Новости. Омск

Девушка вылетела через лобовое стекло в результате ДТП на Герцена

Автомобиль 18-летней омички зажало между КамАЗом и частным домом. Пассажиры легковушки погибли. (ФОТО)

Сегодня, 23 декабря, подписчики группы «ЧП Омск» сообщили о страшной аварии, которая произошла минувшей ночью около 03:20 в Центральном округе Омска.
По словам очевидцев, на перекрёстке улиц Герцена-24-я Северная «Лада Приора» врезалась в КамАЗ, в результате чего легковушка оказалась зажата между грузовиком и стеной частного дома.

– Приора двигалась в сторону Орджоникидзе, грузовик – в центр. Ударил «Приору» в заднюю дверь, бампером зацепил ее, и по инерции «Приора» изменила траекторию грузовика – прямо в дом (так сказал водитель грузовика), – пишет один из омичей.

По словам других жителей города, удар был такой силы, что водитель вылетела из машины при столкновении.

В УМВД по Омской области уточнили, что за рулём «Лада Приоры» находилась 18-летняя девушка. В ее автомобиле находилось два 20-летних пассажира

– Девушка-водитель осталась жива. В настоящее время она находится в больнице. Двое ее пассажиров, мужчина и женщина, скончались на месте происшествия, – сообщили правоохранители.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
6
Виктор23.12.2015 09:27:59
Кура без опыта и не пристёгнутая, может даже и не превышала, но 2-х человек убила.
4
4
Пупс23.12.2015 09:45:57
убийца
2
10
евгений23.12.2015 09:50:52
Китайский автопром оказался по безопасности лучше росиийского.
6
3
орк23.12.2015 09:55:21
Ждем уголовного дела в отношении .
2
0
69223.12.2015 10:17:50
представляю каково было тем, кто спал в частном доме. дом-то явно повредили.
2
1
Иван23.12.2015 10:19:29
Консервы
4
2
Митрич.23.12.2015 10:19:52
Автору, на фото не Камаз
0
0
ролтон23.12.2015 10:40:54
Эта летела на перекрестке с неработающим светофором. Водитель Хово тормозил и задел заднее крыло.
1
0
Юрий23.12.2015 10:59:30
Видать отмечали получение водительского удостоверения в ночном клубе. И машина папина наверно... была.
7
0
вакух23.12.2015 11:02:20
Там светофор до сих пор не работает, сейчас там проезжал, ДПС регулирует, и Приора то летела по второстепенной, получается, потому что там на герцена главная дорога. Вот так вот в пустом городе, ночью, встретились.....видимо, судьба...
16
1
Омич23.12.2015 11:10:59
Куды-ж девушка 18 лет ехала в три ночи???? С 20-летними компаньонами? Работать надо, а ночью - спать. Ну или учиться днем, а ночью спать.
9
1
123423.12.2015 11:35:44
Лада не похожа на машину.один гос.номер и остался цел.Жаль,,,,молодежь гибнет....
1
1
Диманыч23.12.2015 15:02:33
с какой скоростью летел грузовик?
Виктор, из этой сумбурно статьи ни черта не ясно, кто чего нарушил, а вот тот факт, что на фото грузовик смял тачку и впечатал в дом, напрашивается вопрос, он задан первой строкой в этом сообщении.
евгеша, тебе бы все потролить там где неуместно.

если бы хово тормозил (или скорость не превысил), не впечатал бы ладу в дом.
7
0
Омичка23.12.2015 15:10:21
В 3 ночи-авария.Кто куда ехал, интересно- ???В 18 лет спать надо дома,в теплой постельке.Будний день,вообще-то,утром - работать или учиться.Лишний раз убеждаюсь,что водить машину в 18 лет- рано !!!Не с нашими дорогами, не на наших машинах.(Даже если не виновата 18-летняя.Целее бы была - вот мое мнение.)
1
1
Андрей23.12.2015 15:57:53
Журналюги! Вот хоть бы на одном каком-то сайте написали кто виноват в аварии? Что толку от констатации факта аварии. Разберитесь кто виноват и пишите.
10
0
Костя23.12.2015 16:12:27
Я не оправдываю девушку! Но во первых на этом перекрестке светофор не работал! Я проезжал по нему минут за 40 до дтп, дорога скользкая было по 24 северной чтобы остановится перед перекрёстком при движении 40 км в час, я начил тормозить за 50 метров до него с щелчками абс мне это удалось у самого перекрёстка, потом пропустив авто двигающиеся по главной дороге я с трудом и пробуксовкой проехал перекрёсток. Вывод вина не только на девушке но и на дорожных службах которые не посыпали песком участок дороги! скорее всего отсутствие опыта сыграло раковую роль в этом дтп.
3
3
Костя23.12.2015 16:13:06
Я не оправдываю девушку! Но во первых на этом перекрестке светофор не работал! Я проезжал по нему минут за 40 до дтп, дорога скользкая было по 24 северной чтобы остановится перед перекрёстком при движении 40 км в час, я начил тормозить за 50 метров до него с щелчками абс мне это удалось у самого перекрёстка, потом пропустив авто двигающиеся по главной дороге я с трудом и пробуксовкой проехал перекрёсток. Вывод вина не только на девушке но и на дорожных службах которые не посыпали песком участок дороги! скорее всего отсутствие опыта сыграло раковую роль в этом дтп.
8
0
Игорь23.12.2015 16:36:10
Виноваты, по сути дела оба. Самосвал ехал хоть и не быстро, но всё же уверенно по главной в гололёд и на неработающий светофор. Если бы он, как пишут некоторые "диванные эксперты" летел, то раскатал не только приору, но и частный дом, при своей-то массе. А девушка просто ехала... возраст и опыт сказались. В городе бешенная аварийность, никто не застрахован, вообще никто
10
0
виктор23.12.2015 21:20:02
Как жалко молодых когда вот так гибнут-им бы расти, да детей рожать, а тут смерть(((( Не приведи господь оказаться на месте их родителей! Подумайте об этом кто пишет гадости и злословит и помолитесь за упокой этих жертв, будьте людьми а не животными.
8
2
Игорь23.12.2015 22:03:27
не важно с кокой скоростью ехал грузовик он был на главной а главная дорога правила ещё не отменяли даже если он и превысил его можно только к административному наказанию привлечь за превышение и не более
1
0
Гражданин27.12.2015 13:36:55
Надо ужесточать наказание за нарушения ПДД. Штраф на месте и пока он не уплачен, машину на стоянку. Только так избавимся от дорожных хулиганов.
1
0
Андрей28.12.2015 18:08:48
Считаю, что это не только вина законодателей, но и родителей: разве они не думали, что может случиться такая ситуация, когда виновницей аварии будет их дочь. Вот теперь кому говорить "спасибо" за то, что девчонка убийцей стала (родители погибших пассажиров её прокляли) и пожила нормальной жизнью только до 18 лет, а теперь сизо и колония (даже не строго режима лет 5 - убийство по неосторожности двух и более лиц...). Всех жаль, а родителям совет: сто раз подумайте, когда решите своим 18-летним чадам машинки давать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич