Новости. Омск

Мэрия Омска продолжает отчитываться о круглосуточном ремонте дорог

По словам чиновников, специалисты не только днём и ночью укладывают асфальт, но и вывозят мусор с городских дорог.

Омские дорожники в круглосуточном режиме продолжают приводить разбитые омские дороги в порядок. Только за минувшие сутки, 31 марта, были отремонтированы дороги общей площадью более 3 000 квадратных метров и уложено почти 370 тонн асфальта

– Работы ведутся как инертными материалами методом обратной пропитки, так и с применением асфальтобетона – на просохших участках магистралей, – сообщили в мэрии Омска.

Известно, что работы велись во всех административных округах, в том числе на улицах Лукашевича, Богдана Хмельницкого, 10-й Ремесленной, Иртышской набережной, проспекте Мира, путепроводе через железнодорожные пути в створе улицы Лизы Чайкиной и многих других.

Параллельно специалисты вывозят мусор и грунт с городских дорог, а также проводят уборку прибордюрной части.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
1
Сибиряк с ВСО - 201.04.2016 14:21:24
Мэрия Омска продолжает отчитываться о круглосуточном ремонте дорог

Отчитываться - это не дороги строить..., отчитываться они могут!
34
0
омич01.04.2016 14:24:16
с 1 апреля,Омичи!!!
4
0
злопыхатель поневоле01.04.2016 14:30:38
Господа чиновники! Приглашаю на экскурсию и на аттракцион в городок Нефтяников: от ул. Коммунальная до Сибади. Пока до работы доедешь всю пятую точку отобьешь. И такой аттракцион ежедневно. Ездить по такой дороге - это не отчитываться!!! Это гораздо сложнее и более утомительно.
11
1
Правдоруб01.04.2016 14:32:28
Если ремонт опять тем же асфальтом, что и в прошлом году, то нас ожидает еще больший коллапс следующей весной
3
0
Горькая правда01.04.2016 14:49:29
всё вроде с виду в шоколаде,

но если внюхаться - то нет
2
0
Омич01.04.2016 14:51:59
Делать - это одно, и совсем другое - как делать? О качестве речь не идет. Речь идет о том, чтобы заткнуть рот недовольным: что вам еще надо, мы же делаем!
5
0
Вячеслав01.04.2016 15:00:44
Друзья, не верьте. Это шутка. Сегодня 1 АПРЕЛЯ. Ха-ха-ха...
Шутка не удачная. Я сразу догадался что это розыгрыш.
Аха-ха-ха...
6
0
Сергей01.04.2016 15:01:12
Эти лепёшки называют ремонтом дорог?
4
0
null01.04.2016 15:10:35
1 апрельская шутка
1
0
Олег01.04.2016 15:18:44
С праздником!!!
6
0
Алексей01.04.2016 15:20:38
а что вы от них хотите , им за 3 месяца весь город залатать необходимо ,а как перед высокой комиссией отчитаются за 300-летие ,дальше спокойно править можно ....наша задача что бы они не успели ,что бы облажались с юбилеем...я не анархист но с этими *** хороши любые методы и сейчас 300 летие нужно использовать как повод привлечь внимание, вывернуть все проблемы наружу .
12
0
Александр01.04.2016 15:26:34
Вот я обожаю, когда, чтобы цифра была более красивой - уменьшают единицу измерения. А можно было бы в миллиметрах отчитаться. Тогда еще круче выглядело бы и на слуху цифра была бы огого. 3 километра дорог отремонтировали. Это сколько в % от всех аварийных дорог? 0,005 ? Надолго этого ремонта хватит? До первого дождя?
0
0
гость01.04.2016 16:51:11
первый дождь будет завтра
0
0
Житель01.04.2016 17:01:46
С такой скоростью ремонта никогда не отремонировать дороги Омска. Общая площадь дорог города Омска в 2013 году была 20 миллионов квадратных метров.
1
0
konst01.04.2016 17:02:08
Через сколько дней потребуется повторный ремонт7
1
0
Аноним01.04.2016 17:37:51
Почему-то делают не те улицы) Мелкие ямы можно и в процессе делать. Вот вам нужный список: 3я енисейская, авиационная, 5я кировская, лукашевича, волгоградская, степанца,да и все не запомнишь. вспомню - напишу
0
0
Проходил мимо02.04.2016 07:55:40
Дороги нужно было делать нормально делать еще в прошлом году, а сейчас это мертвому припарка. Еще дороги не отошли, смоет же их после первых ливней. Бесхозяйственность рождает постоянные траты при нулевом эффекте..
0
0
народ02.04.2016 10:36:57
Дороги делают,из невидимого асфальта??? Видимо новые технологии!!! Волгоградская не изменилась,Лукашевича для езды на лошадях...При въезде в город со стороны Тюмени вообще УЖАС!!!! Где ваш ремонт господин МЕР??????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич