Новости. Омск

В Омске 17-летняя девушка выбросилась из окна в день своего рождения

Омичка решилась на суицид после серьёзного разговора с отцом. (ПОДРОБНОСТИ)

Стали известны новые подробности ЧП, которое произошло в минувшее воскресенье, 14 февраля, в посёлке Чкаловский. Напомним, что юная омичка совершила попытку самоубийства. Около пяти часов вечера она выпрыгнула с девятого этажа дома на Космическом проспекте. Девушка осталась жива. На «скорой помощи» её доставили с серьёзными травмами в больницу.

Предварительно было установлено, что омичка отмечала свое 17-летие в кругу семьи. Неожиданно отец девушки нашёл в её вещах пачки сигарет. В разгар праздника между ними произошла на этой почве ссора, после которой именинница и шагнула из окна, сообщили в Следственном комитете России по Омской области.

В настоящее время проверка по факту ЧП продолжается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
34
Ирэн95615.02.2016 11:18:57
А какого черта отцу шариться в вещах дочери?! Курить, конечно, плохо. Но лучше бы курила...
25
1
Крош15.02.2016 11:35:54
С психикой сейчас у многих непорядок...
1
7
Никола15.02.2016 11:36:36
делов-то. у меня в 13-лет самокрутки нашли, но я от этого в окно выходить не стал.отцу надо было поздравить девочку -взрослой станвоится
9
7
Сослагательное наклонение15.02.2016 11:42:09
Если бы участвовали в забеге "Лыжня России" ,такого бы не случилось.
1
1
егор15.02.2016 12:06:20
поговорить, объяснить, сам курит?
14
2
Я15.02.2016 13:12:44
Никола 15.02.2016 11:36:36
--------------------------
А разве курение, это признак взросления? Это вообще признак дурости, тем более сейчас курить среди молодежи уже не модно.
12
2
hhhhhhhhhh15.02.2016 13:34:50
Сейчас подростков и молодежь совершенно не учат правильно реагировать на разные ситуации в жизни. Любой поворот - и сразу - трагедия! Незрелость психики при внешней физической зрелости.
0
21
77715.02.2016 14:02:45
папа идиот
3
0
Андрей15.02.2016 14:04:21
Для hhhhh
А раньше учили?
8
3
Лера15.02.2016 14:07:26
Вот читаю комментарии и страшно становиться, сколько же быдла у нас в стране живет...
0
0
Евгений Алдаев15.02.2016 14:52:19
Теперь будет жалеть всю жизнь...
1
2
Вася15.02.2016 15:15:03
Страшнее давняя беда России-это дураки,а точнее дуры!К дорогам я уже привык
0
2
Spektr15.02.2016 15:20:49
или не не дал денег на айфон
0
0
Омичка15.02.2016 16:24:00
наверно были делишки и посерьезнее, чем курение. конечно пачка сигарет- это не повод устривать истерики. да и в 17 лет уже поздно воспитывать. остается только перевоспитывать
0
1
Omich1815.02.2016 17:18:41
А я, ежели кто в моих вещах роется, сам их в окно выкидываю по очереди.
2
0
Андрею15.02.2016 18:27:16
раньше не учили - раньше никто проблемы из этого не делал такого масштаба чтобы прыгать из окна.
1
0
ИндиРа15.02.2016 18:42:06
Раньше, сейчас... Психика подростка всегда неустойчива, а реакции эмоциональны. "Беседы о вреде курения" можно проводить по-разному, можно повоспитывать (именно словесно) так, что ребенок жить не захочет. Отношения в семье явно были нездоровые, если отец позволял себе копаться в вещах дочери. Тут был явно эмоциональный всплеск, а не осознанный выбор, как в случае прыжка парня с моста. И такой исход - на совести отца. Скажите, кто в подростковом возрасте не пробовал покурить? Просто не у всех об этом узнавали родители, а , если и узнавали, то не доводили до таких поступков. Понимайте и принимайте своих детей, пожалуйста!Они - ваше производное.
1
0
miron15.02.2016 20:19:49
Сам не курю и другим не советую, вот к чему курение приводит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич