Новости. Омск

Скандально известных омских двойняшек «из пробирки» вернули матери

У омича Александра Шаханина принудительно изъяли детей.

Вчера, 3 февраля, в Кировском районном суде вынесли решение по делу о споре между экс-супругами за право воспитания мальчиков-двойняшек. Напомним, что дети были зачаты с помощью экстракорпорального оплодотворения.

Спор о том, с кем останутся дети, ведется с августа 2015 года. Сейчас суд снова встал на сторону матери Галины. У отца малышей Александра Шаханина принудительно изъяли детей .

– Поедут забирать детей в понедельник. По решению уже двух судов, одно из которых уже вступило в законную силу, дети были оставлены за матерью. Теперь осталось исполнить уже второе решение Кировского райсуда – все дело за судебными приставами и полицией, – рассказал «Первому городскому телеканалу» адвокат матери двойняшек Ринат Карымов.

Стоит отметить, что отец двойняшек не согласился с решением суда. Он утверждает, что Галина опасна для детей. Ранее он заявлял, что у его жены есть лесбийские наклонности, мальчиков она наряжает в женскую одежду и красит им ногти. По его словам, она живёт в своём виртуальном мире, находясь до двух часов ночи в интернете.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Вита04.02.2016 09:12:09
Какая мерзкая и низкая статейка ! Никакой этики!

Яйцеклетку от тогдашней супруги Александра Шаханина поместили в уже бывшую жену мужчины, с участием его спермы.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/67494/

Подробности личной жизни людей, прибегших к методу ЭКО, изложить в такой омерзительной форме ..

Автору статьи при зачатии, вероятно, мозги забыли "поместить".
3
1
Никита04.02.2016 09:20:24
да ну вита. вы преувеличиваете. зато стало всё ясно и понятно, что и куда. Шаханины сами виноваты, что начали сор из избы выносить. молча бы сделали сайты бы про них сейчас не строчили.
1
2
док04.02.2016 09:24:58
Вита, вы видимо из тех, кто вечно чем-то недоволен. если бы журналисты не написали,вы бы уже строчили "а что такое эко? что трудно было расшифровать? непрофессионализм так и прёт от журналюг". бесят такие комментаторы
2
1
Вита04.02.2016 09:41:19
Никите - образованным людям, умеющим ясно излагать свои мысли не понятно ))) Что такое "тогдашней" ?? что значит "поместили в уже бывшую" ??

Уровень образования, конечно, упал.., как, впрочем, и уровень культуры.
1
1
Вита04.02.2016 09:42:35
ДОКу - Вас так легко привести в состояние "бесят". Пустырник Вам в помощь ! ))
3
0
*****04.02.2016 09:45:01
Бедные дети,все эти разборки наверняка отрицательно на их психику действуют.
16
0
VALERA04.02.2016 12:22:37
Шаханин, прекрати прятаться за спинами детей!!! Верни долги!!!!!!
2
0
Лада04.02.2016 17:27:33
Особенно плохо отразятся на психике детей постоянные напоминания про ЭКО. Это-то тут при чем? Если бы дети были зачаты обычным способом, это как-то изменило теперешнюю ситуацию?
Жаль, что люди в принципе не стремятся сохранить отношения, которые их сделали семьей. Но это уже друга проблема.
0
0
Сергей05.02.2016 07:55:43
Хочется пожелать автору статьи внимательнее изучать материалы дела. Каким образом двойняшки Иван и Маша стали мальчиками? Похоже, что такие ляпы полностью отражают уровень профессиональности журналистов этого ресурса. Эх, Ирина...
0
10
Кукла06.02.2016 04:56:22
Спросите у мамаши обстоятельства второго перелома у сына в новогоднюю ночь. И материал проверки на возбуждении уголовного дела по ст.125 УК РФ о котором журналисты молчат.
11
0
ВАСЯ06.02.2016 12:26:42
Шаханин ДОЛЖНИК!!! Верни 12 млн!!!!!
0
9
Я07.02.2016 08:07:10
Не понимаю что носятся с долгом с этим. СМИ тиражируют "должника" нагло обманувшего отца несчастной матери. В комментах анонимы пишут страшными буквами "Шаханин - должник!". Я пока наблюдаю, сколько же яда выплюнет противоположная сторона. А в реальности раздутая истерия не уместна. Есть решение суда. По решению взысканы исковые требования. На здание предметом спора являющееся наложены обеспечительные меры. Здание по рыночной стоимости имеет цену около 25 млн. Какие вопросы? Единственный ответ - долг используют что б опорочить.
11
0
Лёха07.02.2016 12:53:25
Дети для шаханина - разменная монета. Используются как давление на бывшую супругу - мать детей и её отца. Вся история раздувается лишь с целью не возвращать долг. ШАХАНИН ДОЛЖНИК. ШАХАНИН ДОЛЖНИК. Запомни это - ты ДОЛЖНИК.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич