Новости. Омск

Омский маршрутчик в наказание прокатил пассажиров «с ветерком»

Мужчина, увидев, что омичи сломали дверь, просто её снял и поехал дальше. (ФОТО)

Жительница Омска Екатерина Пономарёва сообщила об инциденте в популярном паблике «Омск ВК». По её словам, водитель одной из маршруток в лютый мороз катал пассажиров без двери.

– Омские водители маршрутки самые креативные. Недавно в маршрутке сломалась дверь, водитель не растерялся, полностью снял дверь, занёс её в салон. И дальше поехал по маршруту с пассажирами без двери, – написала девушка в соцсети.

В доказательство своим словам омичка выложила соответствующее фото, однако номер маршрутки не указала.

В комментариях горожане отметили, что в случившемся виноваты сами омичи: нечего было хлопать дверью так, что она отвалилась. Водитель прокатил их «с ветерком» в наказание.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

10
0
Креативно и гламурно17.11.2016 16:20:28
Омские водители маршруток самые креативные, а пассажиры в этих маршрутках самые беспечные и бездумные. По крайней мере пассажиров этой маршрутки вряд ли интересовала собственная безопасность, забота о здоровье и элементарное чувство собственного достоинства. Видимо маршрутчики приучили граждан к безропотности и покорности. Часто об этом думаешь когда 3-4 пассажира стоит в Газельке буквой Г , кланяясь в пол половину своего пути! А усевшись, оставшиеся пол-пути не отрываются от своих гаджетов.
Спрашивается для чего Катя сделала эти неинформативные снимки, выложила их в Сеть, не сопроводив информацией о номере машины и маршрута!?
А пассажиры извинились перед водителем и пообещали двери аккуратнее закрывать? Наверное до сих пор дома на холодильниках тренируются!
0
0
я18.11.2016 21:04:34
просто давно уже надо запретить газели. они приспособлены только для перевозки карликов
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru