Новости. Омск

Депутат Горсовета Маленьких призналась в «программистском» прошлом

Стало известно, где работала 25-летняя девушка до того, как стала депутатом.

Сегодня, 16 ноября, на сайте Горсовета опубликовали информацию о недавно избранном депутате Екатерине Маленьких.

Напомним, девушка стала известна в России и за ее пределами благодаря фотографиям из ночных клубов. Она позировала в костюме зайчика, и СМИ приняли ее за танцовщицу гоу-гоу. Сама Екатерина эту информацию отрицает и заявляет, что фото были сделаны на костюмированных вечеринках.

И вот появилась официальная версия биографии.

– Родилась в городе Омске. Окончила лицей №166 с дополнительным образованием оператор ЭВМ. В 2008 г. вступила в ЛДПР. В этом же году поступила в СИБИТ. Трудовой стаж с 2012 г. оператором в компьютерной фирме. Окончила вуз в 2015 г., была помощником депутата в течение последних полутора лет. После окончания вуза работала в ПАО «Сбербанк России», после чего в АО «Альфа-Банк», – сообщается на сайте Горсовета.

Оказалось, что у Маленьких два основных увлечения – спорт и чтение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Папра16.11.2016 18:36:34
Новость хрень, маленьких в топку, как и больших
10
1
игорь16.11.2016 18:52:16
и вы хотите сказать что вот это существо будет решать проблеммы трансорта. принятие социальных решений . программистка с вертвлявой опой. это унижение меня как жителя города. как изберателя и налогоплательщика
7
0
еще та16.11.2016 19:06:46
О как! Оказывается танцы у шеста нынче называются программированием))).
4
0
null16.11.2016 20:01:34
Омичи! вы там держитесь всего Вам хорошего (что за дурдом у Вас происходит? )
0
0
ИндиРа16.11.2016 22:15:33
Конечно, тетя с начесом внушает больше доверия. Хорошо, что во времена молодости этих "тёть" соцсетей не было, а то такие фотки можно было бы извлечь, я думаю, что молодежь "отдыхает"!))
5
0
&16.11.2016 23:08:22
Просто интересно, в кавычках - это цитата??? То есть это она сама написала??? Если сама ей бы в школу, в класс 4-5... С изложением биографии совсем плохо, в смысле порядка , связующих звеньев и тд... С грамотностью ещё хуже, - "ступила в ЛДПР", "была помощником депутата в течениИ".... Просто жесть... И ещё вопрос, что она в ВУЗе 7 лет делала???? Не удели училасЯ))))))
2
0
&16.11.2016 23:19:32
Нееееет, на сайте горсовета без ошибок написано, это у нас Ирина Морозова отличилась в русском языке. Так что, мой предыдущий пост для неё!!! Вы бы девушка, скопировали инфу и все. Так легче)))) Но вопрос по депутату остаётся - что она делала в ВУЗе 7 лет
1
0
Семен (адвокат - ник сперли)17.11.2016 00:47:29
мага - В чем разница..

Служба у каждого своя..
5
0
Александр17.11.2016 08:12:27
Называть оператора ЭВМ программистом - это все равно, что уборщицу больницы называть терапевтом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич