Новости. Омск

«Дорожная фея»: «Если не устраивает старая голова, поменяй ее на новую»

Вероника Бобрусь на митинге призвала поменять Назарова и Двораковского.

Сегодня, 9 апреля, на митинге против разбитых дорог выступила «дорожная фея» Вероника Бобрусь. Она пояснила БК55, что была приглашена на акцию организаторами.

– Меня позвали на этот митинг. Я не отношусь ни к какой партии и пришла на мероприятие как простой житель Омска, – пояснила Бобрусь. – В наших плохих дорогах виноваты и мэр, и губернатор.

А уже во время выступления «дорожная фея» выразила радость, что на мероприятие собралось больше полутора тысяч человек.

– Приятно видеть, что столько людей неравнодушны к состоянию омских дорог. Я начинала это дело сама, а теперь появилось столько сторонников, – высказалась Бобрусь. – Есть японская мудрость: «Если не устраивает старая голова, поменяй ее на новую». Вот и у нас в Омске, наверно, стоит поменять голову.

Отметим, что, вероятнее всего, девушка имела в виду смену городских и областных властей.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
4
Матросу09.04.2016 20:05:50
Плыви дальше, лол! Вероника, все хорошо, Respect!!!
2
1
Омич09.04.2016 20:06:00
Пройдет время и те кто сейчас критикует, будет восхвалять.
2
0
город 5509.04.2016 20:16:12
Да Где же Омску взять умную и честную голову?
4
1
партия ДОСТОИНСТВО09.04.2016 20:23:05
А уже во время выступления «дорожная фея» выразила радость, что на мероприятие собралось больше полутора тысяч человек. Ну вот и новый ИДОЛ , 100 % политическая заказуха !!!
5
2
Бывалый09.04.2016 21:42:00
От слов Бобрусь попахтваеь экстремизмом
Думаю она уже в разработке за такой базар
4
0
Бывалый09.04.2016 21:57:07
Как девочка предлагает решать проблему дорог, меняя губернатора и мера, не затрону главный распредцентр бабла? Она, наивная, думает, что придет Петров, и в мгновение дороги будут? Да на воротник конский * Бюджета как не хватало на дороги, так и хватать не будет Омск нужен только в виду ОНПЗ А кому бабло с ОНПЗ нужно - знаем сами Так что меньше нойте, сейчас надо Крым отстраивать, Сирии помогать, а не мелкомещанские интересы омичей удовлетворять
3
0
татупед09.04.2016 22:17:47
А где все были в день "выборов" губернатора?!! Менять они собрались! У вас был шанс.
1
0
Владимир10.04.2016 09:57:19
с частного сектора требую чистоту и порядок а за своей вверенной территорией следить не хотят.
7
0
12310.04.2016 11:50:25
Бобрусь наверное не в курсе, что губернатора избрали пол года назад.И поэтому поменять в ближайшее время не удастся.Зачем о какой то смене речь то заводить? А то что полторы тысячи человек пришло, так это капля в море в миллионном городе.
1
0
S*P*Q*R10.04.2016 13:52:44
городу 55. Вся надежда на тебя, иди становись губернатором и мэром сразу, не подкачай, сынок!
2
0
нерусьенко10.04.2016 17:18:51
У Руси две беды - это бобы и дороги.
7
2
00110.04.2016 18:14:13
Лучше себе пускай башку поменяет
1
0
Омич11.04.2016 08:40:58
Василий Иванович, ну что не понятного-то. Новые навальные технологии, тянет её во власть кто-то, ну или околовласть. Кто владеет порталом и кто с ним связан? И все встанет на свои места, здесь не только деньги замешаны.
0
0
Василий Иванович11.04.2016 08:50:50
Омич - Мне то все это, не то что бы понятно, а очевидно - поскольку понимать здесь нечего, сплошной цирк для обывателей и театральное шоу с заделыванием ям и жалобами царю на плохих бояр.

Вопрос именно о роли Сусликова в этом балагане и его заказчиках. Сильно похоже, что это шоу в интересах очередной дочурки, опять крутят за бюджетный счет..
0
1
нерусьенко11.04.2016 10:18:27
Губернатор Омской области Вероника Бобрусь - звучит однако.
0
1
Анна11.04.2016 13:08:47
К сожалению, в нашем городе остались жить только те, кто не способен к анализу и действиям. Лучше бы придумали, где денег взять на дороги и на 300-летие, написали бы письмо Путину с просьбой вернуть налоги в Омск, с которых отличного качества дороги строят в Северной, но уж никак ни в нашей Третьей столице. И прокатились бы по другим городам - Перми, Самаре, ближайшему Подмосковью и поискали бы для начала дороги там. Хаить все могут, ничего конкретного предложить те, кому делать нефиг - прут на митинги, не в состоянии. Че ж не перлись на улицы когда "СибНефть" "отжимали", когда "Мостовик" пилили?
Очень жаль. Жаль, что уехали те, кто мог бы что-то придумать для своего города.
1
0
Строптивая13.04.2016 15:15:37
думает что звездой стала!!! Жаль таких, пусть опять берет ведро с лопатой и вперёд дороги латать!!! Без тебя никак))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич