Новости. Омск

В Омске не хотят увольнять руководителя бизнес-инкубатора Соболева, оказавшегося на скамье подсудимых

По крайней мере, пока.

Как уже писал БК55, сегодня в Омске в Центральном районном суде начнется слушание дела, заведенного на бывшего замдиректора департамента имущественных отношений Виктора Соболева. Он обвиняется в превышении должностных полномочий, совершенном с причинением тяжких последствий.

Сейчас Соболев занимает должность директора бюджетного учреждения «Омский региональный бизнес-инкубатор». Как пишет «Новый Омск», в региональном министерстве экономики сообщили, что увольнять его не будут. По крайней мере,  до вынесения приговора суда и вступления его в законную силу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
киви21.11.2016 09:44:24
И правильно делают.
0
0
Владимирович21.11.2016 10:53:48
А почему? Вот Улюкаева сразу уволи..., то ли (ли) - то ли (л).
1
0
Владимировичу21.11.2016 11:07:04
Ну, ответ как бы в заметке содержится - претензии следователей ещё по работе в депимущества, с его сегодняшней работой не связанной.

Ну и у Улюкаева подозрения на взятку - автоматом доверие утратил. А у Потапова с Соболевым кто в чем виноватый - посмотрим в суде.
0
0
Владимирович21.11.2016 11:33:51
Ну так и по Улюкаеву ничего не ясно. То ли брал - то ли подсунули.
0
0
умная курица21.11.2016 11:34:37
Улюкаева пасли полгода, записи переговоров есть. А Соболев пока подозреваемый, на свидетелей давить не может.
3
0
Николай21.11.2016 11:35:55
Да ни за что мужики попали, были выполнены ремонтные работы, за это нужно было заплатить. Заплатили, а теперь следствие утверждает, что якобы много заплатили. Ну сядьте рядом и проверяйте все документы, а то задним умом все такие умные
2
0
Николай21.11.2016 11:37:20
И с Улюкаевым не надо сравнивать, Соболев ничего ни у кого не брал
6
0
Фемида21.11.2016 11:46:57
И правильно делают... Соболева трогать не надо. Он порядочный человек, в отличие от большинства тех, кто пытается ему подножки ставить!!!
2
2
Семен (адвокат - ник сперли)21.11.2016 12:27:23
И правильно, пусть дальше штаны протирает, для этого и поставлен на бутафорскую организацию..
1
0
Я21.11.2016 13:35:49
Семену
Не Соболев виноват, что умные люди в этом обществе никому, кроме преступников, использующих их в своих интересах, не нужны.
0
0
гость21.11.2016 13:53:32
Так уверены в условном сроке? На сделку со следствием не пошли и теперь ждут пряника?
0
0
бузон21.11.2016 17:07:48
Он обвиняется в превышении должностных полномочий, совершенном с причинением тяжких последствий.

Источник: http://bk55.ru/news/article/88367/ А по-русски нельзя написать?
1
0
Муля21.11.2016 21:03:27
Соболев умница и профессионал!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич