Новости. Омск

Чиновнику из Омской области грозит 8 лет тюрьмы за развращение малолетней

61-летний слуга народа на суде рассказал, что не считает своё поведение преступлением.

Как писал БК55 ранее, накануне в Омской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 61-летнего специалиста администрации Саргатского муниципального района. Его обвиняют в педофилии.

Чиновник рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что познакомился с 12-летней девочкой на улице в Саргатском. Школьница ему понравилась, и они обменялись телефонами, сообщает "Комсомольская правда". Ребёнок по просьбе чиновника отправлял ему интимные фото. После месяца общения госслужащий предложил девочке встретиться, та, в свою очередь, не отказалась

Слуга народа отвёз на своей машине несовершеннолетнюю за пределы посёлка и попросил об интимной близости, но она не позволила, допустив другие действия мужчины развратного характера. После произошедшего девочка продолжила общение с пожилым чиновником. Мать школьницы, узнав случайно о происходящем, немедля обратилась в полицию.

Стоит отметить, что сотрудник администрации на суде подтвердил, что общался со школьницей, но не видит в этом преступления: девочка же не сопротивлялась. В настоящее время он задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вина чиновника будет доказана, ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Омичка07.10.2015 13:33:21
Какие 8 лет??? Только расстрел!!!! НО сначала отрезать я...по самую шею!
6
1
Коля07.10.2015 13:37:21
\"Стоит отметить, что сотрудник администрации на суде подтвердил, что общался со школьницей, но не видит в этом преступления: девочка же не сопротивлялась.\"

Жаль, что в России отменили смертную казнь.
4
0
Дмитрий07.10.2015 13:37:45
дикость!этот чиновник неадекватен. ему не за решётку надо, а в психушку!
1
0
Наталья07.10.2015 13:40:50
У этого чиновника есть дети, внуки?
2
1
Саргатчанин07.10.2015 13:47:12
Имя в студию, кто это такой.
1
0
Свобода07.10.2015 14:19:20
А где же ФИО?
8
0
Tewa07.10.2015 14:35:05
Дебилизм крепчает...!!!
На что надеялся этот старый пердун???
Девочка тоже видимо хороша, ...фото отправляла,.. номер телефон с лёгкостью предоставила, что за интерес у неё был общаться с дядей преклонных лет???..Не оправдываю этого развратника, но тут вина и родителей есть, не следят за своими чадами, порой не знают чем живут их дети,где и с кем находятся, .. смотришь идут совсем зелёные с бутылкой пива, с сигаретой в зубах, обращают на себя внимания, прово
2
0
Пафнутий07.10.2015 14:42:44
Так он * на всю башку! Как у здорового человека вообще может прейти в голову мысль знакомиться с малюткой для общения? О ЧЁМ??? Значит у него это давно внутри сидело! Отработать на причастность к другим эпизодам и закрыть по полной! А в тюрьме ему понравится! Таких там \"любят\"!
1
0
Конь в пальто07.10.2015 14:43:55
Мужика в психушку пожизненно. У девочки проверить психику. Если это синдром нимфетки -- вправить мозги. Семью девочки проверить, возможно она подвергается в семье сексуальному насилию.
0
1
Tewa07.10.2015 14:54:11
Для Саргатчанина ссылка там имя указано : http://bk55.ru/news/article/59885/
2
0
мутко07.10.2015 17:24:07
БК, проверяйте инфу. Этот черт работал на вахте в администрации. Он не чиновник, хотя, хотелось бы.
1
0
S*P*Q*R07.10.2015 17:49:29
На кол мразь.
4
0
Саргатчанин07.10.2015 19:32:04
Народ хочет знать. Никакой это не Арефьев. Уже вся Саргатка знает на кого наручники одели. И все чего то боятся. Имя в студию!
8
0
киви07.10.2015 20:03:03
Козел он, конечно, но нимфетка тоже хороша. Ну ладно, дала телефон. Но делать! свои интимные фото! и отправлять куда-то - это надо уметь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич