Новости. Омск

Утренние пробки в Омске из-за снегопада достигли 8 баллов

Скорость движения на некоторых участках не превышает 2 км/ч.

Утром в четверг, 15 декабря, из-за продолжающегося снегопада заторы на дорогах Омска достигли близкого к максимальному значению, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». В восьмибалльных пробках стоит центр города.

Согласно сервису, огромные заторы сейчас наблюдаются на ул. Конева, на Ленинградском мосту, на ул. Красный Путь, Новокирпичная, Демьяна Бедного, Машиностроительная, Кирова, Хабаровская, на проспекте Мира и проспекте Академика Королёва. Сложная дорожная ситуация сейчас на улице 2-я Восточная. Здесь скорость движения машин составляет всего 5–10 км/ч,  а на той же 3-я Енисейская она снижена до 2–3 км/ч.

Как сообщают очевидцы, утром в городе произошло не менее 10 ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
гость15.12.2016 09:41:33
уроды
9
0
Felix15.12.2016 09:41:55
Не из-за снегопада, а из-за преступной власти.
2
0
гость15.12.2016 09:45:46
снегопад то не проблема.снег можно и убирать своевременно и не будет такого кошмара.а вот если в головах маразм ,то вернее всего это уже неисправимо и навсегда.если бы ещё город чистился
18
0
Омич15.12.2016 09:46:05
У омских пробок есть один жирный +.
Сидя в пробках есть много свободного времени, чтобы вдумчиво подобрать себе новый регион для проживания.
3
1
омич 315.12.2016 09:47:51
хаха это снегопад? вы снегопада не видели
11
0
народ15.12.2016 10:32:24
Омск прям таки отторгает жителей региона..Своей безработицей и безалаберным отношением властей к своим обязанностям...А зима то ведь и раньше в Омске,и снега выпадало не меньше..Вот только у администрации города руки росли из другого места!!!!! Быть может пора этим высокооплачиваем тунеядцам браться за лопаты???,если не могут своевременно принимать меры по устранению дорожных коллапсов????
0
0
бруно15.12.2016 10:46:56
Эх снег-снежок бела заворуха.....(исполняем на частушечный мотив)
0
0
водила15.12.2016 11:07:26
Зато в бюджете на 2017 год утвердили себе прибавки к пенсии, кому 30 000, кому 20 000, кому 10 000 рублей. Молодцы. И плевать им, что город нищий и проблем куча.
0
10
Ммм15.12.2016 11:12:18
Язвить и хаять на власть может любой, даже двухлетний ребенок. А вот хоть один из недовольных вышел бы и почистил снег у подъезда - все была бы польза. А после этого можете ругать кого хотите. в чужом глазу иголку замечают а в своем бревна не видят. Снег шел все утро и ночная уборка не помогла бы.
1
0
ммм-у15.12.2016 11:19:16
а у нас что весь город через дворы ездит?это разные вещи.личное дело и обязанности элементарные чинушей.мне лично не трудно возле подъезда или на парковке почистить снег
2
0
Омску нужен новый мэр?15.12.2016 11:33:59
Вам так не кажется? Человек у которого есть хоть немного чести, совести и достоинства, давно бы ушел с этого поста! Куда только губернатор смотрит?
0
1
омич однако15.12.2016 11:42:29
Раз не могут или не хотят чиновники выполнять свои служебные обязанности кричать надо всем колхозом: Путин,помоги!
1
0
мимо-проходил15.12.2016 13:14:14
Уважаемоё МММ..Не все люди могут взять одновременно лопаты в руки как Вы советуете..Я допустим сегодня с ночной смены добирался от СОВЕТСКОГО Райисполкома до Московки 2ч-45минут.И не где не видел спец техники...Зато на против мерии в парке на уборку фонтана насчитал 4 единицы !!! Роторная машинка чистила дорожку а бабки ежки( подметальные щетки ) кружили хоровод у фонтана в то время когда весь центр стоял в пробках из-за мелкого снежка..Вот господам на против надо было показать пример взять дружно лопатки и на дорогу...
0
0
умная курица15.12.2016 15:28:28
Со страхом жду настоящей метели. В старину бураны заносили целые деревни.
0
0
zloy15.12.2016 18:45:13
а почему тогда мэрия отчитывается о миллионах кубометров "убранного и вывезенного" снега? Или казимиров и компания опять врут?
0
0
zloy15.12.2016 18:51:39
нашему меру некогда снег в городе убирать - он в москву ездил, отчитываться о своих "успехах" на "работе".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич