Новости. Омск

В Омске, на проспекте Мира, автобус провалился в яму по самую раму

Фото: Regik55

Дело было в Нефтяниках (ФОТО).

Городской автобус сегодня провалился в яму по самую раму между остановками «Малунцева» и Советским исполкомом в Нефтяниках. Дальше он ехать не смог и пассажиров пришлось высадить, пишут в соцсетях.

Проспект Мира – одна из самых «убитых» городских магистралей.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Chrun21.03.2016 23:15:18
А "Малунцева" здесь фигурирует как "Дворец Искусств им. А.М. Малунцева" или "улица им. А.М. Малунцева"?
11
10
новосибирск21.03.2016 23:23:42
Омск скоро весь в преисподню провалится .Нагрешил ,видать,народец омский за свою жизнь сверх меры .
2
3
Chrun22.03.2016 07:55:01
Я знаю, это все козни новониколевцев!
Они пакостят третьей столице как могут, лишь бы задавить город Омск!
0
2
Олег22.03.2016 08:44:27
НовоноколАевцев
0
5
Папа Леня22.03.2016 08:45:00
Это маршруточка какая-то, а не автобус.
9
2
Правд22.03.2016 08:47:10
Писать на двороковского в про-ру пусть его привлекут за пробитые колёса всех водителей и пусть выплачивает компенсации. *
8
1
Алекс22.03.2016 08:58:10
Предлагаю переименовать убитые улицы в ,,Дорогу жизни №..." - №1,№2,№3-согласно рейтингу убитости.И всем понятно будет, о чем речь.Типа - проехал по Дороге жизни №1 ( Мира)- и счастье.
А если серьезно- дороги как после бомбежки.Ужас,как мы дошли до этого.Вот итоги - перестройка, приватизация и зарплаты газпромовцев .А что у нас народного осталось,чтО для всех ?А капиталистам плевать, они новых машин накупят - за наш счет.
Мэра пожурили, подразнили ( обозвали) наверху - но почему-то оставили, всех это устраивает.Привыкайте так дальше жить.
2
0
Эл Ектрический22.03.2016 09:08:13
Пассажиры вышли ч/з двери - значит яма мелкая.
0
0
вова22.03.2016 09:15:57
Chrun-у.
Здравствуй, гость города!
Коренные омичи знают, что такое "Советский исполком". И глупых вопросов не задают.
6
0
НА ЛАБУТЕНАХ НАХ22.03.2016 09:24:34
Поросенок походу вообще асфальт не любит - ему в грязи приятней лежать.
3
1
Василий Тёркин22.03.2016 10:17:01
Граждане и гости нашего города! Предлагаю создать независимый от власти и прочего... дорожный фонд! Который будет ориентирован на ремонт и поддержание в надлежащем состоянии дороги (с асфальтовым покрытием) нашего города! Думаю что каждый уважающий себя и свое авто автомобилист пожертвует в созданный фонд не меньше тысячи рублей (кто то и "щедрее") для того чтоб избавить себя от ежегодного не дешевого ремонта ходовой! Давайте думать граждане! Сами не сможем - НИКТО НЕ СМОЖЕТ!!!
0
0
???22.03.2016 12:19:14
Пусть вернут наворованное,вот и дороги будут.
0
0
Василий Тёркин22.03.2016 12:23:32
Вы же понимаете, что вы просто крикнули в пустоту! Кто именно и сколько должен вернуть?
0
0
Недовольный22.03.2016 12:27:46
Это копейки. Не хватит на ремонт одной улицы.
1
0
Егор Кузьмич22.03.2016 13:22:15
А знаете,хоть это уже и не смешно,но во-всём виноват тот рыжий чёрт,который до-сих пор живой и рулит в Рос-Нано!
2
0
Егор Кузьмич22.03.2016 13:24:23
Так и эти бабки приватизируют охочие до чужого местные чинуши!
1
0
дед23.03.2016 02:53:12
давайте сложимся на ремонт дорог, на ремонт школы где учится твой ребёнок, уберём снег в городе, оплатим бесплатные медицинские услуги, зачем нам муниципалитет.
1
0
Алексей23.03.2016 03:05:07
да откуда деньги на дороги...все градообразующие предприятия имеют юридические адреса где угодно только не в Омске ,раньше надо было думать теперь будет с каждым годом хуже и хуже ,на юбилей ещё подкинут чтобы "губки подкрасить" ,а потом усё карачун.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич