Новости. Омск

Калганов решил поучаствовать в праймериз «Единой России» в Заксобрание

Экс-глава омского угрозыска хочет баллотироваться в составе региональной группы.

О своём желании участвовать в предварительных выборах «Единой России» в Заксобрание Омской области заявил экс-начальник уголовного розыска регионального УМВД России Валерий Калганов. Он подал документы в составе региональной группы по избирательному округу №20.

Напомним, что Калганов возглавлял УУР УВД Омской области в 2008-2011 годах. Позже он работал в Бурятии, а сейчас является директором департамента экономической безопасности и защиты информации в «Титане».

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
пепел21.03.2016 11:03:27
Зачем ему это нужно он же старый?
3
0
Серый21.03.2016 11:08:55
ПЕПЛУ --- У денег возраста нет !
6
2
Иван21.03.2016 11:09:06
ДА,,Таких депутатов нам очень не хватает
5
1
Просто Мария21.03.2016 11:36:29
Седьмой десяток, человек старой формации, не очень-то строго относился к закону на службе и вот, на тебе - собрался в законотворческий орган чужой ему области. Зачем это ему? Зачем это нам?
1
0
А21.03.2016 11:39:38
умники объясните нормальными словами русскими
что такое этот ваш праймериз? ведь никто не врубается вообще чего это там вы делаета, чем мериз?
7
1
Иван Иваныч21.03.2016 12:03:00
А не тот ли это товарищ,который незаконно продержал в камере женщину со свои малолетним ребёнком лет десять назад!Потом его срочно перебросили в Улан-Уде!
2
0
Иван Иваныч21.03.2016 12:03:45
А не тот ли это товарищ,который незаконно продержал в камере женщину со свои малолетним ребёнком лет десять назад!Потом его срочно перебросили в Улан-Уде!
7
2
Правдоруб21.03.2016 13:53:50
Всякое отребье мечтает о теплом местечке в стане едросни.
6
1
аватара21.03.2016 16:29:54
человек без чести и достоинства. настоящий депутат.
5
1
Маршал21.03.2016 17:13:42
Господи, и этот туда же! Какое самомнение у человека! Ну посмотрел бы на себя объективно! Какой от него толк?! В городе масса юристов-ученых, а не практиков, презирающих и нарушающих закон. Вижевитова вон показала, как она уважает закон, плюя на суд.
0
0
НИКОЛАИЧ21.03.2016 18:37:37
Наверное все новости пропустил... А он уже освободился или его не привлекали? Хороший специалист во многих областях.
2
1
Дмитрий21.03.2016 18:59:24
Зачем это нам? Отвечу - очередного кондиционера и и ворюгу содержать, а зачем это ему - ну я так думаю для правнуков еще не успел наворовать - вот и старается изо всех сил....
6
1
Дмитрий21.03.2016 19:00:47
Я СИЛЬНО Удивляюсь ПОЧЕМУ его не ПОСАДИЛИ до сих пор??????
2
0
mozg21.03.2016 19:50:07
и смех и грех
0
0
Петр22.03.2016 11:31:07
Едро с калгановыми или без них потерпит сокрушительное поражение по партспискам Назаров не Полежаев,редактировать протоколы не решиться,да и административного ресурса у него маловато,,,,Более 80% омичей сегодня недовольны своим материальным положением +кризис+дороги+кругом вранье,,,,,
0
0
123.03.2016 13:25:52
МАРК ТВЕН как то заметил, что в Америке, есть только один по настоящему преступный класс, и это "члены конгресса". Так что полосатую робу надо сегодня выдавать вместе с мандатом депутата.
0
0
Независимый24.03.2016 07:10:16
А Камерцель с Полежаевым случайно не идут?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич