Новости. Омск

В Омске опять обстреляли автобус

Фото из архива

Это произошло потому, что автобус не пропустил легковой автомобиль.

Вчера  в Старом Кировске, на ул. 22 декабря, в районе обеда неизвестный обстрелял рейсовый автобус. В районе ул. Ключевая автобус выезжал с остановки и не пропустил иномарку. Недалеко от виадука иномарка догнала автобус, и люди из нее начали стрелять по нему.

Один из авторов в соцсети «ЧП в Омске», рассказавший об этом, написал, что «мама друга ехала в нем, её чуть не зацепило».

Другие авторы уверяют, что стреляли с «Лады» кузова «седан» цвета «баклажан».

Полиция ни о чем подобном не сообщает.

Полгода назад, как сообщал БК55, утверждали, что также в Кировском округе был обстрелян рейсовый автобус. Полиция взялась за проверку, о результатах ее не объявлялось.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
СССР22.12.2015 22:05:01
Надо было таранить отморозков.Я бы,на месте водителя,так и сделал бы.Менты бы приехали,и разобрались кто в кого стрелял.
1
0
вова22.12.2015 22:59:46
А не пора-ли наказывать?
По полной!
3
4
)))22.12.2015 23:11:37
"мама друга ехала в нем, её чуть не зацепило"

Ох, в каком у нас почете работники агентства ОБС...
19
1
Омич23.12.2015 01:31:21
По правилам, нужно пропускать автобус, который отъезжает от остановке, многие кстати этого не знают водители.
0
0
Сталин23.12.2015 07:50:00
На таких тачках разъезжает * беспредельщики в основном. Я только за то, чтобы их давить. И причина типа есть. Обстреляли, а тут типа из-за этого сработал инстинкт самосохранения, стало плохо и т.д. Есть отмазка
2
3
Валерий23.12.2015 08:13:54
Да приоры вообще не пропускаю, еду на Howо, пусть меня боятся
1
0
ИП23.12.2015 09:06:19
Боря Куркин, ты когда начнешь ошибки проверять, прежде чем текст выставлять?
0
0
умная курица23.12.2015 09:13:42
Никита, ну нельзя же до сих пор писать как восьмикласснику! В трех первых предложениях - три ужасных "в районе".
0
0
alx23.12.2015 19:28:18
"...на ул. 22 декабря, в районе обеда..." )))
Ну напишите хотя бы "...около полудня...". Ещё в последнее время в разных статьях стало встречаться выражение "обитатели подъезда (дома и т.д.)" как будто там проживают не люди, а зверята. ЕГЭ торжествует!
0
0
Александр23.12.2015 19:35:27
"Да приоры вообще не пропускаю, еду на Howо, пусть меня боятся"
Один уже доездился! Два трупа, 1 в больнице! Легковушка всмятку...
На "Howо" водятел отделался испугом (да и то слабо верится), наверно.
0
0
Язва24.12.2015 09:06:18
Иномарка догнала автобус и люди из нее начали стрелять по нему. Браво. Читаю бк55 и всегда восхищаюсь умением журналюг этого издания шедеврально подавать материал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич