.2015 21:13:46
Сидел с ножом, поджидал - такая неприязнь сильная, аж на работу не пошел.Дурость это,типа неприязнь, суд такие заявления не должен брать расчет.Развелись - гуляй,вася.Неприязнь у него.Это у нас неприязнь на этих уродов.Один такой облил жену бывшую бензином и поджег( на след. день она скончалась) - прямо на рабочем месте,в Магните.История была в прошлом году, не помню город.Ужас,что бывшие могут вытворить.Расстреливать их надо, убогих садистов.Иначе женщины в опасности будут вечно.
0
0
hji17.04.2015 21:26:27
Нет слов, зачем, больной человек, ведь знали его ближнее окружение, спасли бы и ее и его... жесть
0
0
Светик17.04.2015 23:18:25
* страшная! Гад гадский ! Гореть тебе тварь в аду! Развелись, уйди с миром. Что ты натворил чепушило?
0
0
lдед18.04.2015 03:03:56
явно в состоянии аффекта был, здравомыслящий злодей выследил бы в укромном месте, что уж между ними произошло?
0
0
судья18.04.2015 11:54:59
Понимаю мужика! А может она его кинула или просто довела до ручки, испортила жизнь пацану вот и поплатилась. Сейчас женщины способны на многое ради своей цели, идут по головам, циничные и хамские. Гнобят мужчин и доводят их до крайностей. А чуваку выговор и отпустить.
0
0
очевидец19.04.2015 00:13:38
Пришлось стать очевидцем этого зверства....Главное что бы она выжила, кровь лилась ручьем, ранений было более 15...
0
0
очевидец19.04.2015 00:16:32
Я вызывала скорую и полицию. Орудие уб-ва он здесь же бросил и спокойно пошел на остановку....
0
0
Ха-ха20.04.2015 11:39:16
Девушки, разувайте глаза. Смотрите за кого замуж выходите, а не бегите за первым попавшимся. За дегенератов выходите -вот вам результат.
0
0
Евгения8320.04.2015 22:25:47
АФИГЕТЬ!!! Это мой сосед!!! Я в шоке! Видела сегодня знакомую, она мне про этот случай рассказала...говорит приходил за пару дней до трагедии, говорил что убьет жену, знакомая тогда еще наорала на него, типа мол, иди проспись, Отело! да и жена у него, вела не совсем приличный образ жизни, как опять же мне рассказали, но не убивать же! А Руслан(так его зовут) мальчишка порядочный...вот до чего синька доводит!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич