Новости. Омск

После развала «Мостовика» Двораковский заработал на 2 миллиона больше

Фото Максима Самылкина

Мэр Омска владеет вездеходом УАЗ ТРЕКОЛ-39292, который используется в том числе и для охоты. Также из необычной техники у него есть снегоход.

Сегодня, 21 мая, мэр Омска Вячеслав Двораковский обнародовал свои доходы за прошлый год. Как оказалось, доход градоначальника, по сравнению с данными прошлого года, увеличился почти на 2 миллиона и составил 5,803 миллиона рублей. Для сравнения в 2013 году Двораковский заработал 4,1 миллион рублей.

Интересно, что доход его с переходом с должности главного инженера «Мостовика» на госслужбу упал тогда втрое. На предприятии Олега Шишова Вячеслав Двораковский получал почти 12 миллионов.

Что касается автопарка, то он у градоначальника остался прежним. Двораковский ездит на «Ниссан-Патрол», имеет снегоход SKANDIK WT 550, прицеп. А также самоходную машину УАЗ ТРЕКОЛ-39292, которая используется в том числе и для охоты. Из собственности Двораковского и его супруги имеется жилой дом в 284 квадратных метра и земельный участок площадью 24 сотки. На себя мэр оформил жилой дом в 40 квадратных метров и два земельных участка в 900 квадратов.

Если говорить о супруге Двораковского, то она указала доход в 173 тысячи рублей. Ей принадлежит «Фольксваген-Таурег» и уже упоминавшиеся земельный участок и дом.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Паниковский21.05.2015 18:42:59
Дай миллион! Дай миллион!
12
2
адвокат21.05.2015 18:46:10
а почему у него имущество ещё не арестовано в счёт погашения долгов мостопирамиды, Олег сидит, а друг жирует.
1
0
жёсткий21.05.2015 19:42:25
Где находятся земельные участки и зачем супругам два земельных участка в разных местах?
Хотелось бы уточнить, может быть это смежные земельные участки?
5
1
Евтихов Руслан21.05.2015 20:08:07
живёт наш мэр в мтиз инициатива под директорством мошейника демиденко ,вполне возможно с помощью нашего мэра демиденко и воровал землю городскую!
2
0
ivan21.05.2015 21:39:39
Наверное, Мостовик не единственная фирма где трудился Двораковский. Его доход на стороне выше зарплаты мэра
1
0
баба яга22.05.2015 09:58:59
Обращение к МЭРУ наведите порядок в ДИО ну ПОЖАЛУЙСТА слезно просим не возможно работать все документы лежат не подписываются или пишут всякую ерунду или их земените или перетусуйте как колоду карт если жалко увольнять а специалисты они все НИКУДЫШНИЕ и это не только мое мнение. и призовите к ответственности Подгорбунского всетаки он возглавляет Департамент правового обеспечения МЭРИИ пусть пошевелится с полномочиями ведь уже скоро июнь а зем кодекс вступил в силу 1 марта а раньше марта что они не читали проект. Тогда и его уберите свято место пусто не бывает!
2
0
В22.05.2015 11:54:52
вот умеют же зарабатывать!Город в ж... так и останется
0
0
СССР22.05.2015 13:45:13
Ах-ха-ха-ха-ха,ах-ха-ха-ха-ха!!!!Все взяли и поверили!!!!!
0
0
ivan22.05.2015 19:22:41
Бабе Яге, человек вы из ДИО, единственный, который уже раза четыре так откровенно высказывается. Ваши обращения к Двораковскому через сайт БК 55 там читают, сам Двораковский вряд ли.Вряд ли отважится Загатова ему доложить, но даже если бы это и случилось с его стороны реакции не будет, проверено на личном контакте с ним. Ориентировочно 6.6.2015 у меня будет аудиенция с его замом по этим вопросам, хотел бы с вами встретится и переговорить. Дайте свои координаты через редактора Бизнес курса
2
0
НенеавижуМера23.05.2015 00:31:19
Я в шоке.Дорог нет,работы нет,нехрена нет,и он за какой-то *** получает зп...я не завидую,просто обидно,с уходом Полежаева и приходом этих 2-х,НАШ омск стал попойкой...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич